ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Хотите чтобы незнакомец смотрел на ваш секс или на вашу жену голую?


Хотите чтобы незнакомец смотрел на ваш секс или на вашу жену голую?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тогда пишите. Адекватный парень 37 лет, конфиденциальность гарантирую
Киев

0

2

Доброе время суток, коллега! Это Вам в соцсетях лучше поискать профильные группы. Тут, к сожалению, пока слишком мало участников... Может с наступлением лета и "оттает" кто - форумчане же оптимисты  :flag:

0

3

adan27 написал(а):

Доброе время суток, коллега! Это Вам в соцсетях лучше поискать профильные группы. Тут, к сожалению, пока слишком мало участников... Может с наступлением лета и "оттает" кто - форумчане же оптимисты

Согласен, коллега. Я тут лет на 5 больше Вашего, но тут никогда не было многолюдно

+1

4

showandrey написал(а):

Согласен, коллега. Я тут лет на 5 больше Вашего, но тут никогда не было многолюдно

А если каждый форумчанин раз в день зайдет, прочтёт и оставит коммент - вот и живой форум  :yep:

Отредактировано adan27 (18-06-2020 18:55:47)

0

5

Да уж хорош разглогольствовать! Покажите уже кто на что гаразд. Фото, видео давайте. Это же сейчас вообще не проблема. Вот тогда может и мы, девушки, заинтересуемся...  :flirt:

+1

6

Екатерина написал(а):

Да уж хорош разглогольствовать! Покажите уже кто на что гаразд. Фото, видео давайте. Это же сейчас вообще не проблема. Вот тогда может и мы, девушки, заинтересуемся...

Вот, чтож сказать... Прямо с языка снято... Всецело и однозначно одобрям!!!!

0

7

showandrey написал(а):

Тогда пишите. Адекватный парень 37 лет, конфиденциальность гарантирую
Киев

Вітаю.
Хоч ми і нові тут але ж не проти глядачів))

0

8

Очень интересная тема. Осталось жену уговорить

0

9

Тема интересная... Только фоток нет....  :dontknow:

0

10

Так весь смысл, чтобы смотрели на жену, а не на фотки жены. Или, по крайней мере. должны быть фотки того, как кто-то смотрит на голую жену. Или я неправильно понял тему?

0

11

Какбэ не сильно большая разница - хоть так, хоть эдак! Форумчане согласны на всё  8-)

0

12

Ну так не интересно -  фото голых женщин полно. Они чьи-то жёны и что? Другое дело, когда в живую или, в крайнем случае, на фото, где кто-то смотрит в живую...

0

13

jackson написал(а):

Ну так не интересно -  фото голых женщин полно. Они чьи-то жёны и что? Другое дело, когда в живую или, в крайнем случае, на фото, где кто-то смотрит в живую...

Это да... Но не все имеют возможность присутствовать.... Канешна жеж воочию созерцать предпочтительней, но "за не имением гербовой, пишем на простой"....  :dontknow:

0

14

adan27 написал(а):

Доброе время суток, коллега! Это Вам в соцсетях лучше поискать профильные группы. Тут, к сожалению, пока слишком мало участников... Может с наступлением лета и "оттает" кто - форумчане же оптимисты

Коллега, а как могут выглядеть оные группы в соцсетях? И в каких сетях? ВК? Заранее благодарен!

0

15

jackson написал(а):

Коллега, а как могут выглядеть оные группы в соцсетях? И в каких сетях? ВК? Заранее благодарен!

Уважаемый форумчанин! По соцсетям я не специалист, но в ВК, подозреваю, тоже есть и с соответствующими названиями по локации профильных групп. Есть, наверняка и форумы по  группам. "Кто ищет - тот обрящет"...

0

16

adan27 написал(а):

Уважаемый форумчанин! По соцсетям я не специалист, но в ВК, подозреваю, тоже есть и с соответствующими названиями по локации профильных групп. Есть, наверняка и форумы по  группам. "Кто ищет - тот обрящет"...

Спасибо, уважаемый форумчанин! Вы советовали поискать в соцсетях, вот я, грешным делом и подумал, что Вы в курсе. Однако же я в этой области тоже не великий знаток.

0

17

jackson написал(а):

Спасибо, уважаемый форумчанин! Вы советовали поискать в соцсетях, вот я, грешным делом и подумал, что Вы в курсе. Однако же я в этой области тоже не великий знаток.

Ну, в поиск вопрос бы стоило забить и результат посмотреть.... Как-то так  :dontknow:

0

18

Это тема как всегда заводит. И наше любимое увлечение.

0

19

jackson написал(а):

Ну так не интересно -  фото голых женщин полно. Они чьи-то жёны и что? Другое дело, когда в живую или, в крайнем случае, на фото, где кто-то смотрит в живую...

Согласен - вживую гораздо интереснее. Тоже заинтересован.

0

20

Тема интересная для меня но жена боюсь не поймет ) А в мечтах хочется чтоб на нее голую смотрел незнакомец, а может и что то большее)

0

21

Уважаемые форумчане! Все Вы хотите получить от нашего сайта профит... Но всё дело в том, что что у нас "женского начала" нет. Привлекайте, по возможности, кого можете  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Хотите чтобы незнакомец смотрел на ваш секс или на вашу жену голую?