ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Эксгиби в чистоте и практической реализации


Эксгиби в чистоте и практической реализации

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Вопрос в том что бы подобрать коллектив сторонников эксгиби в чистом виде..без свинга и тому подобного при этом что бы люди придерживались принципов здорового орбраза жизни были интеллегентны и интересны.На практике получается чаще наоборот...сложно найти эксгиби сторонников которые бы жили этой идеей а нее маскировали под её личиной обычный секс..Вот потому и предлагаю новую тему построенную на том что бы собрать коллектив сторонников Эксгиби в чистом виде

0

2

Идея просто прекрасная.
Можно было бы обмениваться представлениями, опытом реализации и еще многое другое.
Приятно быть в обществе людей, которые понимают, и не подразумевают под этим "продолжение".
Интересно было бы знать, что вас привлекает в этом.

0

3

Мир эмоций-это океан чуств..почему бы не плыть в нём наслаждаясь его чистотой..силой и прохладой?Зачем грязь свинга и прочего если мир эмоций может подарить НЕЗАБЫВАЕМЫЕ эмоции настоенные на лотосной чистоте ощущений

0

4

чистота эксгиби
Что за муть? О чем речь?

0

5

Голышом по городу написал(а):

чистота эксгиби
Что за муть? О чем речь?

Полностью согласна, пытаюсь Вас понять, но не могу, хотелось бы это немного обширнее услышать??? Может, в последующих постах прочитаю, или в результате дискуссии всё выясним %-)

0

6

Это, товарищи, не муть. А это красивое и чистое восприятие обнаженного тела, красота эмоций и ощущений, эстетика, когда тело предстает прекрасной гармонией воплощенной в форму. Это феерверк ощущений, переживаний, чувств и ощущений, когда нет свинга, нет группового секса. Когда Возбуждение наступает от того, что тебя могут увидеть, твое тело, что это остро и будоражаще, острота наблюдения за ласками другой пары БЕЗ желания присоедениться. А желание просто созерцать и таять в красоте.

0

7

Вот именно..кому видеться МУТЬ то скорее всего не стоит даже напрягаться что бы понять о чём идёт речь-тщетные попытки...всё сказано просто и доходчиво.И лучшее тому подтверждение высказывание ника Он и Она..вот точно что каждый видит и понимаем в соответсвии с развитием своего сознания..виват Он и Она..вы увидели и прочли всё так как есть...и надеюсь что найдутся сторонники эксгиби которые в этих строках найдут для себя выражение их внутреней сущности облечённой в письменную форму

0

8

Тело похоже на бесконечно огромный сосуд, вмещающий в себя множество различных токов, эротическое желние, словно окутывает его в свои лепестки и нежно прижимает все ближе. Эротика - это воздушный красивый мир, где феерверком перемешано любование, острота желания, манящяя таинственность, жизнь, энергия. Эксгиби вообще прекрасно...можно сказать, что оно в первую очередь задевает именно эмоциональную составляющую эротики. Думаю, вам знакомо это ощущение дрожи и пьянящего веселья, дерзости, чистоты и остроты, которые дарит эксгиби. Тело прекрасно, природа восхитительна, она выражает различные аспекты проявлений внутреннего мира, но тело неописуемо, оно квинтэссенция, отращающее в своем дыхании рассвет и закат, в токе крови - течение рек, в открытии и закрытии век - день и ночь, в стуке сердца гармонию Вселенной. Я не знаю, что из формы может привысить восторг от прекрасного обнаженного тела.
Эротика - это танец, это движение, изгибы линий, это мир - отражение драмы, комедии, остроты, созидания и утонченности, спокойствия и нежности, агрессивности и разрушения, все эти ростки пронизывают ее, как единый живой организм, вростаяя глубоко в нее, но не задевая центра света, находящегося внутри. Это праздник, феерверк, это театр, сцена, это пьянящяя будоражащяя игра. Это нежный тихий ток. Это мир эмоций - отражение переживаний и стремлений. Эротика на самом деле очень много может рассказать о человеке, сфера оголения побуждений и желаний, нейтральная призма, сквозь которую каждый видит близкие ему образы.
Виват чистоте эксгиби:) когда на форуме встречаются такие люди, то внутри становиться тепло и радостно, что чистота восприятия еще жива.

0

9

гм... может я не прав, но такое впечатление, что Он_и_Она и чистота эксгиби уж слишком одинаково пишут...

0

10

Он_и_Она
Из всего вышесказанного я поняла, что ничего не поняла. Можете по-человечески объяснить, в чем суть вашего эксгибиционизма и чем он отличается оттого, что я видела.

0

11

Просто большинство участников этого форума, делая вывод по их сообщениям, тяготеют начинать с эксгибиционизма и заканчивать свингом, к публичному сексу, обмену партнерами. Мы пара по практическому опыту поиска людей, не просто желающих посмотреть, а более глубокой чувственной организации, сделали вывод, что найти человека, которого заводило бы только желание раздеться с возможностью того, что он может быть увиден без продолжений - крайняя редкость. Мы общались с разными парами, и создалось впечатление, что эксгиби и свинг это у них тождественные понятия. Здесь же идея собрать людей, которые красиво воспринимают эксгибиционизм, более утонченно и чувственно, без продолжений в виде секса, свинга и т.д. Все очень просто эксгибиционизм противопоставляется маскированию свинга.  что тут понимать?

0

12

Прекрасное отношение к эксгибиционизму!
Я тоже не приемлю продолжения. По личному убеждению.
Хотя несколько раз отступал от этого правила. Уж больно партнерши были необычны и прекрасны!

0

13

В свое время нудизм был прогрессивным течением, который тесно пересекался с публичным сексом, свингом и другими течениями. Потом власти попробовали бороться с этим явлением, но все безрезультатно, потому что он основан на заложенных природой чувствах. Они пошли по другому пути. Они не запрещали нудизм, а наоборот поощряли вступать в ряды любителей полного загара. Но, заняв позиции его лидеров, увели нудизм в совсем иную сторону, а именно в сторону натурализма.
Вот что мы имеем сейчас - организованную аморфную массу людей, которые, пассивно лежат и греют свои животы. Их не интересует не секс, ни противоположный пол. Они из революционеров стали рабским инструментом в руках держиморд.
По-моему, данная тема направлена именно на тоже самое.

0

14

Ну если групповуха и свинг - это революция, а натуризм, красота и радость естественности - это аморфная масса, то даже нечего вам сказать, вы явно не по адресу) Лучше заниматься революционным свингом, думаю это вас больше вдохновит.

0

15

Он_и_Она
Но получается, что это вы не по адресу. Голышом по городу - модератор этого форума, а значит ответственное лицо. Все равно если вы прейдете в районную администрацию и заявите, что они отличаются от вас, поэтому они здесь не по адресу. Смешно как-то выглядит.  :D

0

16

Обсуждать и заявлять можно всё, что не противоречит правилам.

Кстати, среди нудистов мало таких

Голышом по городу написал(а):

людей, которые, пассивно лежат и греют свои животы. Их не интересует не секс, ни противоположный пол.

Поверьте очень интересуют секс и противоположный пол. Проверял лично в свое время. Очень неплохо занимаются сексом нудистки. Умело.

А фразу

Голышом по городу написал(а):

Они из революционеров стали рабским инструментом в руках держиморд

можно отнести только к лозунгам. Очень трудно представить себе рабский инструмент в таком месте и виде.

И в чем, собственно, рабство заключается?

0

17

Не смотря на то, что чистая красота обнаженного тела привлекает меня очень сильно, но человеческая страсть, вожделение и тот мужской стержень, который есть у каждого мужчины внутри, не позволит мне быть просто пустотелым зрителем происходящего. Я люблю женщин, боготворю женщин, и я буду всю жизнь дарить им радость очередного прикосновения!

0

18

ОБЛИЗА написал(а):

и тот мужской стержень, который есть у каждого мужчины внутри

этот стержень у мужчин снаружи - чуть пониже пояса  :jumping:

0

19

Не по адресу в этой теме. На этом форуме существует множество тем и идей. А если вы не любите точки зрения, не совпадающие с вашими, тот это уж явно как-то с революцией и свободой  и близко не стоит. Просто какой смысл писать, если вам конкретно этот аспект не близок...тут масса тем про публичный секс, свинг и других, смысл так усиленно писать комментарии в той теме, которая вам не близка

0

20

LLIypka написал(а):

этот стержень у мужчин снаружи - чуть пониже пояса

Этот стержень очень нравится девушкам... :)
Но чем ваш эксгибиционизм отличается, так и не поняла. Только свингом?

0

21

Представь музей живописи, картинный зал. Кто-придет и посмотрит на картину, ничего не испытывая особо, ну картина..смена декораций, кто-то полюбуется и скажет, что хорошо провел время, а кто будет долго смотреть на прекрасную картину, упиваяясь ее красками и погружаясь в ее атмосферу, и ее красота его наполнит радостью и вдохновением изнутри.
Ну и свинг, публичный секс..и т.д. тоже не по адресу.
Вопрос не в отличается, а в акценте, что речь идет только о эксгибиционизме, а не всех следствиях выше приведенных.
Эксби в чистом виде, т.е. только любование и восхищение телом, что тут такого непонятного?

+1

22

Он_и_Она
А никто и не говорил, что эксгибиционизм это смесь демонстрации со свингом или чем-то другим. С чего это вы взяли?  :dontknow:

Отредактировано Голышом по городу (04-04-2008 09:55:19)

0

23

Печальный опыт в попытка найти чистых эксгибиционистов, и немного почитали истории на вашем форуме, у многих это сочетается

0

24

Народу надо секс-они его прикрывают иными названиями..умничают а на деле всё просто и примитивно...вот Он и Она люди понимающие суть вопроса...очень хорошо что ещё такие есть..луч света в тёмном царстве((

0

25

мир эмоций
Дело в том, что эксгибиционизм и секс понятия взаимосвязанные. И не обязательно должен быть обязательно публичный секс. Эксгибиционист уже своим обнаженным телом у большинства вызывает желание к сексу, он возбуждает желание смотрящих, потому что смотрящие не могут смотреть на эксгибициониста, как на картину - произведение искусства, а как на объект сексуального характера.
Кто-то поддержит нас?  :question:

0

26

Снежана и Вика написал(а):

Дело в том, что эксгибиционизм и секс понятия взаимосвязанные

А дедушка Фрейд вообще все с сексом связывал.
мир эмоций, Он и Она говорят о том, что объектом реализации возбуждения от эксгибиционизма должен стать любимый человек. И только он/она! Романтичные люди! Еще раз одобряю!

0

27

Что вам сказать, если столько писали, а вы так ничего и не поняли :cool:

0

28

Exhi написал(а):

объектом реализации возбуждения от эксгибиционизма должен стать любимый человек. И только он/она! Романтичные люди!

Тоесть максимум стриптиз дома перед сексом? Или секса тоже не должно быть?  o.O

Он_и_Она написал(а):

Что вам сказать, если столько писали, а вы так ничего и не поняли

Наверное мы тупые.  %-)  Кто-то еще понял что-то?

0

29

Снежана и Вика написал(а):

Наверное мы тупые.

Никто этого не говорил и даже не подразумевал.
Просто почитайте внимательнее все, что было написано.

0

30

Он_и_Она написал(а):

Что вам сказать, если столько писали, а вы так ничего и не поняли

Вы хотите сказать, что Вы выступаете за эксгибиционизм, как за показ и просмотр
обнаженного тела посторонними, но без физических контактов?

0

31

Можно сказать и так

0

32

Влад написал(а):

Вы хотите сказать, что Вы выступаете за эксгибиционизм, как за показ и просмотр
обнаженного тела посторонними, но без физических контактов?

Если имеется ввиду без насилия, то мы с женой тоже за.

Он_и_Она написал(а):

Можно сказать и так

Но если без секса, то позволим с вами не согласиться. Публичный секс - есть наиболее интересным видом эксгибиционизма, в отличие от публичного онанизма.

0

33

Каждому свое, просто это уже публичный секс называется...при чем тут эксгиби в чистом виде

0

34

Он_и_Она написал(а):

просто это уже публичный секс называется...при чем тут эксгиби в чистом виде

А разве публичный секс - это не эксгибиционизм? А мне он больше нравится...  :rolleyes:

0

35

Думаю не много смысла делить эксгибиционизм на чистый или "не чистый". Эксгибиционизм - желание кому-то что-то показать для своего удовольствия. А что показывать - выбор каждого, равно как и на что смотреть. По этому имеет смысл поискать способ как показывающему дать знать о своих намерениях  смотрящему, чтобы не было проблем и испорченного удовольствия.

+2

36

Vital77 написал(а):

Думаю не много смысла делить эксгибиционизм на чистый или "не чистый". Эксгибиционизм - желание кому-то что-то показать для своего удовольствия. А что показывать - выбор каждого, равно как и на что смотреть. По этому имеет смысл поискать способ как показывающему дать знать о своих намерениях  смотрящему, чтобы не было проблем и испорченного удовольствия.

Прекрасная мысль! Браво, Vital77!

0

37

Ребята-у Вас прекрасный спор получается Идея обьединения чистого эсгибиционизма-очень хорошая Я только-за И не важно-что может мало кто присоединится Лично я против секса в эсгиби-которое должно быть прекрасным частью мира искусства

0

38

Viktorr
Не понимаю... а разве секс не прекрасен? Ведь секс - это следствие любви, а что может быть прекраснее любви?..

0

39

а что же ,как не КРАСИВОЕ обнаженное тело,по вашему должно вызывать эмоции,желания,возбуждение...?  Я не пойму почему СЕКС преподносится как "животный инстинкт" ?- это нормальный ,естественный ,кстати стимулируемый физиологический процесс,а вот как раз отсутствие реакции должно насторожить.
...как настораживает позиция некоторых ,которые получают удовольствие ,зная о том,что где-то в кустах глядя на них онанирует или мастурбирует кто-то. по -вашему в этом истинный смысл эксгибиционизма,как прекрасной части в мире искусства???

Отредактировано slon0560 (29-01-2010 09:06:39)

0

40

А я вот поддержу первого оратора. Люблю голышом покрасоваться.
Но не люблю никого этим напрягать, тем более пугать.

0

41

Очень много разных мнений. Но на мой взгляд важно то, чтобы каждый мог реализовать именно свои фантазии так, как ему это нравится без ущемления интересов других людей. Ведь сколько существует людей, столько и мнений, есть общее понятие такого явления, как эксгибиционизм, это получение удовольствия от обнажения перед публикой, а вот направления этого обнажения могут быть самыми разными, одним нравится показать себя, а потом фантазировать, как зритель, насмотревшись, мастурбирует дома, другие сами любят помастурбировать перед зрителями, третьи хотят, чтобы на них смотрели в процессе занятия сексом. Все эти вещи являются проявлениями эксгибиционизма токого, каким его представляют все эти люди, другое дело, если человек действительно не имеет никакого интереса к публичному обнажению, а просто раздевается с целью дальнейшего знакомства для занятия сексом, о чем, как я понимаю, и хотели сказать создатели этой темы. Я, к примеру, очень люблю обнажаться, когда на меня смотрят, возбуждаюсь, а если видно, что зрительницы заинтересованы, могу с удовольствием для них помастурбировать, не отказался бы, наверное, если бы мне помастурбировали, но сексом бы не занялся с незнакомыми людьми.

0

42

Мне показалось что авторы высказали разумную мысль, просто слишком уж ее идеализировали)))

демонстрация подразумевает желание и вожделение как зрителей так и эксгибициониста!!!

Но вовсе не значит что это вожделение должно реализовываться здесь, сейчас и непременно между показывающим и зрителем!!!

При этом нужно адекватно реагировать на предложения, сделанные без грубости и хамства - ведь неудивительно что зритель подсознательно начинает ощущать себя участником - ведь отсутствие одежды в нашем обществе однозначно предполагает какую-либо степень близости!!!
Не надо пытаться обмануть подсознание - надо просто внятно расставить все точки над i......

0

43

Думаем, что желание показывать себя, смотреть на обнажённых, желание группового секса, простого строгого секса в миссионерской позе при выключенном свете :), желание замены семей коммуной это все разные желания и отдельные, и связанные меж собой очень отдалённо (примерно как мы с вами все родственники, но через Адама). Хотя все эти желания могут присутствовать одновременно в голове одного индивидума, ну или индивидуумки:) .
Вот например я(М-32, люблю смотреть на симпатичных женщин) Я очень люблю смотреть на симпатичных женщин, но почему-то желаю токо Ю (что за ерундовина такая я не знаю, но вот-так) а на Ю ваще могу сутками смотреть- ненадоедает (вот заниматься любовью сутками надоедает - наскучивает, а смотреть на неё ненадоедает). Моя Ю-(Ж-(умная, красивая)лет, любит себя показывать) говорит: то, что ей нравится показывать себя это одно, а всё остальное это уже совсем другое.
Лично я-"я" отношусь к семье очень хорошо, а к коммуне и всяким революциям очень плохо, но пока не буду называть свингеров грязнулями. (я пока не уверен в своей чистоте и не уверен не грязнуля ли я (я не свингер) в чём либо другом по-жизни). Но если у меня будут яркие вопиющие факты- кричащие о моей чистоте, тогда я приведу яркие доказательства (с моей колокольни) о необходимости возраждения инквизиции и крестового похода против того, что подвернётся (шутю)

0

44

Ю&я, крестовый поход - это обязательно? :no: А как же свобода волеизъявления?  :sceptic:

0

45

Ю&я написал(а):

Ю-(Ж-(умная, красивая)лет, любит себя показывать) говорит: то, что ей нравится показывать себя это одно,

- я за "одНО" - за посомтреть!!!- Вы как -не против? можем договориться так сказать исключительно только за "оДНО"))

0

46

я примерно понял идею автора темы..наверно это правильно..не нужно путать эксби..и групповушку...и то и другое конечно завязано на раздевании, но секс возможен при стремлении всех участников к этому...но ребята...эксби подрозумевает ещё и возможть получения зрительских симпатий ...зачем же изначально всё превращать в банальность...по мне так пробежка голым в подъезде родного дома намного эммоциональней чем трах в подъезде...и поймите и психологию зрителя...хотя наверно у каждого свои тараканы в голове живут..я первый раз разделся ещё в дет саду...и после этого наделал массу ошибок..но по тем случаям которые были у меня..могу сказать...когда вас просто замечают голым.. многих, особенно женщин, это привлекает и не порождает желания убегать...и наоборот..занятие сексом в том же парке очень многих отпугивает..мне нравится стоять без одежды и купаться в лучах солнца и видеть как за мной тайком подсматривают..это возбуждает.. и как показывает опыт не только меня..но и зрительниц, а что может произойти дальше...ну этого никто знать не может..

0

47

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Ю&я, крестовый поход - это обязательно? :no: А как же свобода волеизъявления?  :sceptic:

Можно я в личку? Кажется ответ будет несоответствовать теме(прошу прощенья я и так несколько отклонился в прошлом сообщении)
В любом случае (квеста посвящённого моему крестовому походу) я не собираюсь размахивать своей Варварской дубиной здесь на форуме(хотябы потому что в квесте на баб даже на очень красивых смотреть низя и разговаривать(писАть) много тоже низя) И ваще - как я сюда зайду если я в квесте?! :)

Отредактировано Ю&я (20-02-2012 21:23:39)

0

48

Ю&я, сообщение в личке принято и понято. Поддерживаю.  :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Эксгиби в чистоте и практической реализации