ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПРАЗДНИКИ » День рождения сайта клуба


День рождения сайта клуба

Сообщений 1 страница 50 из 68

1

15 сентября исполнится 4 года существования сайта Украинского клуба любителей эксгибиционизма. Годовщина хоть и не большая, но День рождения - это всегда приятно.  :crazy:
С днем рождения клуба поздравляем всех его участников!
  :surprise:

0

2

Мои поздравлямсики!  :flag:

0

3

Поздравляю всех! Отличный сайт! Периодически захожу к вам!
Удачи и долголетия!

Отредактировано Стриптизерша (15-09-2008 15:19:55)

+1

4

Public nude написал(а):

15 сентября исполнится 4 года существования сайта Украинского клуба любителей эксгибиционизма.

Ух ты! Нам уже так много! Даже не верится.
Всех с празником!  :flag:

0

5

С прошедшим всех!!!

0

6

Жалко, что никто не собрался.  :dontknow:

0

7

С Днем варенья!  ;)

Смотрелка написал(а):

Жалко, что никто не собрался.

А никто не изъявил желания. А если организовывать, то опять прейдут 5 дрочеров и обвинят администрацию в том, что ничего не организованно!!! Потому что, администрация, якобы обязана проводить акции, а все желающие "эксгибиционисты" могут прийти и посмотреть (!!!), а не показать. И потом нахамить этой администрации, что мы, тут, понимаешь, чуть ли не заплатили за шоу, а не увидели все в извращенной форме, понимаешь.
Извините за резкие высказывания, но мне кажется, что с таким подходом нам прийдеться еще долго сидеть в виртуальном подполье.

+1

8

Да хорошо бы отметить да разбросаны мы по разным регионам. А вот организовать что то типа именин да летом когда хорошая погода собраться да закатить праздник чтоб было что вспомнить.

0

9

akisar написал(а):

Да хорошо бы отметить да разбросаны мы по разным регионам. А вот организовать что то типа именин да летом когда хорошая погода собраться да закатить праздник чтоб было что вспомнить.

Вы знаете ЛЮБИ ДРУЗИ-это уже пахнет назойливостью!!!! :mad:  - помниться мне мля день эксгибициониста - когда на Довбычке народ , что в очереди за селёдкой стоял и все ждал... кто ж мля тут покажет нам!!!!! :angry:  -херня это полная - теперь по предложению выше - необходимо теплях дней ждать????? - так тока холода начались - теперь мы будем целых полд года сами себе показывать...
все расстроися, жаль, что вот такая вот ХИРНЯ!!! , сори за прямоту. :rain:

0

10

Василий написал(а):

А если организовывать, то опять прейдут 5 дрочеров и обвинят администрацию в том, что ничего не организованно!!! Потому что, администрация, якобы обязана проводить акции, а все желающие "эксгибиционисты" могут прийти и посмотреть (!!!), а не показать. И потом нахамить этой администрации, что мы, тут, понимаешь, чуть ли не заплатили за шоу, а не увидели все в извращенной форме, понимаешь.

Вопрос:
Почему у нас на форуме идёт война??? Одни не овольны другими???
Ответ:
1) Потому что не понятно: как попадают в члены клуба;
2) В членах клуба почему-то состоят в своём большенстве не эксгибиционисты, а вуайеристы;
3) Есть деление на своих и посторонних;
4) И наконец какая разница где живёшь, темболее мы все общаемся по интернету (есть вэб-камеры и другие средства коммуникации).

0

11

Максим Голый написал(а):

1) Потому что не понятно: как попадают в члены клуба;

Совершенно понятно. Читайте о членстве в клубе.

Максим Голый написал(а):

2) В членах клуба почему-то состоят в своём большинстве не эксгибиционисты, а вуайеристы;

Среди вуайеристов наблюдаю только Смотрелка. Другие ни где не заявляли, что они вуайеристы.

Максим Голый написал(а):

3) Есть деление на своих и посторонних;

Оно есть во всех подобных клубах. Иначе бы был бардак, а не эксгиби-клуб.
И, наконец, самое главное:

Максим Голый написал(а):

Почему у нас на форуме идёт война??? Одни не овольны другими???

Потому что одни пытаются всеми силами показать, что эксгибиционизм - это увлечение, а другие настоятельно пытаются доказать, что это извращение и совершенно низкое не благородное дело. Попросту обливают сами себя грязью, чтобы отпугнуть потенциальных зрительниц, показать эксгибиционистов не в лучшем свете.
Наше увлечение настолько прогрессивное и уникальное, что оно не дает покоя тем, кто хочет нас видеть угнетенными своими комплексами, нереализованными, ощущающими свою низость, вместо радости ощущения свободы своего тела и духа.

0

12

Public nude написал(а):

Совершенно понятно. Читайте о членстве в клубе.

Мне допустим не понятно, т.к. у меня достаточно много сообщений, которые не противоречат нормам и правилам "правильного" эксгибициониста, но почему-то в члены клуба меня не берут. В свое время был "правильный" эксгибиционист доктор ливси, но его не только не приняли в члены клуба, а просто забанили.

Public nude написал(а):

Потому что одни пытаются всеми силами показать, что эксгибиционизм - это увлечение, а другие настоятельно пытаются доказать, что это извращение и совершенно низкое не благородное дело. Попросту обливают сами себя грязью, чтобы отпугнуть потенциальных зрительниц, показать эксгибиционистов не в лучшем свете.Наше увлечение настолько прогрессивное и уникальное, что оно не дает покоя тем, кто хочет нас видеть угнетенными своими комплексами, нереализованными, ощущающими свою низость, вместо радости ощущения свободы своего тела и духа.

Недавно попал на интересный ресурс повященный эксгибиционизму. Тема таже, но проблема в том, что они культивируют дрочерство. И с моей точки зрения ими должны заниматься не модераторы и админы, а как минимум милиция. На нашем сайте администрация пытается врозумить как это делать стоит, а как не стоит. Но и наши модераторы не без греха. Когда Смотрелка говорила, что прийдет на Довбычку мне она говорила, что была в Крыму. Не красиво получается.
Мне очень нравится идея, опять же повторюсь, "правильного" эксгибиционизма, которая соответствует Кодексу и очень жалко, что одномыслящие люди не могут встретиться.

0

13

Public nude написал(а):

Наше увлечение настолько прогрессивное и уникальное, что оно не дает покоя тем, кто хочет нас видеть угнетенными своими комплексами, нереализованными, ощущающими свою низость, вместо радости ощущения свободы своего тела и духа.

Это не ЭКСГИБИЦИОНИЗМ, а по крайней мере НУДИЗМ!!! (согласитесь это не одно и тоже)...

Djonatan написал(а):

Мне допустим не понятно, т.к. у меня достаточно много сообщений, которые не противоречат нормам и правилам "правильного" эксгибициониста, но почему-то в члены клуба меня не берут.

Мне тоже это не понятно: у меня нет стимула!!!! Где поддержка эксгибиционистов???

0

14

Djonatan написал(а):

В свое время был "правильный" эксгибиционист доктор ливси, но его не только не приняли в члены клуба, а просто забанили.

Ага, помню, издевался и глумился над всеми. Правильно сделали, что забанили.

Djonatan написал(а):

Недавно попал на интересный ресурс повященный эксгибиционизму. Тема таже, но проблема в том, что они культивируют дрочерство. И с моей точки зрения ими должны заниматься не модераторы и админы, а как минимум милиция.

Миллиция ими и занимается. Но в реале.

Максим Голый написал(а):

Это не ЭКСГИБИЦИОНИЗМ, а по крайней мере НУДИЗМ!!! (согласитесь это не одно и тоже)...

А я не понимаю, почему мы с нудистами не объединяемся. Так нас станет еще больше.

0

15

Екатерина написал(а):

Ага, помню, издевался и глумился над всеми. Правильно сделали, что забанили.

цитата пробрала до глубины души...
(если честно, после второго "бана" на этом форуме - писать сюда никакого желания не было... так, почитать только ))))

Но благодаря Екатерине - все-таки снял "мораторий" на письма ))))))

Екатерина написал(а):

А я не понимаю, почему мы с нудистами не объединяемся. Так нас станет еще больше.

...а я понимаю, но промолчу... ))))

-1

16

DoctorLivesey написал(а):

если честно, после второго "бана" на этом форуме - писать сюда никакого желания не было... так, почитать только

Это правильный выбор. Если не умеешь писать, тогда читай и учись. Для этого и придумали граммоту. А если серйозно, то наши сайты во многом воспитывают дрочеров и в этом есть их заслуга (сайтов).

DoctorLivesey написал(а):

Но благодаря Екатерине - все-таки снял "мораторий" на письма

Но иногда лучше жевать, чем говорить.

DoctorLivesey написал(а):

...а я понимаю, но промолчу... ))))

Сразу видно, человек хочет нам помочь...  :crazyfun:

0

17

Голышом по городу написал(а):

человек хочет нам помочь...

...в чем вам помогать?  у вас что, проблемы?

-1

18

DoctorLivesey
А вы хотите, чтобы у нас были проблемы?

0

19

Снежана и Вика написал(а):

А вы хотите, чтобы у нас были проблемы?

а вы хотите, чтобы он хотел, чтобы у вас были проблемы?

0

20

Не понимаю. Тема совершенно другая, а вы, как мелочные людишки копаетесь в грязи. Стыдно должно быть.  :suspicious:

+1

21

Я теперь понимаю. Это все была провокация...  :huh:

0

22

опять из себя неуловимого Джо строите..

-1

23

Голышом по городу написал(а):

Если не умеешь писать, тогда читай и учись. Для этого и придумали граммоту.

Хи-хи! Я извиняюсь, это чисто дружеская подколка. Дабы разрядить ситуацию.

0

24

Теперь все убедились кто уважает наш ресурс, а кто ищет повод устроить разборки и столкнуть нас между собой лбами.
Тема закрыта.

0

25

Открываю снова тему в связи с 5-летием сайта клуба, которая произойдет 15 сентября. Мы взрослеем понемножку.  :cool:

0

26

Выходит этому сайту уже 5 лет?  o.O

0

27

Мои поздравлясики!  :flag:

0

28

и мои конечно же :flag:

0

29

И мои поздравления... будет повод выпить (чаю).

0

30

От меня подарочек, но немного попоже.  :flag:

0

31

Сегодня нашему клубу исполнилось 5 лет. Хоть и зарождался он намного раньше. Многие участники стали уже, как родные, многие встречались лично и зажигали вместе.
Желаю всем удачи и приятных моментов демонстрации своего тела! Оставайтесь с нами! Будет еще лучше!  :flag:

0

32

ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!! Может на выходные давайте встретимся???

0

33

Василий
А ты обещаешь нам показать?  :rolleyes:

0

34

5 лет - это значит скоро в школу пойдем... а значит и увидимся!
Всех с днем рождения сайта!  :)

Отредактировано Exhibi para (16-09-2009 15:31:35)

0

35

Стриптизерша
бы ли бы правильные зрители))

0

36

ПРИВЕТ Я ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ И НЕ ЗНАЛ ЧТО ПОПАДУ НА ДНЮХУ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ.

0

37

15 сентября нашему клубу исполняется 6 лет. Неплохо было бы, если б каждый приготовил какой-нибудь подарок. То ли фото в публичном месте с подписью в адрес клуба или поздравление. Либо видео такого же плана. Хорошо бы, что б это стало доброй традицией в нашем коллективе.

0

38

Поздравляю всех с днем рождения. Мы уже школьники. Очень здорово придумано насчет подарков, Public nude молодец.

0

39

Поздравляем!  :flag:
Как прекрасно, что есть такой клуб!!!
  :jumping:

0

40

Снежана и Вика
Ждём от вас поздравления в виде эксгиби фото)))

0

41

Oll2002 написал(а):

Ждём от вас поздравления в виде эксгиби фото)))

Недождетесь!  ;)  Хотя они и так уже давно ходят по интернету...  :playful:

0

42

С Днем рождения, любимый клуб!!!!!
Я Вас всех люблю!

0

43

Поздравляю всех участников клуба!
Постараюсь женскую половину поздравить в годовщиной новым видеороликом.

0

44

как всегда - одно и тоже - ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМ!!!

0

45

Присоединяюсь к поздравлениям! А клубу пожелаю расширяться и процветать.

0

46

6 лет, это так мало....  :disappointed:
На 50-ти летие желаю всем собраться и вспомнить эти деньки... хи-хи...  :rolleyes:

0

47

Екатерина

))) через 50 лет только и останется, что повспоминать)))

0

48

Всех с праздничком!!! Желаю всем объедениться.

0

49

mihmih
А никто и не разъединялся. Мы бы пожелали подсоединиться остальных к нам. Но это сразу так не делается. Не всех еще мы воспитали...  ;)

0

50

Екатерина
А чтоб было что вспоминать - дружить, встречаться, чудить и получать удовольствие нужно щас))

Отредактировано Oll2002 (15-09-2010 18:59:41)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПРАЗДНИКИ » День рождения сайта клуба