ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый 2007 год!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну вот и пришло время новогодних историй! Кстати, поздравляю всех с наступившим!

Поделюсь своими новогодними приключениями. Встречали мы НГ в слегка разношерстной компании, которая, главным образом, "не в теме" эксгиби:). Ну и в целом компания достаточно скромная - все взрослые женато/замужние, но зато веселые.

Одним из пунктов программы, который меня явно порадовал, был костюмированный балл. Точнее не совсем балл, но костюм - это обязательное условие. Ну и здесь, конечно, я не смог не воспользоваться своим шансом. Все свинки, мишки и зайчики смотрелись, конечно, на серьезных людях, прикольно. Поэтому я специально не переодевался дольше всех. Когда эмоции поутихли, вышел я...

Реакция была самая разнообразная. Нет, это не был костюм "Адама". Это был костюм, который вроде-бы ничего полностью и не открывал, но ничего и не скрывал. Причем образ был тоже весьма интересный. Не смотря на все старания, ни мужчины ни женщины не могли не смотреть мне ниже пояса:)). Взгляд как бы сам убегал вниз. Сначала все смущались, а затем, видя, что я не против, стали значительное смелее. В танце со мной девушки даже давали волю рукам!! Вот уж чего не ожидал.

Интересно, как у вас было с НГ?

0

2

О, прикольненько! Я люблю костюмированные вечеринки... Ну, а если там еще и дозволены ТАКИЕ костюмы - просто прекрасно! )))

0

3

Как это мы не догадались до костюмированного балла?..  :(
Молодец Mr. Sex!!! Не подкачал! Кстати, нам нравятся мужчины, которые не боятся проявлять свою сексуальность открыто при всех. И конечно же дамам понравился этот костюм и сам Mr. Sex.
И кто-то спрашивал об играх для новичков, то это хоть и не игра, но все же способствует свободе сексуальной энергии.

0

4

Снежана и Вика
Впереди еще старый Новый год. Да и еще куча праздников. Предлагаю организовать карнавал!  :dance:  Как на это смотрите, девчонки? ;)

0

5

Голышом по городу написал(а):

Предлагаю организовать карнавал!

Обожаю карнавалы с костюмами!!! Жаль только, что живу от вас далеко, а то как классно бы оторвались!!!

0

6

Голышом по городу
Снежана и Вика
А меня возьмете?...  :boast:

0

7

Так и я бы не против :)

0

8

Сегодня утром со мной произошел интереснейший случай. Позвонили в дверь. Я в глазок - там три девченки. А я только из душа вышел, на мне одни домашние штаны, которые я натянул, чтоб открыть дверь. Открываю. Девушки лет 16-17 спрашивают: "Колядовать можно?" Я им: "Проходите." Они зашли, я закрыл дверь, и тут мне в голову приходит одна мыслишка :) Я говорю: "Девченки, а вы не будете против, если я надену свой новогодний костюм?" Они сказали, что не против. Я зашел в комнату, быстренько снял штаны, и стал лихорадочно думать, что бы на себя нацепить, т.к. выходить совсем обнаженным я счел банальным :) Вобщем, я обмотал голову пушистым дождиком ввиде чалмы, или повязки, и вышел в прихожую. Реакция девушек была разнообразной; одна широко открыла глаза и рот, вторая отвела глаза в сторону (вроде как ничего особенного не происходит), а третья просто захихикала, глядя прямо на меня :) Так прошло некоторое время (не знаю, может быть секунды, но для меня они длились очень долго) Тут я говорю (с самой обаятельной улыбкой на лице, на которую я только способен): "Так что там с колядой?" Тут они начали петь "Добрий вечір" Причем все четыре куплета. В завершение песни все трое пялились на меня, а я, соответственно, был в "боевом настроении" :) После окончания песни, я сходил в комнату, и дал девченкам денежное вознаграждение (не знаю как где, у нас так принято). Они сказали спасибо, и долго желали мне "счастья-здоровья...", после чего ушли. Что было дальше, рассказывать не буду, т.к. и так все понятно :) Единственное, очем я ОЧЕНЬ жалею, что жена ушла по своим делам, и фотографировать было некому...

0

9

Вот безбожник какой!!! Вы посмотрите только!!! Христанок напугал досмерти небось?... Гореть в Аду всем вам!!!

0

10

Andrew   :yes:

0

11

Кучерявый, они ушли улыбаясь и довольные.  :pardon:

0

12

Прикольная история... Но меня все-таки несколько отталкивает тот факт, что девченки были малолетками... 16-17 лет все-таки не тот возраст, при котором стоит обнажаться взрослому мужчине...

0

13

Первый сексуальный опыт у меня произошел в 13 лет. Партнерше моей было 12 :) Шли на это осознанно, при обоюдном желании. Должен сказать, что все получилось как нельзя лучше :)
Опять же - это отдельная история. Скажу только, что при нашем соитии присутствовала однокласница моей партнерши. Все происходило в темноте, но тем не менее.........

0

14

P.S. 16-17 - это далеко не малолетки, учитывая наше время, воспитание, и нравы  :pardon:

0

15

А законы уже не в счет? По закону совершеннолетними становятся граждане, достигшие 18-летнего возраста. Для чего, спрашивается, установлено ограничение на таких сайтах и чатах, которые имею сексуальный подтекст? Я не говорю, что ты не прав. Но мог бы, например, не указывать возраст. А то из твоей истории получается, что ты развращаешь малолеток - это по закону! У меня тоже первый сексуальный опыт был в 10 лет, когда партнеру было 14, и он мог уже отвечать перед законом за свои действия... И обратись я с заявлением, его бы привлекли к ответственности. И в данной ситуации тебя могли бы привлечь к ответственности, заяви девушки на тебя. И никто не посмотрит, что, например, они давно живут сексуальной жизнью... ТАК понятнее?

0

16

не согласен в данном случае с Ининкой. безусловно, пугать ребенка (ребенков), вовлекать их в сексуальные игры - гнусно. безнравственно. но 16 лет - это уже далеко не дети. между прочим, в странах востока в этом возрасте многие женщины уже давно имеют детей. и, даже не одного. так что понятие совершеннолетия - сугубо субъективно. а закон... в законе оговорено "вступление в половую связь, совращение лиц, НЕ ДОСТИГШИХ ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ". там давно нет возрастного ценза. так что в этом случае никакого криминала не было. тем более, что по словам автора, девушки были довольны увиденным и ничуть не напуганы. могли бы отреагировать по-другому. имели и право и возможность. тогда все было бы совсем иначе.

+1

17

Vodolej, :thank_you: , я именно такого же мнения, хотя и не отрицаю правоты Ининки - если бы реакция девушек была обратная, я бы попытался как-нибудь сгладить ситуацию, извиниться, и пойти одется, попытаться обяснить, почему я так сделал, либо постарался бы перевести это в шутку, или что-то в этом духе... ну я не знаю, ситуация подсказала бы :)

0

18

Кстати, у меня есть хорошие друзья, которых своих двух разнополых детишек растят в атмосфере полной демократии. Т.е. оба ребенка совершенно спокойно воспринимают наготу своих родителей, совершенно не обращая на нее внимания. Они часто дома так ходят. Кстати, родители у них не нудисты, не эксгиби и не свингеры. Просто обычные люди. При чужих одеваются. Интересный подход. Если бы Вы показались обнаженные таким деткам, они бы не сильно удивились, наверное :D . Но все-равно я против того, чтобы показывать слишком юным.

0

19

Знаете, а улица тоже учит... И малолеток, и тех, кто постарше... Но не всегда улица учит правильно. Да, девушки увидели обнаженное мужское тело. Но КАКОЕ отношение у них сформировалось при этом? Если как что-то запретное - то... запретный плод сладок, захочется его пробовать и пробовать... К чему это может привести в их дальнейшей сексуальной жизни? А если как нормальное (чего, кстати, я не заметила в рассказе) - то да, все нормально... И внутренними мучениями отклонений от общепринятых сексуальных норм это не грозит... Все-таки, я считаю, нужно тщательнее выбирать контингент смотрящих...

0

20

Ининка
Согласны!

0

21

Снежана и Вика написал(а):

Согласны!

Спасибо! Неожиданно, если честно... ))

0

22

Ининка написал(а):

Неожиданно, если честно... ))

Стараемся быть объективными.  :)

0

23

История кстати к Новому году. Еще раз поздравляю с наступлением 2008-го!
А как провели этот праздник Вы?

0