ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Эксгибиционизм тайком от жены


Эксгибиционизм тайком от жены

Сообщений 51 страница 83 из 83

51

Блин, я иногда не понимаю о чём Вы пишите. Конечно она не рабыня. И мы именно всегда и почти обо всём договариваемся. Я ей многое разрешаю и она мне тоже. И именно потому, что мы цивилизованные люди, которые не хотят доставлять боль любимому человеку, доверяем друг другу. Неужели Вы никогда не спрашиваете разрешение у мужа? Например купить чего-нибудь, а если спрашиваете, то считаете себя рабыней? Я не хочу такой семейной жизни. И, кстати, моя жена иногда бывает Рабыней, а я Господином и наоборот тоже. :flag:

Отредактировано bezobmana (26-02-2008 10:23:21)

0

52

bezobmana
Да, это правильный подход. Молодцы!

0

53

Спасибо, стараемся :cool:

0

54

Снежана и Вика написал(а):

, помягче. Почему вы все время даете оценки?
Не разрешение мы сейчас обсуждаем и не рабство. Даже если это и "рабство", это их семья и их монастырь.

bezobmana написал(а):

, видимо, она скоро решится раз начало положено.

0

55

Exhi
Чтобы цитировать сообщение - выделите текст и нажмите ссылку "Цитировать" под этим сообщением.

0

56

Спасибо, хотел обращение по имени сделать, а получилось цитирование. Разобрался.

0

57

Скрытный, по-моему, тоже, только целенаправленное убеждение может подействовать. У меня была такая же ситуация с моим м.ч. Ну никак он не хотел понять, что я жутко хочу с несколькими попробовать. Но я целенаправленно воздействовала на его психику, говорила, что это нормально, просто надо к этому нормально относиться и вообще свинг-движение растет и крепнет. И он однажды в сауне сдался, разрешил своему другу возпользоваться моей киской...))))))). С тех пор уж и не помню сколько раз групповухой занимались, и всегда просто супер!!!! И даже на свинг-вечеринках нормально все воспринимал, когда меня по очереди уж не знаю сколько человек ... на его глазах. Ну, и сам не плошает!)))) И я очень рада. В отношениях у нас полнейшая гармония и взаимопонимание.

0

58

А мне кажется что надо действовать по ситуации, если жена нормально отнесется то можно переубедить ее, ну а если она с другим воспитанием, то наверно не надо травмировать любимого человека. Я например очень уважаю свою жену и знаю что ее это оскарбит,  поэтому не говорю и не скажу. Так что не надо себя мучить и пытаться что то кому то навязать.

0

59

dog написал(а):

Я например очень уважаю свою жену и знаю, что ее это оскорбит,  поэтому не говорю и не скажу.

Правильно. Она узнает об этом все равно и тогда исход будет плачевным. Правильно, так и поступай. Зачем напрягаться и ее напрягать? Зачем вместе решать личные проблемы, которые в семье никогда не являются личными? Лучше молчать и, наверное, по взмаху волшебной палочки, они решаться когда-нибудь сами по себе.
Есть над чем задуматься...  :yep:

0

60

Правильно! Нельзя любимым доставлять боль. И если они к этому сто процентов отнесутся отрицательно - лучше и правда молчать. Хорошо, что у меня таких проблем никогда не было.

0

61

Маша написал(а):

лучше и правда молчать.

А вот это принесет еще большую боль, чем, если поговорить по-душам. Это как в хирургии, лучше причинить небольшую боль и быть здоровым, чем умереть от прогресса болезни.

0

62

Я не женат! У меня девушка. Я не знаю как она бы отеслась к тому что мне нравится обнажатся публичною. Когда пошли первый раз на дикий пляж она была скованной и чувствовалось недовольство. Я не говорил куда идем. сказал что будет сюрприз. Во второй раз она ничего не имела против. А потом не воспринимала текстильные пляжи. и любовью с ней занимались на пляже, в парке итд. Хотя об этом никогда не говорили. получается естественно как-то. Я не могу с ней говорить о фантазиях. она просто молчит. я обычно ставлю ее перед фактом или делаю так чтоб это было естественно. и заметил что ей очень нравится когда нас замечают что мы занимаемся любовью. однажды мы были одни на пляже и занимались. девушка шла мимо и смотрела на нас. я ее не заметил так как делал куни. она заметила и ничего не сказала.
Но я не могу признатся что мне нравится эксгибиционизм. я прячу это от нее. стесняюсь

0

63

Секси зад (М) написал(а):

Но я не могу признатся что мне нравится эксгибиционизм. я прячу это от нее. стесняюсь

Наверное, вы мало общаетесь на интимные темы и они еще вызывают некую скованность вашей супруги. Но мне так показалось, что эта замкнутость или ступор передается именно от вас. Надо уметь расслабляться.  :jumping:

0

64

Позвольте поделиться своим опытом и высказать своё мнение.
Однозначно, легче всего тем парам, которые ещё не в браке. На мой взгляд гораздо проще честно поговорить обо всём до брака, чтобы понимать с кем ты собираешся жить. Если парнтёры не принимают друг друга таким, как они есть, то в этом случае гораздо проще разойтись сразу, чем начать жить вместе и потом насиловать себя заставляя делать то, чего не хочешь или то, что тебе чуждо. А вот вариант открыть супруге своё второе лицо (после энного количества лет прожитых вместе), это очень сложный вопрос...
Мой семейный стаж уже более 10 лет. Супруга очень красивая, натуральная блондинка (это так, для справки). После пяти лет нормальной семейной жизни, мне начало чего-то не хватать. Не хватать какого-то разнообразия в сексе. Я начал интересоваться у жены есть ли у неё какие-то сексуальные фантазии, на что получал  сухой ответ, что НЕТ! Форсировать этот вопрос боялся, чтобы супруга не подумала, что я зациклен на этом вопросе. Тем временем, время шло (сори за каламбур), сексуальные фантазии всё больше будоражили моё сознание, а сексуальная жизнь всё меньше приносила удовольствия. Жена по прежнему не хотела поддерживать мои инициативы по поводу возможности разнообразить наш секс. Последние несколько лет, я практически перестал получать удовольствие от выполнения супружеских обязанностей (которые были и без того не таким частыми). Постепенно я начал задерживаться  на работе (позже зачастую до утра) шерстя интернет в поисках сайтов с эксгиби-тематикой (и не только). Супруге при этом говорил, что много работы. Вначале просто сидел пред монитором и дрочил просматривая ролики и фото. Потом захотелось большего. Начал раздеваться в офисе и дроча ходить по нему. Потом осмелел и решил попробовать выходить голым на общий коридор. От возбуждения и страха быть замеченным получал просто неистовый кайф. После этого, начал ездить без штанов в машине (с этим связано несколько приятных историй), прогуливаться раздетым ночным улицам и т.д. В общем, всё зашло очень далеко, вдобавок ко всему, я начал и выпивать. В один прекрасный момент понял, что могу остаться без семьи. Вернее не столько без семьи, сколько осознал, что своим безразличным поведением (по тому, что всецело был предан своему главному "хобби"), просто убиваю свою супругу как женщину. Также угнетал тот факт, что я фактически вёл двойную жизнь. Обманывать стало просто невыносимо. Решил, что не справедливо это в первую очередь по отношению к жене, не заслуживала она этого. Решил во всём признаться. Пригласил в ресторан. То, что она услышала, для неё было... даже слово тяжело подобрать чем. Глядя в её глаза, казалось, что для неё рухнул весь мир. Она смотрела на меня и не могла поверить, что я - это я. В общем, не смогу я описать словами то, что она пережила, не дай Бог кому-то... В тот вечер мы долго и много говорили, пытались понять почему это происходит со мной и что нам  делать дальше. Я очень благодарен своей супруге за то, что она мужественно всё выдержала и не оттолкнула меня. Этот тяжёлый разговор мы как-то пережили и решили, что нам просто нужно чаще друг с другом говорить, быть честными друг перед другом и всё наладится. Жена даже пообещала подумать по поводу моих фантазий с её участием, но честно сказала, что её это не заводит и удовольствия от этого она не получает. Забегая наперёд, скажу, что несколько раз выезжали в город (она в короткой юбочке без трусиков) и я её фотографировал. Один раз занимались сексом на набережной, в машине, когда стемнело (но под фонарём). Окна у меня не тонированные, поэтому проходящие люди всё видели. Относительно моих похождений, она попросила их прекратить, то той причине, что не считает их нормальными. Я сказал, что постараюсь.
Какое-то время я сдерживался, можно сказать практически ничего себе не позволял, старался исправиться. Но в один прекрасный день "сюрприз" мне преподнесла жена. Я заметил, что её поведение изменилось. По вечерам ей на мобильный начал позванивать её сотрудник, который по утрам её подвозил на работу. В 9-10 вечера смотрю, набирает какие-то эсемески... Короче говоря, проверил я её мобилку и обнаружил сообщения со словами "целую", "спокойной ночи", "доброе утро"... Стало понятно, что жена завела роман. Шум поднимать не стал. Занимаясь сексом, я не рез говорил жене, что я не против чтобы её от имел посторонний мужик, но при мне. Так же я был не против её отношений на стороне, но при условии, что она мне всё будет рассказывать (ну заводит меня эта тема). Прошло какое-то время. В один из дней (болел по моему), захожу я в интернет и кликаю на закладку "укр.нет" мне открывается страничка с прямым входом в почтовый ящик моей жены (видимо когда входила, поставила галочку запоминающую пароль и логин). В её почтовом ящике ничего такого не оказалось, кроме фотографий от какого-то Игоря. На них была моя жена, причём в лесу и в достаточно романтических позах (ничего пошлого и эротического). Тут я не стерпел и решил с ней вечером поговорить. Напрямую решил все факты не выкладывать, а намёками заставить её рассказать самой всю правду. В общем, сопротивлялась и увёртывалась она до последнего, как настоящий разведчик, но под натиском фактов раскололась (до сих пор не уверен до конца ли). Призналась, что с сотрудником (который её подвозил) только целовалась (в машине). В лесу фото делал какой-то её знакомый с прошлой работы. Помимо снимков и встреч сказала, что и с ним только целовалась. Честно говоря, сомневаюсь, что только этим ограничилось. На вопрос, почему она это делала, сказала, что от обиды на меня и из-за того, что хотела почувствовать себя привлекательной, нравящейся мужчинам. Честно говоря, не могу понять, как с её внешними данными можно в этом сомневаться. Короче говоря, я понял, что в этом моя вина, нужно было больше времени уделять собственной жене...  Я признался, что с момента нашего первого разговора несколько раз шалил, сидел в машине и подрачивал перед проходящими девушками...
В конце этого разговора снова договорились (теперь окончательно), что обманывать друг друга не будем, будем стараться удовлетворять друг друга и решать все проблемы совместно. Иначе наша семья распадётся.
Прошло несколько месяцев и я снова (раз за разом, постепенно) взялся за старое. Вот теперь снова чувствую себя предателем. Поступаю так по той причине, что не чувствую я в своей жене желания разделить со мной мои пристрастия. Мне неприятно, когда она делает то, о чём я прошу без желания, лучше уж ни как. Всё равно удовольствия от 'того никакого.
Для чего я всё это написал?
Даже после того, как я во всём признался супруге, наши отношения кардинально не изменились. От того, что она узнала обо мне, легче никому не стало (разве, что у меня камень с души упал). У жены на сердце остался глубокий рубец (это факт). Она терпит по тому, что любит меня и не хочет, чтобы ребёнок остался без отца. Я как не смог поменяться, так, неверное , и не смогу. Уверен,  что мои увлечения она никогда не разделит... Теперь всё чаще и чаще меня терзают мысли, а нужно ли ей так мучиться со мной? Может пока ещё не поздно, и она молода, лучше развестись?.....................................
С уважением.

0

65

Молодой написал(а):

Может пока ещё не поздно, и она молода, лучше развестись?.....................................

Да нет же, Молодой-твоя Жена, твой ТЫЛ!!!- то, что она тебя поняла и приняла -это уже ей ПАмЯЯТНИК ставить нужно, а то, что ты раскрылся - тебе рядом!!!!
Не дурите - Вы должны найтись в ентом "каламбуре" и у Вас все получится - слишком МНОГО общего - толко не теряй его, береги и приумножай - не думай, что на стороне будет проще....
Береги ЕЁ!!!!

0

66

В каждом конкретном случае нкжен конкретный подход Я вот тоже открылся и тоже без толку Она догадалась куда я веду разговор и сказала что не хочет об этом слышать и лишь просила что бы небыло никакого насилия и что бы я был осторожнее и не принес в семью проблем И я уверен что больше по крайней мере пока поднимать эту тему не стоит Вот попробуйте себе представить что Ваша половинка заявит вам что является поклонницей копрофилии и естественно найдутся доводы что это вкусно и полезно Хотя мне стало легче после беседы но вот ей наверное легче от этого не стало

0

67

ПРИВЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я УЖЕ ДАВНО НА ЛЮДЯХ РОЗДЕВАЮСЬ А ВОТ ЖЕНЕ СВОЕЙ Я НЕ МОГУ В ЕТОМ ПРИЗНАТСА.

0

68

SKAKUN написал(а):

ПРИВЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА Я УЖЕ ДАВНО НА ЛЮДЯХ РОЗДЕВАЮСЬ А ВОТ ЖЕНЕ СВОЕЙ Я НЕ МОГУ В ЕТОМ ПРИЗНАТСА.

Тут абсолютно нечего бояться, это же не измена. Я когда своей жене рассказал она сначала была в шоке, даже не зажотела дослушать, но потом ей стало интересно - стала сама распрашивать. А сейчас если что-то такое происходит у меня у одного то весь оставшийся вечер мы "смакуем" моё приключение вместе. Иногда она выходит прогуляться со мной (тоже раздевается). Несколько раз занимались любовью то в парке на лавочке, то прямо под подездом  8-)

Рассказав ей ты можешь найти себе самого надёжного союзника, а врагом она из за тих мелких шалостей не станет (даже если при её мировозрении это покажется ей жутко аморально).

0

69

Снежана и Вика написал(а):

Есть уйма способов повлиять на человека и даже изменить его жизнь. Учите психологию.

Очень интересно.  Кого почитать порекомендуете?

0

70

Скрытный написал(а):

Основная проблема в том, что жене очень не нравятся мои даже самые невинные затеи, вот и получается, что кроме того, чтобы просто собраться с духом на показ, еще и приходиться убеждаться, что жена не узнает
            Знаю, что ни к чему хорошему такая скрытность не приводит, но что делать, не придумаю...
            Может посоветуете?

Привет.
Я вот рассказал своей жене, что люблю ходить нагишом по квартире, выходить из подъезда, загорать на речке/пляже.
Она сказала, что нехочет, что бы я так гулял во дворе (что бы соседи потом ничего плохого не говорили).
А в других местах - без проблем. На море или на речке я всегда без плавок, но жена моя в купальнике (топлес). Низ снимать нехочет, даже на нудистских пляжах.

0

71

Мда.
1. Не всегда возможно договориться. Некоторые вопросы вызывают категоричское неприятие, и я это вполне могу понять. Я тоже далеко не на всё согласился бы.
2. По каждому разногласию развод - это сродни лечению головной боли путём отрубания головы. Так можно вообще не найти человека, с которым можно было бы жить.
Посему приходится эксгибиционировать тайком от жены.

0

72

RedHead
А если жена все же узнает о ваших похождениях...  :confused:  Разве это выход из положения?

0

73

Смотрелка
И что ты предлагаешь? Рубить голову сразу, пока её не срубили другие??? 8-) %-)

0

74

RedHead написал(а):

Рубить голову сразу, пока её не срубили другие???

Зачем рубить? Ведь можно аккуратно лечить в мозгу этой головы те области, которые отвечают за моральные установки.

0

75

RedHead написал(а):

Смотрелка
И что ты предлагаешь? Рубить голову сразу, пока её не срубили другие???

Правильно. Если перефразировать известную фразу: Лучший способ защиты - это нападение, то получится что кто первый пойдет на встречу, тот и выиграет.

0

76

У меня ситуация тоже почти безнадёжная. И хотя голый парень на улице у моей прекрасной половинки явно вызвал бы интерес, меня в этой роли она вряд ли захотела бы увидеть. Своё хобби буду скрывать до последнего - это решено окончательно. Но параллельно постараюсь развивать тягу к этому увлечению в ней. Для себя уже принял решение, что в один из летних дней настою на том, чтобы она вышла без трусиков на улицу, расстегнула максимум верхних пуговичек на кофточке (уже попробовал, кажись, её завело) и проехалась в общественном транспорте. В другой день - чтобы мы занялись сексом на пляже, для начала на безлюдном (но кто мешает появиться неожиданным зевакам? ;) ). А по её поведению и настроению буду смотреть, что делать дальше. Если замечу желание продолжать такие показы, возможно откроюсь. Но не о прошлых похождениях, а о таком же желании. И, может быть (очень надеюсь на это!), у нас будет полноценная эксгиби-семья и не нужно будет ничего скрывать. И одинокие походы с моей стороны прекратятся.

0

77

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

В другой день - чтобы мы занялись сексом на пляже, для начала на безлюдном

В Крыму еще остались безлюдные пляжи ??????
рАссияне и регионалы не всё забрали???? :huh:

0

78

Women&Men написал(а):

В Крыму еще остались безлюдные пляжи ??????

Навалом!  :nope:

0

79

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Навалом!

ПОКАЖИТЕ ?   %-)

0

80

Women&Men написал(а):

ПОКАЖИТЕ ?

Та запросто!  :yep: Но сейчас там всё во льду и снеге. Неуютно. И вода холодная.
А зачем вам безлюдные пляжи? Там же нет наблюдателей!  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (12-02-2012 22:00:20)

0

81

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

А зачем вам безлюдные пляжи? Там же нет наблюдателей!

После нашего с Вами прихода - будут  :blush:

Отредактировано Women&Men (11-02-2012 18:34:24)

0

82

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

А зачем вам безлюдные пляжи

Ты не поверишь, но так хочется иногда отдохнуть от ВСЕГО  :tired:

0

83

Wolya написал(а):

Ты не поверишь, но так хочется иногда отдохнуть от ВСЕГО

Почему же, верю.  :yep:  Мы все нормальные люди, ничто человеческое, как говорится...  :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Эксгибиционизм тайком от жены