ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Какой путь самый эфективный для борьбы за эксгиби-свободу?


Какой путь самый эфективный для борьбы за эксгиби-свободу?

Сообщений 1 страница 50 из 118

1

В последнее время наблюдаются тенденции по усиливанию влияния, обеспокоенных за моральный облик народа, пуритан. Движение направлено в основном на отношение молодежи к сексу. Пропагандируется секс только после брака, воздержание в пост, запрет предохраняющих средст, борьба с абортами и т.д. Эти тенденции возникли на Западе, а точнее в США, где показательно борятся с "аморальной" молодежью методом строгого запрета. Волна уже докатилась и до Украины... Какие же плоды даст этот запрет? Кто его организовал и какие интересы преследовал? Что можем сделать мы и какой путь самый эфективный для противостояния планам пуритан?
Кто заинтерисовался, прошу ГОЛОСОВАТЬ.

P.S. Если какой-нибудь вариант пропущен, пишите в этой теме, обсудим.

0

2

Почему мы все время что-то слизываем у американцев? Да просто потому, что они едины, в них силен этот дух единства. Одна капля не сметет прибрежный город, тогда как целая волна наделает бед кучу. И у них, в Америке, просто проще организовать какое-либо движение. Естественно, это нарастает все как снежный ком. И я просто в возмущении, когда люди не думают своей головой, своим умом, а подчиняются движениям каким-то, кем-то организованным. Стадный инстинкт просто какой-то!!!

0

3

Ининка написал(а):

Почему мы все время что-то слизываем у американцев?

Слизываем? Что именно?...  :bad:  По-моему это они нам в рот дают, поставив нас на колена. Но времена меняются и сильные мира сего тоже. Скоро и они у нас отсосут.

Ининка написал(а):

И у них, в Америке, просто проще организовать какое-либо движение.

При разгуле пуританства?... диктуемое самим президентом. У меня совсем другая информация, к сожалению.

0

4

Главное найти и понять первопричину, чтобы потом побороть следствие.

0

5

Public nude написал(а):

Главное найти и понять первопричину, чтобы потом побороть следствие.

Согласны на все 100!!!  :yes:

0

6

Голышом по городу
Это что же? Как же можно против Америки иметь что-то против? Это же наш братский народ, с которым надо объединить усилия. Вы посмотрите как американцы помогают стать демократичнее всем отставшим странам, какое благородство они проявляют вместе с Израилем, чтобы научить малые народы демократическим ценностям! Вот и сегодня смотрел новости. Какие же у них улыбки. Идут солдаты НАТО в Ираке и улыбаются. Это же надо! Тоесть они пришли с добром и люди это ценят, иракские девушки, покинув своих мужей-террористов бегут с распростертыми объятиями к ним.
Ну ничего скоро благородные воины НАТО - американские защитники (кстати, все они ходят в церковь и в Бога веруют!) будут и у нас на Украине и наведут порядок здесь!
Не даром великий американский народ борется со всяким распутством и аморальностью. Вот он пример высокой цивилизации, до которой нам еще рости и рости!

0

7

:D Кучерявый
я в покате.. no coments

0

8

Кучерявый как всегда  на высоте, веселит нас в полный рост!  :lol:

0

9

А Кучерявому и амереканцы уже братья...Странно... он что же, не православный что ли?

0

10

Вячеслав
Может сектант? Или какой-нибудь свидетель Иеговы...  :to_babruysk:  Они же тоже из Америки вместе с кораладским жуком занесены.  :D

Кучерявый написал(а):

Ну ничего скоро благородные воины НАТО - американские защитники (кстати, все они ходят в церковь и в Бога веруют!) будут и у нас на Украине и наведут порядок здесь!

Он уже с помощью американцев собрался порядок у нас наводить? Это как же? Такими же демократическими методами, как в Ираке?..  :mad:

0

11

Кучерявый написал(а):

Это что же? Как же можно против Америки иметь что-то против?..

КГ/АМ

0

12

Мне до сих пор не понятно почему так активно участники форума атакуют сообщения кучерявого? :lol:
Это же очевидно, что человек просто откровенно прикалывается над вами и тихонько ржет после таких яростных на него нападок. Если вы почитаете его сообщения, то вам станет ясно, что он на самом деле совершенно так не думает, а просто потешается над наивными эксгибиционистами. А вы столько времени тратите на разбор его "вражеских" постов.

0

13

Mr. Sex, совершенно согласен, и тоже уже об этом говорил...

0

14

Что ж, остается только присоединиться к двум предыдущим ораторам... И предположить, что Кучерявый тоже эксгибиционист, причем, возможно, похлеще некоторых...

0

15

trzy написал(а):

КГ/АМ

Обоснуй.

0

16

Голышом по городу написал(а):

Обоснуй.

Вы поддерживаете направленное Вам сообщение Кучерявого 11-04-2007 18:43:36???

0

17

Это обоснование???  :lol:  Нет, не поддерживаю, а вы?

0

18

Голышом по городу написал(а):

Это обоснование???  :lol:  Нет, не поддерживаю, а вы?

Я не понял, откуда такой гомерический хохот, если Вы так же, как и я, Кучерявого не поддерживаете...
Или Вы не знаете _правильной_ расшифровки КГ/АМ???

0

19

trzy
Да нет, почему же, знаю. Просто креатифф был Public nude, а Кучерявый написал комент. Поэтому и хотелось уточнить кому адресовалась абревиатура КГ/АМ.

0

20

Голышом по городу
В моем посте была ссылка на Кучерявого. Я использовал "КГ/АМ" в более свободном варианте.

0

21

trzy
Что-то я не понял... Кг/Ам - это какой-то не церковный термин... от Сатаны он наверное. А великая Америка правильно делает, что уничтожает все нехристианское, это ведь во имя Бога нашего!

“Во имя господа сжигать,
убивать,
предавать анафеме —
все во имя господа!”
Георг Кристоф Лихтенберг.

0

22

Кучерявый становится все веселей читать  :lol:

вот вам еще несколько цитат небезызвестных людей

"Я осуждаю христианство, я выдвигаю против христианской церкви страшнейшее из всех обвинений, какие только когда-нибудь бывали в устах обвинителя. По-моему, это есть высшее из всех мыслимых извращений... из всякой истины она сделала ложь, из всего честного — душевную низость... Я называю христианство единым великим проклятием, единой великой порчей, единым великим инстинктом мести, для которого никакое средство не будет достаточно ядовито, коварно, низко, достаточно мало, — я называю его единым бессмертным, позорным пятном человечества..." (c) Фридрих Ницше

"Величайшая катастрофа, выпавшая на долю Запада, это христианство." Гор Видал

"Страх перед невидимой силой, придуманной умом или воображаемой на основании выдумок, называется религией."  Томас Гоббс

0

23

Кучерявый написал(а):

“Во имя господа сжигать,
убивать,
предавать анафеме —
все во имя господа!”
Георг Кристоф Лихтенберг.

То же самое продолжает делать Америка в Ираке, насаждая "свою демократию". Но разве война в Ираке чем-то отличается от насаждения своих порядков на Украине и как сейчас видим в России? А начинается все именно с интимных вопросов, которые есть основными в подавлении воли человека. Выходит, что Америка решила сделать Украину своей колонией, а народ рабами?..  :to_babruysk:

0

24

Кучерявый написал(а):

trzy
Что-то я не понял... Кг/Ам - это какой-то не церковный термин... от Сатаны он наверное. А великая Америка правильно делает, что уничтожает все нехристианское, это ведь во имя Бога нашего!

Абасцака!  :lol:
Кисакуку! Ты с какова горада? :lol:

0

25

trzy написал(а):

Ты с какова горада?

Из Бубруйска наверное...  :to_babruysk:

0

26

! а по этому поводу ничего делать не нужно! чем больше запретов - том больше этого хочется тем кому запрещают. запретный плод сладок.  сами знаете. нужно просто делать то , что нравится. время все расставит на свои места.  тем кому это будет интересно - тем все запреты нипочем!     гони природу в дверь - она зайдет в тебе в окно.

Отредактировано Снежана и Вика (14-05-2007 21:11:01)

0

27

ksss1
Тоесть ты предлагаешь сидеть сложа руки и ждать, когда смилуются над нами паны-депутаты и кинут, как собакам нам милостыню?... Хорошая, а главное очень эфективная позиция.

0

28

что по сути и делается. если не нести свободу в массы, то она так и останется - по немногу на разных сайтах (не в коем случае не хочу никого обидеть)
либо массовость  - либо нет. так по тихоньку.
в этом случае фестивали, пати всякие помогли бы. скажем - полузакрытые например. знакомые приглашают знакомых и т.д. (чтобы разные фрики не понабегали).   или пробные пати в клубах где накая массовость возможна. 
правда для этого нужны деньги. можно создать какаое-то членство (членские взносы и т.д.), клубность типа -
можно это сделать это и на добровольной основе...  и т.д. .....
идей много. нужно желание. и того, кто соберет. если я что-то обьявлю - мало кто обратит на это внимание. я тут человек новый.
а вот вы можете и попробовать. лично я окажу всяческое содействие.
Отредактировано ksss1 (Сегодня 21:52:08)

0

29

ksss1 написал(а):

в этом случае фестивали, пати всякие помогли бы. скажем - полузакрытые например. знакомые приглашают знакомых и т.д. (чтобы разные фрики не понабегали).   или пробные пати в клубах где накая массовость возможна.

Что-то не очень понятно... массовость в закрытых клубах для знакомых?... Да нет же. Здесь должны быть задействованы и СМИ и массовые мероприятия проводиться, но не с явным эксгибиционистским уклоном, а как Парады любви на Западе. Мы же стремимся к демократии, вот и надо начинать с каждого из нас.

ksss1 написал(а):

а вот вы можете и попробовать. лично я окажу всяческое содействие.

Чем именно?..

0

30

1- ну может быть. как практически это сделать, когда у нас еще не было сексуалн революции и общество врядли готово.
2 - чем? вам виднее. я тему не поднимал, а откликнулся на нее.

p.s. посмотрите кстати результаты голосования ...

Отредактировано Снежана и Вика (14-05-2007 21:29:57)

0

31

ksss1 написал(а):

2 - чем? вам виднее. я тему не поднимал, а откликнулся на нее.

Вы хотели оказать содействие. Вот мы спросили: чем? А вы пишете, что нам виднее...  :(

0

32

я подумаю -:(

0

33

ksss1 написал(а):

правда для этого нужны деньги. можно создать какаое-то членство (членские взносы и т.д.), клубность типа -
можно это сделать это и на добровольной основе...  и т.д. .....

Дело в том, что деньги - далеко не решающий фактор и массовость зависит еще и от того куда эти деньги вкладываются.
Считаю, что для проведения, например Парада любви в Киеве надо порядка 10 000 евро, как минимум. Собрать их можно найдя меценатов - несколько крупных компаний, желающих прорекламировать свои бренды.
Вообще эту идею надо толкать для тех, кто подобные акции уже проводил и знает, как это делается. Хотя возможно и среди нас найдется комерсант, который сумеет это все организовать.  :)

0

34

Самый эфективный способ для вашей, как вы говорите борьбы - это отректись от своих желаний и прийти в церковь покаяться! И выбить эту дурь из головы может только молитва! Меня не слушаете, то послушайтесь и покорно покоритесь другим священникам, потому как они ваши пастухи, а вы овцы их безмолвные и только они знают выход из вашей ситуации!

0

35

Кучерявый написал(а):

Самый эфективный способ для вашей, как вы говорите борьбы - это отректись от своих желаний и прийти в церковь покаяться! И выбить эту дурь из головы может только молитва! Меня не слушаете, то послушайтесь и покорно покоритесь другим священникам, потому как они ваши пастухи, а вы овцы их безмолвные и только они знают выход из вашей ситуации!
Подпись автораБудьте покорными Ему, рабы Божьи!

кучерявый и действительно прикольный.

0

36

ksss1
Священника плющит.  :fie:   Никак мы ему покоя не дадим...  ;)

0

37

Я вот смотрю, что вы, революционеры, все время норовите против власти, которая вроде бы угнетает ваши греховные мысли. А разве вы не слышали, что каждая власть от Бога? Каждый христианин это знает и почитает тех, кто управляет страной. И когда вы высказываетесь против высших инстанций - вы высказываетесь против Господа Бога!  :mad:

0

38

Кучерявый написал(а):

Я вот смотрю, что вы, революционеры, все время норовите против власти, которая вроде бы угнетает ваши греховные мысли. А разве вы не слышали, что каждая власть от Бога? Каждый христианин это знает и почитает тех, кто управляет страной. И когда вы высказываетесь против высших инстанций - вы высказываетесь против Господа Бога!

Т.е. вы утверждаете, что и власть римского императора, когда хрестиане предавались гонениям, и советская власть, которая тоже разрушала церкви и расстреливала священников - всё власть от бога? ну-ну..

0

39

LLIypka
Да что здесь спроить. Неправота Кучерявого очевидна и характерна для священников, которые работают в одной упряжке с властью.
Думаю и на эти аргументы у него надуться ответы. Посмотрим.  :)

Отредактировано Голышом по городу (21-09-2007 13:45:09)

0

40

LLIypka написал(а):

Т.е. вы утверждаете, что и власть римского императора, когда хрестиане предавались гонениям, и советская власть, которая тоже разрушала церкви и расстреливала священников - всё власть от бога? ну-ну..

Это не власть, а самозванцы!  :mad:

0

41

Кучерявый написал(а):

Это не власть, а самозванцы!

А... ну тогда все сразу стало ясно..  :D  хотя кто здесь самозванец, и, как вы выразились, кучерявая "овца" это еще поглядеть надо..  :haha:

0

42

LLIypka
Вы, во-первых, перекручиваете историю, а во-вторых, вам никто не позволял так разговаривать со священником. Разве вас в детстве не учили, что со священниками надо "на Вы" и с уважительным, я бы даже сказал преклонительным отношением относиться. Ведь не случайно священника называют Отец. Вы покорно должны слушаться, что вам Отцы предрекают, а не руководствоваться своим умом, коий есть не совершенен. Только дух совершенен, говорю вам!

0

43

Кучерявый, во-первых, меня в детстве учили на Вы обращаться не к священникам, а к людям которых уважаешь, людям старшего возраста, и т.д. если вы потрудитесь почитать мои посты, то заметите, что я практически всегда здесь к людям обращаюсь на "вы", хотя вы этого мало заслуживаете, хотя бы потому, что не уважаете своих собеседников.
Во-вторых, ум любого священника, как любого человека вообще несовершенен - это вам любой настоящий священник скажет.
И в-третьих, если вы, как утверждаете, священник, то расскажите нам, пожалуйста, как ваше мирское имя, в каком приходе служите? Нам всем, я думаю, будет интересно. Или вам есть что скрывать?

P.S. Наконец-то Кучерявый стал разговаривать более-менее нормальным языком, сразу видно - растет человек над собой!

Отредактировано LLIypka (28-09-2007 14:29:23)

0

44

LLIypka, да ни какой он не священник. Тьфу, аж противно об этом писать -- Кучерявый -- "священник" :lol:

LLIypka написал(а):

как выше мирское имя, в каком приходе служите?

Так у него (юмориста хренова) мозгов даже не хватило, чтоб назваться как-то пореальнее. Ну какой настоящий священник станет придумывать себе ник "Кучерявый"? (Да и вообще, придумывать себе ник?) А приход, в котором он служит -- ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА. Вот только прихожан у него нету ни-хрена ;)

Отредактировано Andrew (28-09-2007 07:54:02)

0

45

Кучерявый написал(а):

вам никто не позволял так разговаривать со священником.

А разве где-то юридически указано, что со священниками надо говорить уважительно или приклонительно? Да и как вы это представляете после того, что вы унижаете нас за наше увлечение эксгибиционизмом. Хотя это, как для верующих и не удивительно.

LLIypka написал(а):

расскажите нам, пожалуйста, как ваше мирское имя, в каком приходе служите? Нам всем, я думаю, будет интересно. Или вам есть что скрывать?

Вот это дельное замечание. Мы прийдем к вам в церковь... голышом.  ;)

Andrew написал(а):

какой настоящий священник станет придумывать себе ник "Кучерявый"?

Наверное это потому, что евреи, как правило кучерявые... хотя не знаю... может я ошибаюсь?..

Andrew написал(а):

А приход, в котором он служит -- ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА.

Дело в том, что ко всем серйозным организациям и известным людям приставлены священники-агенты. Чтобы контролировать их. Этот комплекс держать всех в руках уходит в далекое прошлое, когда церковь была напрямую связана с государством и когда, то или иное политическое решение принималось с благословения "святейшего". Ну сами понимаете, что священникам больше верили, чем царям, поэтому политики были вынуждены прибегать к таким мерам одурманивания народа.
Ситуация сегодня не слишком изменилась в положительную сторону. И если мы не приложим усилий, то скоро Кучерявый станет модератором или даже админом.

0

46

Снежана и Вика написал(а):

Дело в том, что ко всем серйозным организациям и известным людям приставлены священники-агенты.

бугага :lol:

0

47

Снежана и Вика написал(а):

Дело в том, что ко всем серйозным организациям и известным людям приставлены священники-агенты.

Навряд ли это где-то официально фиксируется. Но о таких фактах тоже слышал не раз. Кучерявый тому подтверждение.

0

48

Голышом по городу написал(а):

Навряд ли это где-то официально фиксируется. Но о таких фактах тоже слышал не раз. Кучерявый тому подтверждение.

Вот Кучерявый как раз, наверное, больше всех и ухохатывается с этой фразы. :lol: Ни какой он не агент, и тем более не священник. Об этом говорилось уже сотни раз, и мне удивительно, что кто-то его еще воспринимает всерьез. :O  :fie:

0

49

Andrew
Конечно же я не агент. Я священник и мой долг перед Богом наставить вас на путь праведный, отвести от греха подальше!

0

50

Отвлечение по ходу послежней мысли: Самое большое зло в мире - когда человек (кто бы ни был) считает, что он должен (перед кем бы то ни было) кого-то учить или настанавливать на "путь истинный". И все должны подчиниться его наставлениям и учениям, потому что он это делает во имя чего-то.
Так считали иезуиты, сталинисты, - все, кто считал своим долгом кого-то учить, приносили только вред, смерть и разрушение.
Это мое мнение.
Также: никогда не лезь со своими наставлениями и советами, если тебя этого не попросят.
Это тоже мое мнение.
Также: каждый сам хозяин своей жизни и своего пути, каким бы неправильным он тебе ни казался. Займись своей жизнью, но не чужой.
А Кучерявому можно посоветовать несколько вещей: уж коль так рьяно переживает за мораль общественную, пусть сначала разберется в своей сфере и научит уму-разуму своих коллег в зажравшемся и развратившемся церковном институте, погрязшем в пышностях и богатстве. А второй момент - чего священнику лазить по сайтам, которые, мягко говоря, не отвечают специфике его деятельности?:)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Какой путь самый эфективный для борьбы за эксгиби-свободу?