ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Разные разности (истории)


Разные разности (истории)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:)

Отредактировано Искатель (25-01-2022 09:23:36)

0

2

ну ты ГОНИШЬ -  ПРОСТО АНДЕРСОН))

Искатель написал(а):

Всем привет!
Буду иногда тут писать разные истории.
Может не всегда по теме форума, а скорее пикантные подробности ты гонишь - такую
Итак, история N⁰1

В 10-11 классе активно увлекался брейкдансом. Занимались во дворе на листах ДВП. Потом у товарища оказался знакомый в пед.институте и нам там выделили время для тренировок под эгидой студенческого клуба. Не знаю каким образом там оказался чувак, который представился продюссером. Сказал: парни, вам надо снять клип, и можно будет вас продвигать! Клип снимем в ночном клубе - я договорюсь.
Ок. Договорился. Приехали днём, там нам включили музыку,  Мы сняли пару танцев. И нам сказали, что  нам в ответ необходимо будет выступить в клубе с номером, типа с нами тут работали, надо как-то возместить.
Тогда мы ещё не знали, что нам обманули. Наивные доверчивые мальчики))))
теперь к сути: Мы приехали в клуб, нам выделили небольшое помещение в подсобке возле сцены. Подсобка была проходная в комнату арт.директора. В самой комнате - стояло два каких-то заваленных реквизитами шкафа.
Напротив большой кожаный диван. Мы пришли, расположились. стали переодеваться. Кто-то наполовину разделся, кто-то нет.
И в этот момент входят в эту подсобку мелированный парень и две эффектные девушки.
- Мальчики, а что вы тут делаете?
- Мы, готовимся выступать. Брейкданс.
- Понятно...
И начинают раздеваться. Одна разделась до трусов и лифчика, растёгивает лифчик и спрашивает: может вы выйдете?
а мы уже сидим с начинающимся возбуждением...
Вторая ей говорит: Так, они всё-равно на сцене нас увидят. Чего тут. И снимает с себя лифчик, и начинает тереть соски....
Тут мы все кто сидел на диванах - скрестили ноги, чтобы не показывать юношескую эрекцию... )
Оказалось это стриптизеры.
Да, мы посмотрели их выступление.
И их выступление в раздевалке оказалось самым возбуждающим...😊😊😊

Искатель написал(а):

Всем привет!
Буду иногда тут писать разные истории.
Может не всегда по теме форума, а скорее пикантные подробности.

Итак, история N⁰1

В 10-11 классе активно увлекался брейкдансом. Занимались во дворе на листах ДВП. Потом у товарища оказался знакомый в пед.институте и нам там выделили время для тренировок под эгидой студенческого клуба. Не знаю каким образом там оказался чувак, который представился продюссером. Сказал: парни, вам надо снять клип, и можно будет вас продвигать! Клип снимем в ночном клубе - я договорюсь.
Ок. Договорился. Приехали днём, там нам включили музыку,  Мы сняли пару танцев. И нам сказали, что  нам в ответ необходимо будет выступить в клубе с номером, типа с нами тут работали, надо как-то возместить.
Тогда мы ещё не знали, что нам обманули. Наивные доверчивые мальчики))))
теперь к сути: Мы приехали в клуб, нам выделили небольшое помещение в подсобке возле сцены. Подсобка была проходная в комнату арт.директора. В самой комнате - стояло два каких-то заваленных реквизитами шкафа.
Напротив большой кожаный диван. Мы пришли, расположились. стали переодеваться. Кто-то наполовину разделся, кто-то нет.
И в этот момент входят в эту подсобку мелированный парень и две эффектные девушки.
- Мальчики, а что вы тут делаете?
- Мы, готовимся выступать. Брейкданс.
- Понятно...
И начинают раздеваться. Одна разделась до трусов и лифчика, растёгивает лифчик и спрашивает: может вы выйдете?
а мы уже сидим с начинающимся возбуждением...
Вторая ей говорит: Так, они всё-равно на сцене нас увидят. Чего тут. И снимает с себя лифчик, и начинает тереть соски....
Тут мы все кто сидел на диванах - скрестили ноги, чтобы не показывать юношескую эрекцию... )
Оказалось это стриптизеры.
Да, мы посмотрели их выступление.
И их выступление в раздевалке оказалось самым возбуждающим...😊😊😊

0

3

Искатель написал(а):

Всем привет!
Буду иногда тут писать разные истории.
Может не всегда по теме форума, а скорее пикантные подробности.

Итак, история N⁰1

В 10-11 классе а...😊😊😊

Да, бывают иногда подарки судьбы!

Как-то в середине 90-х собирали корпусную мебель в гримёрке Театра эстрады, а там какой-то конкурс танцев был в тот день... И основной контингент танцоров были девушки - тоже много положительных эмоций получили  :yep:

0

4

Искатель написал(а):

История N⁰2

Ещё помню история, из далёкого детства.

Мне было лет 5, наверное.
Мне так обидно стало...
До сих пор обидно, как вспомню))))))

 
Классика женских разводов!!!
Она: "Хочешь я сделаю это?"
Он: "Да!"
Она: "Тогда ты сделай вот это"
Он: "Вот, готово"
Она: "Я передумала"

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

5

Больше историй - хороших и разных  :writing:  :flag:

0

6

Отличные истории, Искатель! Будем рады продолжению!

0

7

А твк - да, восточные женщины на родине в "черном теле" живут, им всё запрещено. А тут есть такой ШАНС!!! И некоторые этим пользуются!  :crazy:

0

8

Не так давно восточные женщины начали уборку делать под присмотром молодых восточных мужчин.. которые блюли чистоту нравов своих женщин...

Да, но в последнее время всё чаще вижу в качестве уборщиков молодых восточных парней (хотя для них уборка - это харам, т.е. полный запрет религией данного действия).... Но вот поди жеж.... Своими глазами уже раз пять видел.... два раза у нас в подъезде, однако...  :yep:  Чудеса, да и только....  :dontknow:

0

9

Надо настроиться на волну интригующих событий и обязательно что-то интересное произойдет! :)))

0

10

Искатель написал(а):

Надо настроиться на волну интригующих событий и обязательно что-то интересное произойдет! ))

А мы всегда такие - настроенные!

0

11

Искатель написал(а):

История N⁰4

История напомнила свои старые приключения.
1. Кинотеатр Киев, на Льва Толстого. После какого-то сеанса образовалась длинная очередь в женский туалет, и девченки иногда бегали в мужской, кто посмелее. Очередь была длинная и шла напротив двери мужского туалета. И кто-то эту дверь оставил открытой нараспашку, она без доводчиков. А писюары точно напротив двери. Я там у писюара наверное минут 5 стоял на виду всей очереди. Девченки потом меня спросили, я специально что ли.
2. Как-то занесло меня по работе в печерскую налоговую, там тоже мужской туалет напротив кабинетов, и так же писюары просматриваются с дверного проема, помню хороший там показ был, девченки хихикали.
3. В парке Шевченко - это классика. Там проход в женский туалет мимо дверей мужского и тоже писсюары в прямой видимости, так там один раз две девченки шли, и одна так засмотрелась что не заметила последнюю ступеньку, и чуть не грохнулась, а я со спущенными штанами, как истинный джентельмен, поспешил ей на помощь :)
4. А если симпатичные уборщицы, то делал так. Заходишь в кабинку, приводишь орудие в товарный вид, а потом подходишь к уборщице со спущенной  до колен одеждой и задранной вверх футболкой с вопросом, простите что смущаю своим видом, но там нет туалетной бумаги...

0

12

мда... истории навеяли воспоминания о беззаботной и весёлой молодости  :yep:  когда везде, всегда и с удовольствием  :stupor:

0

13

Искатель написал(а):

Всё же хорошо, что сделал лазерную депиляцию тотального бикини

И навсегда лишил себя "радости депиляции"???  o.O  ИМХО: это зря....

А так - нормально сходил!  :yep:

0

14

Тоже ходил на подобный массаж
Ох и рукодельницы бывают Реально делают так что в глазах темнеет

0

15

ex74 написал(а):

Ох и рукодельницы бывают Реально делают так что в глазах темнеет

Ага! "Рукастые"....  :yep:

0

16

adan27 написал(а):

И навсегда лишил себя "радости депиляции"???    ИМХО: это зря....

А так - нормально сходил!

Я, когда в последний раз был на шугаринге, спросил у мастера, не лучше ли сделать лазерную, она мне ответила, что лучше, но кроме глубокого бикини. Потому что лазерная эпиляция отрицательно влияет на самое важное в этой зоне.

0

17

denyss написал(а):

Я, когда в последний раз был на шугаринге, спросил у мастера, не лучше ли сделать лазерную, она мне ответила, что лучше, но кроме глубокого бикини. Потому что лазерная эпиляция отрицательно влияет на самое важное в этой зоне.

Ну, никаких противопоказаний нет.... Кроме того, что после лазерной депиляции на ты шугаринг уже никогда не придёшь - там просто уже ничего не будет расти никогда. Вот это тема для размышления  :)

0

18

adan27 написал(а):

Ну, никаких противопоказаний нет.... Кроме того, что после лазерной депиляции на ты шугаринг уже никогда не придёшь - там просто уже ничего не будет расти никогда. Вот это тема для размышления

Ой ли Прям никогда ....
А если будет ?

0

19

adan27 написал(а):

Ну, никаких противопоказаний нет.... Кроме того, что после лазерной депиляции на ты шугаринг уже никогда не придёшь - там просто уже ничего не будет расти никогда. Вот это тема для размышления

Я думаю, что специалисту с медицинским образованием виднее. Да и после лазера волосы растут иногда.

0

20

denyss написал(а):

Я думаю, что специалисту с медицинским образованием виднее. Да и после лазера волосы растут иногда.

Иногда растут? Значицца,  реклама обманывает? Вот те на....  :dontknow:  А ведь процедура недешёвая!

0

21

adan27 написал(а):

Иногда растут? Значицца,  реклама обманывает? Вот те на....    А ведь процедура недешёвая!

Ты веришь рекламе?  o.O

0

22

Нет, но чтобы так откровенно врали....

0

23

Добрый вечер, жочу поделиться историей с детства, ну или точнее юношества. У меня есть сестра на пять лет младше. Мы часто в детстве показовали друг другу свои письки в селе у бабушки на речке играли в догонялки, догнал значит стоиш голый минуту. Одним словом мы любили показывать и смотреть, она любила смотреть как я дрочу и всегда розрешала потрогать. Мы так делали пока я не пошол в армию мне было 18 я ей 13. Жочу розказати как всё случилось в первый раз. Мне было 13 ей 8. Как-то таз мы с ней были дома одни я лежал на диване она играла, было жарко и я снял футболку. Попросил сделать мне массаж (такой рельсы рельсы, шпалы шпалы) детский там в конце письмо шло шло и по адресу пришло, так вот в конце она отодвинула мне штаны и увидела заднецу, заулыбалась такая, а я повернулсяпередом и попроси ищёраз заделать тоже на животе, она повторила и оттянув трусы увидела член и засмущялась тогда я снял штаны до колен  сказал смотри он встал у неё на глазах и я предложил его потрогать. К слову я был на седьмом небе от щястья. Потом я попросил показать мне письку и она согласилась, я розделся и предложил роздеца ей. Мы долго трогали друг друга, когда я первый раз кончил она засмеялась. В общем мы долго практиковали.

Ну вот такая история с сестрой.

0

24

Хорошая история! Думаю, что большинство форумчан через такое прошли.... И больше историй хороших и разных!!!

0

25

:D  Вот жеж - в пикули забрался, и там покою нет!  :crazyfun:

Я далеко не уезжал - просто посмотрел, рядом никого, одежду долой,  бегом в озеро и потом уже не спеша обратно.... А за мыском рыбаки и шашлыкоеды... Тоже адреналинчик  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Разные разности (истории)