ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В хостеле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В хостеле бывают заполнены комнаты с мужчинами и тебя селят к девушкам на ночь. И тут  поле не паханное для реализации фантазий. Классно провел время, это в первый раз когда меня точно видели и я это знал. Кайф!

Отредактировано Nickroman (06-01-2022 08:36:47)

0

2

Nickroman написал(а):

В хостеле бывают заполнены комнаты с мужчинами и тебя селят к девушкам на ночь. И тут  поле не паханное для реализации фантазий. Классно провел время, это в первый раз когда меня точно видели и я это знал. Кайф!

Отредактировано Nickroman (Сегодня 08:36:47)

Подробности в студию! :)
Как было? Как начаслось? Само дейсивие? Какие были реакции?

0

3

Искатель написал(а):

Подробности в студию!
Как было? Как начаслось? Само дейсивие? Какие были реакции?

Да, историю в студию!!! Видел несколько видосиков в инете (некоторые беспонтовые, некоторые просто неприличные (сплошное попрание уголовного кодекса), но пара-тройка ДОСТОЙНЫХ есть!)!

0

4

adan27 написал(а):

Да, историю в студию!!! Видел несколько видосиков в инете (некоторые беспонтовые, некоторые просто неприличные (сплошное попрание уголовного кодекса), но пара-тройка ДОСТОЙНЫХ есть!)!

Просто лежал обнаженный и ходил, жители хостела тоже просыпались и ходили в туалет. Было очень круто находиться обнаженным в присутствии незнакомых дам. Просто о хостелах историй не видел

0

5

Nickroman написал(а):

Просто лежал обнаженный и ходил, жители хостела тоже просыпались и ходили в туалет. Было очень круто находиться обнаженным в присутствии незнакомых дам. Просто о хостелах историй не видел

Да их (историй) про хостел тоже не встречал

0