ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев. Хочу начать

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парень, 21 год. Гетеро. Очень нравится перед кем-то красоваться голышом. Был всего один раз на нуд. пляже. Эксгби занимался только по вебкамере. Хотелось бы вживую.
Ради идеям, советам, предложениям.

0

2

Доброе время суток, форумчанин! Советов и идей тут полно (см. "Советы бывалых", "Идеи" и "Истории")... С остальным - почти никак, к сожалению... Некоторое время назад тут одна локация (специально не уточняю какая) в сауну организовывалась и на нудике....

Отредактировано adan27 (10-11-2020 19:13:52)

0

3

adan27 написал(а):

Доброе время суток, форумчанин! Советов и идей тут полно (см. "Советы бывалых", "Идеи" и "Истории")... С остальным - почти никак, к сожалению... Некоторое время назад тут одна локация (специально не уточняю какая) в сауну организовывалась и на нудике....

Отредактировано adan27 (Сегодня 19:13:52)

Читал я. Всё никак не могу придумать ничего. А с опытнми людьми как-то спокойней и интересней.
Может есть какие-то конкретные примеры и идеи, которыми вы пользуетесь? Или как можно начать потихноьнку?) Я думаю, если я один раз попробую, то "втянусь".

0

4

В голову пришла идея собрать народ в баньку. Кто бы хотел?

0

5

bratislav написал(а):

В голову пришла идея собрать народ в баньку. Кто бы хотел?

Идея не новая - вопрос будут ли там пропорционально м и Ж или это будет вариант дрочащих по углам ?))

0

6

bratislav написал(а):

Читал я. Всё никак не могу придумать ничего. А с опытнми людьми как-то спокойней и интересней.
Может есть какие-то конкретные примеры и идеи, которыми вы пользуетесь? Или как можно начать потихноьнку?) Я думаю, если я один раз попробую, то "втянусь".

Попробовать одному надо....

0

7

bratislav написал(а):

В голову пришла идея собрать народ в баньку. Кто бы хотел?

крутая идея, я бы тоже хотел залететь на такое, попробовать

0

8

Andrei27 написал(а):

крутая идея, я бы тоже хотел залететь на такое, попробовать

Я бы с удовольствием поучаствовал в мероприятии - но далековато, к сожалению... Буду мысленно с вами (если состоится)  :flag:

0