ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Эксгибиционизм тайком от жены


Эксгибиционизм тайком от жены

Сообщений 1 страница 50 из 83

1

Здравствуйте, это мой первый пост, так что не судите строго.

Я еще совсем зеленый эксгибиционист, пока еще ничего особого не успел - на пляже переодевался так, чтобы девушки видели, в бане ронял полотенце, в окнах часто свечусь - на большее пока не собрался [взломанный сайт]

Основная проблема в том, что жене очень не нравятся мои даже самые невинные затеи, вот и получается, что кроме того, чтобы просто собраться с духом на показ, еще и приходиться убеждаться, что жена не узнает :(

Знаю, что ни к чему хорошему такая скрытность не приводит, но что делать, не придумаю...

Может посоветуете?

0

2

Мне кажется, что ты должен с ней поговорить. Ведь у каждого есть свои интересы. Мне, например, нравится смотреть. Может ей понравится групповой секс... [взломанный сайт] Надо ее как-то заинтересовать.
Может я ошибаюсь, тогда пусть меня поправит кто-то более опытный в этом.  :pardon:

0

3

Смотрелка: спасибо за мнение!

Я уже довольно долго (несколько лет) время от времени поднимаю с ней разные темы - групповой секс, свинг, и другие варианты для разнообразия секса, но каждый раз следует резко негативная реакция.
Предлагал и МЖМ, и просто давал ей карт бланш на любое развлечение, какое она захочет, но ничего не вышло.

Пока выжидаю, может время все изменит.

0

4

Эксгибиционизм тайком от жены - это, безусловно, очень плохо и чревато последствиями. Как всем известная истина о том, что тайное становится явным... рано или поздно. Конечно же, надо предпринимать усилия с твоей стороны и если они безрезультатны, то это возможно, только на первый взгляд, все равно это даст позитивный результат.

Смотрелка написал(а):

Надо ее как-то заинтересовать.
Может я ошибаюсь, тогда пусть меня поправит кто-то более опытный в этом.

Заинтересовать надо, но лучше знать чем. А это должно быть хорошо известно только близкому человеку.

0

5

Есть жены которые не только не поймут, но и крайне осудят, вплоть до разрыва отношений. Так что надо очень хорошо все взвесить, перед тем как поговорить с ней искренне.
Но лучше ничего не раскрывать. Моя бы не поняла ни за что.

-1

6

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 20:04:12)

-1

7

Скрытный написал(а):

Основная проблема в том, что жене очень не нравятся мои даже самые невинные затеи

А почему не нравятся? Как-то она это комментирует? Аргументирует?

Скрытный написал(а):

время от времени поднимаю с ней разные темы - групповой секс, свинг, и другие варианты для разнообразия секса, но каждый раз следует резко негативная реакция

Попробуй, для начала, узнать, что ей самой интересно. Причины, отчего она так резко реагирует на все. Не предлагай, а просто поговори. Узнай, что ей нравится. Для того, чтоб предпринимать что-то, нужно обладать полной информацией, иначе, вполне возможно наделать непоправимых ошибок. :(

Bigfilo написал(а):

Есть жены которые не только не поймут, но и крайне осудят, вплоть до разрыва отношений.

Полностью согласна с DoctorLivesey . Зачем жить с человеком, который тебя не понимает, не принимает и, тем более, осуждает?

Отредактировано Стервочка (16-01-2008 19:17:21)

-1

8

Поддержим Смотрелку. Это все правильно. Главное не делать резких движений.
С Bigfilo, DoctorLivesey и Стервочка позвольте не согласиться. Менять жену - это, конечно, легче всего, а для некоторых это как перчатки. Ну не черные, а красные... вещь одним словом.  :(  Думаю, с такими типами не захочет никто даже говорить на тему эксгиби, не говоря уже, попробовать вместе. Но есть еще и обстоятельства: дети, отношения, имущество и т.д. Человек - не вещь, которую, не понравившись, он может выбросить. Поэтому здесь намного сложнее.
Прятаться по закоулкам - это тоже низко и подло по отношению к ближнему человеку и тоже не выход.
А вот найти те места, которые бы заинтриговали жену - надо попробовать. Я ведь со своей супругой тоже не сразу пришел к общему знаменателю. И скажу вам по секрету, парни, главное, чтобы вы любили свою драгоценную и тогда многие проблемы могут решиться сами по себе.

0

9

Прекращение отношений - крайняя мера, согласна. Именно поэтому я и предложила сперва разобраться в первопричинах такого поведения. Но и жить наплевав на себя, на свою личность, жить, подстраиваясь всю жизнь под другого человека, жить так, как нравится ему... Exhibi para , по вашему лучше так, чем расстаться с человеком, для которого ты лишь источник каких-то выгод? Ведь, если чувства взаимны, то супругам, (обоим) небезинтересны жизнь, интересы, увлечения близкого человека, не правда ли? А если нет такого интереса? И этот "близкий человек" даже не пытается понять свою половину?

-1

10

Exhibi para
Просто некоторые заинтересованы в ссоре на интимно-семейной почве. Это же очевидно. Жена выгоняет мужа из дому за эксгибиционизм! Не мечта ли каждого противника эксгибиционизма?

Скрытный
Не слушайте и не ведитесь. Все это провокация. Все проблемы можно и надо решать. И безвыходных ситуаций не бывает! Не вешайте нос и аргументировано объясните, что вам без любимого занятия будет сложно и это отобразится на ваших отношениях, что надо поддерживать друг друга во всем, иначе будет плохо обоим и т.д.
Удачи вам!

-1

11

Стервочка написал(а):

Попробуй, для начала, узнать, что ей самой интересно. Причины, отчего она так резко реагирует на все. Не предлагай, а просто поговори. Узнай, что ей нравится. Для того, чтоб предпринимать что-то, нужно обладать полной информацией, иначе, вполне возможно наделать непоправимых ошибок.

Снежана и Вика написал(а):

Не слушайте и не ведитесь. Все это провокация. Все проблемы можно и надо решать. И безвыходных ситуаций не бывает!

И вот итересно -- где провокация?

0

12

offtop: Стервочка, не пишите, пожалуйста, больше таким светлым цветом - ничего не видно..

0

13

Снежана и Вика написал(а):

Не мечта ли каждого противника эксгибиционизма?

Три  "ха-ха"! Еще моя бабка говорила: "У кого что болит, тот о том и говорит"... Темные силы...  :cool:  :D

0

14

Скрытный написал(а):

Я уже довольно долго (несколько лет) время от времени поднимаю с ней разные темы - групповой секс, свинг, и другие варианты для разнообразия секса, но каждый раз следует резко негативная реакция.
Предлагал и МЖМ, и просто давал ей карт бланш на любое развлечение, какое она захочет, но ничего не вышло.

Для начала слишком крутое предложение.
Стоит чаще перед ней ходить голым, устраивать случайние обнажение, даже короткие театральные представления. Все для нее. Раздевать ее, чтобы она поняла как приятно Вам на нее смотреть и т.д. Потом посложнее задачи. Вам будет виднее, что именно вызывает отклик в Вашей жене.
Потребуется много внимания, выдумки и времени.

Не нужно только ставить вопрос или мое хобби, или нам обоим будет плохо. Это называется ультиматумом. На ультиматум обычный человек (не раб и не мазохист) обычно отвечает отказом.

Отредактировано Exhi (17-01-2008 11:05:02)

0

15

да уж, животрепещущая тема. сам довольно долго скрывал от жены. ладно, будет время еще отпишусь. но то что ультиматум и развод это крайняя мера, я бы бы даже сказал неумная, это однозначно. и без выдумки, чувства юмора и ессно любви тут не обойтись

0

16

Стервочка написал(а):

Три  "ха-ха"! Еще моя бабка говорила: "У кого что болит, тот о том и говорит"... Темные силы

Это бабка твоя была темной.  :P  Темных сил не существует, существуют темные люди, которых жены и не понимают. Но, чтобы не напрягаться, они не решают свои проблемы, а сразу бегут в ЗАГЗ подавать на развод. Эти темные люди и сюда приходят, чтобы не выглядеть ущербными и одинокими в своем несчастьи. И агитируют остальных поступать также, как и они. Может кто-нибудь и поведется.
От жены не должно быть никаких тайн. Иначе зачем тогда жить, если у вас нет близкого человека или он где-то "на стороне".  :(  Просто надо уметь говорить с любимыми, а мы зачастую этого делать не умеем.

0

17

так вот, я уже здесь рассказывал про свои терки с женой по поводу моего увлечения. Вкратце: когда узнала (я сделал так, чтоб она увидела фотки в мобильнике как повод для разговора), был серьезный разговор, потом дня три ходили в дауне, типа все кончено. Потом вдруг был безумный секс и мы помирились. С тех пор относится к моему увлечению хоть и без особого энтузиазма мягко говоря, но зато с уважением. То есть когда говорю, что мол задержался потому что "гулял", она сначала напрягается, это видно, прячет напряг, и спрашивает: "ну как, хорошо оттянулся?" За что я ей очень благодарен. Аналогичная ситуация у меня с распитием пива с друзьями. Напрягается, но уважает и отпускает без видимого напряга. Пару раз разводил ее на то чтоб она меня пофотала на улице. Я прошел голый с одеждой в руках к машине метров 200. Дома устраивали фото-видео. Но ее не прет. факт. Работы в этом направлении идут, но в последнее время приостановлены в связи с мобилизацией сил на воспитание ребенка )

0

18

Голышом по городу написал(а):

Темных сил не существует, существуют темные люди

Да я-то знаю, только кое-кто другой не верит и все время твердит об этом.

Буй написал(а):

развод это крайняя мера, я бы бы даже сказал неумная, это однозначно...
был серьезный разговор, потом дня три ходили в дауне, типа все кончено. Потом вдруг был безумный секс и мы помирились.

Насчет "неумная" не согласна. Порой это единственный выход. Я не имею ввиду конкретно такой вот случай. Я про непонимание супругов вообще. А насчет второго... :) Поздравляю. Твоя жена умничка и очень тебя любит. Скрытный Прошу прощения за оффтопик. С нетерпением жду твоего мнения обо всем, что тебе ответили. :)

0

19

Спасибо всем за мнения и советы!

Никаких ультиматумов я ствить не собираюсь, на мой взгляд - надо убеждать.
С тем, что убеждать надо любовью и лаской - тоже согласен.

Я думал, что возможно найдется какой-то универсальный рецепт, но похоже, придется искать подход самому :)
Что в принципе и логично...

Всем спасибо!

0

20

Стервочка написал(а):

Да я-то знаю, только кое-кто другой не верит и все время твердит об этом.

Верит в что? В темные силы?  :lol:

Стервочка написал(а):

Насчет "неумная" не согласна. Порой это единственный выход.

Тоесть вы сторонник развода?

Скрытный
Все будет нормально. Желаю удачи!  :)

0

21

Скрытный написал(а):

Я думал, что возможно найдется какой-то универсальный рецепт, но похоже, придется искать подход самому
Что в принципе и логично...

дык это понятно. к примеру нет единого способа довести женщину до оргазма. в любой книге это написано. все познается опытным путем. все люди разные... короче да, это вполне логично. Просто есть какие-то базовые направления, которые в общем и были совместно озвучены.
Кстати сейчас у нас очередной кризис. После того как я рассказал про фотосессию с парой жена опять впала в депрессию по поводу угрожающего распада семьи. Я пытался ей втолковать, что тут ничего серьезного, что есть любовь а есть секс... но женщине это сложно понять... и главное перебороть в себе желание убежать, обрубить концы и развестись. Это наверное самый простой вариант, самый заманчивый. Вот оно, то что ты хотел и никто не мешает! Но надо думать и о будущем. На самом ли деле ты этого хочешь? Или это минутное желание, а когда оно пройдет, семью уже не вернешь... Ведь есть фантазии, а есть реальность. И есть такие фантазии, которые лучше не реализовывать. Не то что это опасно, а то что реализованная фантазия может просто разочаровать. Мы всегда думаем о том, что могло бы быть, чаще, чем о том, что произошло. Нереализованность притягивает, запретный плод сладок... эк меня понесло... К конкретике. Жена говорит, что может конечно подыгрывать, но это будет обман. Ей эксгиби вообще не близок, это не в ее натуре, и я это знаю абсолютно точно. Максимум она может смириться. А если не будет подыгрывать, есть вероятность моего ухода налево, что тоже является не лучшим решением для семьи. Короче мы в раздумьях. Думаем даже к психоаналитику пойти. Но однозначно проблему будем решать вместе, потому что как представишь себе жизнь без нее... брр... нет, это не вариант.

Стервочка написал(а):

Насчет "неумная" не согласна. Порой это единственный выход. Я не имею ввиду конкретно такой вот случай. Я про непонимание супругов вообще.

ну тогда извините какого хрена жениться было? а если непонимание только в некоторых моментах, то надо брать за основу точки соприкосновения и от них оталкиваться.

Стервочка написал(а):

А насчет второго...  Поздравляю. Твоя жена умничка и очень тебя любит.

это правда. но как ей трудно... она реально себя ломает... мне аж как-то неудобно... при этом я не чувствую в себе силы ломать себя ради нее.

0

22

Буй написал(а):

ну тогда извините какого хрена жениться было?

Человека, порой, очень сложно понять до конца. Знакомы, вроде, давно, думаешь, что отлично его знаешь... Но, вдруг, однажды, понимаешь, что он совсем другой. Не такой, каким ты его видела, каким он тебе казался. Хорошо, если он в твоих глазах меняется в лучшую сторону. Но ведь и наоборот бывает. К сожалению. Невозможно понять всю глубину личности за несколько месяцев или даже лет знакомства до свадьбы. Познаешь ее всю жизнь. :) Голышом по городу На идиотские вопросы не отвечала и не собираюсь. Тем более, когда вопросы абсолютно не по теме. Стыдно, господин модератор

0

23

Нам так кажется, что эту и подобные темы поднимают, чтобы унизить и вычернить эксгибиционистов, поссорить любимых и разрушить семьи. Все делается для того, чтобы эксгибиционизм скрывался от жен и все шло к самому худшему. Попахивает поповскими замашками, когда устанавливаются идиотские правила и все делается, чтобы человек их нарушал (грешил), чтобы потом в любой момент можно было его взуть.

0

24

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 20:03:17)

-1

25

DoctorLivesey написал(а):

Четкие правила устанавливает любое тоталитарное общество - вот против чего нужно выступать!
А попЫ здесь ни при чем...

Так они же - одна компания. Я по дедушке своему знаю (он был сельским священником). Он часто говорил открыто и думал, что мы дети ничего не понимаем. Но я его запомнила очень хорошо.
А вот тема хорошая. Сама знаю, что часто меня мои ухажеры не понимали. И только тогда, когда я все-таки нашла мужчину, которому это интересно, только тогда мне стало спокойно. Кстати, нашла на этом сайте...  :)  Большое Вам спасибо!
А вот если уже вы женаты... это сложнее... но, думаю, все можно исправить.  ;)

0

26

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:05:21)

+1

27

DoctorLivesey написал(а):

жены (вообще, вторые половинки) делятся на две категории - одна из них - это "слушающие, но не слышащие" - это не лечится, это хроника...

Да что вы говорите. Это, наверное, мужчины не умеют общаться с девушками. Любой комплекс можно и надо лечить.
И еще. Есть уйма способов повлиять на человека и даже изменить его жизнь. Учите психологию.

0

28

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 20:01:41)

0

29

Снежана и Вика написал(а):

Нам так кажется, что эту и подобные темы поднимают, чтобы унизить и вычернить эксгибиционистов, поссорить любимых и разрушить семьи. Все делается для того, чтобы эксгибиционизм скрывался от жен и все шло к самому худшему. Попахивает поповскими замашками, когда устанавливаются идиотские правила и все делается, чтобы человек их нарушал (грешил), чтобы потом в любой момент можно было его взуть.

девчонки, да у вас паранойя!  :D
а как еще вопрос решить, не обсуждая его? ессно человек (причем наш человек) пришел к друзьям (каковыми надеюсь он нас считает) и просит помощи. А вы - унизить и вычернить... я б на месте Скрытного обиделся.
Кстати с женой у меня налаживается. Но пока много недосказанного, ходим обдумываем ситуацию...

0

30

DoctorLivesey написал(а):

...мой любимый психолог Николай Козлов писал в своих книгах о том, как хорошо жить во взаимопонимании с женой... и вдруг, в очередной книге я читаю о том, что он с женой развелся - и у него - новая дама сердца!

И все оценили какой он "хороший психолог".  :)  Читайте Михаила Ярошевского.

Буй написал(а):

а как еще вопрос решить, не обсуждая его?

поддерживаю!

Буй написал(а):

человек (причем наш человек) пришел к друзьям (каковыми надеюсь, он нас считает) и просит помощи. А вы - унизить и вычернить... я б на месте Скрытного обиделся.

Я тоже считаю, что надо помочь человеку. Мне так кажется, что Скрытный без задней мысли поднял тему, вот некоторые другие участники форума (мне так тоже показалось) намекают на безысходность существования эксгибиционизма в семье. Возможно, кто-то в это и поверит, но не я. Потому что, сам проверил на собственном опыте и имею позитивные результаты.

0

31

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 20:02:21)

0

32

вот интересно было бы в таком случае устроить эдакий показательный опрос. знает ли ваша вторая половина о вашем увлечении, как относится и главное знала ли она это до знакомства или приняла, узнав после?

0

33

Екатерина написал(а):

я все-таки нашла мужчину, которому это интересно,

Очень рад за вас, Екатерина! :)

DoctorLivesey написал(а):

жены (вообще, вторые половинки) делятся на две категории - одна из них - это "слушающие, но не слышащие" - это не лечится, это хроника...  такой вариант неисправим! (это она у своей мамы в детстве подсмотрела, что ТАК нужно себя вести в семье... и это по ее мнению - правильно!)

К сожалению так и есть, это на уровне подсознания фиксируется. А если мама ещё и регулярно проводит "накачку"...

0

34

Exhibi para написал(а):

С Bigfilo, DoctorLivesey и Стервочка позвольте не согласиться. Менять жену - это, конечно, легче всего, а для некоторых это как перчатки. Ну не черные, а красные... вещь одним словом.

Да я и не говорил, что надо менять жену... Конечно, это же не вещь. С другой сторорны - есть нормальные отношения, чувства, общее. Они все-таки выше собственных интересов или увлечений...
Просто есть люди, которые никогда и ни за что не поймут. Наоборот даже! Клеймо - "извращенец", и все. И никакой жизни вместе. Именно к такому типу людей относится моя жена.
Собственно, каждый из вас, кто женат, замужем или имеет близкого человека, чувствует: можно или нет заводить разговор на эту тему с партнером. Правда ведь?
Станет твое увлечение явным или нет - это в будущем. Тогда и будет серьезный разговор с партнером. А пока что, я считаю, не стоит сознательно приближать этот час:)
С другой стороны - прячась, скрывая, - мы же не делаем вреда близкому человеку, ни подлости ему. Это сугубо лычное дело, не влияющее негативно на близких людей.

+1

35

Bigfilo написал(а):

Станет твое увлечение явным или нет - это в будущем. Тогда и будет серьезный разговор с партнером. А пока что, я считаю, не стоит сознательно приближать этот час:)

Да, но ведь вы подвергаетесь возможности расторгнуть ваш союз раз и навсегда. Стоит ли идти на такую жертву? Мне кажется, что этот час надо приближать сознательно, но не спешить. Возможно организовывать специально те ситуации, в которых бы ваша любимая поняла, что в эксгибиционизме нет ничего плохого.

Bigfilo написал(а):

С другой стороны - прячась, скрывая, - мы же не делаем вреда близкому человеку, ни подлости ему. Это сугубо лычное дело, не влияющее негативно на близких людей.

Позвольте не согласиться. Сокрытие фактов - это тоже действия, которые могут повлиять еще более негативнее, чем раскрытие.

0

36

Public nude написал(а):

Возможно организовывать специально те ситуации, в которых бы ваша любимая поняла, что в эксгибиционизме нет ничего плохого.

Яркий пример: даже то, что я могу находиться в квартире голый - ходить там, кофе готовить и т.д. - уже воспринимается негативно, мол чего это ты срамоту показываешь?:) Это при том, что в помещении только мы двое... В общем, ситуация здесь понятна. Я не против подготовки партнера, но есть и такие исключения.

Public nude написал(а):

Сокрытие фактов - это тоже действия, которые могут повлиять еще более негативнее, чем раскрытие.

Это в общем. Но есть факты, не относящиеся к отношениям с человеком. Это даже не сокрытие фактов, а скорее непоинформированность партнера. К примеру, если я сокрою факт, что в Рио-де-Жанейро или Бостоне повысились тарифы на проезд в общественном транспорте, это не будет преступлением против партнера:) То же и мое увлечение - оно настолько сугубо личное, что не влияет на отношения в семье - раскрыто оно или тайное.

0

37

Лично я сказал своей жене что после того как меня голого увидят одетые девушки, я сильно возбужусь и она получит офигенный секс. Послали в интернет мои фотки в голом виде. Пришлось сдержать обещание. Теперь моей даже нравиться что я эксгибиционист.

0

38

А как ты отнесешься к тому, если твоя жена захочет показать себя, и не только в интернете?:))

0

39

Bigfilo написал(а):

А как ты отнесешься к тому, если твоя жена захочет показать себя, и не только в интернете?

дублирую :) тоже интересно :)

0

40

Мы говорили на эту тему, она против. Да и мне в реале запрещает пока себя демонстрировать. Но ещё не вечер...

0

41

Мне когда-то подружка рассказывала, что у нее знакомые очень продвинутые в этих вопросах. Вместе на нудистский пляж ходят, вместе групповушкой увлекаются, вместе экспериментируют... А мне вот больше нравилось бы, если бы мой будущий муж сам предлагал какие-то интересные эксперименты. И, мне кажется, надо больше говорить, общаться на интимные темы, касающиеся личной жизни, тогда и походы на сторону будут не нужны.  ;)

0

42

Смотрелка

Лично для меня если полноценный секс для удовольствия, то с женой, а если показать и получить от этого кайф, то с другими.

0

43

Максим Голый
А жена, что? хуже чем-то?...  :confused:

0

44

Смотрелка

А что жена у меня не видела? Вот и весь ответ...

0

45

А у меня жена так здорово смотрит, что всегда хочется показать!
Что я и делаю.
Но сердцебиение вызывает ожидание взгляда посторонней женщины!

0

46

Exhi написал(а):

Но сердцебиение вызывает ожидание взгляда посторонней женщины!

Вот-вот. Я тоже ооочень люблю свою жену! И хоть привычка берет свое и чувства со временем перерастают в семейные отношения, она смотрит на меня с удовольствием. Но другое дело - посторонние взгляды незнакомых людей. Они возбуждают гораздо больше. Именно потому мы и любим публичный секс.

0

47

Exhi

Значит ты со мной согласен.

0

48

Exhibi para
Значит у вас семейный эксгибиционизм?  :flirt:

0

49

а мне эксперементы всегда интересны. Я вот например разрешил жене пофоткать Буя, и за это она обещала тоже сфоткаться обнажённой. Буя фотографирует, а сама пока не решается :(

0

50

bezobmana написал(а):

Я вот например разрешил жене пофоткать Буя

А что? Она у вас рабыня, что вы ей даете разрешение? По-моему цивилизованные люди всегда обо всем могут договориться.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Эксгибиционизм тайком от жены