ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Запорожье. Только для девушек.


Запорожье. Только для девушек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю погулять по Хортице, позагорать и покупаться, и я при этом буду голышом, у тебя свободная форма одежды. Тебя может быть двое или трое - если одной страшно. Предварительно пишите на nergnol.ukr.net. Можно реализовать и другие вуай-эксгиби фантазии, а также onlain в видеочат-рулетке.

0

2

хм.. я тоже там гуляю, но вечером

0

3

Класно было, когда Хортица была закрыта (официально, но за этим никто не следил наверное на второй-третий день) - людей практически нет, делай шо хош не напрягаясь - я славненько погулял, позагорал и покупался. А ночью можно голяком и в городе пройтись - я иногда так делаю :).

+1

4

ну можно и в городе, но смотря где, и куда одежду прятать?? или с собой в пакетике носить или переживать что бомжи найдут, а на Хортице можно гулять хоть по всему острову, пару раз я гулял и в городе, но остров всё таки лучше

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Запорожье. Только для девушек.