ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

А мне кажется, что это боты, которые не читают, о чем вообще тема.

0

52

denyss написал(а):

А мне кажется, что это боты, которые не читают, о чем вообще тема.

Пардон, коллега! На чем основано данное умозаключение???

0

53

Да так.... Посмотришь на темы, которые хз когда поднимались, уже и в первом сообщении половина ссылок не работает (если не все). И находится кто-то кто пишет "cool", "супер" и т.д. Меня терзают смутные сомнения :)

Отредактировано denyss (23-05-2020 00:22:29)

0

54

denyss написал(а):

Да так.... Посмотришь на темы, которые хз когда поднимались, уже и в первом сообщении половина ссылок не работает (если не все). И находится кто-то кто пишет "cool", "супер" и т.д. Меня терзают смутные сомнения

Э-э-э. Про ссылки, да, согласен, ни хрена не ''работают'', а то и бабла просят! Хотя есть туева хуча бесплатных и, главное, стабильно рабочих ресурсов ( даже региться не надо)!!!
А вот админы.... как часто они бывают на сайте... у меня создалось впечатление, что я тут бываю чаще их в разы.. но админы-модераторы ДОЛЖНЫ исполнять свою функцию... и я их к этому ПРИЗЫВАЮ!!! Будьте так любезны, многоуважаемые админы-модераторы, бывайте тут чаще!!!

Отредактировано Голышом по городу (07-03-2015 21:04:14)

+1

55

adan27
Стараюсь заглядывать, но сейчас работа не совсем позволяет. Ссылки, согласен, устарели. Бросайте новые, товарисчи!  :flag:

0

56

В копилку: http://publicflashing.me/
Просто - подборка тематических фото и видео.
Хоть и много баянов.

0

57

Что-то я смотрю, тут есть мёртвые ссылки. Список бы не мешало обновить. Да и наверняка новые ресурсы за прошедшее время могли появиться...

0

58

Голышом по городу написал(а):

adan27
Стараюсь заглядывать, но сейчас работа не совсем позволяет. Ссылки, согласен, устарели. Бросайте новые, товарисчи!

Голышом по городу написал(а):

alnov
Что-то я смотрю, тут есть мёртвые ссылки. Список бы не мешало обновить. Да и наверняка новые ресурсы за прошедшее время могли появиться...

Я так пять лет назад и написал. Есть ли у Вас, коллега, новые ссылки? Новые ресурсы, которые Вы отыскали, коллега? Так поделитесь же с форумчанами своими знаниями!!!! Всё в Ваших силах! Обновите!  :flag:  Все "СПАСИБО" скажут!  :flag:

Отредактировано adan27 (22-05-2020 21:40:27)

+1