ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Наш любимый вид секса - публичный!!!


Наш любимый вид секса - публичный!!!

Сообщений 51 страница 100 из 128

51

ох... все тоже ... -(

0

52

ksss1
Иногда желания не совпадают с возможностями, это бывает. Многие не знают как реализовать свои фантазии. И те, кто уже знает, как и практикует публичный секс, должен им в этом помочь. Наверное, советами выбрать правильный путь.

+1

53

Public nude написал(а):

А зачем прятаться? Любовь ведь прекрасна!

Согласна, но мораль такая какая-то... неправильная, что ли.
Недавно забыли закрыться в комнате, однокурсник зашел не постучавшись... :nuts:  Надо было видеть его лицо! Он так растерялся и теперь, когда мы общаемся, смотрит постоянно в пол.  :embarrest:

0

54

Я бы смотрел в глаза!..А на счёт морали то ты молодая в этом и ещё не разобролась в своих ощущениях.И дверь ты не случайно не закрыла. И наверное даже знала что он придет(твоё подсознание и на форуме тебя держит)

Отредактировано Public nude (05-02-2008 22:57:16)

0

55

А у нас девчёнки парней в комнату водят и мы делаем вид что спим с подругами а сами дуреем просто..Но потом когда сама привожу парня в общагу то отрываюсь по полной ,жалко что только дефчёнки меня видют!

0

56

Я максимум по количеству народа на пляже занималась сексом в Динтари, там правда людей было человек от человека в пяти метрах (это в том мае было), но ходили по берегу еще туда-сюда многие...))). Прикол был в том, что рядом спал друг моего Димы, а я на нем верхом скакала как сумасшедшая!))) Так друг потом проснулся и офигел. Мы и с ним не раз занимались группами, и с девушукой его, но от такого прилюдного бесстыдства он вообще офигел, начал орать что мы дебилы и извращенцы. Я ему говорю, не тормози и присоединяйся! И Дима тоже, мол, Машка тебе сейчас минет сделает и успокоишься. Но он так и не успокоился. Хорошо, что я кончила уже два раза до того как он проснулся.)))

А вообще у меня как-то нет такого уж чувства офигенного, что мол, вот замной наблюдают и мне от этого классно! Нет. Просто я всегда делаю что хочу и где хочу. Панк в душе, короче.

0

57

Маша написал(а):

Я ему говорю, не тормози и присоединяйся! И Дима тоже, мол, Машка тебе сейчас минет сделает и успокоишься. Но он так и не успокоился. Хорошо, что я кончила уже два раза до того как он проснулся.)))

Бывает ступор у тех, кому мозги промыли соответственные моралите. Потому у многих и не получается заняться любовью в том месте, где она приходит.

0

58

Так мы вместе и на свинг-вечеринки ходили, там вообще народа была куча, и ничего! Все друг друга трахали и никто не стеснялся. А на пляже он вдруг переполошился!))))

0

59

прикольно! У Маши судя по всему большой опыт. Я тоже так хочу.... Только не могу найти понимания в своей партнерше.

0

60

Лучший способ соблазнить девушку-это ее напоить. :-) А там смотришь и понравится!:-)

+1

61

Думаю и я бы смог но где найти партнершу

0

62

Маша написал(а):

Лучший способ соблазнить девушку-это ее напоить.

Кстати, все дебилы именно этим способом и пользуются. А остальные, те, кто имеет то, чем соблазнить и знает как, прибегают к более эффективным способам.

0

63

Смотрелка написал(а):

Я тоже много об этом думала, но меня пугает мысль, что кто-то не поймет меня и моего парня. Мы всегда прячемся очень надежно ото всех.

И мы. Хотя однажды забыли запереть дверь, и вошла моя мама.
Я лежу под мужем, хрюкаю с закрытыми глазами  :love:  ничего не вижу и не слышу, вся распахнута навстречу ему. Потом только открыла глаза - вижу, стоит мама, смотрит, улыбается, а Вадик и не думает останавливаться - делает вид, будто не видит. (Потом он сказал мне, что видел.)
А мама, видно, просто была рада за меня - она ж видела, как мне хорошо  :)

Отредактировано Ксюша (13-02-2009 15:21:25)

0

64

Молодец мама - правильная реакция!

+2

65

Ксюша написал(а):

А мама, видно, просто была рада за меня - она ж видела, как мне хорошо

У меня все было проще. Когда я приводил девушек домой, прозрачно намекал на то, что бы мама сходила к соседке. И если мы оставались на ночь, мама никогда без стука не входила

0

66

А мы просто не привыкли заниматься в постели. Ну разве что, в зимнее время года.

0

67

Djonatan написал(а):

У меня все было проще. Когда я приводил девушек домой, прозрачно намекал на то, что бы мама сходила к соседке. И если мы оставались на ночь, мама никогда без стука не входила

Ну, а у нас, ткскзть, единый клан :-) все вместе так тесно варимся, что иногда забываем о границах привата  :unsure:

Alex написал(а):

Молодец мама - правильная реакция!

Конечно молодец :-) Мы на неё немного повлияли, правда ^^

Голышом по городу написал(а):

А мы просто не привыкли заниматься в постели. Ну разве что, в зимнее время года.

А... где же ещё?  :unsure: :-) Неужто в основном публично?  o.O

0

68

Как не странно, да.

+1

69

Обалдеть...  o.O  :cool:
А... (нескромный вопрос) не мешают всякие технические детали? Холод, букашки-таракашки, невозможность полностью оголиться?

0

70

Ксюша
Если ты любишь человека, то любые неудобства отходят уже на задний план.  ;)

0

71

Голышом по городу написал(а):

Если ты любишь человека, то любые неудобства отходят уже на задний план.

... а если ты любишь человека еще и публично... :love:  то приспосабливаешься к любым неудобствам.  :rolleyes:

0

72

А мы с подругой один раз занимались любовью в купе поезда, причем кроме нас там еще была молодая симпатичная девушка. При этом она делала вид, что спала, хотя спать она никак не могла, т.к. мы это делали не скрываясь в разных позах, в т.ч. стоя в проходе и достаточно шумно :) Кроме этого, было несколько раз на пляже в Крыму. Ну и пару раз наблюдали другие пары. Один раз в Гидропарке, но моя девушка увела нас чтобы им не мешать, а другой раз возле озер на Познаках, так там барышня сама сделала вид, что они просто рядом лежат, причем тут же накинула на себя покрывало.

0

73

showandrey

Про секс в купе при девушки просто класс! Интересно как она лежала вся возбужденная ;)) наблюдая тихонько за вами

0

74

killmovski
Может вы не эксгиби?...  :disappointed:

0

75

Класс! Это по мне! Делай то, что нравится и наплюй на все!

0

76

Маша написал(а):

Класс! Это по мне! Делай то, что нравится и наплюй на все!

Это точно не в концепции сайта. Надо просто знать на что плювать, а на что нет.

0

77

Плевать на запреты и мнение окружающих забитых своей убогой жизнью людей. А все остальные против не будут, увидя какое-то яркое проявление, наподобие публичного секса или эксгибиционизма.

0

78

Девушкам проще - на них смотрят не так придирчиво даже другие женщины (не говоря о мужчинах). А вот к парням эксгиби отношение в 60% негативное как девушек, так и 99% мужчин. Это своя личная статистика

0

79

И все таки есть некоторые ограничения: несовершеннолетние, например. Если наплевательски относиться к зрителям, то и зрители наплюют на вас. Формула проста.  ^^

0

80

Смотрелка написал(а):

И все таки есть некоторые ограничения: несовершеннолетние, например. Если наплевательски относиться к зрителям, то и зрители наплюют на вас. Формула проста.

Это безусловно...сами как никак отцы и матери

Отредактировано Oll2002 (11-04-2009 10:26:23)

0

81

Да уж... частенько бывает чужой пример заразителен. А обнаженное тело всегда действует возбуждающе и многим
х о ч е т с я ...  :love:

Отредактировано Exhibi para (13-05-2009 19:25:54)

0

82

jekasimf написал(а):

Эта фотка-явный фотоЖоб.Причем дерьмовенький.

Да ну? А у меня подобных фоток (да и этот фотосет есть) в компе море - чехи и венгры наштамповали, тоже фотошоп?

0

83

Кто-то говорил, что все подобные фото - это фотошоп. Это от неверения, что ли?...  :confused:

0

84

Вчера со мной произошел случай публичного секса, если можно так сказать, хихи... Мы ходили компанией в ночной клуб, пили-танцевали, а по возвращении домой немного задержались возле подъезда одной из моих подружек. Кроме меня, там было еще три девушки, одну из которых я вчера видела первый раз в жизни и два парня, одного из них я тоже до этого никогда не видела и не знала... Были какие-то пьяные разговоры, шутки, смех, все не помню. Помню только, что был какой-то спор, и я проиграла. А спорили на минет или куниллингус. Следующий момент в памяти-я расстегиваю ширинку своему знакомому парню, сажусь на лавку, достаю его член и начинаю облизывать его, после чего беру полностью в рот и начинаю сосать, покусывать и целовать его восставшее хозяйство. Возле меня сидят две подружки, одна девочка стоит рядом с моим знакомым, а незнакомый парень сидит рядом с другой стороны и все с интересом наблюдают за этим безобразием, еще и кричат периодически, как болельщицы какие-то... Все это продолжалось минут десять наверное, потом мой знакомый разрядился в меня под всеобщие крики одобрения, и все начали наконец расходиться по домам. Это происходило часа в три ночи, прохожих не было (или я за делом не заметила), но все-равно, сейчас более-менее здоровой головой как вспомню, что вчера вытворяла, это копец!  Чувствую себя какой-то грязной шалавой, тем более что этот парень-хороший знакомый моего м.ч. Не знаю, зачем здесь это рассказываю, просто надо куда-то выплеснуть бурю эмоций...

0

85

Скорее
всего узнает, так как слишком много народа в курсе моих вчерашних ''похождений''... Узнает-значит так мне и надо, сама дура. Хотя мой парень довольно оригинален. Он реально любит смотреть, как меня кто-нибудь другой тр...ет, но это при нем. А без его присутствия даже не знаю, как отнесется.

0

86

Наш первый публичный раз с женой происходил на лавочке в перке возле озера. Следует отметить что в тот вечер мы выходили из дому уже с целью подыскать уютное местечко. Искали долго, примерялись к лавочкам у подъездов, столикам, просто стенам и углам (так шанс что нас заметят вдвое больше) жилых домов. Не хотелось чтобы зрителями стали пожилые люди - молодёжь ведь проще на такие вещи смотрит. После долгих соисканий (и нас уже пару раз видели но отрешённо проходили мимо) проходя через парк, заметили молодую целующуюся пару и, к счастью, соседняя лавочка была свободна. Жена уже просто "истекала" я уже просто устал "стоять", поэтому не распыляясь долго на прелюдии мы быстро сбросили всю полностью одежду и к делу  :love:
Надо сказать, что уже стемнело и из всех фонарей на весь парк горело только парочку, но паре нас точно было хорошо видно, т.к. расстояние между лавками не более 5 метров.
Как ни странно деревянная угловатая лавка при нашем-то возбуждении оказалась мягче и удобнее кровати! Через пару минут нашего шуршания парочка слева затихла (заметили) и стали наблюдать, перешёптываясь друг с другом. О чём именно нам было слышно лишь отрывками (но очень было интересно), но одну фразу из уст девушки мы расслышали: "Боже, как так можно". Всё просто упало. Что же мы такого постыдного делали? Тем боле было удивительно такое услышать из уст молодёжи (к которой и мы себя относим). После небольшой заминочки мы решили на этом не циклиться и продолжили.
Когда мы уже капитально вошли во вкус и напрочь позабыли об окружающем мире, нас ярким светом осветила въезжающая в парк машина. За ней вторая. Хана, меня чуть не порвало. Проехав несколько метров машины стали на лужайке, при чём одна из них переключила свет на ближний, но продолжала нас освещать.
Мы отморозились и продолжили. Жена кончила. Спустя ещё чуток времени, свет выключили, компания вышла из машин и начала располагаться на лужайке. Слышал ещё пару возгласов типа: «Давай, давай». Дальше уже не видел и не слышал ничего! Ощущения просто бомба. Тогда я понял, что это то, что я искал всю жизнь.  :flag:
Потом, когда отдышались и возвратились с небес в этот мир, мы накинули футболки и специально забыв про джинсы, потихоньку, не спеша пошли домой прямо мимо парочки на соседней лавочке.

+1

87

Снежана и Вика написал(а):

Мы и сами такие и не можем понять пугливых мужчин: отчего же это у них такая пугливость возникла?...

Вот действительно интересное явление. Помню, иду по улице, подхожу к дому. И вижу, - в машине проститутка делает минет водиле. Блин, у меня моментально вскочил! Тем не менее, я вместо того, чтобы остановиться и посмотреть, сделал вид, что ничего не заметил и прошёл мимо. Чуть поодаль остановился и думал, с какой стороны подойти, чтобы и видно было и меня было незаметно. Вот какого лешего?! Я же сам эксгибиционист со стажем. Потом начал анализировать своё поведение. Пришёл к следующим выводам.
1. Во-первых, меня самого абсолютно не прикалывает, если меня видят мужики. Даже неприятно. Следовательно, этому мужику будет неприятно, если буду смотреть я.
2. Мужик может быть совсем не эксгибиционист. Минет в машине - просто популярная услуга. Таким образом, остановясь и глазея, я вторгнусь в его частную жизнь, чего мне совсем не хотелось бы. Чужую приватность я очень уважаю.
3. Некоторый элемент неожиданности. В первую секунду не знаешь, как реагировать и машинально продолжаешь действовать, как будто ничего не происходит. Если бы я не мчался домой сломя голову, а просто медленно бы разгуливал, я бы наверняка остановился бы.

0

88

RedHead
Одного не пойму, почему именно проститутка и услуга...  :huh:
Я сама ни раз любимому делала в подобных ситуациях, то что? я сразу проститутка?...  :no:
А подсматривать за сексом в укромных местах - это просто хамство. И это совсем не публичный секс. Они ведь не хотели, чтобы за ними наблюдали. Иначе бы это было бы заметно.

0

89

У меня только раз такое было. Но это канешна ваще улет!!! На вылазке были и уже под вечер лежали на пледах с моей девушкой, дурачились и вошли в раж :))) Я стащил с нее джины и трусики, а она с меня штаны и стянула мне трусы до кален. Так все ее подружки сначала напряглись, замялись както, а потом прям рядом с нами разселись, а одна ваще просунула мне между ногами руку и в это время мяла мне яйца. Супер!!! А когда кончили я резко перевалился на спину и они стали фоткать мой стоячий член на телефоны :))) Эх! Скорей бы лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано безтрусоff (23-12-2009 22:12:39)

0

90

безтрусоff
ух ты!...  :jumping:

0

91

Смотрелка написал(а):

ух ты!...

Рад что ты заценила!!! ;) а че именно ух ты? :) ;)

0

92

безтрусоff написал(а):

А когда кончили я резко перевалился на спину и они стали фоткать мой стоячий член на телефоны

У меня просто бурная фантазия...
А это правда?

0

93

Смотрелка написал(а):

У меня просто бурная фантазия...
А это правда?

Ну вообще и я себя предствил в такой ситуации-ярко-на эксгиби-пляже компания девченок фотографирующих твой стоящий член на телефоны....мммм
ну это летом....
но мое имхо безтрусоff  дофантазирует многое...

0

94

Я тоже много раз делала минет в машине и совсем бесплатно! Хахаха. В смысле, я не проститутка. В этом деле нет ничего грязного или запретного. Несколько раз делала минет парню на заднем сиденье в такси. Таксист прекрасно все видел и не говорил ни слова. Очень заводит, кстати. Хочу еще заняться сексом в метро. Или в час пик, прямо в толпе, или в почти пустом вагоне часа в два ночи. У меня метро нету, но надеюсь скоро вырваться в Киев и там оторваться с кем-нибудь.

0

95

Хочу заняться сексом неважно с кем в метро! Маша, давай замутим! Например в последнем поезде ночью!

0

96

У меня только два раза было, когда вокруг толпа народа. Оба раза на пляже. А чтобы один человек-кучу раз. Очень часто остаются переночевать друзья и я при них спокойно занимаюсь сексом. Другу одному при его друге как-то на лавке минет делала.

0

97

Nu girl
Ты случаем, не Маша?

0

98

Голышом по городу написал(а):

Ты случаем, не Маша?

Знаете ли, у меня тоже такая мыслишка закралась.

0

99

Голышом по городу написал(а):

Nu girl
Ты случаем, не Маша?

Случаем не Миша?  :D

0

100

Меня зовут Мария Владимировна Назарук, а что? Не пойму.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Наш любимый вид секса - публичный!!!