ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » Реакция ребенка на наготу родителей и сон в их постели


Реакция ребенка на наготу родителей и сон в их постели

Сообщений 51 страница 96 из 96

51

DoctorLivesey написал(а):

Фильм "Прекрасная зеленая" - как раз об этом :-)  Не доводилось смотреть ?..

А ссылочку на него можно? :)

0

52

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:25:37)

0

53

Это, что фильм про детей в постели с родителями? Вы что же? Совсем страх Божий потеряли?!!  :mad:

0

54

DoctorLivesey написал(а):

фильм закатать и передать в городе тебе :-)

К сожалению, я не из Киева

0

55

Меня родители с раннего детства приучили, что ничего нет плохого в обнаженном теле. Сколько себя помню, всегда ходили на море в Динтари на дикий пляж и я до сих пор ни разу не видела, чтобы моя мама и мой папа купались одетыми во что-либо! Да и мне никогда не покупали купальник и до сих пор я купаюсь всегда голая. Дома они у меня конечно одетые ходят, но летом, когда жарко, бывает, что мама голышом по дому ходит, ну, а папа в трусах. Сексом они при мне не занимаются, но ничего из этого не делают запретного! Если валяемся в зале, просто говорят, доча, оставь нас, пожалуйста наедине, да и все. Я иду своими делами заниматься, а они своими занимаются. Сейчас я уже взрослая девушка, никаких проблем с общением у меня нет, как и неправильного понимания действительности в результате "неверного" воспитания. С родителями очень дружим, могу доверить им все что угодно, не стесняемся друг друга абсолютно!!! Летом я как убежденная нуди большинство времени по дому голая хожу/телек смотрю/есть варю и т.д. Только если там гости приходят, мама или папа говорят, Машка, накинь халатик, к нам те-то придут. Так что по-моему всем родителям надо быть откровенными и искренними со своими детьми и не прятать от них какие-то понятия и принципы. Я от своих предков тащусь!

+2

56

Маша написал(а):

Я от своих предков тащусь!

Искренне ими восхищён! :cool:  Своего ребёнка воспитываем почти также ;)

0

57

Кучерявый написал(а):

Это, что фильм про детей в постели с родителями? Вы что же? Совсем страх Божий потеряли?!!

Вот правильно. Детей в постеле с родителями быть не должно. Это противоречит идее эксгибиционизма и нашего форума.

0

58

Нудистка
Ты что же... Кучерявого поддерживаешь?...
Но имеется ввиду, что не сексом с детьми или при детях заниматься, а не стесняться обнаженного тела в семье. А то некоторые и в душ боятся заглянуть...
А Кучерявый все опять перекрутил.  :disappointed:

0

59

Нашла неплохой сайт по нудизму.
Там есть и про украинский нудизм: Ссылка

0

60

Кстати, недавно наткнулась на такую вот книжку о половом воспитании. Кто-нибудь читал ее. Ссылка.

0

61

Голышом по городу написал(а):

А Кучерявый все опять перекрутил.

А у служителей церкви это в крови - вводить людей в заблуждение, чтобы было легче ими управлять.

+3

62

denyss написал(а):

А у служителей церкви это в крови - вводить людей в заблуждение, чтобы было легче ими управлять.

Да разве это только у церкви? Она -то этим занимается по определению. Любая власть церкви 100 очков вперед даст по части как водить людей за нос.

0

63

Конечно. Просто церковь - это инструмент в руках власти с помощью которого она решает многие свои цели.
Но это тема для другого форума.  :offtop:

Отредактировано Снежана и Вика (15-09-2009 18:32:06)

0

64

Стриптизерша написал(а):

Кстати, недавно наткнулась на такую вот книжку о половом воспитании. Кто-нибудь читал ее. Ссылка.

Интересная книжка. Согласен, спорная. Блин. Надо думать...

0

65

Снежана и Вика написал(а):

Просто церковь - это инструмент в руках власти с помощью которого она решает многие свои цели.

Как точно сказано....  :yep:

0

66

Маша написал(а):

Меня родители с раннего детства приучили, что ничего нет плохого в обнаженном теле.

...... -"и енто правильно" как пел Горбачев)) в перестройку)))) когда родители живут своей жизнью с тайнами и запретами возникает разрыв между ними и детьми и тогда нет искренности и доверия и тогда уже детей будут учить чему то не они а улица а тут все может проходить гораздо хуже, вот к примеру моего племянника уже заставляют курить одноклассники это в 6 м то классе((( да у нас никто в роду не курит усе спортсмены))

0

67

Igor
Согласна. Улица и интернет в большинстве случаев научат только худшему.
Вот статья по этому поводу:
__________________________

Британским детям будут рассказывать о сексе с 5 лет

Осенью 2010 года основы полового воспитания начнут преподавать учащимся британских школ с семи лет. С началом 2011-2012 учебного года такие уроки станут обязательными во всех школах, включая религиозные.

Ученики британских школ уже в начальных классах узнают об особенностях развития мальчиков и девочек и о том, как происходит процесс образования сперматозоида и яйцеклетки. На уроках учителя также должны будут убедить школьников в необходимости института брака, а также предупреждать и рассказывать о домашнем насилии. В средней школе учащимся 11-14 лет на уроках планируется рассказывать о способах выражения сексуальности, об интимной близости, передающихся половым путем болезнях и способах контрацепции.

Прогулять уроки школьники не смогут

Ввести уроки полового воспитания школам рекомендовал правительственный департамент по работе с детьми, школами и семьями.

Уроки полового воспитания уже введены в школьную практику на Британских островах. Однако ранее родителям разрешалось не пускать детей младше 15 лет на такие уроки. Новая рекомендация правительственного департамента не позволяет родителям полностью оградить детей от изучения полового вопроса: родитель должен будет обеспечить ребенку изучение вопросов интимной жизни.

В рекомендации также отмечено, что сведения о строении человеческого тела и базовую информацию о том, откуда берутся дети, британские дети должны получать, начиная уже с 5 лет.

Вопросы для обсуждения

Изучение новой обязательной дисциплины, по информации The Daily Telegraph, будет проходить как по учебникам и обучающим брошюрам, так и в форме дискуссии. В классах, где возраст учеников составляет от 7 до 11 лет, рекомендуется проводить беседы на тему: «Какие формы оскорбления могут быть нанесены в семье, как можно ранить чувства другого и каковы проявления насилия?».

После 11 лет, по мнению британских экспертом, молодой человек готов к рассуждению о сексуальной ориентации, однополых отношениях и гражданских союзах. «Какие существуют способы проявления сексуальной привязанности, какие с ними связаны побочные риски (болезнями и беременность)?», – тема, предлагающаяся для обсуждения школьникам этого возраста.

Также до 14 лет у подростка должно сформироваться представление о том, какие возможны варианты при беременности (сохранение ребенка, аборт). Он также должен получить информацию об искусственном оплодотворении и усыновлении. Кроме того, до окончания средней школы ученикам расскажут о «родительских навыках».

Вооружить фактами – лишить скромности

«Мы хотим дать молодежи знания, которые помогут им сохранить их безопасность и здоровье. Мы хотим, чтобы они понимали важность брака и стабильных отношений. Новые технологии и круглосуточно доступные СМИ создают ситуацию, при которой молодые люди сталкиваются с сексуальными изображениями и контентом, который заставляет их чувствовать сексуальное давление до того как они к нему готовы», – объясняет секретарь департамента Ед Боллс необходимость редакции школьной программы.

«Эта рекомендация уверит многих родителей в их страхах, что обязательное сексуальное образование будет использовано в пагубных целых и заставит детей думать, что нет моральных абсолютов, когда речь идет о сексуальном самовыражение», – предупреждает Норманн Веллс, их Family Education Trust.

«Мы годами перегружаем детей информацией о сексе и это не остановила рекордный рост подростковых беременностей», – уверена Маргарет Моррисси из Parents OutLoud.
В русле рекомендаций ООН

Отметим, что новые рекомендации британских экспертов соответствуют духу рекомендаций ООН. В октябре 2009 года организация рекомендовала введение уроков полового воспитания уже с 5 лет, чтобы к 14 годам у подростков уже сформировалось четкое представление о том, что нужно делать в случае беременности или болезни.

Нашла здесь: http://www.ua.all-biz.info/news/index.php?newsid=309880

Отредактировано Стриптизерша (11-02-2010 12:37:39)

0

68

вот попалась книга и её часть, касающающаяся детей нудистов.....по-моему толково всё разъяснено..

«Ну, а как же дети? наверняка, возразит часть читателей. Для них вид голого человека — психическая травма!». Натуризм — это, вообще-то, семейное занятие. Это отмечает в своей книге и А. Комфорт: «В большинстве стран организованный нудизм — занятие семейное». В идеале на нудистских пляжах должно быть больше детей, чем взрослых.
Для детей — это прекрасный вид отдыха с родителями и своими сверстниками, крайне полезный для их физического и психического здоровья. Лучшее воспитание детей это откровенность и открытость родителей. В этом случае, родители предоставляют своим детям право самим решать жизненные вопросы и иметь собственные убеждения, которые им предстоит в дальнейшем отстаивать. Дети естественные нудисты. Мы все рождаемся голыми и не видим в этом ничего предосудительного. Человек хочет быть обнаженным потому, что ему так приятнее и полезнее. Детей никто к этому не приучает, они сами принимают решение оголяться, когда этого хотят. Грудные дети стаскивают с себя пеленки и сопротивляются, когда их снова заворачивают. Научившись ходить, дети постоянно пытаются снять одежду и ходить голышом.
Чем раньше ребенок получит полное представление о человеческом теле и его функциях, тем меньше проблем и комплексов у него будет возникать в дальнейшем. Дети вырастут, понимая, что такое человеческое тело, и какова его взаимосвязь с природой. Они будут знать, чем мальчики отличаются от девочек, и у них отпадет интерес к обсуждению этой «запретной» темы в период полового созревания. Кроме того, такое спокойное восприятие наготы с детского возраста позволит отделить обнажение от секса и уменьшит соблазн вступать в половые связи в подростковом возрасте.
Ребенку с раннего детства следует внушить, что человеческое тело всегда красиво и индивидуально, оно дано нам одно на всю жизнь. Поэтому его нужно обстоятельно изучить, а не прятать как непристойное. В этом плане идеально, когда ребенок может видеть раздетых родителей на пляже, в бане или дома. «Счастливы те дети, — пишет доктор Кальдерой („Семейная книга о сексе“, Нью-Йорк: Харпер, 1981 г.). Родители, которых не смущаются таких естественных вещей, как выйти из душа обнаженными, не заботясь о том, что при этом их кто-то может увидеть».

0

69

А говорят, что в СССР секса не было. Это правда?  o.O

0

70

Конечно правда!
В стране не было ничего, откуда мог взяться секс?

0

71

Секс был - но только по блату, из-под прилавка)))

0

72

Exhi написал(а):

Конечно правда!
В стране не было ничего, откуда мог взяться секс?

Я извиняюсь, не пришлось застать этот период. У меня вопрос: как это ничего не было?

Oll2002 написал(а):

Секс был - но только по блату, из-под прилавка)))

Тоже не поняла... объясните, как это?

+2

73

2010-02-10 19:39:00   

Британским детям будут рассказывать о сексе с 5 лет

Осенью 2010 года основы полового воспитания начнут преподавать учащимся британских школ с семи лет. С началом 2011-2012 учебного года такие уроки станут обязательными во всех школах, включая религиозные.

Ученики британских школ уже в начальных классах узнают об особенностях развития мальчиков и девочек и о том, как происходит процесс образования сперматозоида и яйцеклетки. На уроках учителя также должны будут убедить школьников в необходимости института брака, а также предупреждать и рассказывать о домашнем насилии. В средней школе учащимся 11-14 лет на уроках планируется рассказывать о способах выражения сексуальности, об интимной близости, передающихся половым путем болезнях и способах контрацепции.

Прогулять уроки школьники не смогут

Ввести уроки полового воспитания школам рекомендовал правительственный департамент по работе с детьми, школами и семьями.

Уроки полового воспитания уже введены в школьную практику на Британских островах. Однако ранее родителям разрешалось не пускать детей младше 15 лет на такие уроки. Новая рекомендация правительственного департамента не позволяет родителям полностью оградить детей от изучения полового вопроса: родитель должен будет обеспечить ребенку изучение вопросов интимной жизни.

В рекомендации также отмечено, что сведения о строении человеческого тела и базовую информацию о том, откуда берутся дети, британские дети должны получать, начиная уже с 5 лет.

Вопросы для обсуждения

Изучение новой обязательной дисциплины, по информации The Daily Telegraph, будет проходить как по учебникам и обучающим брошюрам, так и в форме дискуссии. В классах, где возраст учеников составляет от 7 до 11 лет, рекомендуется проводить беседы на тему: «Какие формы оскорбления могут быть нанесены в семье, как можно ранить чувства другого и каковы проявления насилия?».

После 11 лет, по мнению британских экспертом, молодой человек готов к рассуждению о сексуальной ориентации, однополых отношениях и гражданских союзах. «Какие существуют способы проявления сексуальной привязанности, какие с ними связаны побочные риски (болезнями и беременность)?», – тема, предлагающаяся для обсуждения школьникам этого возраста.

Также до 14 лет у подростка должно сформироваться представление о том, какие возможны варианты при беременности (сохранение ребенка, аборт). Он также должен получить информацию об искусственном оплодотворении и усыновлении. Кроме того, до окончания средней школы ученикам расскажут о «родительских навыках».

Вооружить фактами – лишить скромности

«Мы хотим дать молодежи знания, которые помогут им сохранить их безопасность и здоровье. Мы хотим, чтобы они понимали важность брака и стабильных отношений. Новые технологии и круглосуточно доступные СМИ создают ситуацию, при которой молодые люди сталкиваются с сексуальными изображениями и контентом, который заставляет их чувствовать сексуальное давление до того как они к нему готовы», – объясняет секретарь департамента Ед Боллс необходимость редакции школьной программы.

«Эта рекомендация уверит многих родителей в их страхах, что обязательное сексуальное образование будет использовано в пагубных целых и заставит детей думать, что нет моральных абсолютов, когда речь идет о сексуальном самовыражение», – предупреждает Норманн Веллс, их Family Education Trust.

«Мы годами перегружаем детей информацией о сексе и это не остановила рекордный рост подростковых беременностей», – уверена Маргарет Моррисси из Parents OutLoud.
В русле рекомендаций ООН

Отметим, что новые рекомендации британских экспертов соответствуют духу рекомендаций ООН. В октябре 2009 года организация рекомендовала введение уроков полового воспитания уже с 5 лет, чтобы к 14 годам у подростков уже сформировалось четкое представление о том, что нужно делать в случае беременности или болезни.

Взято отсюда

0

74

Лично я эту идею поддерживаю! Больше ребёнок будет знать, чаще бывать на нудистских пляжах - меньше будет какой-то запретной тайны к которой он будет стремится, и думать уже будет головой, а не......

0

75

Проказница написал(а):

Oll2002 написал(а):
Секс был - но только по блату, из-под прилавка)))Тоже не поняла... объясните, как это?

это я так пошутил

-1

76

Oll2002 написал(а):

это я так пошутил

Извини, дружище, но шутка слишком пошлая.  :x

0

77

Смотрелка написал(а):

А говорят, что в СССР секса не было. Это правда?

Конечно же нет:
http://www.bosonogoe.ru/uploads/images/b/c/7/b/640/332c68d99d.jpg

0

78

Нашел видео снятое скрытой камерой. Не знаю ли в тему, но может это как раз от неправильного воспитания...
Смотреть видео.

0

79

Смотрелка написал(а):

А говорят, что в СССР секса не было. Это правда?

да,правда!!!!!!!!!!!!!!!!а ты появилась из капусты!!!!!!!!!!!! :D

0

80

У меня папа голый спит постоянно, а мама то в ночнушке, то тоже голышом. Не афишируют это, но и не скрываются никогда. И если ночью на кухне встречаемся водички там попить-то папа не стесняется и ничего себе не прикрывает. Ну а мама понятное дело что при мне не стесняется.:-)

0

81

Nu girl
у нас в семье так же, только папа это я))

0

82

Класс! А сколько дочке лет?

0

83

Nu girl
10

0

84

Ну еще маленькая, но уже все должна понимать. Это очень классно. То есть будет знать, как там у противоположного пола все устроено, меньше проблем будет в переходном возрасте и вообще в последующей жизни.

0

85

Nu girl
сто процентов

0

86

У нас мальчику 9 лет. Вместе с нами ходит на пляж голышом. Дома тоже голыми ходим,в основном. Никаких проблем. А господину Кучерявому сочувствую в его невежестве и ханжестве.

0

87

Мы с женой тоже спим всегда голые, никогда от детей не прятались,и они с детства к этому привыкли.

0

88

Кучерявый написал(а):

Будьте покорными Ему, рабы Божьи!

Сам ты РАБ.

0

89

Women&Men написал(а):

Как,как -очень просто трахались ,но под прилавком....

Вообще-то, чаще это происходило в подсобке.  ^^

0

90

Поверь мне,в подсобках и сейчас всё ещё активно ''строят коммунизм'' :jumping:

0

91

Нет, чтобы подарить "коммунизм" широкой общественности! Жадины!  :D

0

92

Смотрелка написал(а):

А говорят, что в СССР секса не было. Это правда?  o.O

Подпись автора

    :flirt:

Конечно, секса не было. Была йобля. О том, что мужчины хм-хм с женщинами хм-хм знали, естественно, все, но говорить об этом вслух можно было только в рамках брошюр об "Анатомиии и физиологии человека". В результате огромное число женщин были фригидны, а у почти всех мужчин были проблемы с потенцией. Ну, и огромное число гомосексуалистов (более 50% мужчин в СССР), потому что мальчики не знали, как подойти к девочкам и из-за застенчивости тусовались с другими мальчиками.
Месячные у женщин - это вообще была катастрофа, приходилось самостоятельно делать прокладки из ваты, которая к тому же не всегда имелась в аптеках. Венерологические диспансеры были битком забиты, сифилис был не очень распространён, зато триппером переболело, по-моему, практически всё взрослое население СССР. Также велась беспощадная борьба с лобковыми вшами, тоже дело святое...
В общем, СССР в отношении "половых отношений" был отнюдь не райским местечком.
С другой стороны, поскольку "секса не было", для тех, кто понимал что к чему, была абсолютная сексуальная свобода. Педофилия процветала, никто за педофилию никого не сажал, так так считалось, что её нет. Инцест родителей с детьми был самым обычным явлением.
С третьей стороны, к нудизму относились совершенно спокойно, потому что опять-таки считалось, что его нет. Только тех, кто особо зарвался, могли привлечь за хулиганство.

0

93

мы с женой и дома и на пляже голышом ходим реберку 11 лет такой же как и мы никаких проблем

+1

94

У тёплого моря (1940 г.) нудизм в пионерских лагерях.

0

95

"Государственный нудизм"  :D

0

96

Смотрелка написал(а):

А говорят, что в СССР секса не было. Это правда?

Фотография Марка Штейнбока 1991 года. Обнаженная девушка, стоящая на платформе станции «Площадь Революции». Эта фотография появилась не где-нибудь, а в «Огоньке», который в те годы был одним из самых тиражных изданий. Целью фотосессии было поймать реакцию пассажиров, но… «Я ожидал от людей совершенно другой реакции. Я думал, они будут останавливаться, глазеть, я сам именно так бы и поступил, а они ускоряли шаг. Для снимка это оказалось даже лучше».

http://s7.uploads.ru/t/Qt4As.jpg

Отредактировано Снежана и Вика (27-10-2015 21:43:43)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » Реакция ребенка на наготу родителей и сон в их постели