ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Ваша реакция если вы увидели голого мужчину на улице?


Ваша реакция если вы увидели голого мужчину на улице?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Ваша реакция если вы увидели голого мужчину на улице?
Отвернётесь

0% - 0
Улыбнётесь

54% - 13
Достанете фотоапарат и будете фотографировать

20% - 5
Просто пройдёте мимо

25% - 6
Вызовете милицию

0% - 0
Голосов: 24

1

Отвечайте честно, ваше мнение очень важно для всех эксгибиционистов...

0

2

А почему именно мужчину, а не женщину. Или опрос адрессован слабой половине форума? ;)

0

3

Exhibi para

Женщины в голом виде воспринимаются у окружающих более адекватно, чем мы мужчины.

0

4

Зависит от того, что он будет делать. Если просто идти, отдыхать, загорать - вызовет улыбку. Если будет прилюдно заниматься мануальной стимуляцией детородного органа - рука будет искать подходящий дрын.

+1

5

Alex написал(а):

Зависит от того, что он будет делать. Если просто идти, отдыхать, загорать - вызовет улыбку. Если будет прилюдно заниматься мануальной стимуляцией детородного органа - рука будет искать подходящий дрын.

Правильно. Ведь если девушка будет себя вести вульгарно и грубо, то это тоже мало кому понравится.

0

6

А мне бы понравилась вульгарная женщина

-1

7

Саша751953
А мне бы нет. У меня голая бомжиха, разговаривающая матом, совершенно бы не возбудила, а только вызвала бы отвращение.  :x

0

8

А я не пишу о бомжихе которая ругается матом. Просто я в жизни ниразу не видел девушек эксби.О мужиках слышал от своих девушек.Хотелось бы посмотреть,да себя показать.:-)

0

9

Саша751953
А что вы имели ввиду под вульгарной женщиной?

0

10

Если она будет заниматься на улице мастурбацией так,что не каждый бы это видел,а те кому она это покажет,то например мне бы это очень понравилось.:-)

0

11

Саша751953
Мастурбация может для многих и не показаться чем-то вульгарным. Но мужчинам это больше свойственно. И мы бы смотрели, если бы это было эстетически возбуждаемо.  :love:

0

12

Если бы мужчина был красивый атлетическго телосложения - то супер! Хихи

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Ваша реакция если вы увидели голого мужчину на улице?