ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Луганск! Парень познакомится со всеми любителями :)


Луганск! Парень познакомится со всеми любителями :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Я из Луганска, мне 25 лет, стройного телосложения, би. Очень увлекаюсь эксгибиционизмом, только в нашем городе это увлечение очень трудно реализовать :( Пообщаюсь со всеми единомышленницами и  единомышленниками, пишите в аську 361889491 или здесь в PM

0

2

можем созвониться и пообщаться.
Телефон вырезан модератором алекс

Отредактировано Смотрелка (29-12-2008 18:48:27)

0

3

ap2101761 написал(а):

можем созвониться и пообщаться. Телефон вырезан модератором алекс

Оставь аську или другие контакты, у меня инет бесплатный... А на такой номер, как у тебя, мне в большую денежку влетит звонить...

0

4

пиши на адрес- ap2101761@rambler.ru
я до 8-го в Луганске

0

5

denyss написал(а):

Привет всем! Я из Луганска, мне 25 лет, стройного телосложения, би. Очень увлекаюсь эксгибиционизмом, только в нашем городе это увлечение очень трудно реализовать  Пообщаюсь со всеми единомышленницами и  единомышленниками, пишите в аську 361889491 или здесь в PM

Все таки дошли у меня руки до мава, вот моя анкета  www.maw.ru?a=26501

0

6

Ну что, никто больше из Луганска не объявился?

0

7

Дааа... Чувствую, мне Луганск расшевелить будет трудно... Ну отзовитесь хоть кто-нибудь! Я уже нашел отличное место, где можно и позагорать возле речки, и просто погулять без одежды естественно. Причем сам там уже достаточно долго и загораю, и другими делами занимаюсь :)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Луганск! Парень познакомится со всеми любителями :)