ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "Миссис и Мистер эксгибиционисты 2007"


Конкурс "Миссис и Мистер эксгибиционисты 2007"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Раз в год мы будем выбирать самую лучшую и самого лучшего!
Итак, внимание: Миссис и Мистер эксгибиционисты!!! Каждый год за месяц до голосования любой участник может предложить кандидатуру (не учитывается лишь самовыдвижение), а через пол месяца все смогут принять участие в голосовании за лучшего из предложенных кандидатур.
Участники делятся лишь по половому признаку: отдельно голосуем за девушек и отдельно за мужчин. Учитывается активность за показанные фотосесcии, написание историй и общение на форуме и в чате клуба за прошедший год. Подведение итогов произойдет у мужчин 23 февраля 2008 года, а у девушек 8 марта соответственно.

0

2

Предлагать уже можно?
Предлагаю Wolya. Она самая активная и по фото и по общению на форуме.  :)

0

3

Дак а я тоды за Екатерину - типа нормальная она  :friends:  kiss

0

4

А нам приглянулась Смотрелка. Но у нее, как и у Екатерины нет фото. В принципе, можно понять.

0

5

Ни чё нельзя понять. Как это на этом форуме и "можно понять". Ни их, ни Вас :mad:

0

6

bezobmana
Фото наверняка есть, как и у нас, но мы принципиально не показываем свои фото. По-моему на это имеем право.

0

7

Если не эксби, то да :haha:

0

8

bezobmana
Тоесть по-вашему каждый эксгибиционист должен светить свои фото (наверное еще и лицо), чтобы нажить себе проблемм? Мы достаточно светимся в реальной жизни.
И пожалуйста не отходите от темы.

0

9

Ни чего не понял. Ну да ладно. Я за Екатерину

0

10

тема с выкладыванием своих фото обмусолена, пережевана и уже выплюнута (извините за вольность формулировки).
Тем не менее я за wolya. И именно потому что выкладывает свои фото. Между прочим классные. Как с точки зрения смелости, так и с художественной.

0

11

Базара нет, Воля настоящая эксби (одна из немногих на этом форуме), но ..... я за катеньку :sorry:

0

12

bezobmana
Благодарю...  :thank_you:
А я бы проголосовала за Голышом по городу:rolleyes:

0

13

Буй написал(а):

Тем не менее я за wolya.

Поддерживаю! Молодца девчёнка! :friends:

0

14

Выдвигайте кандидатуры, а поддерживать и голосовать будем позже.

0

15

Остался месяц до избрания Мистера эксгибиционизма 2007. Прошу активно предлагать кандидатуры.

0

16

Если можно будет голосовать за нескольких, то голосовала бы за Голышом по городу и Буй. По-моему хорошие кандидаты.  :)

0

17

Катюш, спасибо. ) свои бы фотки выложила - было б супер.
а так wolya на первом месте. Ну и  Екатерину поддержую)

0

18

Екатерина
Спасибо. А я Exhibi para поддерживаю. Прикольные ребята. Правда не понятно куда их относить: к мужчинам или к женщинам?

0

19

Предлагаю sss.

+1

20

Еще предложим Public nude. Не было бы его, нашего вдохновителя, не было б и форума и сайта и бродили бы мы где-то по закаулкам...  :noworry:

0

21

Снежана и Вика
Что же вы своих предлагаете. Давайте новичков продвигать. Предлагаю "безобмана"!

-1

22

По поводу Миссис, то много мнений быть не может. Только те у которых есть фото.
А это либо Воля либо Тагильчане. Либо Тагильчане либо Воля.
По поводу Мистеров, то все кто без фото проходят мимо кассы.

+1

23

Еще хотелось бы отметить elena1243.

0

24

Тема закрыта. Начинаем голосование за милых женщин форума.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "Миссис и Мистер эксгибиционисты 2007"