ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cвинг

Сообщений 101 страница 150 из 171

101

Мы  с женой при  свинге тоже  предохраняемся, по любому.  Неудобно, конечно, а  что делать???

0

102

где бы  и мне приобрести опыт массового удовольствия  :blush:

0

103

С полнедели назад мне на сайт знакомств написала девушка с предложением встретиться парами с ''продолжением''... Встретились на набережной, они оказались вообще малыми, лет 16-17 парню  и лет 16 девочке! Однако при общении они оказались весьма интересными и образованными молодыми людьми, с чувством юмора и совсем не стеснительные. Сказали, что это у них первый опыт, но они полны решимости.:-) Договорились встретиться в четверг (уже с конкретной целью). Хихи. Девочка приятно напомнила мне меня саму в том возрасте-неопытную, но с кучей безумных идей и неосуществленных сексуальных желаний... С нетерпением жду встречи с юными экспериментаторами!:-)

0

104

Маша, на каком сайте знакомств поместила анкету?
И вообще, кто какие предпочитает сайты знакомств, на сколько там реальные люди?

0

105

Скажу честно - эксгибиционизм у меня это как сопутствующее увлечение на ряду со свингом.  :P

0

106

grisena написал(а):

Скажу честно - эксгибиционизм у меня это как сопутствующее увлечение на ряду со свингом.

Свинг коенчно не для слабонервных...а ты видимо сильная девочка

0

107

Oll2002 написал(а):

Свинг коенчно не для слабонервных...

Это почему?  :huh:

0

108

Голышом по городу
Ну дааалеко не каждая пара готова решиться на такое, причём мне почему-то кажется, что проблема чаще всего именно в женской половине- почему-то мне кажется, гораздо больше мужчин готовы на такие эксперементы, чем их женские половинки.

0

109

Статистика, как вещь упрямая, говорит совершенно о другом: ЭСГИБИЦИОНИЗМ И ГРУППОВУХА – ЗАВЕТНЫЕ ФАНТАЗИИ УТОНЧЕННЫХ ЛЕДИ.

0

110

В большенстве пар, с которыми мы с женой встречались, инициатором была как-раз женская половинка :)

0

111

А у меня и моих знакомых, женщины были не против, но первыми решались такое предложить как раз мужчины. Иначе, все бы осталось лишь в мечтах или походах "на лево"...  :confused:

0

112

Стриптизерша
вот-вот и я об этом же говорю...мечтать и делать - две большие разницы))

0

113

Oll2002
Те, кто очень хочет, обязательно найдет способ реализовать себя в этом жанре.

0

114

Екатерина
ну  скажи...если муж например очень хочет, а жена не приемлет категорически даже мысли об этом...

0

115

Oll2002
Значит виноват - муж. Не умет убеждать.

0

116

Да никто ни в чем не виноват. И никто никому не обязан.
Оценки нужно делать осторожно, тем более по переписке.

0

117

Если есть взаимная любовь и доверие, тогда легче, а если отсутствуют, труднее.
Oll2002
Для начала решите эти проблемы, как первопричину.

0

118

Oll2002
Ты клонишь к тому, чтобы вообще об этом не заикаться?

0

119

Снежана и Вика
Да нет, заикаться-то можно, но кроме возмущения это ничего не даст, просто так воспитана моя половина...в ней очень сильны устои....а если и пробовать такие вещи - то только с женой. Я против таких эксперементов без своей родной и любимой половинки

0

120

Oll2002
А выход  тогда какой?  :huh:

0

121

Смотрелка
если бы я знал какой есть выход - я бы сказал и тем более сделал бы...а так и спрашиваю у более опытных товарищей. Есть конечно выход попробовать с чужими людьми - но это уже пахнет изменой - а для меня это неприемлемо. Я люблю жену и если на что-то и решусь - то только с ней

0

122

Как опытные товарищи, можем сказать, что проще всего договариваться в начале знакомства. Но если вы это решили уже после, тогда лучше всего хорошо обдумать что привлекательного и полезного может найти ваша половинка в этом увлечении и по-доброму поговорить. Все делать постепенно, начать с малого. Например, с истории Древней Греции или русских нравов в глубинке. Расскажите побольше историй, как развлекаются ваши друзья, знакомые из форума. Можно кое-что и придумать. Уверенны, если создать правильную атмосферу, то и желание появится.

0

123

Снежана и Вика
вот за конкретные советы - спасибочки!

0

124

А я скажу по другому. Надо не сразу про свинг рассказывать жене, а раскрепощать ее в таких вопросах, которые для нее табу, но на грани "хочу попробовать". Спросить у нее о ее фантазиях, и попробовать воплотить их в жизнь. А после этого поделиться своими фантазиями, но плавно, постепенно, и приподнести их именно как фантазии, не говорить сразу, что "хочу попробовать". Желательно фантазировать вслух в процессе занятий сексом. После продолжительных разговоров на "тему", можно показать частные фото и видео материалы на тему, найденные "случайно", благо таких полно в интернете. А когда жена будет почти согласна с фантазиями (а такое должно произойти рано или поздно), можно показать ей сайты знакомств и анкеты пар.
Самое ГЛАВНОЕ - внимание к своей половинке, прислушиваться к ней, не давить на нее. Не хочешь - хорошо, не будем. Хочешь по другому - давай попробуем. И тогда все наладится. Искренность и взаимодоверие тоже одна из неотъемлемых составляющих рецепта хороших взаимоотношений. :)

+1

125

Это не так-то просто сделать, учитывая негативное отношение к свингу разных общественных и религиозных моралистов. Главное, доступными способами продемонстрировать, что это не так и ничего плохого нет в том случае, если любимая будет все знать об развлечениях и сама примет участие, чем врать и скрывать походы на лево. Кстати, слыхала статистику измен любимым: 95% делают это тайком от любимого человека! Если это делают все (или почти все), не лучше ли развлекаться открыто и вместе?  :rolleyes:

0

126

Смотрелка написал(а):

не лучше ли развлекаться открыто и вместе?

Полностью поддерживаю!

0

127

Тоже поддерживаю! По-моему, любимый человек должен быть духовно близок, и как следствие, разделять или хотя бы благосклонно относиться к увлечениям половинки. Меня дико удивила моя младшая сестричка, когда, зная мои пристрастия, предложила групповой секс с ее парнем. Я в шоке, но попробую. Дело в том, что сестричка боится анального секса, а парень настаивает. Вот она и решила меня кинуть под пушки!хихи...:-)

0

128

Выходит свинг еще и решение различных проблем.

0

129

Да, причем сестренка очень уж умело их решает....

0

130

Ура! Все свершилось!!! Парень был немного стеснительным, но после шампанского все было суперрр!!! Получила кучу впечатлений! Во-первых, поняла наконец, что сестричка у меня уже выросла (хихи), во-вторых оказалось довольно любопытно быть оттраханой во все места на виду у родной сестры, в третьих мы устроили тройную позу 69 (да! Я лизала родной сестре, пока ее парень лизал мне, а она отсасывала ему-непередаваемые ощущения), ну, а в четвертых, мою сестру, вдохновленную моим примером, на моих глазах лишили девственности в попу. Короче, вчерашний вечер удался на славу, договорились повторить при первой возможности.

+1

131

У тебя в семье очень раскованные отношения....   :cool:

0

132

Flajer написал(а):

У тебя в семье очень раскованные отношения....

Наверное, так и должно быть...  :)

0

133

Вот интресно, Голышом по городу презентовал видео-ролик о публичном свинге на пляже. Просто публичный секс видели, а публичную групповушку - ни разу. А кто-нибудь видел такое в реальности?

0

134

Я не видела, а сама занималась этим летом. Два парня не вместе правда, но по очереди меня трахали прямо посреди нудистского пляжа в Серебряном бору. Рядом с нами человек тридцать было, один подошел и дрочил в метре от нас. Потом попросил парней ''дать ему тоже трахнуть шлюшку'', за что чуть не получил в ухо. Потом шла к воде-у всех мужчин кого я видела была эрекция.

+1

135

Когда уже мужчины будут относится к эксгибиционисткам не как к женщинам легкого поведения, а как к просто любительницам этого направления в сексе?

0

136

Екатерина написал(а):

Когда уже мужчины будут относится к эксгибиционисткам не как к женщинам легкого поведения, а как к просто любительницам этого направления в сексе?

а женщины к мужчинам-эксгибиционистам не так, как к извращенцам и маньякам...

0

137

Тема заглохла что ли??
А мы вот практикуем свинг с парнями, хотели познакомиться с хорошими парнями ....

0

138

ranbaxy написал(а):

Тема заглохла что ли??
А мы вот практикуем свинг с парнями, хотели познакомиться с хорошими парнями ....

Тут только "плохие" парни...... :suspicious:

Отредактировано Women&Men (25-12-2011 19:19:00)

0

139

:) :) :)

+1

140

Women&Men,  :tomato: !

0

141

ranbaxy написал(а):

Тема заглохла что ли??
А мы вот практикуем свинг с парнями, хотели познакомиться с хорошими парнями ....

Так давайте...

0

142

Штирлиц написал(а):

Так давайте...

Предложений ждём в личку :)

0

143

ranbaxy написал(а):

Тема заглохла что ли??
А мы вот практикуем свинг с парнями, хотели познакомиться с хорошими парнями ....

Насчет секиса не знаю, а вот посмотреть и показать я всегда готов, так что пишите

0

144

Снежана и Вика написал(а):

Нам есть что показать!!!

Вы имеете ввиду аватарку Василия???? o.O

Отредактировано Women&Men (29-12-2011 11:36:34)

0

145

онаний написал(а):

ОБНАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ

НЕ ОБЛАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ !!!!!! :flag:

0

146

Women&Men написал(а):

НЕ ОБЛАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ !!!!!!

:cool:

0

147

Women&Men написал(а):

НЕ ОБЛАЖАЙСЯ И БАЛДЕЙ

НЕ ОБИЖАЙСЯ НА БАЛДЕЙ!  :D

0

148

Women&Men написал(а):

Ага,особенно под ником-Смотрелка.....

при чем не только тема "СВИНГ", но и "МЕТРО...."и многие другие  :mad:  :tomato:

0

149

Василий написал(а):

при чем не только тема "СВИНГ", но и "МЕТРО...."и многие другие

Мы догадываемся кто у нас тут многоликий АЯнус.  :rofl:

0

150

Заметил одну большую проблему, мало кому интересны одинокие парни, всем подавай пару!...

0