ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Общественный туалет для подсматривания Киев


Общественный туалет для подсматривания Киев

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где в Киеве есть туалеты, для подсматривания?

0

2

есть!

0

3

Лена_Киев написал(а):

есть!

Спрашивали где есть  :writing:

0

4

есть туалет в парке шевченка, на дарницком вокзале в туалете, на центральном вокзале, в дрим тауне есть в туалете на втором этаже за страдиварусом перед 2 пролетом со стороны минской, еще есть в квадрате на перова, и есть в оушен плазе в послед кабинке туалет кинотеатра и так же внизу где фудкорт. Вроде все что знаю

0

5

Andrei27 написал(а):

есть туалет в парке шевченка, на дарницком вокзале в туалете, на центральном вокзале, в дрим тауне есть в туалете на втором этаже за страдиварусом перед 2 пролетом со стороны минской, еще есть в квадрате на перова, и есть в оушен плазе в послед кабинке туалет кинотеатра и так же внизу где фудкорт. Вроде все что знаю

Судя по ответу - это для тех М, которые жаждут подсмотреть за М ((((
А ответ Елены был, я так понял в другом направлении))) -  Меня ответ Лены тоже интересует)))

0

6

Лена_Киев написал(а):

есть!

Если не сложно - поделись плиз местечком - буду благодарен за инфо))) и смогу помочь своим присутствием))

0

7

Да, но мы с девушкой ходили в шевченка, давно правда, но было круто, ей нужно было пройти мужской так она зашла туда и мы с ней там в двух кабинках через дырку развлеклись, хорошо. Единственное что смутило - дед в соседней :)

+1

8

Andrei27 написал(а):

Да, но мы с девушкой ходили в шевченка, давно правда, но было круто, ей нужно было пройти мужской так она зашла туда и мы с ней там в двух кабинках через дырку развлеклись, хорошо. Единственное что смутило - дед в соседней

День добрый - еси Вы с подругой = вдруг еще раз решитесь сделать это действо еще раз - дайте знать - я бы присоединился с бОльшим удовольствием, чем дед в соседней)) Жду в личку и договоримся))

0

9

Andrei27 написал(а):

Да, но мы с девушкой ходили в шевченка, давно правда, но было круто, ей нужно было пройти мужской так она зашла туда и мы с ней там в двух кабинках через дырку развлеклись, хорошо. Единственное что смутило - дед в соседней

Огонь

0

10

Би ищу Пару МЖ  любого возраста Киев и рядом. Нравится все что необычно -эксгиби, нудизм , экстрим , куни, дождик.

0

11

Вроде как ещё в Глобусе в центре было возле фудкорта такое.

Всё хочется как-нибудь туда заглянуть, но да, туалеты мужские и ходят туда в основном для м\м

Было бы круто найти ещё таких туалетов по Киеву, они иначе ещё "Глорихол" называются)

0

12

Кто-то бывает из парней или девушек в Глорихолле на Оушен Плазе или на Центральном Вокзале? Я сейчас не в Киеве но когда вернусь, было бы интересно поучаствовать с кем-либо в подглядывании и ласках.
Я девушка :)

0

13

А вам оно надо? написал(а):

Кто-то бывает из парней или девушек в Глорихолле на Оушен Плазе или на Центральном Вокзале? Я сейчас не в Киеве но когда вернусь, было бы интересно поучаствовать с кем-либо в подглядывании и ласках.
Я девушка

В такому випадку можете з кимось зконтачитись та домовитись про час та місце.

А так, то не хочеться віддавати свого прутня якомусь чоловікові, бо дівчата рідко приймають участь в цьому, з власних спостережень в інтернеті.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Общественный туалет для подсматривания Киев