ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Голышом перед врачем ?


Голышом перед врачем ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вроде бы и не секрет, что перед некоторыми врачами или процедурами надо обнажаться. В общем то не нахожу это слишком уж увлекательным. Гораздо интереснее, когда это происходит неожиданно для врача и приобретает гораздо больший сексуальный аспект.

Первый раз у меня получилось спонтанно. В четвертом классе я заболел. Как водится, вызвали врача. Время было назначено после обеда. Пообедав, я лег в постель и заснул. Не помню, чтобы я особенно задумывался, чтобы  снять трусы, скорее просто плохо чувствовал и был автомат: раз постель - трусы долой. В общем, легкой футболке - дело было в конце мая, тепло. Бабушка на кухне, мама не пришла еще с работы. Звонок в дверь. Открыли и вот на пороге участковая, которая хорошо меня знала. Меня разбудили. Ну, не буду же я кричать, что голый, хотя сообразил, то слушать то будут...Зашла, присела скраю кровати, поспрашивала про самочувствие, и говорит, давай послушаю. Ну, я как мог прикрываясь простыней сел на край дивана, футболку поднял. Внизу вроде прикрыто. Она послушала, говорит, чтобы я повернулся - ну а там все ж открыто. Она промолчала, горло еще посмотрела, сидя. Говорит, чтобы ложился. Ничего серьезного, простуда. Переместилась за мой стол, выписывает лекарства весело с бабушкой говорит. А я конечно не столько еще физически, сколько эмоционально возбужден был. Я уж не знаю, но никто со мной на эту тему не говорил.

А вторую ситуацию я подстроил уже умышленно. Летом, когда мне уже было 15, отдыхали с мамой в крыму, снимали в частном секторе. Перекупался банально, остались дома, хозяйка вызвала врача. Ну, я и так был в постели без трусов, как всегда, но когда услышал, от хозяйки, что женщина - врач, еще и молодая (оказалось под 40, хотя для хозяйки - таки, да, молодая). Сразу вспомнился тот старый случай. Поскольку чувствовал я себя более - менее, да и причина была ясна, так и решил встретить оголенным снизу. Главное, было отбиться от маминых напоминаний. Ну, сыграл случай. Опять же визит под вечер должен был быть. После обеда, ложась в постель, я снял трусы, оставшись в футболке, которая очень уж короткой была. Мама спросила, зачем, врач же придет. Говорю, так и одену, поспим же сейчас. В общем, мама действительно заснула, ну и я задремал. Уж не знаю, что было, но когда разбудили - в комнате и хозяйка, и врач уже были. Врач выслушала маму, на что жалуюсь, и говорит, чтобы встал. Как же мне стало и стыдно и волнительно. Я понимаю, что сейчас и врач, и хозяйка увидят меня голого. Мама то хоть на пляже видела, но тут же другая ситуация. Встаю, волоча простынь, а врач говорит: "Да отпусти ты ее, что я голых мужчин не видела))) Снимай и футболку. Посмотрела, загар уже был небольшой, и говорит, что перегрелся бывает. "Давай послушаю". Пока я к ней лицом был, еще туда сюда, а когда она спину начала слушать, я со всем хозяйство лицом к маме и хозяйке, еще и член привстал, и подергивается, и прикрыться ж никак - руки по швам. На маму взгляд бросил, она с улыбкой отвела свой взгляд. На хозяйку ж и не смотрел. А возбуждение так и прет. Врач говорит: "да успокойся уже, все твое богатство увидели, не волнуйся, мне сердце послушать надо, а ты как марафонец"... Ну в общем таблетку каку от температуры и помажьте его всего сегодня и завтра. Выписала что то и пошла. Уходит, прощается, хозяйка ее к себе тянет, мол раз уж вы тут, вот от давления... врач из комнаты выходит. Потом голова засовывается:"А ты герой не стесняйся, я тоже на дикий пляж хожу". Я вас позавчера видела, еще и подумала, что вот клиент номер один. Нельзя под солнцем так перегреваться")))

0

2

Да, интересно. Щекочет нервы и наверняка возбуждает.
Только надо помнить что врачи еще с момента обучения занимаются с телом, обнаженным телом, а не с одеждой. Они видели голого человека еще начиная с морга и живего часто в процесе обучения и работы. Ну врачу так точно ничего нового.
А вот "пациенту" это уже как он захочет.

0

3

Niksi777 написал(а):

Потом голова засовывается:"А ты герой не стесняйся, я тоже на дикий пляж хожу". Я вас позавчера видела,...

Так это был повод докторессу на пляже потом повысматривать

0

4

Ковбой написал(а):

повод докторессу на пляже потом повысматривать

Я и смотрел, но не видел. Местные вообще редко на пляж ходят. Может она в ближайшие несколько дней и не была, а потом мы уехали. Лет 15 назад я работал в одном приморском городке с начала сентября до середины ноября. Полтора месяца, до середины октября была теплая или жаркая погода. Знаешь, сколько я раз был на море ? Два !!! Ладно, будни... ладно часть суббот тоже была занята, но что мешало хоть по воскресеньям ? Все время что то находилось, что отвлекало, как потом оказывалось, не важное, но тогда казалось, что свет клином на этом сошелся.

0

5

У меня был случай... Я ещё молодой был, 19 лет всего тогда... Был на лечении в больничке, меня заведующий отделением из палаты забрал и повёл с собой. Привёл в малый актовый зал, а там студентов-медиков из училища 30 душ (не институт, а училище, т.е. молодёжь 15-16 лет, и парней всего трое). Завотделением зачитал мой диагноз вслух, потом ещё что-то по медицине процитировал и сказал мне раздеваться. Я пижаму снял, завотделением что-то рассказывал студентам, в это время ещё и показывал что-то на моём теле и говорил мне повернуться то туда, то сюда. А я в какой-то в прострации, его голос как из подземелья слышу, но всё исполняю. И вдруг он говорит: "И трусы сними".... Я на "автомате" за резинку трусы оттянул и они упали на пол. И тут я "вернулся в реальность" - я стою голый перед кучей народа (в основном - молодыми девчонками). У меня паника и эрекция одновременно наступили. А завотделением стоял ко мне спиной и не видел этого, продолжая что-то рассказывать. Девчонки глазками захлопали, раскраснелись и зашушукались. Завотделением на них шикнул и продолжил свою речь. А я пытался руками закрыть стояк (но плохо получалось). Я труселя натянул на стоячий член, пижаму подхватил и на выход.... Сейчас вот жалею, что сбежал тогда  :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Голышом перед врачем ?