ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cвинг

Сообщений 51 страница 100 из 171

51

Екатерина написал(а):

По-моему, это чистой воды мужской эгоизм. Как с двумя девушками - так все, а как одна на всех, так сразу б-р-р-р.

Я не гомик!!!! Члены меня не возбуждают!!!!

0

52

Максим Голый написал(а):

Я не гомик!!!! Члены меня не возбуждают!!!!

Я тоже. Но это мне не мешает заниматься групповым сексом. Контакт же только с девушками.  :)

0

53

Голышом по городу написал(а):

Групповой секс увеличивает наслаждение ровно на столько, на сколько партнеров увеличивается.

Если к тебе подойдут два мужика для группового секса, то у тебя увеличится наслаждение в два раза?
Так? Если нет, тогда нужно корректнее выражать свои мысли, чтобы не было двухсмысленности.

-1

54

Влад
Твое замечание не принимается, потому что я этот вариант вообще не рассматриваю. А если кто-то припускает, то это его личные проблемы. Групповой секс должен быть здоровым!  8-)

0

55

Да, свинг прекрасное занятие, которое очень не по душе всяким блюстителям морали. А вот когда-то в дохристианские времена это было нормальным явлением. Люди жили не семьями, отделившись от всех, а общинами, большими группами, в которых секс был общим делом. Он не скрывался от общины и не считался чем-то аморальным. Дети были всегда приглянуты, потому что воспитывались не только своими родитлями, но и общиной вцелом. Вообще, хорошие времена наверное были, хоть и трудные.
А развалилась система общин с приходом вначале феодализма, а потом и капитализма, к которому мы все так идем. Вот и разделили людей на семьи, которые и замкнулись от общества, и слабее стали, более поддаваемые влиянию извне.

0

56

Exhibi para
А... вот оно откуда? А я то думала.
Вчера поговорила со своим парнем и мы решили попробовать секс с парой. Боюсь, конечно, неизведанного, но ужас, как интересно...  :rolleyes:

0

57

Смотрелка, ну как? Попробовали? Поделись впечатлениями!)

0

58

Смотрелка написал(а):

Боюсь, конечно, неизведанного, но ужас, как интересно...

Если есть желание, то его ни в коем случае нельзя подавлять. Чревато для психики.  %-)

0

59

Public nude написал(а):

Я тоже. Но это мне не мешает заниматься групповым сексом. Контакт же только с девушками

Хочу поддержать эту точку зрения. Нормальный здоровый мужчина не должен обращать внимания на эрогированные мужские члены, на их стоны и поведение. Он просто их должен не замечать. Ведь контакт у него только с женщинами. А сли мужчина кончает и сперма может долететь и до него, то нужно просто вытереть сперму и ничего не замечать.

0

60

Exhibi para написал(а):

Если есть желание, то его ни в коем случае нельзя подавлять. Чревато для психики.

-)))))

Нудистка написал(а):

Нормальный здоровый мужчина не должен обращать внимания на эрогированные мужские члены, на их стоны и поведение. Он просто их должен не замечать. Ведь контакт у него только с женщинами. А сли мужчина кончает и сперма может долететь и до него, то нужно просто вытереть сперму и ничего не замечать.

Мужчины часто устроены совсем не так. Я, например. Но я и не буду участвовать, понимая что меня ждет.
Если идешь на мероприятие, нужно принять правила до того как согласишься. А если нет, то нет.

0

61

Никогда не видел, но желание попробовать - есть.. Осталось за малым  найти "продвинутых"

0

62

Tyler написал(а):

найти "продвинутых"

Тут и искать не надо.Все продвинутые.

0

63

Нудистка написал(а):

А сли мужчина кончает и сперма может долететь и до него, то нужно просто вытереть сперму и ничего не замечать.

С нашим многолетним стажем такого никогда не было. Так что бояться нечего. Лучше пользоваться презервативами.

0

64

Нудистка написал(а):

Тут и искать не надо.Все продвинутые.

Это на форуме все продвинутые , но мы же не на форуме свинг будем делать, а по месту дислокации...

0

65

А меня дико возбуждает, когда моя девушка сосет у моего друга, а я рядом на том же диване трахаю его подругу.

0

66

Мак
Хотелось бы посмотреть на такое вживую...  :flirt:

0

67

Если буду в Киеве-привезу диск-посмотришь. Пару раз снимали. Дома и у друга на даче. Выложить тут не могу-большой размер.

0

68

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:24:02)

0

69

Увы, у меня интернет убогий. Дело не в емкости сервера, а в том, что я буду его закачивать полтора месяца.

0

70

Мак
Вживую, это не на диске, а в реале... понимаешь?

0

71

Смотрелка, очень даже понимаю! Буду в Киеве в июле-августе, могу без вопросов показать тебе себя, если со мной будет девушка, то с удовольствием займусь с ней любого вида сексом прямо у тебя на глазах!

0

72

Мак написал(а):

если со мной будет девушка, то с удовольствием займусь с ней любого вида сексом прямо у тебя на глазах!

Это уже становится совсем интересно!..  :rolleyes:

0

73

Не отходите от темы.

0

74

А я люблю секс с двумя-тремя мужчинами! И все тут!:-)

+1

75

а я уже люблю секс с двумя девушками...просто ещё не проборвал))))

0

76

Oll2002 написал(а):

а я уже люблю секс с двумя девушками...просто ещё не проборвал))))

Как это?...  o.O  Ну так попробуй.  :flirt:

0

77

Oll2002 написал(а):

а я уже люблю секс с двумя девушками...просто ещё не проборвал))))

А я пробывал даже с тремя, но это было очень давно, и с тех пор, ничего подобного не повторялось

0

78

Djonatan написал(а):

А я пробывал даже с тремя, но это было очень давно, и с тех пор, ничего подобного не повторялось

Ну хоть вкратце поделись как оно, раз уж завели такую тему?

0

79

Djonatan написал(а):

А я пробывал даже с тремя

В постели или может в каком-то другом интересном месте?  :flirt:

0

80

Было 2 на 2 (правда давно), и довольно продолжительно 2М + 1Ж, этот вариант мне больше понравился, люблю когда женщина получает удовольствия по максимуму, да и барышне нравилось, когда оба отверстия были заполнены одновременно (анал ею не приветствовался), хотели и третьего пригласить, но что-то так сложилось, что контакты затерялись, а сейчас бы с удовольствием повторил. Снимали они квартиру на Троещине возле "Фестивального", Сергей и Света, может они есть среди форумчан, или их кто знает? Тем более что экгибиционизм им был совсем не чужд.
Хотя впрочем не в тему залез, наверное....

0

81

Хи-хи... А я тоже люблю, когда все мои отверстия заполнены... Постоянно с другом встречаемся парами. С некоторыми хорошими людьми уже не первый год! Бывало и такое, что на моего друга нас трое девушек набрасывалось, бывало и наоборот, когда меня одну трое... Но больше всего мне нравится со старыми проверенными семейными парами.

0

82

Oll2002 написал(а):

Ну хоть вкратце поделись как оно, раз уж завели такую тему?

Как я уже говорил это было сто лет назад на мой день рождения. После банкета, с близкими друзьями поехали в сауну и прихватили с собой девченок. Т.к. все были уже изрядно подвыпившие и понятие комплексов улетучилось вместе с трезвостью, девченки решили сделать мне подарок. Эх... еще бы разок такое испытать...

+1

83

Djonatan написал(а):

Как я уже говорил это было сто лет назад на мой день рождения. После банкета, с близкими друзьями поехали в сауну и прихватили с собой девченок. Т.к. все были уже изрядно подвыпившие и понятие комплексов улетучилось вместе с трезвостью, девченки решили сделать мне подарок. Эх... еще бы разок такое испытать...

завидую тебе по доброму...обязательно попробую (цель поставил)

0

84

umka20062005, согласен с тобой на счет варианта 2М + 1Ж  :cool: Мы с супругой встречаемся с парами периодически, но однажды пробовали именно 2М + 1Ж. Это настолько будоражит, когда все внимание адресуется одной девушке :) Очень хотим попробовать 3М + 1Ж :)

0

85

Маша написал(а):

Но больше всего мне нравится со старыми проверенными семейными парами.

Это правильно.  :flag:

+1

86

вот с порядочными парами мне кажется проблема - это как минимум должны быть близкие знакомые. А ещё у меня проблема - как жену к этому подвезти. Щас она категорически неприемлет такого - ни 2м+ж ни 2ж +м. Когда вроде в шутку говорил об этом - назвала извращенцем и сказала что я наверное не люблю её, если хочу кого-то ещё, кроме неё. Короче пока что тупик, но думаю безвыходных положений нет, что-то буду думать....а может и поможет кто советом

0

87

Маша написал(а):

С некоторыми хорошими людьми уже не первый год!

Это с какого возраста Вы свингуете, если Вам ещё 19 нет, судя по анкете?)))))

Andrew написал(а):

Очень хотим попробовать 3М + 1Ж

Готов помочь))))

Отредактировано Голышом по городу (30-07-2008 21:39:41)

0

88

umka20062005 написал(а):

Это с какого возраста Вы свингуете, если Вам ещё 19 нет, судя по анкете?)))))

Не все приходят к этому так рано. Желание расширить кругозор появляется с годами совместной жизни, когда ты привыкаешь к любимому человеку и полностью ему доверяешь.

0

89

Блин. Я не собираюсь ближайшее время выходить замуж. Мне просто нравится трахаться втроем и больше! У каждого свои вкусы. Если так интересует, то первый раз втроем я попробовала в 16 лет. Перед днем рождения, почти в 17.

0

90

Маша написал(а):

первый раз втроем я попробовала в 16 лет

Интересно, а во сколько ты лишилась девственности?

0

91

Маша
А публично групповым занималась?

0

92

Если это можно назвать публичным. В Бельгии в свинг-клуб ходили 2 раза, там было человек 50, все друг у друга на глазах трахались кто с кем хотел, и в Питере один раз было, тоже специальная вечеринка в Прометее. Было супер! Иногда очень приятно почувствовать себя грязной и порочной!:-) Когда уже и не понимаешь, сколько человек тебя... Только чувствуешь в разных местах чьи-то члены и языки! реально кайф!!!:-)

0

93

Маша написал(а):

Иногда очень приятно почувствовать себя грязной и порочной!

Ну это смотря с какого ракурса посмотреть. А вот я бы не решился на большую групповуху. Все таки зараза не дремлет. Лучше всего с это делать с друзьями, которые проверены временем.  :yep:

0

94

Большая групповуха-это супер! В мой первый раз я настолько ошалела, что совершенно не предохранялась. До сих пор удивляюсь, как ничего тогда не подцепила и не забеременела. Это были мои 17, 5 лет, Бельгия, свинг-клуб и долой все запреты! Во мне тогда человек 15 побывали во всех местах...

0

95

Маша написал(а):

В мой первый раз я настолько ошалела, что совершенно не предохранялась.

Ну и дура. Был бы это твой последний раз. В этом деле без головы не обойтись.

-1

96

Смотрелка

Ну так сразу обзываться и не стоило. Тем более подозреваю что личного опыта у Вас самой-то и нету))

0

97

Смотрелка, как на счет оскорблений пользователей?  :)  Забанишь себя?  :)

0

98

Да ладно, сама знаю, что дура. Я же говорила, что сама удивляюсь до сих пор, как тогда все обошлось.

0

99

Маша
Это по молодости у всех так, к сожалению... В школе нас не учили как надо, вот и ломаем голову откуда столько абортов у несовершеннолетних и всяких зараз.
А мы вот недавно свингом занимались и что порадовало, что и у всех вопрос безопасности стоял на первом месте. Мне кажется, что это правильно. Тогда и голова занята другим...  :love:  как вы поняли... любовью партнеров...  :jumping:

0

100

Молодцы! Я тоже с тех пор всегда предохраняюсь, особенно если занимаемся сексом в группе. И вообще, уже сложились хорошие отношения с пятью семейными парами, с ними в основном и встречаемся.

0