ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "ЭКСГИБИ-ЛЕТО 2008"


Конкурс "ЭКСГИБИ-ЛЕТО 2008"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

С приходом лета начинаем конкурс "ЭКСГИБИ-ЛЕТО 2008". Как и в весеннем принимать участие смогут все, кто разместил свои фотографии в разделе ПРИВАТ-ФОТО. Надеемся, что летом участников этого популярного конкурса станет еще больше. На то оно и лето!  :glasses:

0

2

Участие в конкурсе:
- Добавлены новые фотографии в фотоальбом Alik (12-17 фотографии)

0

3

Фотошопом пользеутесь, Alik?
Неудачно вставили свое изображение ?

0

4

у него там что-то с ногами..  :rofl:

0

5

Alik
Зачем тебе фотошоп? Неужели ты не смог бы так в реальности? Это же потом отобразится на голосовании...  :|
Исправиться можешь только такой же фотографией в реале.  ^^
Девушки форума ждут...  :blush:

Отредактировано Снежана и Вика (03-06-2008 12:56:38)

0

6

Да, это же центр города, я то в принципе попробывал бы, но одному не реально, а жена боюсь не согласится(

0

7

alik написал(а):

а жена боюсь не согласится

С такой логикой очень трудно чего-нибудь сделать. Боишься - ничего не имеешь, пробуешь - есть шанс заиметь.  8-)

0

8

Выбери место попроще, чем центр города.

0

9

Да я не против, но одному нереально согласитесь, вдвоем легче выскочил из машины прикрывшись ей с одной стороны и тебя щелкнули и все. А одному, надо фотик оставлять в машине и выходить к людям. А там пол города знакомых)

Голышом по городу написал(а):

С такой логикой очень трудно чего-нибудь сделать. Боишься - ничего не имеешь, пробуешь - есть шанс заиметь.

Да я уже спросил , отказала сказала в родном городе ни-ни. Там нас все знают хоть и миллион житилей)

0

10

alik написал(а):

Да я не против, но одному нереально согласитесь, вдвоем легче выскочил из машины прикрывшись ей с одной стороны и тебя щелкнули и все. А одному, надо фотик оставлять в машине и выходить к людям. А там пол города знакомых

Ну тогда зачем вовсе этим заниматься. Сфотографируйся там, где тебя никто не узнает.  :glasses:

0

11

Ну так и придется, вот на праздники поедем в Дивноморск там и попробуем)

0

12

Участие в конкурсе:
- Добавлены новые фотографии в фотоальбом Маша (11-29 фотографии)

0

13

Участие в конкурсе:
- Добавлены новые фотографии в фотоальбом Alik (18-22 фотографии)

0

14

Участие в конкурсе:
- Добавлены новые фотографии в фотоальбом Голышом по городу (34-44 фотография)

0

15

Еще есть альбом на http://www.maw.ru/?a=67616
Там две последние не вошли на сайт клуба, поэтому предлагаю их тоже внести в конкурсную програму.

0

16

Участие в конкурсе:
- Добавлен новый фотоальбом Людмила Рык (1-7 фотографии)

0

17

Участие в конкурсе:
Считаю, что принимать участие в конкурсе могут и те фотографии, которые добавлены в наш закрытый альбом http://nip-privat.fotoplenka.ru Напоминаю, что пароль ко всем закрытым альбомам - 123.
- Добавлен новый фотоальбом Sergey Nekto (1-8 фотографии)
- Добавлены новые фотографии в фотоальбом Голышом по городу (44-50 фотографии)

0

18

Public nude

Мои фотки-то дошли? На них я лично один праздновал День Эксгибиционизма!!!

0

19

Максим Голый
Дойти, то дошли. Но опубликовать по техническим проблемам пока не могу. 60 метров и не соответствуют нормативам. Вообщем, пожму и тогда выложу.

0

20

Public nude

Принято. Просто землячка без maila хотела их видеть. Я ей разрекламировал как я провёл День Эксгибиционизма и дал ссылку на клуб.

0

21

Максим Голый
К сожалению, нет времени редактировать фотографии. Пожалуйста, отредактируй в соответствии с условиями размещения.

0

22

Public nude

Отредактировал и выслал!!! Надеюсь скоро их увидят посетители сайта клуба!!!

0

23

нате и мои http://my-photo.ru/?g=20618

0

24

а мои фотки дошли?

0

25

я тоже отправил Понимаю что лето и особо некогда Просто переживаю они дошли или нет

0

26

Хоть и с опозданием, но размещаю фотографии, присланные на конкурс ЭКСГИБИ-ЛЕТО 2008:

Участие в конкурсе:
- Добавлены новые фотографии в альбом Alik (23 фотография)
- Добавлены новые фотографии в альбом ex74 (9-15 фотографии)
- Добавлены новые фотографии в альбом Максим Голый (12-21 фотография)
- Добавлены новые фотографии в альбом буй (42-44 фотография)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "ЭКСГИБИ-ЛЕТО 2008"