ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Эксгиби-вечеринки на платной основе


Эксгиби-вечеринки на платной основе

Сообщений 1 страница 50 из 139

Опрос

Сколько вы готовы реально заплатить за учиастие в вечеринке?
100 грн.

30% - 30
200 грн.

26% - 26
300 грн.

9% - 9
400 грн.

8% - 8
500 грн.

8% - 8
больше 500 грн.

7% - 7
не платеспособный

11% - 11
Голосов: 99

1

Уважаемые любители эксгибиционизма!
Поскольку мы говорим все бестолку о встречах, вечеринках, акциях, но ничего, по сути, не происходит, предлагаю провести соцопрос на тему варианта платной эксгиби-дискотеки в клубе, кафе или ресторане. Тоесть имеется в виду, закрытой вечеринке для желающих, как себя показать, так и на других посмотреть.
Представьте, что уже есть договоренность с каким-либо заведением о такого рода вечеринке. Сколько бы кто смог заплатить за вход?
На основе этих данных можно будет говорить о возможности арендовать помещение с дискотекой, проводить самим конкурсы, танцевать стриптиз, находиться в раздетом виде и при всех заниматься сексом.
Прошу всех проявить активность!

0

2

Полностью поддерживаю! Могу привести на вечеринку подругу, которой нравится смотреть!

0

3

santoor
Супер! Лед тронулся!  Кто еще согласен на участие в таких вечеринках?

0

4

Предложение дельное, свою лепту ради такого дела готов внести. Кстати пройдитесть по прошлым обсуждениям по поводу встречи в клубе "Квартал"

0

5

В Квартале не было организации, люди приходили, не зная, будет там что-то или не будет. Я же предлагаю, чтобы народ, который прейдет, знал, на что пришел. А плата нужна лишь для того, чтобы арендовать помещение.

0

6

Всем привет! Да, если гдето встречаться, то за заведение надо бы заплатить. :glasses:

0

7

Наверное, для этого и проводится этот опрос.

0

8

я полностью ЗА - готов !!!! как и денежнА , так и МАРАЛЬНА!!!

0

9

Василий написал(а):

Наверное, для этого и проводится этот опрос.

Наверное я проголосовал. И поддержал.

0

10

Если проблема только в оплате, то это не проблема: приедем, заплатим и покажем. Но верится, что этот способ может дать позитивный результат.

Отредактировано Exhibi para (28-09-2008 11:52:39)

0

11

Всем привет! Мы с удовольствием приняли бы участие в подобной вечеринке!

+1

12

SexiGirl
Спасибо. Рады будем видеть!

0

13

Полностью подерживаю,
Может действительно лед тронулса

0

14

Не думаю, что коммерческая основа сделает эксгибиционизм лучше. Все таки это больше должно быть на дружественно-доверительной основе. Смотрю на организацию таких вечеринок пессимистически.

0

15

Public nude
Не знаю, не знаю. Я другого практического способа пока что не вижу.
Сейчас пробиваю помещение под вечеринку (скорее всего кафешка с танполом); также нужен ведущий или лучше всего ведущая, музыкальная аппаратура, возможно профессиональный фотограф. Фото можно сразу же всем вместе отобрать для сайта (может с закрытыми лицами) и скинуть на флешки, диски желающим. После удалить, чтобы не было непоняток. Может быть и видео. Но тут сложно с конфиденциальностью. Может, вообще отказаться от съемки. Также надо решить все вопросы с законностью наших действий на вечеринке и неписанных правил. Ну, типа, чего можно, чего не можно, а чего просто не желательно. Не факт, что противники захотят нам помешать и т.д.
Вообщем, жду предложений и пожеланий.

0

16

Мы тоже не поддерживаем платные встречи. Они должны быть бесплатными, а приходить должны знакомые между собой люди. Иначе найдутся такие, которые заплатив, будут качать права по полной программе. И обязательно найдутся нейдовлетворенные. А деньги заплачены не малые...  :dontknow:

0

17

Есть предложение и есть желающие, кто не поддерживает, насильно никто не заставляет, ведь так? Бесплатные попытки встретиться провалились (за небольщим исключением). Так почему не попробовать. Я за. Сколько нужно - заплачу, тем боле что не собираюсь быть пассивным зрителем, как никак я не вуаер, а эксгиби. А реплику "деньги заплачены немалые" вообще не пойму. Что, УЖЕ заплачены??? И опять встреча только для узкого круга???

0

18

Правильно. Если не получилось бесплатно, давайте попробуем, чтобы было все договорено с залом официально, тогда и доверия у нас будет больше к такой вечеринке.
Это хорошо, что уже есть желающие принять участие, но реально договариваться надо уже тогда, когда будет человек 20 желающих прийти. И обязательно среди них должны быть девушки.

0

19

Голышом по городу
Вопрос: А девушкам вход будет бесплатный?..  :surprise:

0

20

Екатерина написал(а):

Вопрос: А девушкам вход будет бесплатный?

Я считаю, что с целью их привлечения (девушек) было бы целесообразно сделать именно так (т.е. бесплатно). Мужики и так придут.

0

21

Есть еще пары... Для них тоже надо скидочку. Ориентируясь на опыт свингеров, натуристов, можно пойти по тому же пути: девушки - бесплатно, пары - половина цены, мужчины - полная цена. Тогда у мужчин будет стимул прийти не самому. Приводишь девушку - получаешь скидку!  :crazy:  В результате не будет сильного перекоса в мужскую сторону.

P.S. И еще хотелось бы знать о цене за вход, приблизительной дате мероприятия, его сценарии и чего можно, чего нельзя там делать.

Отредактировано Exhibi para (09-10-2008 10:45:27)

0

22

Конкурсы стриптиза обязательно должны быть. Прийду, станцую!

0

23

Все замялось что-ли? Я готов прийти с двумя-тремя парами =))  Как-то тема умерла... ЗЫ: 100 грн имхо оптимально и не так уж много.

0

24

Арт
Нет, не замяли. Тема открыта, но не так все быстро делается. Надо, чтобы народ подтянулся. А 100 грн. может быть маловато, если придет даже 20 человек. Аренда кафе только 1000 заберет, как минимум. А еще аренда аппаратуры, ведущая, фото-, видео + призы. Думаю, надо не меньше 200 грн.

0

25

А почему никто не рассматривает вариант с походом участниками клуба в баню. Ведь это и дешевле, и довольно безопасно? А в перспективе - и регулярные посещения....

0

26

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:06:10)

+1

27

DoctorLivesey
Я догадывался, что вы как раз из тех, кто не только разговорами, но и делом. Респект

0

28

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:05:35)

0

29

Oll2002
А мне так кажется, что каждый из нас устраивал такие вечеринки. Не важно где: в клубе или в сауне, дома или в гостях, главное, чтобы была веселая компания!
А кто нет, у того все еще впереди!

0

30

Стриптизерша

Это точно у меня впереди.... :blush: )))

0

31

Всем привет! Большой респект!Я давно увлечен нашим общим делом. Постоянно на Оболони в сезон.
Очень хочу попасть на любую вечеринку со всеми. Оплата не пугает, не вопрос. Тут говорят в сауну ходите, а можно узнать когда можно придти? Спасибо. Очень надеюсь на встречу.

0

32

DoctorLivesey написал(а):

Oll2002 написал(а):
не только разговорами, но и делом.в последнее время здесь мало разговариваю, старожилы форума знают почему
0+-

А что случилось - а то выпадал на долго!- что происходит??
И куда можно присоединиться , я насчет баньки??

0

33

а ты сам или есть партнёрша? Желающих парней больше.....нада девушек склонять побольше))) А то они стисняются))

А если в тему - скоро Новый Год. Прикольно было бы какую-то карнавальную вечеринку устроить, с масками так сказать. Не обязательно в клубе...

0

34

Oll2002 написал(а):

А если в тему - скоро Новый Год. Прикольно было бы какую-то карнавальную вечеринку устроить, с масками так сказать. Не обязательно в клубе...

О-о-о!!! Я только за! Новогодний канавал - это прекрасно! А карнавальные маски могут быть хорошим средством для сбережения конфиденциальности...  :cool:

0

35

Ideya horoshaya, obnagennue devyshki na vusokih kablykah tancyut s mygchinami na kotoruh iz odegdu odna lish babochka i razpivaut shampanskoe.

0

36

Ну и... девочки уже заждались... Хотим карнавал! Хотим танцевать!!!  :music:
Что-то вы неактивные, мальчики...  :unsure:

0

37

Смотрелка : девочки уже заждались...

я пока только двух вижу девочек, которые просто выявили интерес к идее. Но к сожалению, в силу обстоятельств, конкретно в этот раз не могу взять на себя обязанности организатора. Так что парни - дерзайте.
А лучше этим делом займитесь девушки вы - сами и контингент себе отберёте (можете в личку приглашать понравившихся вам людей) и место приятное для себя подыщете - вот все и будут довольны. А мужчины уже просто оплатят.

Отредактировано Oll2002 (09-12-2008 10:39:26)

0

38

А как узнать где єто всё будет?

0

39

будет там, где вы его организуете))

0

40

Oll2002 написал(а):

будет там, где вы его организуете))

Это правильно.

0

41

Смотрелка написал(а):

эту обязанность должен взять кто-то из нас. Давайте уже чо нить замутим.... что ли?

Для начала пусть каждый, согласный принять участие в организации заявит на этом форуме, что он согласен.
Пока будем ждать заявок, нужно провести агитации среди друзей. Одного человека я нашел. Он обещал пригласить ещё кого-то. Но это всё парни. Нужны девушки. Вы, Смотрелка, я так полагаю примите активное участие тожесм  И до понедельника нужно придумать название и программу вечеринки. Также нужно обсудить место проведения. С ценой сильно демократичничать не стоит. Нужно чтобы всё было замечательно. Моё предложение: 200 грн. парни и 100 грн. девушки. Думаю, что можно организатору, или человеку, который возьмет на себя организационные вопросы доверить право на предоставление скидок для активных участников организации мероприятия.
В стоимость должно войти:
- плата за помещение,
- напитки,
- еда (фрукты, сладости).

0

42

Смотрелка написал(а):

Это правильно.

То как, берёмся за организацию?
Как Вы себепредставляете место проведения и программу?
Может назвать вечеринку "Без правил"?

0

43

volma написал(а):

Может назвать вечеринку "Без правил"?

Нет, я тогда на такую не прийду. Если без правил, значит там можна все что угодно. А если кто-то себе позволит хулиганить, приставать и насиловать девушек. Нет уж, правила должны быть.

0

44

Оффтоп удален. Предупреждение!

Отредактировано Смотрелка (11-12-2008 18:39:42)

0

45

мало того - правила даже должны быть жесче, че на обычной вечеринке. Хотя я конечно не знаю кто как - а думаю что наверное желательно сначала участникам таких закрытых клубов и вечеринок встречаться в обычной обстановке (скажем в кафе) и для начала знакомиться за чашечкой кофе. Когда знаешь человека не только по общению в инете, а и лично видишь его глаза - знаешь чего от него можна ожидать потом в пикантных ситациях - на тех же вечеринках.

0

46

Стриптизерша
Привет. Как смотришь на то, чтобы подключиться к организации вечеринки?

0

47

Oll2002
Говорят уже некоторые встречались...

0

48

volma
А ты решил организовать вечеринку?  :crazy:
Ура! Наконец-то кто-то решился!!!  :jumping:

0

49

Смотрелка написал(а):

Ура! Наконец-то кто-то решился!!!

Давай, может, через аську попереписываемся? Обговорим все вопросы.
Моя аська 463-916-195

Oll2002 написал(а):

правила даже должны быть жесче, че на обычной вечеринке

Вот и чудненько! Пошло обсуждение. Что правила быть должніы согласен! Встретится нужно. Для начала необходимо создать костяк активистов. Вот активисты и дожны знать друг друга. А на вечеринку пригласить нужно по-больше народу. Так будет интереснее.
А как вообще народ себе представляет такое мероприятие? Где его проводить? Какие рамки?

Отредактировано Смотрелка (14-12-2008 20:56:30)

0

50

volma написал(а):

А как вообще народ себе представляет такое мероприятие? Где его проводить? Какие рамки?

Думаю, или ночной клуб или кафешка с танцполом. Должен быть ведущий или лучше ведущая. Программа с конкурсами, дискотека + места для тех, кто не желалет уединиться.  :crazy:  :love:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Эксгиби-вечеринки на платной основе