ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рен-тв

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По Рен-тв частенько кажут эксбиционистов,но назвали передачу "голые и смешные"(ничего смешного,а просто клево ребята показывают свои прелести.) Обожаю и мечтаю так же,но чтото мне не так везет как им и вам всем. С уважением к вам всем :-)Саня:-)

0

2

Да ты друг с юморком,с юморком к этому подходи..и зрители к тебе потянутся..Экс. это как магия ..ему учится надобно на практике и в уме...Старайся прочувствовать момент . И тебе везти начнёт! :rolleyes:

0

3

Саша751953 написал(а):

По Рен-тв частенько кажут эксбиционистов,но назвали передачу "голые и смешные"(ничего смешного,а просто клево ребята показывают свои прелести.) Обожаю и мечтаю так же,но чтото мне не так везет как им и вам всем.

Смотрели мы эти программы. Ничего полезного для эксгибиционистов они не несут, только одни насмешки в нашу сторону. Ничего, мы снимем кино получше!

двуликий написал(а):

Экс. это как магия ..ему учится надобно на практике и в уме...Старайся прочувствовать момент . И тебе везти начнёт!

Совет не практичный и совершенно бездумный. Что почувствовать и чему практиковаться? Можно всю жизнь думать, что ты рыцарь, но в действительности быть трусом.

Тема на прямую не относится к клубу, поэтому переносим в Советы бывалых.

0

4

Снежана и Вика написал(а):

Ничего, мы снимем кино получше!

СВЕЖО ПРИДАНИЕ ........

0

5

Я удивлен что вам эта передача не понравилась.Вроде бы там люди смеются не над голыми ребятами, а над своими же реакциями на них !..... Двуликий-ты рассуждаешь как психолог,спасибо тебе, но пойми, мне не помощь нужна,не совет.Я знаю что мне нужно.И я уверен что всё сбудется, и всё у меня когда нибудь получится.Если мне понадобится помощь то я обязательно обращусь на форум.А так мне советов пока хватает.Здесь все не глупые ребята!!! Парней уважаю , девченок обожаю!!! (Блин,с мобилы так тяжко по форуму этому лазить) извините. :-)

Отредактировано Public nude (05-02-2008 22:44:36)

0

6

удачи тебе!

0

7

Саша751953 написал(а):

Вроде бы там люди смеются не над голыми ребятами, а над своими же реакциями на них !.....

К сожалению, все наоборот.  :confused:  Нам бы понравился этот сериал, если бы он был с позитивным отношением к обнаженному телу. Нашему обществу очень нужны такие сериалы... но, видимо, на такие срабатывает цензура, а неправильные раскручиваются.
Были бы у нас деньги... ух, мы бы сняли!

0

8

голая и смешная :nuts:

0

9

bezobmana написал(а):

голая и смешная

Слову "голые" есть отличный синоним "обнаженные" - более правильный и красивый, а "смешные" - это и не удивительно. Ведь у нормальных (не озабоченных и не противников) обнаженное тело должно вызывать позитивные эмоции - радость, эстетическое и эротическое удовольствие. А уж никак не смех. Неужели вы не видите, что они высмеивают наши интересы?

0

Похожие темы