ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Эксгиби-вечеринки на платной основе


Эксгиби-вечеринки на платной основе

Сообщений 101 страница 139 из 139

Опрос

Сколько вы готовы реально заплатить за учиастие в вечеринке?
100 грн.

30% - 30
200 грн.

26% - 26
300 грн.

9% - 9
400 грн.

8% - 8
500 грн.

8% - 8
больше 500 грн.

7% - 7
не платеспособный

11% - 11
Голосов: 99

101

Хорошая идея.Очень хорошая идея!Организатора не хватает.

0

102

Стриптизерша
А Вы-то придёте?

0

103

Oll2002
Если вы организуете, то не только прийду, но и станцую.  :jumping:

0

104

разве что вечеринку для двоих)))

-1

105

Oll2002 написал(а):

разве что вечеринку для двоих)))

Это уже не вечеринка получится, а просто встреча. Единаличников терпеть не можем.  :mad:

Отредактировано Снежана и Вика (13-09-2010 20:21:44)

0

106

Отчего-же!Приват встречи оччень даже ничего!Пусть договариваются.Только потом вместе приходят на вечеринку ,ночнинку...Главное что-бы она состоялась.

0

107

Снежана и Вика
тогда вы попробуйте организовать для всех)

0

108

Oll2002 написал(а):

Снежана и Вика
тогда вы попробуйте организовать для всех)

Именно! На то вы и воспитатели! А то статус в форуме ого-го, а общественно-полезная работа пущена на самотёк.
Печально...

0

109

michael
да, совсем мы без воспитания остались)))

0

110

С удовольствием  поучавствовал бы на такой вечеринке. Даже денег не жалко...

0

111

Oll2002
michael
Что же вы сразу стрелки переводите?.. Не по-мужски это, не по-мужски...  :no:

0

112

Голышом по городу
ничё тут нету плохого, требовать воспитателя)))

0

113

Снежана и Вика
К сожалению я никак не могу этого сделать.Работаю за "проходной" с 9.00-18.00.график скользящий.Инета на работе нет.А здесь нужен человек,имеющий связи в "общепите".

0

114

Oll2002
Никто ни от кого не имеет право требовать. Есть желание - вперед! Организовуйте.

Nektoool написал(а):

А здесь нужен человек,имеющий связи в "общепите".

В любой кафешке, ресторане, ночном клубе и просто на танц поле. Таких заведений в Киеве - тысячи!

0

115

Как всегда одна болтовня

0

116

Nektoool написал(а):

Как всегда одна болтовня

Это называется обсуждение будущей встречи. Если вам, уважаемый, не нравится обсуждать, тогда организуйте и будет вам уважуха.

0

117

По мере своих возможностей я готов помочь тому,кто возмётся организовывать.

0

118

Nektoool написал(а):

По мере своих возможностей я готов помочь тому,кто возмётся организовывать.

Вот это конструктивный разговор. Спасибо.

0

119

меня возьмите,хочу наконецто воплотить свои желания в действительность

0

120

А почему бы кому-то из вас, зная приблизительно, где в ночных клубах есть эротические конкурсы, не пригласить всех нас (особенно девушек - можно в личку) на такое ночное представление, где вы разденетесь не до трусов, как это часто бывает, а полностью.
Да и вообще, напишите всем дату, клуб и просто встретимся, потусим...

0

121

да особенно девушек ато получится как в фильме "полицейская академия" клуб "голубая устрица")))))))

Отредактировано Igor (23-09-2010 13:22:20)

0

122

Igor
Ну даже если из наших никто не прийдет, то в клубах, как всегда должна быть женская аудитория.

0

123

Голышом по городу написал(а):

Уважаемые любители эксгибиционизма!
Поскольку мы говорим все бестолку о встречах, вечеринках, акциях, но ничего, по сути, не происходит, предлагаю провести соцопрос на тему варианта платной эксгиби-дискотеки в клубе, кафе или ресторане. Тоесть имеется в виду, закрытой вечеринке для желающих, как себя показать, так и на других посмотреть.
Представьте, что уже есть договоренность с каким-либо заведением о такого рода вечеринке. Сколько бы кто смог заплатить за вход?
На основе этих данных можно будет говорить о возможности арендовать помещение с дискотекой, проводить самим конкурсы, танцевать стриптиз, находиться в раздетом виде и при всех заниматься сексом.
Прошу всех проявить активность!

идея замечательная, правда, я теперь редко бываю на Украине - живу в России, в Омске, и поэтому хотел бы организовать такую вчечринку в своем городе.
Одно но - не могу найти вуайеристов и эксгиби в Омске (нет ни форума омичей, ни клуба) в отличие от Вас, украинцев. Честно, вы - молодцы - ведь Ваш клуб и, соответственно, форум действует уже очень долго (с 2004 года, кажется). Эх, как же я хочу снова надолго приехать к вам.....

Но пока это невозможно. Поэтому - если здесь есть Омичи - откликнитесь. Давайте возьмем пример с Голышом по городу, Снежаны и Вики, Смотрелки, Стриптизерши и других активных эксгиби !!!

0

124

omsk-den написал(а):

Давайте возьмем пример с ... Смотрелки.. и других активных эксгиби !!!

А с нее чего пример брать, она(он) ж не эксгиби.

0

125

denyss написал(а):

omsk-den написал(а):
Давайте возьмем пример с ... Смотрелки.. и других активных эксгиби !!!

Давайте лучше со Смотрелки денег на вечеринку возьмем.   ОНА в любом случае не придет  :idea:

Отредактировано Women&Men (13-04-2012 22:22:24)

0

126

4 года тема висит... пока ни одной встречи/вечеринки/похода на природу/и т.д. не состоялось)))

0

127

len, может, просто ты в них не участвовал? А люди себе втихаря встречаются... :)

0

128

Ух, тихарики!!!

0

129

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

len, может, просто ты в них не участвовал? А люди себе втихаря встречаются... :)

Если и встречаются некоторые, то на форуме об этом молчат. Вопрос почему?

0

130

kela написал(а):

Если и встречаются некоторые, то на форуме об этом молчат. Вопрос почему?

Может, не хотят выдавать "рыбные места"?  :dontknow:

0

131

Я точно еще ни разу не слышал о проведенных встречах в этом клубе....Сейчас потеплело, можно что-то и придумать. Для начала думаю можно просто всем желающим выбраться на природу, перед этим провести встречу актива где-то в кафе. Кто за такую идею....чем проще тем лучше!

0

132

я готов моя ася 451694810

0

133

Где-то я эту песню уже слышал..... (((((((

0

134

"Я готов, моя Ася..."? Даже мелодию под эти слова не могу подобрать!  :huh:  Что за песня, кто автор, кто композитор?  :question:

0

135

Ну песня то старая... нужно встретиться просто сумбурно и все. Предлагаю открыть новую ветку форума о посещении пляжа. Кто едет на пляж оставляет свои координаты - там время, место, признак по которому все остальные желающие могут его там узнать. Так потихоньку и будем группироваться. Всем хорошего открытия сезона 2012!

+2

136

Fenix написал(а):

Кто едет на пляж оставляет свои координаты - там время, место, признак по которому все остальные желающие могут его там узнать. Так потихоньку и будем группироваться.

Очень хорошая идея. Поддерживаю.

0

137

дааа философов ту хоть отбавляй, по конкретней народ, договариваемся, а то скоро зима....

0

138

Fenix написал(а):

Ну песня то старая... нужно встретиться просто сумбурно и все. Предлагаю открыть новую ветку форума о посещении пляжа. Кто едет на пляж оставляет свои координаты - там время, место, признак по которому все остальные желающие могут его там узнать. Так потихоньку и будем группироваться. Всем хорошего открытия сезона 2012!

поддерживаю Личные данные вырезаны модератором.

Отредактировано Смотрелка (29-05-2012 12:11:50)

0

139

Fenix написал(а):

Ну песня то старая... нужно встретиться просто сумбурно и все. Предлагаю открыть новую ветку форума о посещении пляжа. Кто едет на пляж оставляет свои координаты - там время, место, признак по которому все остальные желающие могут его там узнать. Так потихоньку и будем группироваться. Всем хорошего открытия сезона 2012!

мы пара, планируем посетить Довбычку 31.05.12 с 11 до 15. Эксгиби пляж в районе последнего куста, красное покрывало. смотрим на мастурбирующих не ближе 4 м. Не общаемся.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Эксгиби-вечеринки на платной основе