ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу любителей смотреть или мастурбировать Харьков


Ищу любителей смотреть или мастурбировать Харьков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу воплотить фантазию.
Мы пара м 35 ж 30 спортивного телосложения. Живём в пригороде Харькова. Жена любит загорать топлес и в трусиках с открытым доступом на озере. Людей сдесь мало. Пока она загарает э я лаская ее киску. Позже она мне делает минет и мы занимаемся сексом. Я бы хотел чтобы за нами ненавязчиво понаблюдали. Она не стеснительная.
Все должно быть конфеденциально.
На телефон не снимать.
Не общаться
Не присоеденятся.
Можно смотреть если хотите можешь себя удовлетворять.

Отредактировано Друг898 (26-08-2022 17:02:48)

+1

2

Валик-2 написал(а):

В Киев приезжай.

Спасибо. Но хотелось бы у себя.

0

3

Валик-2 написал(а):

В Киев приезжай.

Гостепреимство - это замечательно! Но были озвучены локация, условия и предпочтения. Кому это подходит - тот и отзовётся....

0

4

Привет я из Харькова
Заинтересовало ваше щедрое предложение
Я правда сейчас в Киеве в командировке
И если это желание у вас не сиюминутно то с удовольствием продолжу знакомство
Фото мои здесь есть в галерее

0

5

ex74
Здравствуйте. Когда будет в Харькове?

0

6

ex74 написал(а):

Привет я из Харькова
Заинтересовало ваше щедрое предложение
Я правда сейчас в Киеве в командировке
И если это желание у вас не сиюминутно, то с удовольствием продолжу знакомство
Фото мои здесь есть в галерее

Вот именно об этом я и прошу форумчан: вот такие ответы направляйте в ЛС (личные сообщения) инициатору!

Хотя... Можно и тут  :flag:

0

7

Друг898 написал(а):

Хочу воплотить фантазию.
Мы пара м 35 ж 30 спортивного телосложения. Живём в пригороде Харькова. Жена любит загорать топлес и в трусиках с открытым доступом на озере. Людей сдесь мало. Пока она загарает э я лаская ее киску. Позже она мне делает минет и мы занимаемся сексом. Я бы хотел чтобы за нами ненавязчиво понаблюдали. Она не стеснительная.
Все должно быть конфеденциально.
На телефон не снимать.
Не общаться
Не присоеденятся.
Можно смотреть если хотите можешь себя удовлетворять.

Отредактировано Друг898 (26-08-2022 17:02:48)

Жалко пропустил сообщение. Но если вдруг еще актуально с удовольствием гляну. Щас в Харькове

0

8

art_еще не пробывал написал(а):

Жалко пропустил сообщение. Но если вдруг еще актуально с удовольствием гляну. Щас в Харькове

Этот месседж можно было личным сообщением (ЛС) автору отправить  :writing:  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу любителей смотреть или мастурбировать Харьков