ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Голый дома перед домработницей и другими


Голый дома перед домработницей и другими

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-то пробовал подобный формат? Пригласить убраться в доме, но поставить перед фактом когда открывать дверь, что ты дома голый. Или заранее предупредить. Как лучше, в таком случае?

Пока, кроме домработницы, ничего в голову не пришло. Есть ещё массаж с выездом, но тут массажистка может отказаться или ещё что-то. Да и массаж - это немного другое.

А какие ещё есть услуги с выездом надом, где работают девушки? И чтоб ходить перед ними легально голым.

Отредактировано bratislav (22-10-2021 22:08:04)

0

2

Лучше предупредить заранее. Может возникнуть непонимание. В лучшем случае уборка будет не качественная ! ! !!

0

3

bratislav написал(а):

А какие ещё есть услуги с выездом надом, где работают девушки? И чтоб ходить перед ними легально голым.

Отредактировано bratislav (23-10-2021 00:08:04)

Ну, не буду бвнвльным, если скажу, что если вызвать девушек "с пониженной социальной ответственностью" - то они точно возражать не будут!  :D  А если им пообещать премиальные, то возможно и уборку сделают, и еду приготовят  :D

0

4

adan27 написал(а):

Ну, не буду бвнвльным, если скажу, что если вызвать девушек "с пониженной социальной ответственностью" - то они точно возражать не будут!    А если им пообещать премиальные, то возможно и уборку сделают, и еду приготовят

Как раз такие уборку делать и не будут. Им проще, извините, ноги раздвинуть, чем поработать.

+1

5

bratislav написал(а):

Как раз такие уборку делать и не будут. Им проще, извините, ноги раздвинуть, чем поработать.

Совершенно верно. Надо другой вариант искать.

0

6

bratislav написал(а):

Как раз такие уборку делать и не будут. Им проще, извините, ноги раздвинуть, чем поработать.

Только тут ошибка закралась. Девушки с пониженной соц.ответственностью сами то ходить голыми будут. Но тема эта в чем заключается : что бы наоборот, перед ними ( или кем то ) ходить голыми.

0

7

Один мой знакомый (большой оригинал и эпатажник) иногда заказывает несколько девушек и они прибирают ему хату, еду готовят, бельё утюжат (за отдельную плату) - ржут, но делают на совесть. Постирушки он не заказывал (сам машину стиральную пользует). "Работницы" не раздеваются - знакомому просто это не нужно. Он почему-то решил, что это прикольно и нисколько не дороже заказа клининга или помощницы по дому.  :dontknow:

0

8

adan27 написал(а):

Один мой знакомый (большой оригинал и эпатажник) иногда заказывает несколько девушек . . .  :dontknow:

Так он голый перед ними ходит ?
Ну да, за деньги девушки будут и добросовесно работать и ржать !

0

9

Валик-2 написал(а):

Так он голый перед ними ходит ?
Ну да, за деньги девушки будут и добросовесно работать и ржать !

Не, ему это пофигу - он в это время (как он рассказывал)попивает вискарь и зомбоящик смотрит (я не присутствовал, есессно, но зная своего знакомого достаточно продолжительное время, могу констатировать - так всё и было). Ему нужна уборка и приготовление пищи. Остальное его не интересует... Деньги есть - вот и оттопыривается с причудами...  :dontknow:

0

10

adan27 написал(а):

Не, ему это пофигу - он в это время (как он рассказывал)попивает вискарь и зомбоящик смотрит ...  :dontknow:

Ха ха ха !!! :-) :-)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Голый дома перед домработницей и другими