ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Войну прочь

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Короче, ребята, у меня есть предложение: никаких войн; никаких споров и сомнений в том, кто где как и куда клон или нет (сомневаешься - до свидания. Создавай свое); никакой реакции на угрозы изнутри или, тем более, извне - просто не обращать на них внимания; никаких сомнений в нужности/ненужности этого клуба - не надо убежденным убеждать убежденных. Мы здесь, потому что вместе, это для нас.
Если кому-то не нравится специфика клуба, если кто-то антиэксгиби - до свидания. Виртуальный мир безграничен. Найди себя в нем. Главное, не учить кого-то, как жить.
Второе: есть правила, их нужно придерживаться. Сквернословие, оскорбление личности или личных качеств, препирательство не по сути вопроса или проблемы, сомнения в существовании форума (то есть его участников) - модерирование или бан.
И третье: мы совсем забросили все темы, кроме одной, беспредметной и нерешаемой - о войне. Да черт с ней, и с угрозами. Давайте выработаем концепцию общения, общих мероприятий, знакомств, встреч. Вернемся к мирной жизни.
Опять же - насчет издания нашей книги:)) Помните тему? Кстати, можна было бы сделать ее презентацию на День эксгибиционистов, прямо на пляже:))

Отредактировано Bigfilo (15-02-2008 20:56:20)

+2

2

Полностью согласна. Но модерирование надо менять. Это моя точка зрения.

0

3

Так мы войну не начинали. До этого на форуме было интересно и увлекательно. Выходит кому-то это не понравилось? Тогда какие же они эксгибиционисты?

0

4

Хочу очень попросить Снежану и Вику не сдаваться и продолжать в том же духе!

0

5

Голышом по городу написал(а):

Так мы войну не начинали. До этого на форуме было интересно и увлекательно. Выходит кому-то это не понравилось? Тогда какие же они эксгибиционисты?

И сейчас интересно. И было, и будет. А если кто-то кому-то в личку гадость написал - это повод для паники? И мне писали - ну и что, мне от этого ухо отстрелено или глаз вышеблен?:)) Да пусть себе. Жаль только, что в реале не могу поговорить с такими анонимами. Или онанимами:))) Просто вообще никакого внимания не надо обращать на всю эту грязь. Какая война, что за детство? Из мухи слона делаем...
Да все нормально.

0

6

Голосование прошло 50 на 50 за наше модерирование и поскольку тема закрыта, вынуждены написать здесь.
При таком негативном отношении к нам, даже не просто как к модераторам, но и девушкам, вопреки уговорам админа, вынуждены отказаться от дальнейшего пребывания модераторами на этом форуме.
Но. Мы ни когда не откажемся от своего увлечения эксгибиционизмом, как бы кому-то этого не хотелось. Нам нравится это делать, и, поскольку любим свободу, мы сами будем решать как и кому мы будем показывать себя обнаженными.
Если это решение принесет пользу для эксгибиционизма, мы будем только счастливы.

Ваши Снежана и Вика.

+1

7

Честно говоря, не ожидал, что девушки решат эту проблему в такой способ... Я как мог, защищал их, но если решили, значит пусть будет по ихнему. Придется избрать новых модераторов.

0

8

Снежана и Вика написал(а):

Но. Мы ни когда не откажемся от своего увлечения эксгибиционизмом, как бы кому-то этого не хотелось. Нам нравится это делать, и, поскольку любим свободу, мы сами будем решать как и кому мы будем показывать себя обнаженными.
Если это решение принесет пользу для эксгибиционизма, мы будем только счастливы.

Столько пафоса :blink:  И честно говоря не думаю, чтобы кто-то мечтал о том, что Вы откажетесь от эксби. Мы ж тока "за" :D . На форуме просто Ваше поведение не нравитцаааа

-1

9

bezobmana написал(а):

На форуме просто Ваше поведение не нравитцаааа

Точно. Баны за банами. Я понимаю, что многие здесь не вписываются в концепцию сайта, но не банить же их за это...  :confused:

0

10

Смотрелка написал(а):

Я понимаю, что многие здесь не вписываются в концепцию сайта

Вот-вот. Точно подмечено. Не вписываются. И что самое неприятное, они своей дикостью бросают тень и на остальных, адекватных эксгибиционистов.
Я считаю, что сколько будет существовать свобода и рабство, богатые (угнетающие) и бедные (угнетенные), ровно столько будет продолжаться война между свободолюбивыми эксгибиционистами и угнетающими их особями.

0

11

В то время, как участники общаются на форуме по интересам, наши противники активно продолжают присылать письма с угрозами. Вот некоторые отрывки из них. (ругань и шизофрению, конечно же, опускаю):

.....РЕБЯТА С КИЕВА ТОБОЙ В СЕРЬЁЗ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ.. Дрочеры  вроде тебя им очень не нравятся.!!!...

Я ответил, что пусть ребята назначат место и время, а мы подъедем и поговорим. На что получил ответ:

ты чё ... стрелу забиваеш??? Ты ... попутал......С таким как ты стрелу забивать любому пацану в падлу. Ты с клонами своими на неё приедеш ...   Дрочер поганый......Всё ... обыграл так что типа смелый.....  Ты сосать чтоли придёш публично при всех ... или как твои клоны снежана и вика пороть тебя надо  при людях.....Заказывай! Ты ... это заварил всё из под тишка во из под тишка и получиш ...

Я привожу эти цитаты для того, чтобы люди знали кто есть кто и что вот такие "настоящие эксгибиционисты", как они себя называют, хотели взять управление форума в свои руки. Я напомнил ему об ответственности за угрозы и нарушение им законодательства Украины и  вот продолжение:

Пиши в полицию и раскажи им чем ты тут занимаешся(крутиш людей на парнуху при всех) я наверное так и зделаю отправлю в орган по контролю вирт. пространства твой сайтик) АААААААА! чё не возбуждает такой расклад ...

Как видите это угрозы не мне и не форуму и сайту, а эксгибиционизму, как явлению.

0

12

Честно говоря не понятно из за чего сыр бор. По моему здесь собрались единомышленники, если я не ошибаюсь, но мнения и взгляды у каждого человека разные.Снежана и Вика , да нормальные они модеоаторы, зря обидели девченок. И сто раз прав Bigfilo: о войне. Да черт с ней, и с угрозами. Давайте выработаем концепцию общения, общих мероприятий, знакомств, встреч. Вернемся к мирной жизни.!!!

Ваш Krik

0

13

блин я сразу сказал че за дурацие разговоры о войне какой-то? ну пишут всякие придурки угрозы, ну и хрен с ними. а вот банить всех подряд не дело. много хороших людей обиделось и ушло. жаль...

0

14

Буй написал(а):

а вот банить всех подряд не дело.

Полностью согласна. Подряд нельзя. Зачем тогда форум, если всех подряд банить?

0

15

Буй ,Смотрелка, я полностью с вами согласен, демократия должна присутствовать, если мнения разошлись можно поспорить, можно узнать мнения других, а вот банить всех подряд не дело

И вообще дувайте жить дружно, что нам делить!?

Ваш Крик.

0

16

Конечно. Если банить "всех подряд", тогда я сам останусь. Какой смысл?  ^_^  Форум не для банов, а для общения. Банить буду тех, кто мешает нормальному общению.

0

17

Кто-то написал(а):

.....РЕБЯТА С КИЕВА ТОБОЙ В СЕРЬЁЗ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ.. Дрочеры  вроде тебя им очень не нравятся.!!!... ты чё ... стрелу забиваеш??? Ты ... попутал......С таким как ты стрелу забивать любому пацану в падлу. Ты с клонами своими на неё приедеш ...   Дрочер поганый......Всё ... обыграл так что типа смелый.....  Ты сосать чтоли придёш публично при всех ... или как твои клоны снежана и вика пороть тебя надо  при людях.....Заказывай! Ты ... это заварил всё из под тишка во из под тишка и получиш ...

Типичные угрозы прыщавых юнцов, не знающих как себя реализовать в реальном мире, и пользующихся мнимой безнаказанностью мира виртуального.

Отредактировано Vodolej (23-02-2008 06:18:26)

0

18

С возвращением!)))

0

19

Alex написал(а):

С возвращением!)))

Если это мне, то спасибо. Я вижу, что на форуме появились более здоровые тенденции, чем были во время моего ухода. Безусловно, меня это не может не радовать.

0

20

Vodolej написал(а):

Я вижу, что на форуме появились более здоровые тенденции

Это потому, что основная масса наших "доброжелателей" сейчас забанены. Теперь нормально можно общаться.  :tomato:

0

21

Exhibi para написал(а):

Это потому, что основная масса наших "доброжелателей" сейчас забанены.

Отнюдь. Причина совсем в другом. По крайней мере меня не это радует. К тому же к банам на этом форуме у меня отношение весьма не простое.

Отредактировано Vodolej (26-02-2008 15:35:36)

-1

22

А мне нравится, что форум все больше становится христианским. А там гляди и вовсе изменит тематику на более православную.

0

23

Не дай Бог :rain:

0

24

Vodolej, с возвращением!

Отредактировано Exhi (27-02-2008 11:21:43)

0

25

Exhi написал(а):

Vodolej, с возвращением!

Спасибо

0

26

Vodolej написал(а):

Типичные угрозы прыщавых юнцов, не знающих как себя реализовать в реальном мире, и пользующихся мнимой безнаказанностью мира виртуального.

А мне кажется, что это конкуренты. Кому еще же так неймется...

0

27

Смотрелка написал(а):

А мне кажется, что это конкуренты.

Ты тоже считаешь, что они существуют? Хорошо. Предположим. Мы - эксгибиционисты (ну, большинство из нас, по крайней мере, таковыми я считаю). Наша цель - наше увлечение. Свобода, демонстрация обнаженного тела без насилия, без экстремизма, к взаимному удовольствию обоих сторон - показывающей и смотрящей. С этим ясно. А кто они (конкуренты) такие, что им нужно?

P.S. О том, что они закрыть форум хотят, прошу не говорить. Как человек близкий к программированию и интернет-ресурсам, скажу сразу, что это невозможно. По крайней мере теми средствами, которыми в этих письмах угрожают.

+1

28

Что за война такая. Прочитала и удивилась. Раскажите подробнее, очень интересно. Кто это и против кого а главное как воюет.

0

29

Интересное письмо получил я на днях от "уважаемой" Нудистки:

Извини конечно, но очень мне захотелось написать тебе письмо. Ну я думаю ты уже понимаешь, что от меня простым баном тебе не избавится. Более того я тебе обещаю, что от меня ты никогда не избавишься. Ты меня заинтересовал как личность и пока я не узнаю всю правду о тебе , я не успокоюсь. Личность ты конечно неоринарная и то, что ты придумал, а именно виртуальный театр одного актера - просто гениально. Я тебя раскусил и тебя это бесит - понимаю. Но у тебя теперь нет выхода. Либо ты становишься моим союзником и дальше мы играем вместе. Либо я тебя достаноу и сделаю это по взрослому. У меня для этого есть все - связи, деньги, а главное желание. Так что выбирай. Жду твоего письма.

Очень забавно читать подобные письма. Наверное, не спиться нашим "доброжелателям", пока существует наш клуб, форум, движение. Коробит и плющит их факт того, что люди могут свободно общаться на тему эксгибиционизма, ощущать свободу тела и духа. Под ником Нудистки прятался зловещий Феникс, желающий помешать нашему клубу. Конечно, это все забавно выглядит и угрозы достать меня по-взрослому тоже вызывают смех. Я вот еще подумал, что может у человека какие-то психические проблемы. Может на форуме есть врач из этой сферы и просто советами поможет человеку найти выход из тупика?
И все же, уважаемый Феникс-Нудистка, я не стану на вашу сторону и прошу это четко усвоить. И никакие связи с вашими жалкими деньгами вам не помогут сделать из нас рабов-извращенцев, которые боятся быть уличенными в нетрадиционных сексуальных играх. Мы свободные телом, а значит и духом! Вместе мы сможем решить любые проблемы и никакой черной силе нас не сломать!

0

30

Public nude написал :

Мы свободные телом, а значит и духом! Вместе мы сможем решить любые проблемы и никакой черной силе нас не сломать!

- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Жаль, что не могу выругаться трехэтажным русским матом, а так хочется сказать этим "фениксам", "нудисткам" пару ласковых слов. А на самом то деле , пусть они завидуют , пусть они нервничают, пусть они злятся, и задохнутся от своей злобы и ненависти, потому что МЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕМ!!!

Krik

0

31

Рады, что все поняли кто есть кто. Теплые деньки наступают. Давайте общаться на любимые темы!

0

32

Public nude написал(а):

что люди могут свободно общаться на тему эксгибиционизма

:cool:  :yep:

0

33

Я может чего-то не понимаю, но мне пришло вот такое письмо от Вуайер (он же Вуайерист):

Смотрелка, привет! Не пытайся меня блокировать, я возрождаюсь, как Феникс из пепла! И не хрен мне приписывать несоблюдение правил форума, просто я высказал мнение, отличное от твоего и твоего администратора. И темку мою напрасно прикрыла. Брось вести себя, как неудовлетворенная барышня, несерьезно все это.
Ну это так лирика, а теперь давай по делу:
!!! Сегодня же ты немедленно снимешь с меня бан, восстановишь все мои посты и начатую тему.
Если не выполнишь:
1. Поменяю пароли на на доступ к информации на сайте (на запись и изменения).
2. Пароли верну, только после твоих извинений передо мной во всех ветках форума.
3. Если что-то не дошло, то вообще прикрою доступ к вашему ресурсу через мониторинг Государственной службы защиты информации.
Я не шучу!
Так что дерзай!!!

Я сначала не совсем верила, что кто-то настолько серйозно обеспокоен нашими интимными (тоесть личными) интересами, что даже норовится закрыть нас, но после таких заявлений поняла, что война все-таки существует. Или здесь завелся душевно больной человек?

0

34

Смотрелка написал(а):

Я сначала не совсем верила, что кто-то настолько серйозно обеспокоен нашими интимными (тоесть личными) интересами, что даже норовится закрыть нас, но после таких заявлений поняла, что война все-таки существует. Или здесь завелся душевно больной человек?

Просто больной человек....Кто он такой что бы нас закрыть?..Просто у него мания величия!!!
Эксгибиционизм существует и будет существовать!..Не смотря на этих не адекватов!

0

35

Зачем тут вообще находиться тому, кто не разделяет эти увлечения? Нашел бы себе форум по душе да и не спорил!

0

36

Маша написал(а):

Зачем тут вообще находиться тому, кто не разделяет эти увлечения? Нашел бы себе форум по душе да и не спорил!

А ему невыгодно, чтобы были свободные эксгибиционисты. Вот Кучерявому тоже мы невыгодны. Ему надо рабов да побольше, умеющих только молиться, страдать. Зачем добиваться чего-то в жизни? За тебя это сделает кто-то там на небе. Молись и делов. А в это время какой-нибудь олигарх зарабатывает миллионы на... этих же рабах.
А теперь обращение к Вуайеру (он же Вуайерист, он же Феникс, Стасик, Нудистка и т.д.)
Поменять пароли вам не удастся, форум и сайт будут до тех пор, пока будут эксгибиционисты и просто свободолюбивые люди. Разве что, перестрелять вы всех сможете... и даже тогда идея свободы тела в обществе не умрет, найдутся другие, кто это сделает, возможно, лучше нас.
Так что, не напрягайтесь. Вы скорее всего больны и мой вам совет - обратитесь к врачу. (на всякий случай).  :yep:

0

37

Кучерявый написал(а):

А мне нравится, что форум все больше становится христианским. А там гляди и вовсе изменит тематику на более православную.

А вы шутник, однако)

0

38

Полностью согласен

0