ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Где найти эксгибиционистку?


Где найти эксгибиционистку?

Сообщений 1 страница 50 из 120

Опрос

Я ищу (искал/а) экгибиционистку/та:
в Интернете

42% - 34
на улице

6% - 5
среди знакомых

10% - 8
на сайте клуба любителей эксгибиционизма

36% - 29
в другом месте

5% - 4
Голосов: 80

1

Многие особенно мужчины сталкиваются с проблемой найти себе спутницу-эксгибиционистку или любительницу посмотреть.
Вот давайте проверим, кто где искал или ищет.

P.S. Если варианты, предложенные мною не подходят, голосуйте "в другом месте" и обязательно напишите где. Это поможет другим найти свою спутницу. ;)

0

2

На сайте знакомств :) Но реакция в половине случаев не очень положительная. В тех случаях, когда получается обьяснить человеку, что такое эксгибиционизм, реакция нормальная, но заинтересованности этот человек, как правило, не проявляет.

P.S. Пишут очень много геев, блин :)

0

3

Любительницу посмотреть я нашел на сайте клуба в разделе объявлений (знакомств?).
Спутницу-эксгибиционистку пока не нашел. Есть девушки-нудистки, но нет в них специального желания эксгибиционизма. Хотя, если случайно окажемся на виду, притаться не будут.
На сайтах знакомств - очень небольшая вероятность, мне кажется.
На сайтах знакомств довольно много сочувствующих - да мы признаем твое право на эксгиби, мы не считаем тебя ненормальным, но нас самих это не интересует.

+1

4

Где нашел ее я, думаю, не стоит комментировать? ;) Кстати, многим своим знакомым по Интернету девушкам мне приходилось объяснять, что такое эксгибиционизм. особенно тем, кто прочитал мой рассказ про Стервочку Анечку. им, в принципе непонятно, зачем это делать. не скажу, что после моих объяснений они все стали заядлыми эксгибиционистками ;) , но относиться к ним стали намного спокойнее...

Отредактировано Vodolej (26-12-2006 15:54:10)

0

5

Нет, все-таки интересно, где жы ЕЁ нашел? ))))))))))))

0

6

Ининка написал(а):

Нет, все-таки интересно, где жы ЕЁ нашел? ))))))))))))

Ну, можно сказать, в детском саду. она со мной вместе в садик ходила. а, быть может, дома у себя, в ванной, когда вместе с ней там руки мыл...  :friends:

0

7

А мы нашли на форуме много знакомых с которыми встречались и с некоторыми даже гуляли голышом...  :friends:
Даже не знаем, что бы и делали без клуба и без форума... на улице наверное бы искали...  ;)  (странный, конечно, Голышом, вариант ответа).

0

8

А я ищу тоже на сайте клуба... потому что в других местах почему-то нормальных предложений не было...

0

9

Екатерина, предлагаю Вам свое знакомство - чё греха такить - нет необходмости другдругу объяснять чё куда да и зачем- так что как смотрите на моё предложение, тем паче что вместе из киЁва, и ждать долго не прийдется. , а ?

0

10

Будь я из Киева, я бы согласилась... )))

0

11

Ининка
Да я не сторонница встречаться с первым попавшимся... прошла уже это... когда приходишь и видишь уродца с глазами маньяка, который хочет только того, от чего прется сам. Как-то договорилась с одним встретиться, то он даже не подошел... ходил вокруг и надрачивал...  :beee: фу...
Одним словом, боюсь я случайных встреч.  :O

0

12

Екатерина написал(а):

договорилась с одним встретиться, то он даже не подошел...

Просто, я думаю, надо детальнее обговорить встречу, куда пойдете, что предполагаете делать... А если тебе что-то не нравится такое, чего хочет он, то следует так и сказать... Конечно, наобум встрчаться не стоит...

+1

13

Екатерина написал(а):

Как-то договорилась с одним встретиться, то он даже не подошел... ходил вокруг и надрачивал... фу...

Вот урод!!!  :mad:

0

14

Мы на встречи только с парнями ходим. И вам наш совет.

0

15

Я бы для начала просто встретился в кафешке или погулял в парке знакомясь с человеком, а потом уже делал выводы о том, стоит ли продолжать общение. Первая встреча не должно отличаться от обычного знакомства\свидания, просто на один общий интерес будет больше :)  Хотя как и везде возможны исключения.

0

16

прочитала, но так и непоняла где же найти подругу эксгибиционистку

0

17

Wolya
А тебе-то зачем?

0

18

ой, а у нас новый участник, причем девушка ;-)
Поприветствуем Wolya!

0

19

мне было бы приятно общаться, а может и не только общаться, с единомышленниками

0

20

С единомышлениками общаться всегда приятно... и на другие темы тоже.

0

21

Привет всем.Я давно такую девушку ищу,в чатах и форумах были знакомые девушки,которые считали себя экс-ми,но на реальные встречи никогда не соглашались или были из других городов.Мне кажется это были только их фантазии..В реале есть девушки склонные к эксгибиционизму,я таких встречал во время своих прогулок,но они как правило были не одни и всегда в не трезвом состоянии..

0

22

НЕЧТО
А вы уверенны, что встречали именно эксгибиционисток? Просто показать в не трезвом состоянии может каждая и каждый. А вот в трезвом - только эксгибиционистки. Такие, например, как мы. [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

23

Не очень..Но я не сомневаюсь в наклонностях девушек показать своё тело или хотя бы какую то интимную его часть.Пусть не публично,но специально.Я таких встречал,но к сожалению не получилось поддерживать с ними отношения и я потерял с ними связь..

Почему не стоит встречаться после знакомства в интернете?Если кому то нужно только походить вокруг кругами,конечно же не нужно!Это же можно делать каждый день.Я уже 5 лет не скрываю цели своего знакомства и всетаки не встречался ни разу с девушкой-экс..В сети таких много,но это только слова..

0

24

НЕЧТО написал(а):

В сети таких много,но это только слова..

Почему же. Существует еще и множество фотографий обнаженных девушек, прогуливающихся в толпе народа. А слова... Это потому что сеть - явление виртуальное и этот виртуальный мир только дополняет нашу с вами реальную жизнь в которой мы демонстрируем себя вживую. И эксгибиционизм, это наверное, все-таки результат наших с вами виртуальных бесед...  ;)

0

25

Да! К сожалению предыдущие два ответа полностью правдивы.
Я уже три месяца на этом форуме и найти подругу даже тут, в кругу "своих", неудалось.

0

26

Wolya
Три месяца - это не срок. Я вот два года искал и все же нашел.  :)  Просто как кому повезет наверное.  ;)  Или это от того, что я говорю и делаю зависит. Даже не могу сказать от чего, но реально встречался с 4-мя эксгибиционистками. Сейчас поддерживаю связь с двумя. Вот.

0

27

Еще один из способов познакомиться с эксгибиционистами - это нудистский пляж. Наблюдали несколько раз одну пару на киеском нуд. пляже. Девука просто выгиналась, когда вставала, подолгу демонстрируя свою киску окружающим. По всему было видно, что она преподносит себя красивую. Этого нельзя было не заметить. А потом они занялись сексом прямо на пляже... [взломанный сайт], немного "спрятавшись" за кустики. После секса мы подошли к ним и познакомились. Оказались порядочной семейной парой, достаточно интелигентными и интересными людьми. Вот так мы обрели еще одних друзей.  :friends:

0

28

И все же - где найти спутницу-единомышленника????
Кстати, этот клуб - не самое ли лучшее место, да и логично ведь?..
Я уже не как дикий, а именно как оцивилизовавшийся :) (то-есть наконец-то нашедший нормальный сайт единомышленников) эксгиби - еще новичок.
Может, поможемкак-то друг жругу? Кто-то откликнется на мою просьбу - да и других парней?
И наоборот, кто из парней согласен стать спутником девушке?
Наверное, неплохо было бы модернизировать сайт клуба - с более оптимальным нгаправлением знакомств. ощих встреч и т. д.

0

29

Я бы была просто счастливой, если бы где-то был ночной клуб, в котром бы показывали стриптиз эксгибиционисты. Вот там бы я познакомилась...  :love:

0

30

А я еще в процессе поиска.... Но надеюсь найти на нашем сайте.
В общем, действительно сложный вопрос.

0

31

Bigfilo

Я тобой согласен!!! Но найти можно!!! Я своих две нашол в чатах.... Успеха тебе в твоих поисках!!!

0

32

Максим, очень интересно узнать поподробнее!
Напишешь?

0

33

А я сколько не искала, так и не нашла. Очень многие оголяются на пляжах, но чтобы на улицах и в людных местах - этого нет. Только друг мой пытается по инерции за мной голым купаться и заваливаю я его где попало...))))

0

34

А я не могу найти. Голышом многие купаются, но так демонстрировать нету у меня знакомых...

0

35

Нимфа, у меня тоже одна подруга, на меня глядя, стала более раскрепощенная, дома может голой бегать, на открытом балконе загорать, в сауне при мальчиках теперь раздевается без проблем, но это тоже не совсем то...

0

36

Exhi

Где нашёл или как это было?

0

37

Максим Голый , все интересно: и где нашел, и как случилось!
Нимфа, Маша , так держать!

0

38

Но я стараюсь!))) Приучаю подруг с детства к обнаженке! Только видно из меня плохая учительница...(((

+2

39

Лично я нашол своих так. Заходил с телефона или с компьютера в чат в комнату sex по адресу: http://wapchat.gala.net/, залезал в приват к девушкам и задавал им вопросы: "Как ты оносишься к эксгибиционистам?", "Хотела бы ты увидеть как парень дрочит?", "Какова была бы твоя реакция: если например ты с подругой гуляешь по парку и в друг видишь, как тебе на встречу идёт голый мужик?" ну и т.д., и т.п. Конечно 99% девчонок меня сразу посылали куда подальше или просто игнорировали, но как в том знаминитом анекдоте про порутчика Ржевского 1% был мой. Из этого процента я нашёл девчонок из Питера. Первой была Света, с ней я правда встретился всего пару раз, мы заходили в лесопасадки, там я раздевался догола и дрочил, а она смотрела. Расстались мы из-за того, что она очень хотела более серьёзных отношений, а я к тому времени уже был женат. Второй была и есть Наташа, с ней мы занимаемся примерно тем же чем и со Светой, она тоже сначала хотела кроме созерцания меня ещё и секса, но я ещё в чате поставил все точ ки над i, объяснив, что секс у меня с женой, а перед ней я могу только дрочить. Сейчас пытаюсь её уговорить, чтобы она пришла на очередной сеанс моего раздевания вместе с подругой или подругами, но она пока отказывается. Вот такие дела.

0

40

снежана и вика писали :

НЕЧТО
А вы уверенны, что встречали именно эксгибиционисток? Просто показать в не трезвом состоянии может каждая и каждый. А вот в трезвом - только эксгибиционистки. Такие, например, как мы. 

ну ваших фоток никто никогда и не видел ....

и все это знают.

-1

41

ksss1 написал(а):

ну ваших фоток никто никогда и не видел ....
и все это знают.

Это доказательство, что мы не эксгибиционистки?  :flirt:
Кстати, вашего боженьку, тоже никто не видел  :D  а вы так усердно доказывали, что он есть.

0

42

снежана и вика писали :

НЕЧТО
А вы уверенны, что встречали именно эксгибиционисток? Просто показать в не трезвом состоянии может каждая и каждый. А вот в трезвом - только эксгибиционистки. Такие, например, как мы.
Вы это серьезно? Больше похоже на фантазию малолеток.

0

43

Вуаерист
А вы считаете, что только в пьяном состоянии?

0

44

Вуаерист
А вы считаете, что только в пьяном состоянии?

Я к тому, что они ни в пьяном, ни в трезвом ничего не покажут. Все только на уровне фантазий.

0

45

Всем привет,найти эксгибиционисток очень сложно,в Днепропетровске их наверное вообще нет.На сайтах знакомств их тоже нет. Я начал ходить на нудистские пляжи но там ходить с поднятым копьем не принято.

0

46

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:02:23)

0

47

DoctorLivesey
А ты видел хоть одну?
Наверное они не хотят что бы про них все знали.

0

48

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:07:54)

0

49

DoctorLivesey
Привет,прочитал твой ответ,надежда еще не пропала,может подскажешь места , где можно найти обнаженных девиц?Буду очень признателен.Хотелось бы найти адекватных вауйеристок.

Отредактировано Смотрелка (22-05-2008 19:38:45)

0

50

Господа, да что вы все ищете? Езжайте на Довбычку, начиная с июня там полно эксгибиционисток. Только надо ехать в будний день, в выходные там полно народу и эксгиби по выходным не практикуют. Выходите на пляж и ищете зорким взглядом барышню, лежащую на песочке в гинекологической позе (прошу прощения, у дам, за столь интимные подробности). Чем шире расставлены ноги - тем круче эксгиби. Правда, шире всех ноги расставляют, как правило, дамы за 45, чтобы на них обратили внимание. Ну а дальше, уж как повезет со знакомством...

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Где найти эксгибиционистку?