ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Наш любимый вид секса - публичный!!!


Наш любимый вид секса - публичный!!!

Сообщений 1 страница 50 из 128

1

Чаще всего мы занимаемся сексом в присутствии посторонних. И конечно же получаем огромное удовольствие от этого, раз в 100 больше, чем при обычном сексе. Прохожие, как правило, останавливаются и смотрят, улыбаются, наверное радуются за нас, не знаем. И заметили, что парни почему-то не желают смотреть на прямую. Они то и дело прячутся по кустам и зарослям, хотя мы не против, чтобы за нами наблюдали... Девушки наоборот останавливаются и радостно следят за всеми нашими действиями. Мы и сами такие и не можем понять пугливых мужчин: отчего же это у них такая пугливость возникла?... Хотя есть и исключения. И это радует!
Бывают правда и неприятные ситуации, когда нас осуждают, начинают поднимать вой, мол миллицию позовем (напоминают Кучерявого :) ) Но это было раза 2-3 за всю нашу сознательную сексуальную жизнь.
Раз, помнится на пляже (текстильном) мы расположились в между кустами, чтобы не тревожить стеснительных пляжников. Сексом мы еще не начали заниматься, был лишь легкий петтинг, одним словом был разгар прелюдии. И вот, как откуда ни возмись, налетела на нас женщина лет 45-50, окружной наружности и... МАТОМ!!! начала орать, что мы нарушаем ее покой (хотя не подойдя, она нас и не увидила бы). Одним словом вылила всю свою грязь изо рта на нас.  :fie:
Конечно мы не стали ругаться с ней и спорить, но выглядело это очень смешно. Даже не ее сексуально-неудовлетворенное лицо и тело, которое, видимо, очень давно не знало мужчины, а способ, которым она нас захотела присмирить. Она кричала таким благим матом, что весь пляж с детьми услышал ее вопли.
Мораль видимо такова: любовь - это грязь, крики матом - это похвально. Где же логика?

Может с кем-нибудь подобное случалось?

+1

2

Да у нас, кажется, весь мир перевернут с ног на голову! Я, например, тоже считаю, что мат хуже... А на энергетическом уровне каждое матерное слово, высказанное вслух или произнесенное про себя, является неким энергетическим взрывом, реально разрушающим атмосферу Земли. И если кто энергетически очень чувствителен, он чувствует эти взрывы: у него начинает болеть голова, и вообще он плохо себя начинает чувствовать... А любовь... Она несет позитив в атмосферу. Любите на здоровье!!!

Отредактировано Ининка (25-12-2006 04:23:43)

0

3

Люди,такие как эта дама округлой наружности мне кажется несчасливы в браке или
её сексуальная жизнь почти абсолютный ноль, вот и льет злобу на окружающих.
Таких жалко и общаться не хочется.

0

4

Только вот не понятно почему они имеют право вмешиваться и мешать нам заниматься любимым делом, а мы даже защитить себя не можем...  :(

0

5

Снежана и Вика написал(а):

Только вот не понятно почему они имеют право вмешиваться и мешать нам заниматься любимым делом, а мы даже защитить себя не можем...

Потому, к сожалению, что вы формально нарушаете закон...
Другое дело, что она заботится не о выполнении закона, а о соблюдении неких норм, которые она считает моральными. И не знает, что "большинство человеческих трагедий происходит не от неумения соблюдать нормы морали, а от порочности самих норм."(с)

Ининка написал(а):

Да у нас, кажется, весь мир перевернут с ног на голову! Я, например, тоже считаю, что мат хуже... А на энергетическом уровне каждое матерное слово, высказанное вслух или произнесенное про себя, является неким энергетическим взрывом, реально разрушающим атмосферу Земли.

Мат не хуже... Хуже именно энергетика, вкладываемая в то или иное слово. А в мат просто очень часто (чаще, чем в другие слова) вкладывается именно отрицательная энергетика :(
Каждый человек может найти в своей жизни случаи, когда отрицательная энергетика вкладывалась в слова нематерные. Так что, их тоже предлагается исключить из употребления? ;)

Отредактировано Снежана и Вика (22-11-2007 21:56:44)

0

6

trzy, согласись, что ребенку в метро лучше видеть любовь, чем слышать мат в том, или ином его проявлении.

0

7

trzy написал(а):

Мат не хуже... Хуже именно энергетика, вкладываемая в то или иное слово. А в мат просто очень часто (чаще, чем в другие слова) вкладывается именно отрицательная энергетика
Каждый человек может найти в своей жизни случаи, когда отрицательная энергетика вкладывалась в слова нематерные. Так что, их тоже предлагается исключить из употребления?

Какая энергеника? Это Ваше открытие? Или открыто было наукой? Слово не несет энергетику, а лишь тратится энергия на воспроизведение слов. То, о чем Вы говорите - скорее подтекст... или задача слова... ну.. ради чего оно сказано.

Снежана и Вика написал(а):

Только вот не понятно почему они имеют право вмешиваться и мешать нам заниматься любимым делом, а мы даже защитить себя не можем...

А я всегда себя защищаю. Главное же разобраться что есть хорошо, а что - плохо и объяснить человеку. В большенстве случаев прокатывает. Сама проверила.  ;)

0

8

Слово в себе несет очень большую энергетику :bb: . Простой пример (можно попробывать провести этот эксперимент со знакомыми):
Для это необходимо участие как минимум 4-х человек:
   "Жертва";
   2 (либо больше - эффект круче :)) "Говорящих";
   и, наконец, "Висящий".
   Жертва становиться посреди комнаты с расставленными в стороны руками, после чего ей (Жертве) "Первый Говорящий" начинает говорить всякие гадости, оскорбления в ее адрес в течение одной минуты. По истечению минуты "Висящий" подходит к "Жертве" и виснет на одной из рук, при этом "Жертва" старается выдержать давление на руку и не опустить ее.
   После этого перерыв - одна минута. После перерыва "Второй Говорящий" начинает говорить всякие хорошие и приятные вещи о "Жертве" тоже в течение одной минуты. И опять же, по истечению минуты "Висящий" подходит к "Жертве" и виснет на одной из рук, при этом "Жертва" старается выдержать давление на руку и не опустить ее.
   Эффект ошеломляющий, проверте - не пожалеете. ГЛАВНОЕ - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. Именно та, которую я указал.

P.S. Как вариант, "Жертву" можно раздеть, ссылаясь на то, что обнаженным человеком сила слова воспринимаеться сильнее ;)  Кстати, может так оно и есть :cool:

0

9

Екатерина написал(а):

А я всегда себя защищаю. Главное же разобраться что есть хорошо, а что - плохо и объяснить человеку. В большенстве случаев прокатывает. Сама проверила.

Интересная получилась бы дискуссия в метро с повесткой дня, что же хорошо, а что является плохим... В протоколе собрания количество человек указывалось бы "поезд метро"... ))))))))

0

10

Andrew написал(а):

trzy, согласись, что ребенку в метро лучше видеть любовь, чем слышать мат в том, или ином его проявлении.

Если ребенку _изначально_ объяснили, что слово *** - мат и его использовать нехорошо и т.д. и т.п., то, ессесно, психологическая реакция у него будет отрицательная. И совершенно не важно, что "я биляди" - слова ливанского гимна, а herna (чеш.) - биллиардная, ... (список достаточно длинен  + я не хочу открыто в форуме употреблять некоторые звукосочетания).
Но объясните, что то же слово является в общем-то допустимым эквивалентом, например, "ночной бабочки" или "ерунды", и вы получите чаще всего отсутствие реакции, как таковой.
Грубо говоря, ребенок на мат реагирует примерно так же и по тем же причинам, как наше общество на эксгибиционизм :)

0

11

Andrew
Что же тут психологического?... элементарный физический фокус...  :lol:

trzy написал(а):

Грубо говоря, ребенок на мат реагирует примерно так же и по тем же причинам, как наше общество на эксгибиционизм

А что же надо сделать, чтобы отношение поменялось в лучшую сторону?...

0

12

trzy написал(а):

Если ребенку _изначально_ объяснили, что слово *** - мат и его использовать нехорошо и т.д. и т.п., то, ессесно, психологическая реакция у него будет отрицательная.

Сразу видно, что с психологией детей вы не знакомы... У меня двое детей, и оба, начиная говорить, произносили очень часто одно и то же слово - "бля". Обоим было примерно по году, может, чуть побольше... И если бы я стала в этом возрасте, да и в возрасте несколько старшем, скажем, лет в 3-5, объяснять, что это матерное слово, что его нельзя произносить в приличном обществе... Реакция была бы совершенно обратная. То есть, ребенок бы понял, что это матерное, и от того не стал бы меньше его произносить... Вернее, при родителях не стал бы, а вот в обществе сверстников - пожалуйста! Причем, расписывал бы в подробностях, что оно означает. И, думаю, слыл бы среди сверстников самым умным. ))))
Мои дети сейчас не матеряться (при мне во всяком случае). Но не потому, что я объяснила им, что к чему... А потому, что вовремя прикусила язык, не отругав их за произношение плохого слова "бля". ))) А отругай я их... Все знают, что запретный плод - сладок... ))))))

0

13

2 Ининка
У меня тоже двое ;)
И если Вы думаете, что поясняют значения слов исключительно родители, то мне Вас искренне жаль. Основная часть "пояснений" делается самим ребенком на основе сравнительного анализа употребления того или иного слова в том или ином случае. А в 3-5 лет (как и в 12-15) главным источником пояснений являются сверстники и чуть более старшие ребята.
Ситуация во многом, как раз, и сходная с отношением общества к экгибиционизму: это - плохо, но _что_ тут плохого никто толком объяснить не может. Срабатывают обычные стереотипы и, например, слово х** (я прошу прощения, но иначе тяжело объяснить) традиционно объявляется матерным и неприличным, а совершенно идентичное по своему значению "пенис" - допустимым.
Примерно, как трусики, кажется, -стринги - две-три ниточки, ничего абсолютно не прикрывающие, нормами общества сегодня вполне допустимы, а их полное отсутствие уже аморально :)

0

14

Как всегда зашли в дебри... Я говорил о том, что поцелуй в метро выглядит гораздо допустимее, чем мат, вот и все :) А тут развели целуюю философию...

0

15

Andrew написал(а):

Как всегда зашли в дебри... Я говорил о том, что поцелуй в метро выглядит гораздо допустимее, чем мат, вот и все  А тут развели целуюю философию...

Именно "выглядит"! Я всего лишь пытаюсь объяснить, что в отношении того же мата стереотипы общества ничем не лучше стереотипов по отношению к эксгибиционизму. И если вы утверждаете, что второй стереотип плох, то будьте последовательны: плохи _любые_ стереотипы, т.к. они зашоривают взгляды на жизнь. Это не значит, что любой стереотип должен нарушаться лишь потому, что это - стереотип. Суть в другом. Человек должен быть внутренне свободен от стереотипов и поступать так, как он считает нужным, если это впрямую не трогает окружающих. Одновременно, свободный человек должен предоставлять другим возможность поступать аналогично, т.е. не обращать внимания на действия, которые ему лично, может быть, и не нравятся, но впрямую его не касаются. Будь то эксгибиционист, прогуливающийся по улице, или мат между знакомыми в метро.
ЗЫ. Не знаю, кто мне и за что влепил "-1" в репутацию. Но это как-то странно совпало по времени как раз с этой перепиской ;) Ну, что ж... Не каждый, оказывается, в состоянии быть свободным человеком и понимать свободного человека :)

0

16

trzy написал(а):

Человек должен быть внутренне свободен от стереотипов и поступать так, как он считает нужным, если это впрямую не трогает окружающих.

Вот уж с этим я вполне согласна!!!!!!

0

17

trzy
Скажите что лучше (для Вас), мат и акт эксгибиционизма?

0

18

Public nude написал(а):

Скажите что лучше (для Вас), мат и акт эксгибиционизма?

При чем тут мое отношение? Могу повторить: свободный человек должен ... не обращать внимания на действия, которые ему лично, может быть, и не нравятся, но впрямую его не касаются.
Но если кого-то интересует _лично_мое_ отношение, то к мату я отношусь отрицательно, а к эксгибиционизму положительно :)

ЗЫ. Уже "-2" в репутации :) Лишнее доказательство того, что некоторые форумчане, мягко говоря, ничем не лучше упомянутой женщины окружной наружности: то же категорическое неприятие чужой точки зрения ;)

0

19

trzy написал(а):

некоторые форумчане, мягко говоря, ничем не лучше упомянутой женщины окружной наружности: то же категорическое неприятие чужой точки зрения.

Когда-то я тоже занималась сексом в саду с моим другом. И нас прогнал сторож. Но только тогда, когда мы закончили... видимо наблюдал перед этим... Мне кажется, что такие люди противоречат сами себе. Ведь им тоже хочется, но они не находят способ реализовать свои фантазии. Хотелось бы им помочь, но захотят ли они? Если человек стесняется сам себя... просто противно становится.  :bad:

0

20

Vodolej
Голышом по городу
Ининка
trzy
Прошу не отклоняться от основной темы.

0

21

Public nude написал(а):

Vodolej
Голышом по городу
Ининка
trzy
Прошу не отклоняться от основной темы.

А что есть _основной_темой_? Мне кажется, что мы отклонились лишь если смотреть поверхностно. А вот если глубже... :)
"Эксгибиционизм - это свобода!" (Public nude. ЭКСГИБИЦИОНИЗМ - СВОБОДА ИЛИ РАБСТВО? 14-12-2006 21:51:11)

Т.е. я настаиваю, что в данном случае мы коснулись темы свободы. Не признавая права на чужую свободу, нельзя быть свободным самому. Или: "... мы никогда не получим свободы, которую отбираем у других." (там же) ;) А вот некоторые форумчане усиленно выступают против чужой свободы, пытаясь всего лишь заменить существующие стереотипы общества на другие, которые им удобнее. Т.е. ведут себя совершенно аналогично женщине "округлой наружности".
Единственно, с чем тяжело не согласиться, что тема свободы - не тема данной ветки. Так на то и Администратор, чтобы создать новую и перенести туда соответствующие посты ;)

0

22

Public nude написал(а):

Прошу не отклоняться от основной темы.

Не в правилах форума, конечно, спорить с администратором, но, кажется, мы как раз и крутились вокруг темы "Наш любимый вид секса - публичный!!!" Но спасибо за вовремя сказанное слово с указанием направления ))))))

0

23

Когда-то я тоже занималась сексом в саду с моим другом. И нас прогнал сторож. Но только тогда, когда мы закончили... видимо наблюдал перед этим... Мне кажется, что такие люди противоречат сами себе. Ведь им тоже хочется, но они не находят способ реализовать свои фантазии. Хотелось бы им помочь, но захотят ли они? Если человек стесняется сам себя... просто противно становится.

Ну вот... самый настоящий латентный вуайерист...
В самом деле - вокруг немыслимое количество идиотов, которые сначала насмотрятся, получат-таки от этого удовольствие, а затем начинают корчить из себя жутко правильных, моралистов и поборников этики... причем особенно нелепо это выглядит, когда они начинают материться, - что же этичнее?!

0

24

Leorus написал(а):

причем особенно нелепо это выглядит, когда они начинают материться, - что же этичнее?!

Или алкаш какой-нибудь идет по улице - это нормально, говорят, ну гульнул человек. И никого не интерисует, что он пока дойдет домой обблюёт кого-то, сходит по-маленькому на детской площадке (или как один раз видели в трамвае!!!) и напоследок набъёт прохожему фейс. Куда же это сравнить с эксгибиционистами, которые никого не трогают и веселятся, получая удовольствие и даря его окружающим. Но ведь это аморально, скажут пуританцы, это сделает всех свободными в своих сексуальных делах, не станет запретного плода!!! Разврат общества!!!  :rofl:  Поэтому для некоторых публичный секс намного опаснее, чем этот пьяный тип.

0

25

М-да, идиотизм цветет и процветает...

0

26

Снежана и Вика
Полностью согласен!  :yes:

0

27

Интересная паралель: разпивать алкогольные напитки, курить на улице у нас законами не запрещено. Или если и запрещено, то все-рано принято так делать. Ни у кого не возникнет вопрос: "На сколько сокращается жизнь, когда ты постоянно нюхаешь дым сигарет, стоя, например, в очереди на маршрутку? И что надо хотя бы сделать замечание этому курцу." Но когда люди занимаются на лавочке сексом (ну приспичило, всякое бывает), сразу же находится какая-нибудь падла, которая сообщит куда надо. Конечно, "Это же нарушение нравственности!!!" Хотя рядом будут стоять курцы, сокращающие жизнь не курящим и пьяное быдло, стреляющее угрожающими взглядами на молоденьких девушек.  :mad:
Блин, просто часто становишься свидетелем таких низких сцен на улице, что думаешь, лучше уж наблюдать сексуальные игры влюбленных пар.

0

28

Exhibi para написал(а):

Блин, просто часто становишься свидетелем таких низких сцен на улице, что думаешь, лучше уж наблюдать сексуальные игры влюбленных пар.

Странная какая-то фраза у Вас получилась :) Мне казалось, что для Вас "лучше уж наблюдать сексуальные игры влюбленных пар" вне зависимости от наличия "низких сцен на улице".
А с наличием недостатков можно бороться параллельно.

0

29

trzy
Наверняка вы не поняли, что хотела сказать Exhibi para. А мы полностью согласны.

0

30

Ходили на день влюбленных в ночной клуб. Пошли компанией. 3 девчонки и 2 парня. Веселились, танцевали... а потом мне понравился один... и я шепнула ему: хочу куник... он: что???!!! прямо сейчас?...  :rolleyes:  а я:  :yes:  И это произошло! Он залез под стол.... я стянула колготки и он начал мне лизать... это было просто блаженство.  :P Я видела все реакции в зале!!! Просто супер!
А на следующий день подруги поделились со мною, что тоже хотели бы такого... но не решились бы. Я даже не думала, что на такое буду способна...  ;)

+1

31

;) Екатерина ай маладец!  :friends:

0

32

Молодчинка Катя :) И парень твой умница. Далеко не каждый бы на его месте согласился вот так.

+1

33

Екатерина, а можно мне намекнуть название ночного клуба, в котором Вы в следующий раз так "зажигать" будете. Если моя жена увидит такой пример, точно не удержится :bye:

0

34

Я тебе напишу в личном письме...  :rolleyes:  ок?

0

35

Договорились, почта моя у тебя есть? :)

0

36

Ну я имела ввиду в личку напишу...

0

37

Простите за безграммотность, но что значит "в личку" и как я это увижу?:)

0

38

Mr. Sex
Ну личка, это личные сообщения. Если его шлют пользователю, то возле ссылки "Сообщения" появляется цифра с колличеством непрочитанных. Жмете туда и читаете. Также можно ответить или написать кому-либо.

0

39

Вот нашел на одном из форумов, что о нас думают:

Метод: Эксгибиционизм.

В чем суть: Секс в присутствии как можно большего числа наблюдателей.

Реализация: Выйти с подружкой на Красную площадь - и сделать это.

Вариант для экстремалов: Подключиться к передающей тарелке телецентра и дать стране угля в прямом эфире.

Преимущества: Во-первых, это самый короткий путь к славе. А во-вторых, пусть все знают, что тебе нечего скрывать.

0

40

Я тоже много об этом думала, но меня пугает мысль, что кто-то не поймет меня и моего парня. Мы всегда прячемся очень надежно ото всех.

0

41

Смотрелка написал(а):

Мы всегда прячемся очень надежно ото всех.

А зачем прятаться? Любовь ведь прекрасна!

0

42

Я тоже как и многие здесь просто обожаю публичный секс, вот только девушка моя ну прямо-таки никак не соглашаеться и я решил пойти на хитрость. В москве есть такой парк "Серебрянный бор" многие наверно наслышаны, там есть огромный нудистский пляж, помимо остальных пляжей, ну а вдоль пляжа ближе к лисочку проходит дорога по которой идут люди на другие пляжи, да и просто прогуливаються, вот там-то и обитают эксбиционисты, тоесть пройтись там голым среди нормально одетых прохожих можно запросто, веть вблизи нудистский пляж я там иногда сам так прогуливаюсь. Ну не об этом, в сам лесочек любят заходить пары и заниматься сексом, чтобы за ними подсматривали или просто открыто наблюдали. Вот и я со словами - Хочу на дикий пляж уговорил свою девушку пойти туда, но с условиями, что она все же останиться в купальнике. В ближайшие выходные мы пошли на этот пляж. Когда накупались и назагорались, я правдами и неправдами начал ее склонять на секс со словами пошли в лесок нас там никто не увидет. Вроде она согласилась, только место нашли с трудом, так как если пара удаляеться в лесок, то это уж и есть сигнал для наблюдающих и они потехонечку начинаються двигаться за парой. Нас, точнее её постоянно спугивали неосторожные любители подсмотреть, которые по неосторожности попадались в ее поле зрения. Ну наконец вокруг вроде никого не видно ,хотя я четко засек 3-х, 4-х кто стойко за нами следили и тщательно прятались. и мы занялись сексом причем во время ласк я ее раздел полностью до гола, когда секс уже закончился и мы в обьятиях целовали друг-друга я так ненавязчиво начал показывать те места, куда если присмотреться, то можно увидеть наблюдающих за нами. Сперва я конечно услышал много интересного про себя но позже она мне сказала, что ей очень понравилось, и особенно  думать о том, что за нами наблюдали.

Отредактировано sss (20-11-2007 14:48:58)

+2

43

sss написал(а):

позже она мне сказала, что ей очень понравилось, и особенно  думать о том, что за нами наблюдали.

Молодцы!  :)

0

44

Public nude написал(а):

Молодцы!

поддерживаю!

0

45

sss
Рискованный ты парень... ;)  и девушка твоя тоже... я бы на такое точно не согласилась...  :fie:

0

46

Екатерина написал(а):

Рискованный ты парень...   и девушка твоя тоже... я бы на такое точно не согласилась...

Я знаю одну супружескую пару которая постоянно там бывает , они-то меня и просвятили  в что, где и как там происходит, более того я сам наблюдал не раз как к примеру парочка занимаеться сексом а вокруг нее  вплотную стоят 5-6 мужиков и занимаються ананизмом , :) даже сам принимал в этом участие. Так что никакого риска, темболее моя девушка даже и не догадывалась, а тем кто за нами подсматривал я четко (незаметно для девушки) определил, чтобы заныкались и не высовывались. Вообще там прикольное местечко обьеденяет в себе любителей вуайеризма, эксбиционизма и гомосексуалистов. Ну поподробнее про свои похождения там я расскажу  в темке - истории.

0

47

sss написал(а):

Так что никакого риска, темболее моя девушка даже и не догадывалась

Риск есть всегда, особенно в таких местах. Поэтому лучше, чтобы мужчина всегда был на чеку и был готов к любым поворотам событий. Но этот экстрим тоже добавляет адреналина.

0

48

Как считаете - если в зрителях один человек, секс является публичным?

0

49

bezobmana написал(а):

Как считаете - если в зрителях один человек, секс является публичным?

Вопрос не корректен. Зритель есть - значит секс публичный.

0

50

Один зритель - хорошо, а много - лучше. Интерес к одному человеку может быстро пройти, а вот если мимо Вас будут проходить... это намного захватывающе. Наша мечта - заняться сексом перед массой народа на площади. [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Наш любимый вид секса - публичный!!!