ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Моя предпоследняя история


Моя предпоследняя история

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зима, холодно, где показать?
Очень просто, напечатал на принтере объявление "Туалет закрыт на ремонт, вход в мужской. Администрация" и повесил его на дверь женского туалета в одном из торговых центров. Ждать пришлось недолго, слышу бегут две веселые девченки - хохочут. аккуратно входят в мужской туалет, я в кабинке, и занимают две других. Я выхожу из своей и пристраивуюсь у писсюара, жду их появления :)
Они выходят практически одновременно, ойкают и стыдливо поглядывая на мой стоящий инструмент, направляются к рукомойнику. Я подхожу к ним и говорю, что если хотят, могут посмотреть. Они хихикают, поглядывают и вымыв руки, убегают.

+2

2

Идея понравилась, как нибудь попробую.

0

3

и долго ты ждал их?

0

4

Ты знаешь, не долго, минут 5-10.

0

5

Вот это креатив я бы до такого никогда не додумался молодец 5 баллов !!!

0

6

голый васер написал(а):

Вот это креатив я бы до такого никогда не додумался молодец 5 баллов !!!

Cпасибо за комплимент. Просто подумай, в какой ситуации было бы естественно проявить свои жяяелания, чтобы это не было навязчиво. Сейчас думаю о том, чтобы снять как нибуть сауну, и для верности, приглосить туда девушек, познакомившись с ними через интернет. Уверен, что такие найдутся. И при этом вызвать обслуживающий персонал для простыней или для чая (обычноэто тоже девушки). Может кто-то из нашего клуба составит компанию? Может наши девушки (Марина, Анжела и пр.) также составят компанию?

0

7

да, и так бывает.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Моя предпоследняя история