ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Как "по-нашему" отпраздновать Новый год


Как "по-нашему" отпраздновать Новый год

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто-то займется фейерверками, кто-то упьется, у кого снесет крышу... или просто банально будет втыкать в телевизор.
Но вот как можно оригинально "по-нашему" встретить Новый год?
Кто-то уже придумал?

0

2

Что тут думать. Новий Год нужно встречать в семейном кругу. А, вот следующий день или вечер, думаю, нужно провести вместе в каком-то клубе.

0

3

volma написал(а):

Новий Год нужно встречать в семейном кругу.

... голышом!!!  :)

0

4

Снежана и Вика написал(а):

... голышом!!!  :)

Очень по натуристски - "и это правильно"(С) :cool:

0

5

Alex написал(а):

Очень по натуристски

Не по натуристски, а просто правильно. Обнаженного тела не надо стесняться никому, не только натуристам.
А отпраздновать можно стриптизом ДМ и Снегурочки в каком-нибудь клубе.  :flirt:

0

6

Екатерина

Екатерина написал(а):

стриптизом ДМ и Снегурочки

Вот это вообще клёво!!!...
А мы думаем вдвоём дома с женой приготовить каких-нить новых блюд, и голячком встретить новый год. Жена правда к натуриму особо никакого отношения не имеет, но на такое моё вроде как шуточное предложение отреагиравала весело и довольно положительно - а как будет - посмотрим))

0

7

Екатерина написал(а):

Не по натуристски, а просто правильно.

Я тоже мечтаю о том времени, когда обнаженность будет всеми принятой нормой!

0

8

Идея встретить Новый Год голячком конечно подзадоривает, но сразу охлаждает пыл температура в помещении :rain:

0

9

akisar написал(а):

Идея встретить Новый Год голячком конечно подзадоривает, но сразу охлаждает пыл температура в помещении

Вот!  o.O  Товарищи свободные эксгиби! Побеспокойтесь, чтобы ваши кваритиры были хорошо протоплены к Новому году!

... с одной проблемой разобрались...  :)

0

10

можно в сауне или кавото на квартире

0

11

Всех форумчан и любителей эксгибиционизма поздравляю с наступающим Новым 2009 годом!
Здоровья, удачи и воплощения Ваших мечтаний!
Любви горячей и главное публичной всем-всем-всем!
С Новым годом, друзья!

А Новый год желаю всем отпраздновать действительно "по-нашему"!!!  :flag:

0

12

pus_v написал(а):

можно в сауне

Очень правильная мысль

0

13

pus_v написал(а):

можно в сауне

Поддерживаю!

0

14

так давайте собиратся

0

15

Праднички прошли. Всех с прошедшими Новым годом и Рождеством! А теперь расскажите кто и как провёл интересно праздники?

0

16

Oll2002
Я интересно провела Новый год, а Рожество вообще не праздновала. Собрались мы в общаге, те, кто домой не уехал, я тоже осталась... по обстоятельствам. Чего я только не видела... и голые пацаны бегали по этажам. Правда, в облике Дедов Морозов и девчонки веселились на полную. Но больше всего мне запомнился мой приход в комнату уже в часов 3 ночи. Захожу, как ни в чем не бывало, а Наташка своего оседлала и наяривает... у меня глаза в три раза больше стали,  :O  спать перехотелось. Сначала испугалась, вышла... а потом, думаю, чего стесняться, ведь комната моя и Наташки... не стоять же мне под дверью. Зашла, смотрю... они продолжают, как ни в чем ни бывало. Ну я расстелила кровать, разделась и улеглась... а спать то не хочется... интересно все-таки посмотреть...  :love:  Вобщем, я еще им там подсказала несколько позиций, они кончили и заснули. Вот такой у нас был веселый Новый год!  :nope:

0

17

Надо было присоединиться к ним...:)

0

18

Смотрелка

Действительно прикольно...эх...общаги - действительно - чего только там не увидишь))))

0

19

Надвигается Новый год. Предлагаю продолжить тему новыми идеями.

0

20

С точки зрения экономической в наше нелегкое время лучше всего объединяться семьями. А там и новые открытия и возможность показать себя.

0

21

мне кажется, просто любителям эксгиби при праздновании в компании нужно подготовить заранее несколько конкурсов на раздевание или с наказанием за проигрыш - например стриптиз, и когда компания дойдёт до нужной кондиции - предложить поиграть и самому естественно максимально активно учавствовать. Всё в наших руках - и создание обстановки и инициатива, которая в такой праздничной обстановке должа по-идее воспринятся лекго и весело

Отредактировано Oll2002 (26-12-2009 14:32:45)

0

22

Oll2002 написал(а):

или с наказанием за проигрыш - например стриптиз

Предлагаю называть это не наказанием, а выиграшом!

0

23

А давайте все, по возможности, пришлют отчет "Как я отраздновал Новый год". Типа домашнее задание.

0

24

дома в кругу семьи как же еще на то он новый год))))))))))))или может кто то не любит родных?)) все остальное потом )))))))))вся жизнь впереди)))

0

25

Igor
Целую ночь дома?..  o.O  Никогда бы не выднржали.
Да и праздник же не только с 31 на 1-вое. Так что в гости пойдут многие.

0

26

Лучшие секс-сценарии для новогодней ночи
DELFI, ru.DELFI.lt
28 декабря2009 20:15

   
Кто занимается сексом в новогоднюю ночь? Те, кого не смущают соседи, застывшие на лестничной клетке с открытым ртом. Те, кто очень сильно влюблен и временно не интересуется такими вещами, как салат "оливье", речь президента, выкрутасы звезд эстрады, стриптиз в исполнении Снегурочки и Деда Мороза, декольте чужих жен и взгляды чужих мужей.

Те, кто смел настолько, чтобы отдать главную ночь в году одному человеку. Просто счастливые люди. Ты тоже можешь попробовать. Для этого не требуется ничего, кроме энтузиазма и подлинного желания. Ванная, пожарная лестница ночного клуба, лифт многоэтажки, чистый подъезд, чужая спальня, случайно опустевшая комната, шкаф-купе — кто ищет, тот всегда найдет.

Секс в новогоднюю ночь — еще и традиция редких благоразумных пар, именно они возвращаются из гостей или ресторана на такси в адекватном состоянии. Дома спокойно занимаются сексом на собственной кровати, как делали это до Нового года и будут делать после. Не самый экстремальный вариант, некоторым он даже показался бы скучным, несмотря на свечи, шампанское и атласные простыни.

Но, к счастью, новогодние каникулы длятся больше, чем ночь с 31 декабря на 1 января, после которой традиционно раскалывается голова. Поэтому те, кто пропустил новогодний секс, имеют все шансы наверстать упущенное в следующие несколько дней.

Сделай красиво

Отправляйся на природу. Туда, где много снега, пушистые елки, лыжи, санки, баня и живой огонь. И возле настоящего камина, когда на щеках пылает румянец, а в глазах — огонь, уже не нужно будет ничего придумывать, все получится само собой. Для полноты картины не помешает меховая шкура на полу. И простим себе эту склонность к кинематографическим деталям.

Или езжай туда, где настолько жарко, что купальный костюм — единственно возможная форма одежды. Контраст температур и резкая смена видеоряда очень тонизирует и располагает к глобальному потеплению между партнерами.

Сделай интересно

Думаешь, костюмы Снегурочки и Деда Мороза годятся только на то, чтобы обманывать малышей? Нет. Они вполне подойдут для ролевой игры. Золотой стандарт новогодних корпоративов — стриптиз в исполнении Дедушки М. и его милой внучки С. Чем ты хуже? Повесели любимого.

А если стесняешься раздеваться по собственной воле, сыграй с любимым в карты (бильярд, крестики-нолики) на раздевание. Детский прием с недетским эффектом. Или снимите номер для новобрачных и получайте удовольствие от "медового месяца на одну ночь". Ведь вы с любимым в новом году начинаете новую жизнь! Антураж и аура таких мест просто кричат: будьте счастливы, эти розы, шампанское и снег за окном — только для вас двоих.

Сделай неожиданно

Давай сделай это — соблазни того, кого давно хотела. От новогодних сюрпризов не отказываются, и твой избранник вряд ли станет исключением. У новогоднего воздуха особый запах и вкус: в нем аромат новых возможностей. А может, это любовь?

Подари своему любимому на Новый год то, о чем он давно тебя просил. Только не забудь шепнуть, что это новогодний сюрприз от Деда Мороза за то, что твой любимый весь год был хорошим мальчиком. Поверь, ты не пожалеешь о том, что решила исполнить чужие желания.

В общем, пока ты ходишь по кругу "друзья — родственники — каток — елка", упаковываешь подарки, распаковываешь подарки, пьешь очередной бокал шампанского, объедаешься салатами, принимаешь средство от головной боли и потихоньку начинаешь мечтать о том, как жизнь войдет в свое обычное русло, у тебя появляется реальный шанс пропустить простую и прекрасную вещь — новогодний секс.

Но это неправильно! Ведь как встретишь новый год, так его и проведешь. А секс — залог здоровья и хорошего настроения. Веселых новогодних каникул!

http://www.delfi.ua/news/woman/love/luc … ?id=678626

0

27

У кого-то есть фотоотчёты?...  :flirt:

0

28

Сообщения не по теме удалены модератором.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Как "по-нашему" отпраздновать Новый год