ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Эксгибиционизм в плацкартном вагоне


Эксгибиционизм в плацкартном вагоне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любите ли вы ездить в поезде?

Я люблю!
Особенно в плацкартном вагоне. Ночью в этих вагонах не выключают дежурный свет, и темнота не скрывает всех прелестей совместного сна волей случая оказавшихся вместе людей.
Единственная и болезненная проблема, которую не удается решить, если она вдруг приключается, это отсутствие девушки на полке напротив. Попросить перелечь девушку с другой полки нет никакого разумного способа. Тогда поездка пропала!
Но если девушка есть, то поездка удается на славу!
Последняя из моих поездок в плацкартном вагоне свела меня с девушкой явно южных кровей. Черные брови, припухлые губы и темные глаза... Всегда "западал" на южных девушек, их взгляды и скрытая чувственность приводят меня в боевое состояние незамедлительно.
Поскольку отправление поезда расписание назначило на начало второго ночи, прелюдия ко сну на была долгой. Проверка билетов и все. Раскладывайтесь, господа, по полкам и наслаждайтесь сном.
Мы ведь нечастно спим с незнакомыми людьми в одном помещении, правда. Тем более с незнакомыми людьми противоположного пола. Я в таких случаях спать не могу. Мысли крутятся вокруг девушки напротив. В чем она спит, откинет ли простыню и будет ли просыпаться в течение ночи?
Обычно я не надеваю ничего для сна. В вагоне тоже не отступаю от своей привычки. Старательно раздевшись под простыней, тщательно подтыкая ее, чтобы не сверкать перед соседями голым телом, укладываюсь спать. И долго жду. Потому что спать не могу и не хочу, как бы не устал за день.
Ожидание длится час, другой, иногда всю ночь. Когда соседи засыпают, я поворачиваюсь лицом к противоположной полке. Дыхание прерывается от волнения. Руки становятся холодными  и пальцы слегка дрожат. Волнение опускается по телу и льнет к ниpу живота. Господи, я не выдержу этого!
Приоткрываю глаза и внимательно смотрю на попутчицу. Она спит. Простыня и одеяло скрывают от меня ее грудь, ноги. Только лицо в тусклом свете дежурной лампы слегка светится, настолько чтобы увидеть приоткрытые глаза и взгляд. Когда придет время, я их увижу.
Теперь нужно красиво приоткрыться. Простыня натягивается между коленями и локтем, прижатым к боку. Свет от лампы падает на мой живот и слегка напряженный член. Сжатые бедра выталкивают яички назад, отчего пенис набухает и начинает стремиться навстречу прелестной незнакомке. Головка приоткрывается.
Тихо, нельзя слишком возбуждаться. Это всего лишь случай. Все что увидит девушка это крепкий сон мужчины. Со всей его красотой и непринужденностью.
Возвращаются подвыпившие попутчики с боковых мест. Вагон зашевелился от их разговора. Легкое движение напротив меня и долгожданный взгляд. Сначала на парней, затем в окно. Где мы? Едем или стоим? Едем.
Наконец, взгляд скользит по мне. Сон на моем лице. Ровное дыхание. Как тяжело оно дается. Сквозь прикрытые неплотно веки вижу как взгляд опускается ниже. Скользит  по груди, животу...
Вскидывается к моему лицу! Что это? Показалось? Он специально это сделал?
Сон и ровное дыхание.
Нет, он спит. Некоторое время уходит на выбор: смотреть или нет?
Как в большинстве случаев, когда есть выбор, девушка решает посмотреть.
Я уже могу не открывать глаза, я чувствую ее взгляд кожей. Медленно отпускаю на волю эрекцию, вставай голубчик, уверенно и неотвратимо. Открой головку этим чудесным глазам...
Это оргазм! Без излияний и судорог, от одного только девичьего взора!
Сколько длится это блаженство? Я не знаю. Всегда меньше чем хочется. Иногда несколько раз за ночь. Встаю я последним, когда ясно, что больше уже ничего не будет.
Я не смущаюсь прямых взгядов, улыбаюсь, когда нужно и занят сборами. Только стараюсь запомнить лицо, и удержать в памяти все что произошло ночью.

+1

2

Да уж, плацкартный вагон - самый любимый для нас среди других. Еще хорошо бы заняться тихонько сексом.

0

3

Я тоже люблю, частенько раньше ездил в Москву, так всю ночь не спал, лежал, дрочил перед дамами. Некоторые смотрели, некогорые делали вид что не видят.
Хорошие были времена!

Фото вырезано. Причина: порно.

Отредактировано Public nude (23-02-2009 20:34:21)

-1


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Эксгибиционизм в плацкартном вагоне