ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории Djonatanа

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Отправили меня пару месяцев назад в командировку. Приехал я на вокзал, купил пива и побрел в сторону поезда. В моем купе никого не было. Выпив пива (для улучшения сна) и не дождавшись соседей,  постелился и завалился спать. Только начал засыпать, как в мое купе зашли три девчонки лет 20. Веселые, громкие и чуть-чуть подвыпившие. Я понял, что пока они не уймутся, я не усну и стал читать газету. Девчонки быстро расположились и накрыли «поляну». Потом прозвучала коронная фраза: «Молодой человек, вы водку будете?». Ну кто ж откажется выпить с прекрасными дамами. Я отложил газету и слез на нижнюю полку. Пока мы не выпили по третьей, разговор как-то не клеился. Потом стало попроще и повеселей. Разговор пошел веселый и непринужденный. Болтали о всем, о жизни, о любви, о сексе. Допив водку, мы решили, что прерывать беседу на таком интересом месте бессмысленно и я сбегал еще за пивом. К этому времени они уже порядком захмелели. И я предложил сыграть в карты. Выпив еще по пиву, мы решили, что просто так играть не интересно и я предложил сыграть на раздевание. Одна из девчонок меня поддержала, а двух других начали терзать сомнения. После недолгих уговоров мы сторговались, что девчонки раздеваются  до нижнего белья, а я, в случае проигрыша, полностью. В силу того, что они втроем играли против меня, шансов у меня практически не было. Мне удалось только одну девушку раздеть до лифчика, остальные сидели одетые, на тот момент я оставался в одних трусах. После следующей сдачи мне пришлось их снять. Переполненный азартом, в некотором роде страхом и наслаждением у меня встал. Девчонки, увидев такую реакцию засмущались и предложили закончить игру. Мы уже все были изрядно «навеселе» и мне заканчивать на таком моменте не хотелось. Я обратился за поддержкой к девушке, которая меня еще в начале поддержала с идеей играть на раздевание. Пока шли торги и споры я отвлекся и мой член принял нормальное положение. Моя нагота уже не шокировала и мы плавно перешли на другие темы. Играть в карты дальше мы так и стала, а просто продолжили мило беседовать, оставшись в том виде, в котором были на конец игры. Мое обнаженное тело уже воспринималось нормально и естественно. В те моменты, когда разговор заходил на откровенные темы член у меня вставал и девушки заинтересовано смотрели на него от чего я возбуждался еще больше. Когда я периодически выходил на перекур или еще за пивом я надевал джинсы на голое тело, а приходя обратно в купе снимал их. Меня спросили, почему я так делаю. Я ответил, что мне просто нравиться находиться обнаженным и я так чувствую более естественно. Они отнеслись к этому объяснению с пониманием и интересом. Оказалось, что одна из них (которая меня поддерживала в моих начинаниях) тоже «хотела бы так». На что, я ответил, что в этом нет нечего противоестественного – мы голые рождаемся и на тот свет уходим тоже не одетыми. А то, что ханжеское общество считает это отклонением это их проблемы. После 5 минут разъяснительных бесед я предложил ей попробовать обнажиться. После нескольких секунд обдумывания и колебаний она сняла брюки и лифчик. Оставшись в одних трусиках, она несколько засмущалась под взглядами ее подруг и прикрыла грудь. Ее подруги рассматривали ее с неким непониманием и в какой-то степени с завистью и восхищением. Чтобы сгладить напряжение я не акцентируя внимание на произошедшем продолжил беседу на нейтральную тему. Через минут 10 она уже чувствовала естественно и не обращала внимания на свою наготу. На предложение ей снять трусики, она ответила отказом, а я настаивать не стал.   Так мы пообщались часов до 4-х ночи. Утром мы проснулись со страшного бодуна, не выспавшиеся, но довольные. В девушке, которая разделась ночью, чувствовались какие-то перемены. Взгляд у нее был более смелый, прямолинейный и счастливый (или мне это показалось). На этом мы и расстались. Командировка прошла для меня ужасно. Ничего из запланированного у меня не получилось. Потом на работе я еще долго выслушивал об этом, но у меня о ней осталось масса приятных воспоминаний.

Отредактировано Голышом по городу (08-10-2008 16:20:18)

+1

2

Интересный рассказ!

0

3

На днях ездил на Довбычку. Присмотрел девченок симпатичных, которые расположились на стыке начала нудистского пляжа и текстильного. Искупался, побродил немного. С их стороны внимания ноль. Решил, что это не интересно, а другие "подходящие персоны" загарали по центру текстильного пляжа (это там где лодки причаливают). Немного подумав, я перебрался поближе к ним. Разделся. Сначала народ на меня стал косится как-то с непониманием, тапа что нудист здесь делает, а мне пофиг, если кому-то, что-то не нравиться пусть плывет на другой берег. Девчонки, на которых я расчитывал, оказались благодарными зрительницами. Насладившись их взорами я решил, что останавливаться на этом не стоит и начал придумывать чтоб еще такого сделать. В метрах пяти от меня девченки и пару пацанов играли в валейбол (все одетые). Подошол к ним, спросил разрешения составить им компанию. У девченок, которые играли аж челюсти поотвисали, но некто мне не возразил. Т.к. играю в валейбол я не плохо, да и в таком виде я привлек внимание всей женской половины пляжа. В общем получил массу удовольствия.

+2

4

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:16:19)

0

5

DoctorLivesey написал(а):

Получение личного удовольствия - это же ГЛАВНОЕ !!! )))))

Получение взаимного удовольствия - вот главная идея эксгибиционизма!

0

6

Мой вчерашний поход на нудистский пляж в гидропарке.
Кто с Киева, тот в курсе, что вчера жарища стояла невыносимая и соответственно народу на пляже должно было быть немерянно. Сидеть на работе не очень хотелось, и я выдвинулся в гидропарк. Прибыв на место, я удостоверился, что мои расчеты были верны. Народу было масса, и что больше всего радовало, одетых было приблизительно столько же, сколько и раздетых. Вдохновленный увиденным, я пошел на поиски «зрительного зала». К моему разочарованию, благодарных зрительниц я так и не нашел. Толи народ уже привык к обнаженным телам на этом пляже, толи мне просто не повезло. Было только пару нейтральных взглядов и все. Продолжив поиски, я наткнулся на интересную картину. По центру пляжа, стояла молодая красивая пара. Ей где-то 20+, красивая фигура, правильные черты лица, длинные волосы, ему 25+.  Они стояли обнаженными и намазывали друг-друга кремом. Делали они это медленно и с вдохновением, периодически посматривая по сторонам, и видя, что на них все смотрят, с довольными лицами продолжали процесс. Без нанесения крема не осталось не одно место на их телах. Зрелище было очень красивое и завораживающее. Я с трудом сдерживал «свои эмоции». Но меня смутил один момент, за весь сеанс взаимных ласок (даже в интимных местах) у парня не встал. Я себе очень смутно представляю, как здоровый мужчина может реагировать спокойно на такое. Или у нудистов это в порядке вещей?
Насладившись этим зрелищем, я пошел дальше. Вдалеке я увидел еще одну пару. Они только пришли на пляж и девушка, как-то неадекватно себя вела. Складывалось такое впечатление, что она на таком пляже впервые. Я сразу понял, что это моя клиентка. Расположившись недалеко от них, начал наблюдать за их поведением. Девушка почти сразу сняла лифчик и осталась в юбочке. Парень хотел раздеться до гола, но его спутница очень бурно на это реагировала, а он, чтобы не показаться «извращенцем» переводил это все в шутку. В общем, девушка пыталась всячески показать, что она здесь впервые и она в шоке. Она озиралась по сторонам и хихикала. Все бы ничего, если бы у нее на открытых частях тела (грудь, разрез юбки и т.д.) не было абсолютно ровного загара. Зачем нужен был весь этот цирк непонятно. Было видно, что парень хотел перед ней обнажиться, и по его поведению  было видно, что это ему не легко дается. А она если привыкла загорать обнаженной, чего его не поддержала?
Рядышком видел еще одну пару нудистов. Парень девушке делал массаж. Делал почти во всех местах, а т.к. "эти места" были направлены в мою сторону и были на расстоянии не более 2-х метров, то зрелище, могу вам сказать, было впечатляющее. И опять же, у мужика никакой реакции.
Вот такой у меня был поход на пляж. Ничего не показал, зато вдоволь посмотрел.

Отредактировано Djonatan (25-07-2008 11:12:39)

0

7

Djonatan написал(а):

Все бы ничего, если бы у нее на открытых частях тела (грудь, разрез юбки и т.д.) не было абсолютно ровного загара. Зачем нужен был весь этот цирк непонятно. Было видно, что парень хотел перед ней обнажиться, и по его поведению  было видно, что это ему не легко дается. А она если привыкла загорать обнаженной, чего его не поддержала?

может она в солярии такой загар приобрела?.. без взглядов посторонних..  :dontknow:

0

8

LLIypka написал(а):

может она в солярии такой загар приобрела?

Может конечно и так, но все мои знакомые посещающие солярии предпочитают в летнее время греться на солнышке, а не в солярии ходить

0

9

На выходных ездили к другу на д.р. Праздновали в лесу под Киевом. Народу было много, человек 20, почти все малознакомые. Все в основном молодые и парами. Отметили, выпили, но было одно но - очень жарко, и мы решились перебраться к водоему. Раселись по машинам и к ближайшему озеру. Никто купаться не собирался и соответственно купальники никто не брал. Сначала разделились, девочки налево, мальчики направо. Искупнулись, потом еще выпили. Потом по одному начали бегать купаться, кому протрезветь, кому просто остудиться. Сначала отслеживали кто и какого пола ушел принимать водные процедуры. Потом всех это немножко начало напрягать, т.к. выпили достаточно много и ждать своей очереди не хотелось. Понемногу начали "смешиваться" девченки с парнями. А после 10 купания всем уже было все равно. Купаться начали там где и костер. Выходили ко всем обнаженными и как не в чем не бывало продолжали веселиться. Некоторые прикрывались, некоторые нет. Я там оторвался по полной. Потом танцы затеяли голяком. Кучу фоток наделали. В общем всем понравилось.

Отредактировано Djonatan (24-10-2008 10:44:30)

+1

10

Djonatan написал(а):

Кучу фоток наделали

а с нами поделитесь? ;)

0

11

LLIypka написал(а):

а с нами поделитесь?

Врядли. Там все фотки массовые, и я думаю, что далеко не всем присутствующим на том празднике хотелось бы увидеть свои фото в интернете.

0

12

можно лица заретушировать

0

13

LLIypka написал(а):

можно лица заретушировать

Можно, но из морально-этических соображений я этого делать не буду. Много народу, большинство из которых я видел первый-второй раз. Их согласие на размещение данных фото я получить не смогу, а выкладывать без согласия (даже с ретушевкой) не корректно. Вам бы было приятно чтобы ваши фото размещали без вашего ведома? Мне - нет.

0

14

Здорово!
И последнее замечание особенно порадовало!

0

15

Djonatan, вы правы безусловно.)

0

16

Djonatan
Молодцы!!!

0

17

Вспомнилась история, которая произошла ранней весной этого года. Как только начало появляться первое весеннее солнышко, люди пригретые теплом начали понемногу выбираться на прогулки в гидропарк. А я измученный отсутствием эксигиби зимой не мог не воспользоваться этим шансом. Проходя по пешеходному мосту увидел трех девченок лет 19-20, которые были немного навеселе и достаточно громко обсуждали предстоящее купание. Решил показать им пример. Расположился в метрах 5 от них, разделся и пошел купаться. Вода была градусов 5-7, но т.к. у меня это был далеко не первый опыт купания зимой я получил от этого только удовольствие. Выбравшись на берег пробежался немного, постоял чтобы обсохнуть. Девченки с меня глаз не сводили, обсуждали, хихикали. Начал замерзать, оделся. Ну думаю концерт окончен и пошел за пивом. Возвращаясь обратно увидел их. Они сидели на лавочке на пляже, там где моржи купаються. Ну думаю есть шанс еще один раз показать. Подошел к ним и говорю "давайте знакомиться". Они мне - "Давайте". Разговорились, сначала на нейтральные темы, потом о моржевании. Я рассказал, что это очень здорово и неопесуемые впечатления после купания. Объяснил почему не рекомендуеться купаться в одежде. Они вроде заинтересовались и одна из них начала подбивать подруг. Я сказал, что покажу пример, а потом их очередь. Они хихикнули и больше ничего не сказали. Ну думаю, раз обещал, чего бы еще разок не искупаться. Разделся, вещи оставил возле них и полез в воду. Второй раз за час купаться в ледяной воде мне не очень понравилось, но что не сделаешь ради зрительнец. Вернувшись к ним я естественно не одевался. Поделившись впечатлениями, мы продолжили разговор. Я стоял перед ними обнаженным и вел себя как нивчем не бывало. Они сначало смущались, отводили глаза периодически посматривая на мой член , но увидев, что я веду себя расковано сами разговорились и на мою наготу никто не обращал внимание. Уговорить их на подвиг я так и не смог. Когда терпеть холод уже не было сил, я оделся, они извинились за то, что им надо убегать, поблагодорили за "концерт" и ушли.

Отредактировано Djonatan (11-09-2008 10:33:14)

0

18

Djonatan написал(а):

но что не сделаешь ради зрительнец.

Молодец!

0

19

Раньше я жил в другом районе, в котором дома были расположены "окна в окна". В доме напротив жила девушка на пару лет младше чем я с мамой, весьма молодой и эффектной внешности. Я их знал лично и поддерживал с ними приятельские отношения. Т.к. дома я стараюсь обходиться без одежды они неоднократно были свидетелями моей наготы, но все эти случаи были какбы "случайными" и как бы подсмотренные в окна. Както летом я принял душ и расхаживал по дому в чем мать родила. Т.к. было жарко, окна были открытыми. Остановившись возле окна я увидел, что эта девушка с мамой стоят на балконе и наши взгляды встретились. Прикрываться и шарахаться не в моих правилах и я просто улыбнулся и помахал рукой. Они смутились и ушли с балкона. Тем же вечером прогуливаясь с собакой я встретил эту маму. Она подошла ко мне, мы пару минут поговорили не о чем, а потом она спросила всегда ли я нахожусь дома голым. Я очень смутился и почему-то мне стало очень стыдно (на то время мне было лет 19). Я покраснел, но ответил "да". Она сказала что-то типа "прикольно" и что ей очень понравилось. После этих слов она развернулась и ушла. Мне было чертовски приятно и в дальнейшем я пару раз устраивал им "шоу-программу". Но через пару месяцев мне пришлось переехать в другой район. А были ли у вас случаи подсматривания или показа через окна?

Отредактировано Djonatan (07-10-2008 16:18:05)

0

20

Djonatan
История интересная, но абсолютно не клеится с темой "В поезде". Создавайте в таком случае новую тему.

0

21

Смотрелка Абсолютно согласен, но я сюда выкладываю все свои истории и разбивать их на много тем не имеет смысла. Проще просто переименовать тему.

0

22

Тему переименовал.

0

23

Djonatan написал(а):

Мне было чертовски приятно и в дальнейшем я пару раз устраивал им "шоу-программу".

Оп... а это как? Расскажи!

0

24

Голышом по городу написал(а):

Тему переименовал.

Спасибо!

Екатерина написал(а):

Оп... а это как? Расскажи!

Так сказать стриптиз, когда они наблюдали через окна!

Отредактировано Смотрелка (10-10-2008 18:27:13)

0

25

Я когда-то из школы видела, как на балкон вышел полностью голый молодой человек. Спать потом не могла...  :love:

0

26

я тоже на балкон голым выходил - а перила низкие и с просветами и всего второй этаж. было мне тогда лет 14-15. а во дворе гуляли девочки моего возраста и чуть помладше. и вот я вышел в костюме адама, постоял облокотившись на перила. я следил за реакцией девочек, а кроме них меня могли видеть еще и из дома напротив - пятиэтажки не очень-то далеко стоящей. так вот через некоторое время я заметил что девочки обратили на меня внимание и стали поглядывать и перешептываться.. я немного испугался т.к. они меня знали хоть и не очень близко и зашел в квартиру.
а минут через 10 вышел, но уже одев бежевые шорты, довольно близкие по цвету к телесному. и я услышал как одна из девочек довольно громко сказала другой "да он в шортах!" =) мой план сработал - я вроде бы и показался и заронил зерно сомнения а был ли я голым и в первый раз или тоже выходил в шортах.
приятные воспоминания..  :rolleyes:

+1

27

Вспомнилась история, произошедшая со мной летом несколько лет назад. С самого детства, я почти каждый год езжу в один и тот же город на берегу моря. В связи с этим, у меня там очень много знакомых из числа местного населения и приезжих. Как-то вечерком, возращаясь с очередной гулянки я встретил старую знакомую, которую знаю с детства и не видел несколько лет. Мы разговорились и она предложила присоединиться к ее компании. Кроме нее было еще три девченки. Я естественно не отказался. Мы набрали пива, чипсов и пошли на пляж. Ее подружки оказались интересными собеседницами, у нас был веселый, непринужденный разговор, пиво текло рекой. Ночь была жаркой и я предложил искупаться. Девченки начали спрашивать мол как, ведь мы не брали купальников. Я сказал, что лучше всего купаться голым, тем более, что сейчас ночь и ничего не видно. При этих словах я разделся и бегом в воду. Моя старая знакомая разделась до нижнего белья и присоединилась ко мне. Девченки остались на берегу. Вода была оболденной: теплой и море светилось. Наплескавшись вдоволь мы вышли к компании. Я, естественно не прикрывался, ночь была лунной и звездной. Они не сводили глаз с моего достоинства. Периодически проезжали машины частично освещая меня фарами. В эти моменты у представительниц прекрасного пола аж глазки блестели. Как всегда, начались разговоры о том, что как мне не стыдно (конечно в дружелюбном тоне). Я объяснил, что в обнаженном теле нет ничего противоестественного и пусть вспомнят великих художников и скульпторов. Они согласились и решили не развивать эту тему. Выпив немного еще (а я оставался в костюме адама) разговор перешел на сексуальные темы. Такого раскалада мой член не мог воспринимать спокойно и начал вставать. Естественно, что все присутствующие это видели. Начали хихикать, смущаться, но со временем привыкли. Я был на седьмом небе от счастья. Немного потрепавшись, две спутницы сказали, что уже поздно и им пора домой. Мы пошли их провожать. Проводив, я остался только со старой знакомой. Домой идти не хотелось и мы пошли гулять дальше. Выйдя на пляж, я предложил опять искупаться. Она согласилась. Она медленно, так чтобы я смог все рассмотреть, разделась догола и пошла в воду. Я не заставил себя долго ждать. Купались мы долго и страсно. А потом у нас была ночь потрясающей любви.
И тот кто считает, что секс портит дружбу между мужчиной и женщиной, я могу с ним поспорить. Эта ночь только укрепила ее.

Отредактировано Djonatan (27-10-2008 08:54:15)

0

28

Эта история произошла со мной незадолго до Нового года. Пришел я домой после гулянки с друзьями и «портить» так замечательно начавшийся вечер не хотелось и душа требовала продолжения банкета. В силу того, что делать больше было нечего я включил телек. Пощелкав каналы я наткнулся на чатрикс (или как он там называется) там где в прямом эфира транслируют смски с желаниями познакомиться. Решил посмотреть и вскоре увидел объявление что-то типа « девушкам скучно». Перезвонил, оказалось, что у девчонок был какой-то праздник и они поругались с пацанами и решили не портить праздник и развлечься без них. Пока общались, они спросили, чем я могу их заинтересовать. Я ответил, что станцую им стриптиз. Перекинувшись еще с десятком фраз, они сказали свой адрес и сказали, чтобы я приезжал с другом. Друга я конечно не брал. Заскочил по пути в магазин и бегом к ним. Когда приехал, там оказалось три девушки лет 19-20.  Однокомнатная квартира, стол, накрытый в комнате, признаки затянувшейся гулянки. Познакомились, сразу после этого девчонки начали намекать на стриптиз. Я сказал, что так с порога как-то неудобно и пусть дадут хоть согреться и после третей я им обязательно станцую. Девчата оказались  толи подвыпившие, толи не компанейские, разговор что-то не вязался. После третей мне напомнили про стриптиз. Пока я отнекивался (для приличия) одна из них сказала, что ей пора бежать и стала собираться. Мы выпили еще на коня и этой  паузы мне хватило чтобы настроиться. Когда она ушла я сказал, что я готов и пусть мне найдут какую-то ритмичную музыку. За ними дело не стало. После небольших приготовлений заиграла музыка. Я начал танцевать, но почему-то  кроме стыда у меня никаких эмоций не было. Девушки увидев мое смущение , начали меня подбадривать.  Мне это понравилось и я разошелся.  Когда я остался в одних трусах я уже был безумно возбужден. Зрительницы это видели и подбадривали на решающий шаг. Когда я снял последний элемент одежды они засмущались и начали как-то морозиться скорее всего не ожидая, что я разденусь полностью. Я сгорал от сладкого чувства стыда  и возбуждения. Когда музыка закончилась, наступило неловкая пауза. И им было как-то неудобно и я не знал что делать дальше. Потом я в чем был подошел к столу с всем разлил и предложил тост «за искусство». Одна из них с непониманием в глазах робко спросила. «Ты так и останешься голым». Я ответил с ехидством «А ты рашьше члена не видела и тебя это сильно смущает». Она ответила, что «конечно нет» и выпила. Так мы и продолжили. После пары тостов и попыток вести непринужденную беседу они немного привыкли к моему виду. Потом начались вопросы, почему это я в таком виде. Я в сотый раз за свою жизнь прочитал успокаивающую лекцию об обнаженном теле и они вроде совсем успокоились. Потом заиграла медленная музыка и я одну из них (которая была посмелее) пригласил на танец. Она сначала осунулась, но после того как я немного настоял на своем, согласилась. Мы начали танцевать. Сначала она держалась «на пионерском расстоянии». Потом начала постепенно сближаться со мной. Она была  в короткой блузке и когда я возбудился, мой член дотрагивался до ее обнаженного животика. Я чуть не терял сознания от возбуждения. Потом я преложил потанцевать ее подруге, но та отказалась. После еще пару танцев девушка осмелела и начала поглаживать мне спину, поясницу, ягодицы и плавно перешла к члену ( но не мастурбировала, а как бы случайно дотрагивалась. К кончу танца я понял, что в следующий я не выдержу и точно кончу, но следующего танца не было. Ее подружка сказала, что ей пора домой и меня мягко попросили уйти.
P.S. Сори,  что немного сумбурно - сильно торопился.
P.S.S. Да здравствует зимний эксгибиционизм!

Отредактировано Djonatan (05-01-2009 20:30:22)

+2

29

Прикольно...  :crazy:  Можно было и не смущаться.  :yep:

0

30

Djonatan
Молодчина. Очень смело

0

31

Смотрелка написал(а):

Можно было и не смущаться

Можно было, но это не от нас завиит, а скорее от обстановки.

0

32

Моя вчерашняя история. Шарился днем по какому-то сайту ... реклама вырезана модератором Познакомился с девчонкой 19 лет. Симпотяжкой. Там у меня фотки выложены обнаженные. Она заинтересовались. Слово за слово разговорились. Я ей намекнул, что еду в Гидропарк загорать и если она хочет, то может присоединиться. Она согласилась. Договорились на время. Я приехал, прождал ее 20 мин и пошел сам. В торце молодежного пляжа, где весной собираются нудисты зрительниц не было. да и куча волейболистов навалила и делать там было нечего. И прошел на дальний пляж за оазис. Там лежало 2 девушки, молодые и симпатичные. Я разделся искупался. Ноль внимания. Пару раз подходил к ним типа зажигалку попросить. Они немного осмелели и начали посматривать на меня чаще. Но скоро они собрались и ушли. Я расстроился немного, но согревала мысль о том, что как-никак, но сезон начался. Подходя к метро увидел девушку, похожую на ту с которой договаривался на встречу. Она общалась по телефону с подружкой и говрила что-то типа "мы с ним не встретились и приезжай сюда". Я подошел к ней, педставился и это действительно была она. Мы взяли пиво и пошли на то место, где были первые девчонки. Сев рядом я спросил не против ли она если я позагораю. Она ответила что нет и я разделся. Она была немного в шоке, но промолчала. Периодически я курил и чтобы дым не шел на нее я вставал напротив. Смотреть на меня ей было неудобно, но и несмотреть было нельзя. Она посматривала и мне от этого становилось приятней и приятней. Потом я попросил чтобы она меня сфоткала пару раз. Она взяла мой телефон и с определенной степенью озарта начала меня фоткать. Открыто смотря на член она говорила мне куда встать и что делать. От такого рвения у меня член начал вставать. Я решил не пугать девушку на первом свидании и сказал что довольно. Она последний раз глянула на меня и отвернулась. Я спросил в чем дело. Она в ответ спросила не красная ли она. Я сказал что все ок и мы продолжили беседу. Мы остались стоять друг напротив друга и она меня уже рассматривала не так стесняясь как в начале свидания. Стало холодать и я оделся. Заканчивать так вечер не хотелось и я предложил ей чтобы она позвонила какой-нибуть подружке и я им станцевал бы стриптиз. Она сделала вид, что не поняла. Хотя через несколько минут она действительно позвонила. Подружка, увы, приехать не смогла и нам пришлось разойтись предварительно договорившись, что я им еще обязательно станцую.
P.S.  Фотоотчет в разделе "Эксгиби-весна"

Отредактировано Голышом по городу (29-10-2009 13:20:08)

0

33

Отличное приключение, Djonatan! Естественное поведение и ненавязчивочть всегда сделают свое дело.
Спасибо за историю!

Djonatan написал(а):

А были ли у вас случаи подсматривания или показа через окна?

Захотелось перечитать всю тему, тут и вспомнилось, можно сказать, детство.
Может быть, я уже писал об этом.
В школьные годы я жил в квартире на первом этаже. После школы часов с 14 до прихода родителей дома кроме меня никого не было.
Я открывал внутренние створки окна, чтобы использовать их как зеркало и видеть идущих перед окнами. Опытным путем установил, что без чемодана под ногами девушкам бросающим взгляд в окно я виден только выше пояса. Подготовивишсь таким образом, оставалось только дождаться, когда мимо окон пройдет приемлемая по моим меркам зрительница. Запомнилась одна женщина лет 35, котрая машинально повернув голову, глянула в окно и увидела меня голого с напряженным в меру, но еще не стоящим членом.
Думаю, именно ее приоткрывшийся в удивлении от увиденного ротик сделал меня настоящим эксгибиционистом, жаждущим взглядов, удивления и интереса девушек и женщин к моему члену.
Еще одна девушка из параллельного класа шла с подругой, и увидела меня повернув к ней голову в процессе разговора. Получилось так, что подружка перекрыла ей вид на меня, и она откинулась назад, чтобы посмотреть еще чуть-чуть. Как ни странно, подруге она ничего не сказала и к окну они не вернулись. А я долго смотрел им вслед, высунувшись из окна. Похоже она так и не узнала меня, во всяком случае в школе вела себя по-прежнему.
Затем я переехал в другой район, тоже на первый этаж, где напротив была школа. На первом этаже столовая, второй и третий - классы. На втором этаже училиь старшеклассники.
Я выучил расписание по доносившимся звонкам и к каждой перемене был готов к демонстрации. Честно говоря, запомнился только один случай, когда девушка слегка подпрыгнула, чтобы разглядеть насколько я голый.
Да, вспомнил еще общагу института. Ремонтировали фасады, и по лесам бродили штукатурщицы. Заглядывали в окна, было слышно как обсуждали нашу жизнь. А парочке из них мне удалось показаться, выйдя из-за шкафа и делая вид, что не догадывался, что кто-то смотрит в окно. Трепет внутри и сейчас помню. Жаль, что работали быстро и скоро исчезли вместе с лесами.

Djonatan, извини, что в твоей теме предавался воспоминаниям. Сам виноват навеял своими рассказами и вопросом. Спасибо!

0

34

Exhi написал(а):

Djonatan, извини, что в твоей теме предавался воспоминаниям. Сам виноват навеял своими рассказами и вопросом. Спасибо!

Не за что извиняться! Тебе спасибо за воспоминания!

Отредактировано Djonatan (03-05-2009 10:55:01)

0

35

Djonatan давно нас не радовал своими рассказами.
Если можно, расскажу вчерашний случай.
Проезжая мимо остановки, на которой  стояли девушки, группами и поодиночке, остановился и вышел посмотреть как можно устроить демонстрацию.
Пока я осматривался ко мне подошла молодая женщина и спросила давно ли был автобус. Она назвалась Радой, опаздывала на работу, и я предложил подвезти ее до места.
Слегка удивившись, Рада согласилась, а я дал слово, что расскажу почему стою на остановке хотя у меня есть автомобиль.
Рассказав несколько эпизодов из моих эксгиби-истории, через 10 минут я ехал в машине с приспущенными брюками, показывая свой напряженный член. Смущенная зрелищем вначале, Рада постоянно бросала взгляд на меня, а я старался вести машину небыстро и не закрывать руками вид на мой член.
Рада слушала меня, задавала много вопросов, высказывала понимание  и даже предложила познакомить с женщиной, которой, возможно, понравится смотреть на меня. Если будет продолжение, обязательно напишу.
Сама Рада оказалась замужем, и съездить со мной как-нибудь на пляж отказалась. Тут мы и доехали до места. Нежно попрощались, и я уехал.

0

36

Djonatan
можно бы было поставить 3 плюса - поставил бы. Молоток

0

37

Здорово! :cool:
Позавидовал, мне в эту зиму не удалось искупаться! Буду надеяться - зима еще не кончилаь.
Спасибо за рассказы!!!

0

38

Сообщение удалено в связи с нарушением правил форума.

Отредактировано Голышом по городу (03-03-2010 17:12:52)

0

39

Смелый ты чудак, однако! И разделся, и телефон девочкам доверил.... А если бы после твоего раздевания они бы с телефоном и ушли? Пришлось бы голым за ними бегать. Ото был бы экстрим!  :jumping:

0

40

Эх.. пришла весна. началась она с точки зрения моих увлечений отлично. пригретые первым солнышком девчонки потянулись в гидропарк. где-то недельки 2-3 назад. когда вода еще была холодной. девчата частенько просто приходили смотреть на водичку. для меня это было раздолье. т.к. холода я не боюсь и моржи еще не успели "адаптироваться" к весенним изменениям и купались голышом. под этим прикрытием я и развлекался. много было разных "купаний". и перед одной девушкой и перед компанией и перед несколькими. однажды, когда после  купания на центральном пляже, где неподалеку сидели три группки девчонок, я устроил пробежку в чем мать родила (типа согреться), мне даже аплодировали.  но последнюю недельку стало очень много людей. и бабушки и дедушки и дети. один раз я рискнул искупаться при всем честном народе (дождался когда детей не будет), но по осуждающим взглядам понял, что так делать больше не стоит, хотя никто ничего не сказал. к сожалению, на довбычке еще очень мало народу и что делать ближайшее время даже и не знаю. (

0

41

расскажу еще миниисторию. познакомился с девчонкой через сайт знакомств. у меня в анкете было указанно про мой голый образ жизни. договорились - встретились. погуляли возле реки. я ей рассказал более подробно, что я нудист, плюс еще морж. походили - побродили. я спросил ее "не против ли ты, если я искупаюсь".что мне нравится в такой постановке вопроса,то что никто и никогда мне не отвечал "нет". я поплавал немного. вышел. и стою голый с ней общаюсь. она мне - " а ты одеться не хочешь". я - "ну как же я на мокрое тело вещи  одену, холодно ведь, а полотенца нет, замерзну, заболею и умру". и в таком виде мы общались минут 15. я аж замерз немного. она сначала смотрела в другую сторону, но при общении это ведь неприлично) потом она начала поглядывать, а потом совсем привыкла и тупо пялилась. вот, теперь хочу попросить ее побыть моим фотографом.

Отредактировано Djonatan (06-05-2010 17:48:28)

+1

42

Djonatan
как всегда истории супер...жаль я не морж))

0

43

Oll2002 написал(а):

жаль я не морж))

для этого не обязательно быть моржом. нужно просто попробовать

сегодня ездил на довбычку. как вы собираетесь там встречаться, я честно говоря не понял. там только нудисты, которые наш настрой не понимают. других там нет. мне повезло, т.к. там тусовались какие-то китайцы и мимо меня прошла китаяночка - персик (молоденькая,с отличной фигурой и игривая), внимательно меня изучающая. я аж возбудился. там будет нормально, при хорошей погоде недели через 3.

1. Пишите, пожалуйста одним сообщением, а не подряд несколько. Есть функция "Редактировать сообщение", используйте ее.
2. Критику работы админа и модераторов производите, пожалуйста, постредством личных сообщений. Предложения по усовершенствованию форума пишите в соответствующие темы.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Смотрелка (08-05-2010 12:09:22)

0

44

Всем привет!
Несмотря на плохую погоду сегодня, в офисе сидеть не хотелось. Решил прогуляться по пляжу. После непродолжительной прогулки я увидел девушку, которая ловила рыбу. Рядом народу не было и я решил не упускать такую возможность. Зайдя с другой стороны, таким образом, чтобы она меня не видела из-за пригорка, и мое купание перед ней выглядело случайным, я разделся и залез в воду. Немного поплавав, я спустился немного вниз по течению, чтобы был больший промежуток ходьбы по пляжу в ее сторону и она могла рассмотреть меня. Все получилось идеально. Пока я шел к вещам она меня рассматривала. Потом я немного обсох в таком виде и одел трусы. Заканчивать таким образом все не хотелось и я решил с ней познакомиться и потом еще разок перед ней искупаться, но обсыхать общаясь с ней, наблюдая  ее реакцию. После нескольких фраз, я перенес свою одежду поближе к ней.  Она, правда, предупредила, что ждет мужа, в чем я сразу усомнился, т.к. кольца на ней не было. Она оказалась общительной, приятной девушкой. Окончательно согревшись, я решил перекурить и идти еще раз купаться. И тут у нас разговор зашел на тему семьи. Она рассказала более подробно о своем семействе и действительно, муж должен был подъехать с минуты на минуту. Я представил себя на месте мужа. "Я приезжаю к своей жене на пляж, а  с ней   заигрывает голый парень". После этой мысли я оделся и распрощался((

0

45

Я, кстати, вчера тоже бродил по пляжу небольшого озера на Оболони в надежде встретить рыбачку, видел пару рыбаков, а рыбачку так и не встретил, а поскольку был там мимоходом по делам, то показаться так никому и не удалось.

0

46

На днях ездил на Довбычку. Прогулявшись, я присмотрел несколько групп девчонок по центру пляжа и решил расположиться между ними. Разделся и сразу заметил оживление у одной группки. Т.е. сразу стало понятно, что они тут если и не в первый раз, то всеже не привыкли к обнаженности. Они посматривали и перешушукивались, периодически хихикая. Я искупался и решил, что надо как-то налаживать контакт. Я сделал вид, что у меня сломалась зажигалка и несколько раз подходил к ним подкурить. Сначала они очень смущались и отводили глаза, но после раза третего они привыкли и стали смелее во взглядах. По прошествии какого-то времени они стали собираться и у меня назрел план. Я оделся быстрее их и пошел на переправу, понимая, что скорее всего мы поплывем на одной лодке и будет возможность познакомится. Лодки всеже нам достались разные, но приплыли на другой берег мы одновременно. Я еще разок попросил у них подкурить и предложил их подвести на машине. Они спросили а в какую мне сторону, на что я ответил, что мне все равно, главное чтобы на правый берег и спросил куда им. Они сказали что на Подол, я сказал что мне по пути и в благодарность за израсходованный газ в зажигалке я просто обязан их доставить куда им надо. Мы сели в машину, которая стояла на самом солнцепеке и от жары в салоне можно было просто рехнуться. Проехав метров 100 я сказал, что от жары сейчас "ласты склею" и если их это не смутит я поведу машину голым. Они замешкались в ответе и я буркнув что-то типа "вы уже и так все видели" быстро стянул с себя шорты, под которыми ничего не было и футболку. Такого прилива адреналина у меня давно не было. Я голый везу 3-х симпатичных девушек чуть-ли не через центр города. Все окна в машине открыты, что добавляло экстрима. Руки трусились, я курил чуть ли не сигарету за сигаретой. По пути я им рассказал, что нудизмом я занимаюсь давно и привык находится обнаженным везде где только можно даже в гостях и т.д. Рассказал, что мне также нравится танцевать стриптиз и т.д. Они слушали, задавали уточняющие вопросы, ну и конечно посматривали на меня. В свою очередь они поведали что на нудистском пляже они впервые и были немного в шоке от свободности нравов, но им все равно понравилось. Въехав на Подол я понял, что меня прекрасно видно людям проходящим по тротуару и решил дальше не рисковать и на первом светофоре оделся. Доехав до места назначения я попробовал напросится на чаек к ним в гости, но они сказали, что для первого раза им зрелищ достаточно и мы договорились встретится на пляже в субботу и там уже можно будет продолжить общение, но как известно на выходных погода не задалась и ехать на пляж смысла абсолютно не было.

0

47

Да, зрелищ девченкам этим хватит, как я понял, надолго...

0

48

Кто мне скажет, куда подевался Djonatan со своими мини-афигительными рассказами?  :dontknow: Даже не попрощался. Ведь, наверняка, продолжает эксгибить! А литературная гостиная простаивает!  :D

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (17-11-2011 14:36:48)

0

49

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

куда подевался Djonatan

Да тут я! Всех с НГ! Истории есть, но как-то со временем напряжно.  Думаю, что что-то придумаю на Крещение и потом отпишусь.

+1

50

Уррррааааа! Наши кадры не простаивают!!!  :jumping:  :writing:  :flag:  :cool:  8-)

0