ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Наш любимый вид секса - публичный!!!


Наш любимый вид секса - публичный!!!

Сообщений 101 страница 128 из 128

101

Nu girl написал(а):

Меня зовут Мария Владимировна Назарук, а что? Не пойму.

Вероятно вопрос был поставлен не совсем корректно, ведь раньше ты писала, что тебя зовут Машей. Вопрос в том, не та ли ты Маша, которая была раньше у нас на Форуме, ведь вы с ней достаточно сильно схожи.

+1

102

Ни на кого я не похожа. Я единственная и неповторимая. Не надо мне чужих лавров.

0

103

jekasimf написал(а):

Вот теперя я верю,что Nu girl , реальный человек.И похоже,что действительно ... жЭньщина.

из каких таких соображений? она вам чем-то подтверждала это?
я тоже ей верю, но доказательств у меня нет

Отредактировано онаний (06-01-2011 13:37:59)

0

104

А у нас в первый раз было ржачно ))) идем значит по крыму, места глухие. Сели на полянке, слева какойто резкий спуск, спереди прелесный вид на море, пару деревьев рядом. Так вот решили полежать, лежим ласкаемся целуемся, потом дело до секса дошло, когда я начал кончать откуда не возьмись выходит толпа туристов человек 10 наверно (точно не помню, не до них мне было) в метрах 10 от нас, я в судоргах от кайфа, и тут я натягую со страха штаны лажусь всем телом на жену которая в 2 раза легче меня (она почти вся голая была, а я только шорты спустил =))) ) и ржу. Стремно и весело тогда было =)), а туристы резко ускорили шаг и скрылись где то в можжевельниках.

0

105

Часом не паломники были? Они по монастырям шныряют там, от одного к другому. Купаются в одежде и т.д.

0

106

не - точно не паломники )))

0

107

webdir написал(а):

не - точно не паломники )))

Если вас сПАЛлили - точно ПАЛомники! Ещё и весь кайф ПАЛомали! )))

0

108

Снежана и Вика написал(а):

Часом не паломники были? Они по монастырям шныряют там, от одного к другому. Купаются в одежде и т.д.

Отращивают бороды,поют непонятные песни,носят рясы и кресты на шее -дикий народ гор.... :dontknow:

Отредактировано Women&Men (30-05-2012 12:14:43)

0

109

прикольные истории

0

110

Маша написал(а):

Я максимум по количеству народа на пляже занималась сексом в Динтари, там правда людей было человек от человека в пяти метрах (это в том мае было), но ходили по берегу еще туда-сюда многие...))). Прикол был в том, что рядом спал друг моего Димы, а я на нем верхом скакала как сумасшедшая!))) Так друг потом проснулся и офигел. Мы и с ним не раз занимались группами, и с девушукой его, но от такого прилюдного бесстыдства он вообще офигел, начал орать что мы дебилы и извращенцы. Я ему говорю, не тормози и присоединяйся! И Дима тоже, мол, Машка тебе сейчас минет сделает и успокоишься. Но он так и не успокоился. Хорошо, что я кончила уже два раза до того как он проснулся.)))

А вообще у меня как-то нет такого уж чувства офигенного, что мол, вот замной наблюдают и мне от этого классно! Нет. Просто я всегда делаю что хочу и где хочу. Панк в душе, короче.

молодец!

Ксюша написал(а):

И мы. Хотя однажды забыли запереть дверь, и вошла моя мама.
Я лежу под мужем, хрюкаю с закрытыми глазами    ничего не вижу и не слышу, вся распахнута навстречу ему. Потом только открыла глаза - вижу, стоит мама, смотрит, улыбается, а Вадик и не думает останавливаться - делает вид, будто не видит. (Потом он сказал мне, что видел.)
А мама, видно, просто была рада за меня - она ж видела, как мне хорошо 

Отредактировано Ксюша (13-02-2009 15:21:25)

класс!

Отредактировано Голышом по городу (15-08-2012 00:08:55)

0

111

:flag:  :flag:

0

112

Живи так, как тебе нравится, но не мешай другим делать то же самое

0

113

Согласен.Но всё же...

0

114

Класс!!! ;-)

0

115

Думали, что со временем все изменится, но этот вид секса у нас по прежнему остается самым любимым.

0

116

Снежана и Вика написал(а):

Думали, что со временем все изменится, но этот вид секса у нас по прежнему остается самым любимым.

аналогично;) может подружимся?;)

0

117

Снежана и Вика написал(а):

Думали, что со временем все изменится, но этот вид секса у нас по прежнему остается самым любимым.

А подсмотреть можно?

0

118

Tanatus написал(а):

А подсмотреть можно?

Если случайно, то нужно! Бывает, когда нет зрителей, то и секс не настолько страстный... а когда кто-то наблюдает - это сразу же придает задора и шаловливости. Правда не все умеют смотреть публичный секс. Часто прохожие либо наблюдают из дали, либо убегают, будто бы их ошпарили кипятком...  :rofl:

Отредактировано Снежана и Вика (10-08-2015 19:59:00)

0

119

Снежана и Вика написал(а):

либо убегают, будто бы их ошпарили кипятком..

"Некоторые" убегают еще не видя секса на пляже,а только потому что их окликнули........ :dontknow:

0

120

Снежана и Вика написал(а):

Если случайно, то нужно! Бывает, когда нет зрителей, то и секс не настолько страстный... а когда кто-то наблюдает - это сразу же придает задора и шаловливости. Правда не все умеют смотреть публичный секс. Часто прохожие либо наблюдают из дали, либо убегают, будто бы их ошпарили кипятком...

А все потому, что они не знают, как себя вести. Хотите ли вы, чтоб за вами наблюдали. Нужно подавать соответствующие знаки. Хотя бы на секунду глянуть в глаза и одобрительно улыбнуться.

0

121

Эксгибиционизм, как и стриптиз - это искусство, которому необходимо учиться.

+1

122

соскучился за пляжем и за публичным сексом...

Отредактировано Public nude (15-09-2015 20:04:12)

+4

123

Sweet_Boy написал(а):

соскучился за пляжем и за публичным сексом...

Как всегда -шикарно!!!!тень только немного неудачно легла.(на такую попочку даже тень хочет) :playful:

0

124

красивая ромашечка

0

125

Sweet_Boy
Уважаемые!
Это все хорошо. Только ставьте хотя бы ограничения к таким фото.

0

126

Sweet_Boy написал(а):

соскучился за пляжем и за публичным сексом...

Отредактировано Public nude (15-09-2015 20:04:12)

С удовольствием посмотрел бы на вас и подрочил.

0

127

Sweet_Boy написал(а):

соскучился за пляжем и за публичным сексом...

Отредактировано Public nude (15-09-2015 20:04:12)

так держать, молодцы! будем рады знакомству, мы пара мж.

0

128

Sweet_Boy написал(а):

соскучился за пляжем и за публичным сексом...

С удовольствие подрочил бы рядом с вами и кончил бы на пляжный песочек...

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Наш любимый вид секса - публичный!!!