ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cвинг

Сообщений 1 страница 50 из 171

1

Уважаемые  форумчане!!! 
Вопрос  на  засыпку - можно  ли  считать  свинг  разновидностью  публичного  секса????

+1

2

eremey

Свинг - это свинг....А эксгибиционизм - это эксгибиционизм....

0

3

А  разница  несущественна....

0

4

eremey

Да ну.... Попробуй выйди голым на улицу.... Стрёмно.... Вот и ответ на твой вопрос.

0

5

eremey
Если считать, занимающихся рядом сексом людей, зрителями, которые кроме всего еще и наблюдают это зрелище, то да. Но лишь в какой-то мере.
А вообще, отличная тема!

0

6

Помнится, на прошлом форуме, пару лет назад, я задавал подобный вопрос. Я спрашивал о групповом сексе. Действительно ведь, если подумать... И свинг и групповой секс отчасти схож с эксгибиционизмом. Тем более, как правило, он у нас всегда начинался с каких-то эротических игр, которые начинали мы с женой, постепенно втягивая в них и окружающих. Так что, на вопрос...

eremey написал(а):

можно  ли  считать  свинг  разновидностью  публичного  секса????

Я бы ответил: "да, можно"

Отредактировано Vodolej (23-02-2008 06:12:39)

0

7

Vodolej написал(а):

как правило, он у нас всегда начинался с каких-то эротических игр, которые начинали мы с женой, постепенно втягивая в них и окружающих.

???  :huh:  Это как? Секс со случайными прохожими?  :O

0

8

Максим Голый написал(а):

Свинг - это свинг....А эксгибиционизм - это эксгибиционизм....

Может для начала раскажешь, что такое свинг? Я знаю только музыкальный стиль.

0

9

Смотрелка
давай в Киеве встретимся я тебе расскажу и покажу что это такое :rofl:

0

10

bezobmana
Хитер бобер. Так все, наверное, смогут. Хотя для свинга надо больше двух человек, потому что свинг - это встречи пар для дружбы и секса.
А ты один.

Смотрелка
Лучше всего о свинге можем рассказать мы, Голышом по городу, Exhibi para и другие. Поэтому, если будут вопросы, спрашивай, постараемся ответить!  :)

Отредактировано Снежана и Вика (25-02-2008 22:12:12)

0

11

Снежана и Вика
Я не один, ведь для свинга надо больше двух человек, потому что свинг - это встречи пар для дружбы и секса.

0

12

Ну вот. Как раз думал открыть подобную тему, а eremey опередил...  :unsure:
Дело в том, что многие эксгибиционисты любят заниматься и групповым сексом. Это за счет наших свободных взглядов на подобные вещи происходит.

Смотрелка
Свинг - это, конечно, не эксгибиционизм, но этот эксгибиционизм заключен в свинг, если, конечно, вы не занимаетесь с завязанными глазами..  :D  И часто бывает, когда во время группового секса кто-то выступает только зрителем шоу и со временем принимает решение: присоединяться или нет.
Свинг - это прекрасный способ реализовать свои и сексуальные фантазии без похода "на лево". Свинг подразумевает открытость и полную информированность супругов (пары) и другой пары или отдельных людей. И это дает и возможность реализации желаний и открытость отношений, что уберегает от конфликтов, разводов и т.д. Свинг настраивает позитивные взаимоотношения в семье и поднимает доверие между людьми.
Те, кто когда-нибудь это попробовал, знает, что такое удовольствие во второй степени, в квадрате или в кубе. Это просто класс!

+2

13

Exhibi para

Приятно  слышать  от  приятных  людей  приятные  слова!!!!!!
МОЛОДЦЫ,  что  поддержали.......
Тем более  приятно, что  от  земляков!!!!!!

0

14

Exhibi para
Спасибо за информацию. Я бы не против попробовать... Только как это моему парню объяснить?  :question:

0

15

Смотрелка написал(а):

Только как это моему парню объяснить?

А тут единого рецепта нет. Когда-то, давно - давно, когда я с хорошим приятелем собирался в баню, моя жена с грустью обронила: "Я тоже хотела бы в баню". В тот раз я особого значения не придал этому, но с приятелем поделился ее словами. Он сказал: "Так зови ее в следующий раз с нами!". Надо сказать, что в баню мы с ним ходили раз в неделю, так что долго ждать не пришлось. В ближайшие выходные, когда я вновь собирался попариться, я предложил ей пойти с нами. Она сперва наотрез отказалась, но я ее убедил, что ничего страшного не произойдет. Все будет прилично. Прикроемся простынями, а в парную будем ходить по очереди. Сперва так и получилось, но простыни быстро намокли и стали просвечивать. Да и неприятно это - мокрую холодную простынь на себя накручивать :) В общем, разделись. Она сперва смущалась, а потом ей даже понравилось - заботливые, нежные руки. И не две, а четыре. :) Историю я эту уже писал, потому не буду описывать подробно все вновь. Скажу лишь то, что в тот вечер у нас впервые произошел групповой секс (ММЖ). Ну, а вскоре и полноценный свинг с участием этого приятеля и его женщины. :cool:

0

16

Vodolej написал(а):

Когда-то, давно - давно, когда я с хорошим приятелем собирался в баню

Кто же это с приятелями в баню ходит? А жена для чего?.. ^^
Ну, вообщем молодцы!  :)

0

17

Екатерина написал(а):

Кто же это с приятелями в баню ходит? А жена для чего?..

Баня-то приятеля, во дворе большая злая собака. Так что без него никак :) К тому же, если с женой в бане, секс неизбежен. А иногда хочется в мужской компании потрепаться, обсудить темы, женщинам не интересные. Баня - самое место.

Отредактировано Vodolej (28-02-2008 14:03:39)

0

18

Смотрелка написал(а):

Только как это моему парню объяснить?

Постарайся построить беседу так, чтобы это его не ранило, а наоборот понравилось. Надо его заинтересовать. Главный аргумент может быть, что по статистике "на лево" ходят почти все. А ты не хочешь ему изменять, потому что любишь. В то же время он тоже будет заниматься сексом с двумя девушками. Это же мечта каждого мужчины!

0

19

Public nude написал(а):

Это же мечта каждого мужчины!

... и каждой женщины тоже! (это мне моя супруга подсказывает).  :)

Отредактировано Exhibi para (02-03-2008 21:41:16)

0

20

Exhibi para написал(а):

... и каждой женщины тоже! (это мне моя супруга подсказывает).

Что правда, то правда...  :love:

0

21

Смотрелка Не торопись. По-немногу, во время секса, делись с ним своими фантазиями. Приподнеси это как мечту, но не как предложение. Посмотри на реакцию, и если реакция будет положительной, можно обратится к интернет-ресурсам по данной теме (благо их в сети много имеется :) ). У нас с женой именно так все и было. Да и не только у нас -  у многих :)

Отредактировано Andrew (03-03-2008 17:17:03)

0

22

Exhibi para написал(а):

Свинг - это, конечно, не эксгибиционизм, но этот эксгибиционизм заключен в свинг, если, конечно, вы не занимаетесь с завязанными глазами..  :D  И часто бывает, когда во время группового секса кто-то выступает только зрителем шоу и со временем принимает решение: присоединяться или нет.

Ага, только вот насчет "часто бывает" я не совсем согласен, то есть совсем не согласен. Уже больше года с девушкой ищем возможность посмотреть со стороны как оно, чтобы решить хотим мы к этому присоединиться или нет. И абсолютно никто со всех "интернет-ресурсов по данной теме", на которые ссылался Andrew, не соглашается на частичное участие другой пары. В основном народ играет по принципу все или ничего.
А вот здесь и проявляется основное отличие эксгибиционизма от свинга. Первый ни к чему не обязывает и так сказать проходит без последствий в психологическом плане. А вот попробовав свинг уже сложно будет делать вид, что ничего не было (в случае если не понравится)... потому и подойти к этому делу хочется со всей ответственностью.

0

23

Glir
Вы хотите сказать, что групповой секс может быть последствием эксгибиционизма?... как интересно. Я бы хотела так...  :flirt:

0

24

Glir, я не знаю, как другие, но мы с женой не были бы против "впустить" кого-то в нашу сексуальную (свингерскую) жизнь в качестве зрителя. И думаю, что пары, с которыми мы встречаемся, тоже были бы не против. Но при одном условии. Это должно произойти не сразу, а после более тесного знакомства на уровне общения. При чем для свингеров в первую очередь важно общение. Попробуйте познакомиться с какой-нибудь парой на одном из сайтов знакомств, пообщаться, найти общие интересы, и возможно все получится :)

А вот на счет "подойти к этому делу со всей ответственностью" нужно в первую очередь разобраться в самих себе. Хотите ли вы этого по-настоящему, обоюдно ли ваше желание... Если вы в чем-то не уверены, лучше подождать, взвесить все "За" и "Против". (Хотя опять же, спонтанность иногда лучше, чем ожидание чего-либо :)) И самое главное - отбросить ревность. т.к. ревность - самое главное противопоказание к свингу :) Чем сильнее доверие - тем слабее ревность.

PS А мы сейчас ищем парней :) Хотим попробовать ММЖ, а может и МММЖ :) И, кстати, наблюдение за женой с другим парнем меня невероятно заводит.

Отредактировано Andrew (04-03-2008 17:56:40)

0

25

Andrew написал(а):

Это должно произойти не сразу, а после более тесного знакомства на уровне общения.

Это правильно. Спешки в этом деле быть не должно.

0

26

Andrew написал(а):

ревность - самое главное противопоказание к свингу

Ревность вообще, по-моему, самое главное противопоказание при общении людей. Как можно говорить одновременно: "Я тебя люблю?" и "Я тебе недоверяю"? Если любишь, то веришь человеку. Веришь в его порядочность как минимум. Иначе это уже не любовь, а мазохизм получается.

Andrew написал(а):

Если вы в чем-то не уверены, лучше подождать

Мне кажется, что в таком случае лучше вообще не начинать. Если есть сомнение, лучше не начинать. Конечно, при условии, что есть желание сохранить семью. Есть, к сожалению, у меня знакомые, которые после подобного опыта расстались. Хотя говорили, что их желание попробовать свинг взаимно. Но... он потом за что-то (сам не мог объяснить за что) не смог простить ее, она его. Итог печален.

0

27

Andrew
;) Начали нас учить совсем как маленьких :)
Мы сами можем подписаться под каждой из "рекомендаций", но человеческая психология - это такая вещь, понимаете-ли, такая вещь, которую вот так сразу и не поймешь и не покоришь...
Наверное всем форумчанам знакома ситуация, когда в голове "зависнет" какая-нибудь мелодия и от нее так просто не избавиться. А вот представте, что у вас также перед глазами зависает картинка, где ваш любимый человек с кем-то другим сексом занимается... Тут дело даже не в ревности, в большинстве жизненных моментов такая картинка действительно возбуждает, но мало ли чего подсознание завернет в другие моменты...

2 Снежана и Вика. Так а кто спешит-то? ;) Ожидание удовольствия в итоге увеличивает само удовольствие.

Хотя речь пока идет только о "посмотреть"

0

28

Vodolej написал(а):

Мне кажется, что в таком случае лучше вообще не начинать. Если есть сомнение, лучше не начинать. Конечно, при условии, что есть желание сохранить семью. Есть, к сожалению, у меня знакомые, которые после подобного опыта расстались. Хотя говорили, что их желание попробовать свинг взаимно. Но... он потом за что-то (сам не мог объяснить за что) не смог простить ее, она его. Итог печален.

Это ты, наверное, для того, чтобы все начинающие побоялись попробовать свинг и выбрали путь "на лево", как альтернативу на первый взгляд практическую, но утопическую по сути. Если пара и решает этим заняться, значит, о ревности не может быть и речи. А если она есть, тогда и мысль о групповом сексе не прейдет, а будут прятаться по закоулкам, изменяя, друг другу.
Каждый выбирает свое.

0

29

Голышом по городу написал(а):

Это ты, наверное, для того, чтобы все начинающие побоялись попробовать свинг и выбрали путь "на лево", как альтернативу на первый взгляд практическую, но утопическую по сути.

Да нет, это я для того, что если "Не уверен, не обгоняй"

Голышом по городу написал(а):

Если пара и решает этим заняться, значит, о ревности не может быть и речи.

Не будь таким наивным.

0

30

Glir написал(а):

Снежана и Вика. Так а кто спешит-то?  Ожидание удовольствия в итоге увеличивает само удовольствие.

не согласен Экспромт всегда удачнее а когда долго готовиться напридумывать себе много чего сладенького То потом половина не сбудется

0

31

Vodolej написал(а):

Да нет, это я для того, что если "Не уверен, не обгоняй"

Это вы зря. Тогда вообще надо дома сидеть, потому что на 100% уверенным быть никто не может. Жизнь достаточно сложна, чтобы ее предугадать.
Но пробовать надо, если есть желание, а вы, уважаемый, Vodolej, это желание отбиваете сомнительными темами. Все-таки в большенстве случаев свингеры остаются довольными своим увлечением.

0

32

А я если это так называется, свингер со стажем!))) И это приносит массу положительных эмоций и мне и моему парню! Ни капли ревности, только удовольствие в кубе, как было сказано выше! Может я извращенка, но обожаю групповой секс!!! Когда ласкает сразу несколько парней, просто в космос улетаешь... И первый раз у нас с любимым случился в сауне и абсолютно без стыда и комплексов ненужных... Нас было там 6 человек, 3 девушки и три парня. Одну пару знали достаточно хорошо и долго, ездили и не раз на нудистские пляжи вместе, а те были их друзья... Все голенькие, довольные, водочка конечно, как способ снять стеснение...))) Я первой инициативу прявила, спросила любимого, что бы он сказал, если бы я попробовала сразу с двумя? Он помню заулыбался и говорит давай попробуем... Так и началось. Теперь я ярая поборница этого вида развлечений!)))

+1

33

Ребята! Учитесь!  :)
Маша
Респект!!!  :cool:

0

34

А то! Просто далеко не каждый может пооткровенничать, а вот тут я вроде бы нашла сайт с людьми одинаковых со мной увлечений!)) Хихи. И могу всю правду-матку рассказать и за других порадоваться!

0

35

Интересно было бы эту матку не только послушать, но и увидеть. Фотогалерей на сайте клуба уйма. Присылай. Мои вот: посмотреть.

0

36

Я послала то, что есть. Может это не совсем эксгибиционист, но хоть будете представлять, как я выгляжу... Хихи... Если опубликуете, чтобы все меня знали...))))

0

37

Маша
Жаль ты не моя девушка, а я не твой парень!!!

0

38

Максим Голый, ты уже 5014-й, кто это говорит! Хахахахаха!!! Сегодня таки раскрутила я своего м.ч., будем фоткаться!!! Ура ура ура!!! Не знаю, согласится ли в людных местах, но мы будем стараться!!!)))))))

0

39

Маша

Прикольно было бы посмотреть. Моя жена тоже согласна со всем и даже иногда меня подстрекает, ноя всёравно вижу как она ревнует.

0

40

Ну да. Из-за ревности и мой м.ч. не горит желанием меня всем показать! Главное, как сексом заниматься кучей народа - так ревности ни капли, а как голой на улицу выйти - так чуть не скандал... Несовершенство человеческой природы, блин.

Мой м.ч. тоже ревнует. Поэтому и не хочет, чтобы я на людях голой фоткалась. Говорит, мол это отклонение в моей психике...))) Как сексом со мной заниматься с друзьями и подругами, так это не отклонение, а тут отклонение...)))

0

41

А я бы был не проч чтобы мою девушку хотели, но имел бы её только я....

0

42

Максим Голый, т.е. ты отрицательно относишься к идее групового секса?

0

43

Маша

Мне это не нравится...

0

44

Максим Голый
Не каждый, наверное, сможет перешагнуть через свои комплексы. Нас ведь мамы учили жить только с одним мужчиной...  :glasses:
Я бы попробовала групповушку. Мне даже недавно снилось такое...  :rolleyes:

0

45

Смотрелка

Не две девушки один парень -- это ещё ничего, но на оборот.... Бр-р-р-р-р!!!

0

46

Смотрелка написал(а):

Я бы попробовала групповушку. Мне даже недавно снилось такое...

Давай! Рекомендую!!! Я вообще без ума от такого! Тем более у нас это всегда так нежно получается! Меня как все-равно принцессу, чуть на руках все не носят!

Максим Голый, на вкус и цвет, как известно... Мне вот по душе такое, и даже очень! А что двум девушкам с одним парнем делать?))))))) Если он не конь?)))))))))

0

47

Максим Голый
По-моему, это чистой воды мужской эгоизм. Как с двумя девушками - так все, а как одна на всех, так сразу б-р-р-р.

0

48

Максим Голый, по-моему, тебе надо просто попробовать самому... Может переубедишься?

0

49

Маша
Не нравится, противно? Зачем пробовать? Пусть пробуют те, кого это привлекает.

0

50

Групповой секс увеличивает наслаждение ровно на столько, на сколько партнеров увеличивается. Но лучше всего количеством не злоупотреблять.  :crazy:

0