ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на Мальдивах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. Мы семейная пара(42 и33).Нам нравиться загорать на нуд. пляжах. Нравиться заниматься публичным сексом .В начале ноября собираемся на Мальдивы в отель Ника. В отеле у каждого бунгало свой пляж можно и поразвратничать и пофотографироваться.Пары-присоединяйтесь.(Мы не свингеры).

Отредактировано para_nlnl (01-10-2008 20:18:04)

0

2

para_nlnl написал(а):

В отеле у каждого бунгало свой пляж можно и поразвратничать и пофотографироваться.

Как это "свой пляж"? А как же зрители?

0

3

Потому и пишем <<присоединяйтесь >>. Будем друг для друга зрителями . Приходить в гости дрг к другу(по взаимному согласию) никто не запрещает. .

0

4

para_nlnl
А хотябы приблизительные расчеты. Если не очень дорого, может мы к Вам присоединимся.

0

5

К сож-ю дорого .7000-8000 долларов на двоих на 7дней с перелётом.Полный пансион.Но место отличное. Ссылка вырезана модератором.

Отредактировано Голышом по городу (01-10-2008 22:06:46)

0

6

para_nlnl
Ну за такие деньги не обязательно лететь на Мальдивы. Можно снять целую территорию частного парка, например. И делать там то, что захочется.

0

7

Голышом по городу
Ну хочется людям, чего ты пристал!

0

8

Лучше зарабатывать свои деньги, чем считать чужие. Когда сумма на поездку составляет твою месячную зарплату или ее часть, проблемы в таком отпуске в общем-то никакой нет. Учитывая, что сейчас Египет на двоих с ребенком в пяти звездах стоит около 4-х штук, Мальдивы кажутся куда интереснее. Море, а главное, песок там – совершенно другие. И пара подметила главную особенность – спокойное ничегонеделание с ленцой очень располагает к сексуальным радостям и фантазиям.

0

9

К сож-ю Мальдивы не прошли .Не дождались подтверждения от отеля. Пришлось заменить Мальдивы на Канарские острова(о.Гран Канария).

0

10

Скажу Вам ребята, что сама объездила пол мира в поисках "страны свободных нравов"... и самые незабываемые моменты у меня, как ни странно, произошли в Киеве, на родине. Так что, не в стране дело, а в ситуациях, друзьях и желании.

0