ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж 2021

Сообщений 1 страница 50 из 95

1

Открываем сезон этого года, поэтому и тема новая. Кто уже в этом году заходил на пляжи, пишите, как их состояние. И кто чего ждёт от этого сезона?  :crazy:

0

2

пляж больше "мертв", чем ЖИВ...., Но это и не странно , ведь на дворе только март - а впереди СЕЗОН 2021!!!!
Заезжал прошелся по пляжу и только воспоминания о местах "сражений" и более ничего - нет никого из контингента интересующегося темой эгсиба!!!
Правда несколько бродячих подозрительных "мужичков" были замечены и их хождение в такой холод вызывает больше вопросов и недопонимания, с моем стороны, чем одобрения(((( но каждому свое)))
Надеюсь, что всЁ будет "спереди" и все получится в этом сезоне - до. встреч и с надеждой на новые знакомства и ощущения))

0

3

Я бы с кем-то отсюда в реалии познакомился, если говорить об ожиданиях :)

0

4

Гормоны уже бурлят,а пляж нет)

0

5

evilmoneymaker написал(а):

Всем привет. Скоро сезон солнца и приключений. Так как сам активно посещаю пляж и знаю что каждое посещение бывает под разное настроение (просто позагорать, найти пару и т.д.), а второе мое хобби это лазерная гравировка, решил совместить приятное с полезным. Предлагаю всем участникам индивидуальные кулоны (форма армейский жетон или круг д. 2-3 см или то что вместе выберем на плиэкспресс) с гравировкой, по которому легко распознать что человек ищет на пляже (групповой секс, оральный, гомосексуальный и пр ) . Также эти медальйоны будут символом причастия к нашему форуму. Только представьте что встретившись даже бонально в метро увидя у девушки такой медальйон и показав свой Вы на одной волне можете уеденится. Вобщем если многих мое сообщение заинтересует то вместе обсудим символы и картинки которые будут на медальйонах. Цена украшения думаю не привысит 150 грн. Можно и дешевле, но для этого нужно заготовки заказывать партией, а не поштучно. Вобщем предлогаю для начала обсудить идею.

Хорошая идея)
Но, мне, кажется, не приживётся... Будет, слишком мало желающих. Имхо.

0

6

ruslan написал(а):

В прошлом году, на пляже случайно услышал фразу, что кроме двоих известных нудистских пляжей в Киеве есть ещё один, на каком-то третьем озере. Может есть сведущие люди, подскажут где этот пляж?

На Осокорках, может?

0

7

ruslan написал(а):

Спасибо! А можно поточнее? Както на карте показать, а то их на карте много - https://www.google.com/search?tbs=lf:1, … q=осокорки озера&rflfq=1&num=10&ved=2ahUKEwiZvsyTxNrvAhVkl4sKHQ9fAYEQtgN6BAgGEAc

Имхо, на них не стоит тратить время. Мало людей.

0

8

ruslan написал(а):

Если всё же кто-то подскажет точнее, что это за третье озеро, буду благодарен.

https://amp.segodnya.ua/kiev/smelym-na- … 25874.html

0

9

Мне кажется речь идет о вышгороде,слышал там есть нудисты

0

10

ruslan написал(а):

Если всё же кто-то подскажет точнее, что это за третье озеро, буду благодарен.

Так, є пляж на озері Небреж. Це південний край так званої Київської пустелі. Йти дорогою між Метро і Епіцентром, а далі по піску метрів 500. http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/3669/t461499.jpg

0

11

Всем привет. хочу предупредить. говорили очевидцы что в прошлом году на оболонском  нудисском  пляже набили ебало какомуто мужику.  пиздит именно любителей эксгиби тех кто шарится по кустам или подглядывает  ну или тому подобное.   там есть один пацан он приезжает на велику и загорает постоянно  с белой нудисткой. так вот это он когото побил. я его несколько раз провоцировал, хотел чтобы он ко мне доебался, я бы его вырубил с двух ударов, но меня он видимо побоялся. а выберает именно лохов и пиздит их. так что смотрите, кто в своих силах не уверен , может нарваться. новенькие возьмите на заметку

Отредактировано качок (10-04-2021 08:29:58)

0

12

evilmoneymaker написал(а):

Всем привет. Скоро сезон солнца и приключений. Так как сам активно посещаю пляж и знаю что каждое посещение бывает под разное настроение (просто позагорать, найти пару и т.д.), а второе мое хобби это лазерная гравировка, решил совместить приятное с полезным. Предлагаю всем участникам индивидуальные кулоны (форма армейский жетон или круг д. 2-3 см или то что вместе выберем на плиэкспресс) с гравировкой, по которому легко распознать что человек ищет на пляже (групповой секс, оральный, гомосексуальный и пр ) . Также эти медальйоны будут символом причастия к нашему форуму. Только представьте что встретившись даже бонально в метро увидя у девушки такой медальйон и показав свой Вы на одной волне можете уеденится. Вобщем если многих мое сообщение заинтересует то вместе обсудим символы и картинки которые будут на медальйонах. Цена украшения думаю не привысит 150 грн. Можно и дешевле, но для этого нужно заготовки заказывать партией, а не поштучно. Вобщем предлогаю для начала обсудить идею.

в принципе не плохая идея.

0

13

А есть на форуме те кто ездил в Францию в Cap d'Agde ? Если да то как туда из Украины добираются? Есть ли тур агенства?

0

14

Митас написал(а):

А есть на форуме те кто ездил в Францию в Cap d'Agde ? Если да то как туда из Украины добираются? Есть ли тур агенства?

Есть как минимум трое, включая меня.
Турагентства тебя без штанов оставят (они все российские). Там и так все очень не дешево. Коротко Борисполь- Монпелье (Барселона, Марсель); поезд до Cap d`Agde (или просто Agde, уже не помню); автобус №4 и ты на месте.
Подробнее смотри на naturismforum.com там целая ветка есть и даже поиск попутчиков и компаньонов иногда проскальзывает. Там все обсасывают подробно (и в прямом и в переносном смысле :)
Могу подтвердить, все что есть на видео -- это правда

Будут вопросы пиши в личку, что знаю расскажу

Отредактировано Ivan (21-04-2021 14:12:00)

0

15

ruslan написал(а):

В прошлом году, на пляже случайно услышал фразу, что кроме двоих известных нудистских пляжей в Киеве есть ещё один, на каком-то третьем озере. Может есть сведущие люди, подскажут где этот пляж?

Вот здесь все нудистские пляжи указаны: http://naturists.kiev.ua/category/beaches/

0

16

Всем привет! 10.05 планирую открывать сезон на Оболони.
Кто-то, уже успел открыть сезон?

0

17

Сезон купания?)))

0

18

evilmoneymaker написал(а):

Сезон купания?)))

Купания вряд ли. Но, хотя бы, сезон посещения)

0

19

Собираюсь пойти, как только будет 22 градуса по Цельсию минимум. Но не Оболонь, а на Довбичку с возможной парой. Но если будут предложения, то могу составить компанию на Оболонь.

0

20

bratislav написал(а):

Собираюсь пойти, как только будет 22 градуса по Цельсию минимум. Но не Оболонь, а на Довбичку с возможной парой. Но если будут предложения, то могу составить компанию на Оболонь.

Я, вот, думаю, завтра на Оболонь сходить. Обещают 20 градусов. На Довбычке, точно никого ещё не будет.

0

21

Dedsaj написал(а):

Я, вот, думаю, завтра на Оболонь сходить. Обещают 20 градусов. На Довбычке, точно никого ещё не будет.

І сьогодні непогано, тепленько, пісок теплий, комфортно.

0

22

2плюс2 написал(а):

І сьогодні непогано, тепленько, пісок теплий, комфортно.

Много людей?

0

23

Dedsaj написал(а):

Много людей?

+- близько 50
Більшість в районі "сковорідки" та куща

0

24

Вау, народ-то оживился!!!  :flag:

0

25

Сегодня к трём часам поеду на Оболонь. Кто хочет, можете составить компанию.

0

26

Хочу найти компанию для походов на нудик на Оболонь. Пишите,буду очень рад

0

27

snaiper73 написал(а):

Хочу найти компанию для походов на нудик на Оболонь. Пишите,буду очень рад

Вот я не понимаю. Нет, серьезно. Я живу далеко за пределами Украины. Приезжаю в гости раз год-два недели на 2-3 не больше (прошлый и нынешний в пролете  :'( ). Причем с семьей. То есть, выбираюсь на пляж всего несколько раз за год. И тем не менее, на обоих пляжах (Довбычка и Оболонь) познакомился с кучей народа. Не было случая, чтобы приехав на пляж я не поздоровался с десятком человек. С некоторыми обменялись телефонами. Одна пригласила "дружить" в фейсбуке. Конечно, у нее пару тысяч друзей, но все таки я на связи. Она постоянная посетительница Оболони. Короче, как по мне, компанию можно найти на месте.

0

28

Meziz написал(а):

Вот я не понимаю. Нет, серьезно. Я живу далеко за пределами Украины. Приезжаю в гости раз год-два недели на 2-3 не больше (прошлый и нынешний в пролете   ). Причем с семьей. То есть, выбираюсь на пляж всего несколько раз за год. И тем не менее, на обоих пляжах (Довбычка и Оболонь) познакомился с кучей народа. Не было случая, чтобы приехав на пляж я не поздоровался с десятком человек. С некоторыми обменялись телефонами. Одна пригласила "дружить" в фейсбуке. Конечно, у нее пару тысяч друзей, но все таки я на связи. Она постоянная посетительница Оболони. Короче, как по мне, компанию можно найти на месте.

Согласен +100500 раз!!! Ищущий да обрящет! Как говорится - было бы желание, а остальное найдётся! Нет погоды (как у нас, например)? Вэлком в другие места! Цель - вижу, препятствий - не замечаю!!! И, причём, все довольны!!!  :flag:  Каждый получил то, что хотел!  :flag:

0

29

Что-то, как-то на пляже через чур грязно. Строймусора много, в окопчике окна валяются.  Никто не знает, что там случилось зимой?

0

30

Зимой там было чисто. Может с потеплением бомжи активизировались.

0

31

http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/2371/t105031.jpg
Довбычка сейчас

+2

32

Зачот! :writing:

0

33

Надо бы заняться обустройством.

0

34

Так что завтра на субботник?

+1

35

Так как там субботник? Состоялся?

0

36

Нет, как видите, на пост никто не отреагировал. И в личку никто не отписался.

0

37

А личный пример не пробовали? Может быть народ и подтянулся бы?

0

38

Привет всем. Был сегодня первый раз на разведке.
Не ожидал, что там столько места, как там вообще кого то можно найти?
На пляже возле столика загорало только пару мужчин и гуляли еще двое.
Скажите в выходные или ближе к вечеру там много людей?
Кстати по территории колесил полицейский автомобиль.

0

39

В сезон там не меньше сотни людей бывает в день. Нужна устойчивая погода.

0

40

Полиция ганяет за секс и мастурбацию. Как за нарушение общественного порядка.

0

41

Лучше бы алкашей и дебоширов наказывали... Что им до секса?

0

42

С алкашей и дебоширов поиметь нечего.
И зависть пока никто не отменял.

0

43

Да, с них (бомжей) ничего не поиметь.... А вот можно "поживиться" с раздетых.... Знакомо...

0

44

Кстати, окопчик сейчас привели в порядок (спасибо тем, кто это сделал), и рядом вырыли ещё несколько мини-окопчиков, в которых удобно заниматься сексом прямо на пляже. Люди опытные это сделали, видать.

0

45

adan27 написал(а):

Да, с них (бомжей) ничего не поиметь.... А вот можно "поживиться" с раздетых.... Знакомо...

0

46

Всем привет, голыши :-) Как дела обстоят с гидропарком в этом году? Сколько стоит переправа? И вопрос для тех кто на велосипедах туда ездят - как там дорога? Реально проехать или лучше не заморачиваться?

0

47

Митас написал(а):

Всем привет, голыши  Как дела обстоят с гидропарком в этом году? Сколько стоит переправа? И вопрос для тех кто на велосипедах туда ездят - как там дорога? Реально проехать или лучше не заморачиваться?

Переправа - хз.
Видел много велосипедистов. Есть не большие участки с песком, а в остальном вроде норм.

0

48

Митас написал(а):

Всем привет, голыши  Как дела обстоят с гидропарком в этом году? Сколько стоит переправа? И вопрос для тех кто на велосипедах туда ездят - как там дорога? Реально проехать или лучше не заморачиваться?

Переправа 20 грн, дорога - супер, проїхати на велосипеді без проблем.

+1

49

Ребята, а кто ночевал на пляже в палатке? Не дальше на нудике, а именно на эксгиби части, возле окопчика где-то? Есть что интересное посмотреть? Где лучше располагаться? Безопасно ли?

0

50

На что там ночью смотреть, на звезды разве что?

0