ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Возможен ли обычный секс с эксгибиционистом?


Возможен ли обычный секс с эксгибиционистом?

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Может у меня очень наивный вопрос. Но в ответе я очень заинтеерсована. Мнетут нравится один, он эксгибиционист - я правильно написала это умное слово:)? Меня жутко волнует - возможен ли с ним нормальный секс? И как к нему собственно перейти.
То что я вижу, в общем-то занятно, но при этом чувствую себя кргулой дурой. Я не представляю, что тут собственно должна делать я? То есть, может и ничего, но меня это как-то не устраивает. Обычные мужчины вели себя совсем по другому. А тут .... Можно с него получить секс, и как?
Он действительно впечатляет

Название изменено на конкретное.

Отредактировано Public nude (05-07-2008 17:09:53)

0

2

Нет, ну реально напишите что-нибудь умное, особенно мужчины! Я в самом деле не знаю, как тут надо себя вести, и что надо делать. Только не советуйти станцевать стрипитз - я не умею танцевать:). Что-нибудь попроще и понадежнее. Или может он безнадежен?

0

3

Не всё так безнадёжно! Мы уже 15 лет вместе. И должны тебя заверить,что нормальный секс в нашей среде существует. Что тебе делать? Вливайся! Иди на зов сердца и желаниям.

0

4

Вопрос действительно наивный. Эксгибиционизм секс не заменяет, а дополняет. Так, что удачного Вам секса.

0

5

Олеся
Секс с эксгибиционистом - возможен. Сами проверили и продолжаем это периодически делать.

0

6

А поточнее никак нельзя? Я ведь спрашивала, как мне к этому перейти, из дурацкой ситуации, в которой мне удалось окзаться.:)
Или просто:
- Да ну все на х.... Давай по....
не уверена, что не сбежит. У него же явняе проблемы.

0

7

Олеся написал(а):

У него же явняе проблемы.

А какие у него проблемы?  :huh:
Предложи ему публичный секс, например вечером на пляже. Должно все получиться. И ты и он будете удовлетворены.

0

8

Голышом по городу написал(а):

Предложи ему публичный секс, например вечером на пляже

Согласен!

0

9

Хм, это кажется, моя ошибка! Я не указала, что он не хочет с этим делом светится. То есть, он не хочет о себе как-то заявлять как об эксби. С одной стороны он именно это. А с другой быть посмешищем у народа его не греет.
Ну и все остальное из этой серии. После первого раза, когда перешли к нормальному общению, он  там все жаловался и выыспрашивал, что я наверно над ним просто потешаюсь. Крутил к тому, чтобы не трепалась. И так каждый раз. Уже надоело.

0

10

Олеся написал(а):

Или просто:- Да ну все на х.... Давай по....не уверена, что не сбежит. У него же явняе проблемы.

Ну и пусть себе сбегает. Либо вы будете полноценно заниматься сексом (возможно с поправкой на его увлечения) либо пусть себе бежит. Нафиг тебе мужик, который тебя не удовлетворяет. Я счтаю необходимо просто с ним прямо поговорить либо просто приступить к активным действиям. Если он тебя ценит, он постарается найти компромис, если нет то это его проблемы.

0

11

Тут у Олеси следует спросить занималась ли Олеся сексом вообще когда-нибудь с мальчиками-мужчинами-юношами... :-)
А если без улыбок, то, скажите ему, что хотите потрогать то, что так вас в нем впечатляет. Или сами покажите ему что-то, что вам позволит воспитание... вы же его хотите, верно? И там, слово за слово, как-то и выйдет секс. А уж насколько он затем будет здоровым и устраивать в этом плане вас покажет опыт отношений. Начните с малого...

0

12

exhibon написал(а):

Тут у Олеси следует спросить занималась ли Олеся сексом вообще когда-нибудь с мальчиками-мужчинами-юношами...

Если бы не занималась, было бы гораздо легче. Знаете нормальные мужики обычно вообще все делают сами. Мне не приходилось прилагать какие-то усилия. Он асм подойдет, сам под юбку полезет, сам до койки донесет. Мое дело - только допустить или нет. ну и уже там, в кровати повыделываться - так не нравится, так нравится. 
А тут похоже действительно то ли от меня ждется нечто фантастичное - вроде соблазнения, а вот этим я точно никогда не занималась - не требовалось. То ли он просто псих. Я вижу, у вас тут весело, а он из этого сделал трагичную готику. Очень трагичную, и очень готичную.

Djonatan написал(а):

Нафиг тебе мужик, который тебя не удовлетворяет.

А где они - которые удовлетворяют? Они же нифига не умеют, и если говоришь, то не слушаются. Наоборот, пытаются доказывать что все хорошо, потому что остальным до меня нравилось. Я вообще нормальных только двоих встречала. А остальные даже целоваться с языком не умеют. И осваивать не хотят.
Тут хоть посмотреть интерсно. И еще он от меня не ждет готовки, уборки, не пытается поучать и командовать.

Я сейчас еще объясню - чтобы понятнее было - Олеся - это ник. Я специально такой ник взяла, чтобы в моем городе никто не догадался. А на самом деле я мусульманка, и имя я свое писать не буду. Так вот - у меня до мужа были мужики, в юности.  Все мусульмане тож, я до сих пор не знаю, чем обрезанный член от необрезанного отличается внешене:). Но они все очень плохо реагировили, если я пыталась проявить иницитаиву. Начинали обращаться грубо, пренебрежительно, как со шлюхой последней. И я не хочу на это натыкаться по новой.  У мнея самолюбие тоже хорошо развито, потмоу что я могла от них уйти, а не терпела побои и оскорбления, как другие дувушки. И у меня сейчас хороший муж - он спокойный, никогда не кричит и не ругается, по дому даже все делает. Я понимаю, что могллог быть намного хуже, если бы я не была современной, пусть не в сеске, но хотя бы в плане своих прав.
Сейчас у нас нет нормлаьного сексас этим парнем, про которого пишу. Но он меня уважает, он хорошо обо мне всем говорит. А если я начну проявлять инициативу, что будет? Я же не знаю, как он будет себя вести, он же не нашей нации, славянин. Да и как оно собственно выглядит, соблазнение - с чего начинать?

Отредактировано Смотрелка (08-07-2008 13:55:29)

0

13

Олеся написал(а):

Я вижу, у вас тут весело, а он из этого сделал трагичную готику. Очень трагичную, и очень готичную.

А конкретнее раскажи, что он делает?

Олеся написал(а):

А если я начну проявлять инициативу, что будет?

Может быть по-разному: он может занять пасивное звено и привыкнуть к этому. Тогда все на твои плечи - сама, значит виновата. А может искать ухода от твоих намерений. Хотя, если нормальный, то намеки поймет и вам прийдеться поговорить на эту тему.
И еще я не поняла... ты замужем... а какие отношения планируешь тогда с ним?  :dontknow:

0

14

Чего то я запутался. У Олеси с мужем нет нормального секса или у нее кроме мужа еще какой-то парень-славянин есть, который секса боится?

0

15

С мужем все нормально.  А это другой парень:)

0

16

Олеся
Тоесть ты хочешь изменить мужу? Или он знает о твоих намерениях?

0

17

Да, хочу. С ним скучно:).

0

18

Я думал, что у вас это серьезно. А если выходит, что он просто любовник так прояви инициативу, а если не получиться добиться результата замени его на другого.

0

19

Олеся
А зачем обманывать мужа и саму себя? Предложи ему свинг, предварительно оговорив этот вариант с мужем. Свинг самый лучший вариант разрешения проблем не ходить "на лево".

0

20

Снежана и Вика написал(а):

Я думал, что у вас это серьезно. А если выходит, что он просто любовник так прояви инициативу, а если не получиться добиться результата замени его на другого.

Ага! Предложу:)!!! Угадайте с трех раз, что сделает он, а так же мой отец и брат? Он окнчено добрый, но есть же границы...
Знаете, даже завидно - такие вы здесь все свободные и раскованные.

Djonatan написал(а):

Я думал, что у вас это серьезно. А если выходит, что он просто любовник так прояви инициативу, а если не получиться добиться результата замени его на друго

Наверно, серьезно, раз спрашиваю. А менять ни на кого не хочу. если бы это было для меня так просто, наверно не волновалась бы вообще.

0

21

Олеся А можно не скромный вопрос? Ты славянка?

0

22

Djonatan, она писала выше, что нет:

Олеся написал(а):

А на самом деле я мусульманка

Отредактировано Andrew (10-07-2008 10:01:57)

0

23

Andrew написал(а):

она писала выше, что нет

К вашему сведению, очень многие словянки выходя замуж за мусульман принимают их веру. Ибо у них так заведено. И я таких видел достаточно много.

0

24

Олеся написал(а):

Знаете, даже завидно - такие вы здесь все свободные и раскованные.

Если у Вас в стране строгие моральные традиции, значит надо менять или страну или эти традиции, начиная с себя. На Украине тоже свинг и эксгибиционизм постепенно утверждался. Если, конечно, не учитывать дохристианский период с оргиями и публичным сексом. А если следовать правилам христианской или мусульманской (как в Вашем случае) морали, то Вы должны слушаться и быть в воле мужа.
Сможете ли Вы противостоять этой морали и сделать прорыв для Вашей страны, а значит обрести женское счастье и уберечь при этом семью - будет зависеть только от Вас!

0

25

Голышом по городу написал(а):

Сможете ли Вы противостоять этой морали и сделать прорыв для Вашей страны

Вот-вот. Давай Олеся на прорыв. Как говорят "вперед - на мины!" и пусть тебя потом камнями насмерть забьют, зато страна сделает шаг вперед по снятию трусов и имя твое вечно будет жить в памяти всех эксгибиционистов.
Сказала бы лучше, что ты понимаешь под "обычным сексом" и чем тебя муж в этом плане не устраивает конкретно, что надо бежать налево.

Отредактировано yurok (10-07-2008 18:30:14)

0

26

yurok написал(а):

Как говорят "вперед - на мины!" и пусть тебя потом камнями насмерть забьют, зато страна сделает шаг вперед по снятию трусов и имя твое вечно будет жить в памяти всех эксгибиционистов.

Вот этого, конечно, не стоит делать. Но поступательные движения нужны. Посмотрите, кто сидит в видео-чатах - турки. Чем больше им запрещают, тем больше хочется.

0

27

Public nude написал(а):

Но поступательные движения нужны. Посмотрите, кто сидит в видео-чатах - турки

Конечно нужны. Только именно эти турки и будут камни кидать. Пусть они и начинают это движение. Но они предпочитают закупать наших женщин для своих секс.развлечений. Поэтому думаю что провоцировать ихних дам на начало полного раскрепощения пока рановато и жестоко. За появление на улице без платка на голове в ряде стран можно сильно пострадать. Ну такие там пока уровень развития и влияние религии.

0

28

yurok написал(а):

Ну такие там пока уровень развития и влияние религии.

Блин, опять все к религии сводится. Неужели они не понимают, сколько удовоствия и радости жизни они теряют?

0

29

Смотрелка написал(а):

Неужели они не понимают,

Может и понимают, да куды ж денешся. У нас еще иногда увидев человека без одежды даже на пляже норовят милицию вызвать.

0

30

yurok написал(а):

У нас еще иногда увидев человека без одежды даже на пляже норовят милицию вызвать.

Хотя лет так 2000 с лишним секс на центральной площади воспринимался бы, как нормальное явление. Все бы смотрели и радовались - вот у людей любовь, счастливые они. И стремились бы тоже к счастью.

0

31

Олеся написал(а):

Хм, это кажется, моя ошибка! Я не указала, что он не хочет с этим делом светится. То есть, он не хочет о себе как-то заявлять как об эксби. С одной стороны он именно это. А с другой быть посмешищем у народа его не греет.
Ну и все остальное из этой серии. После первого раза, когда перешли к нормальному общению, он  там все жаловался и выыспрашивал, что я наверно над ним просто потешаюсь. Крутил к тому, чтобы не трепалась. И так каждый раз. Уже надоело.

Это вполне нормальная реакция и никуда он от тебя не денется. Просто должно пройти немного времени и он в тебя поверит, а еще скажи ему на тему: "я наверно над ним просто потешаюсь", что все парни у кого нет постоянного партнера - дрочат, кому то парнуха пойдет, а кому то, только реальные девушки. Кто как хочет так ...
Исключение - только "большие мальчики с маленькими краниками" - люди отдавшие себя полностью спорту или с псих. отклонениями, а извините, еще священники имеются, и то, не все.
Ты попробуй начать с того, что сделай ему сама, как он делает. Потрогать попроси - тут правильно люди подсказывают. И конечно проявляй инициативу, только без фанатизма.

0

32

Светиться не хочет, а как он показал-то себя при этом?
Старая, но интересная тема: и чем все закончилось?

0

33

Эксг...., покрайней мере мне не мешает занятиям традиционным сексом.

0

34

Интересно узнать продолжение.

Олеся написал(а):

- Да ну все на х.... Давай по....
не уверена, что не сбежит. У него же явняе проблемы

Возможно и ждет соблазнения, как в хороших фильмах про гейш.  Мы эксгибиционисты народ с бурной фантазией.
Лично я в 75% случаев отказался бы от секса (разве только, если бы настаивали).
Можно попробовать заговорить спокойным ровным голосом о том, что тебе нравится смотреть и тебе бы хотелось большего (прямо так дословно и скажи).  Возможны конечно и другие варианты, но об этом позже.

P.S. А если же ты просто тут так развлекаешься и шутишь, то это вовсе ни к месту. (Ударение на союзе "если")

0

35

Олеся написал(а):

Или просто:
- Да ну все на х.... Давай по....
не уверена, что не сбежит. У него же явняе проблемы.

да потрогай ты его )))
дай себя потрогать... и ни какой публичности не надо

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Возможен ли обычный секс с эксгибиционистом?