ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Юго-Восток Украины Всем привет!!!


Юго-Восток Украины Всем привет!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!!!
Мы только начинающие в ЭКСГИБИЦИОНИЗМЕ желаем познакомится с любителями посмотреть и показать с Донецкой области
Мы с Енакиево нам 25и 30 лет стройные и без комплексов
Пишите будем ждать!

0

2

Приве! Мы пара с Мариуполя. С удовольствием с вами познакомимся.

0

3

Приглашаем летом всех на Черное море! В Одессу!

0

4

Exhibi para написал(а):

Приглашаем летом всех на Черное море! В Одессу!

Еду. Когда и куда.?

0

5

Нудистка
Подожди ехать, пускай потеплеет.  :glasses:

0

6

ВЫ УЖЕ БЫЛИ НА ПЛЯЖЕ?

0

7

Я БЫЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ЧКАЛОВСКОМ. Прикольно! Много народу. Бывают пары а бывают много одиноких девушек и парней. мы с девушкой хотели занятся любовью на пляже, но так как здесь слышали что там не принято это делать - воздержались. потом подумали занятся любовью на верху чтоб весь пляж видел, но там ходило много народу. :( Посоветуйте, все-таки можно или нет заниматься любовью на Чкаловском? Мы только ласкали друг друга - я возбуждался и на нас уже косо смотрели.

0

8

На Чкаловском один раз видел (был сам) как парочка ласкаться начала, парень обеими руками мял грудь девушке, а она ему не слабенько так мастурбировала, многие криво косились, но некоторые смотрели с интересом и завистью, у меня сэрегировал. Эта парочка быстро смылась от косых взглядов, не знаю, удалось ли им снять стрес в лесной зоне...
А по-ночам на любом пляже можно... и нужно

Отредактировано BORS (26-06-2008 23:16:29)

0

9

мы из луганска  с удовольствием познакомимься с вами. аська 365102883

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Юго-Восток Украины Всем привет!!!