ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Питерские, отзовитесь! Хочу сходить в общую баню и вообще обсудить )


Питерские, отзовитесь! Хочу сходить в общую баню и вообще обсудить )

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, много раз загорал на пляже в Курорте/Сесторецке. Давно собирался начать хотябы иногда посещать бани с общими М+Ж отделениями, но все не было времени, сейчас наконец появилось.
Засим прошу всех кто уже ходит или не был но хочет пойти, напишите мне, с удовольствием составлю компанию.
Конкретно опыта в технике парения и т.п. мало, но думаю совместными усилиями всему научимся.
Пишите через личные сообщения на форуме, на почту denspb2009@yandex.ru или в аську 414341465.

0

2

А Питерских тут мало!

0

3

volma написал(а):

А Питерских тут мало!

все равно, очень жду что кто-нить напишет

0

4

Да не скажешь. Я только человек 5 встречала эксгиби из Питера. А один даже приглашал в гости...  :D

0

5

А где у нас в Питере такие бани?

0

6

Кстати а что у нас с такого рода банями - где то есть?? я как то на нудиском пляже видел объявы - но не понял это нудисты там собираются !?? кто то что то знает??? Спасибо за инфу.

0

7

Василий
Да поддерживаю вопрос. Как обстоит в Киеве с общественными банями. Сам пытался искать в интернете - ничего((. Может кто-то знает - поделитесь

0

8

Oll2002 написал(а):

Сам пытался искать в интернете - ничего((.

А если таких не существует, можна идейку подкинуть ссамим баням (тоесть их собственникам)... а там смотри и бизнес наладиться и нам будет где встречаться!  :idea:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Питерские, отзовитесь! Хочу сходить в общую баню и вообще обсудить )