ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Одесса. Склоны напротив бывшего Генеральского


Одесса. Склоны напротив бывшего Генеральского

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Предлагаю "случайные" встречи на склонах напротив бывшего Генеральского пляжа, на дорожке возле заборчика. Одесситы в курсе. Девушки и Парни. Приходите. О назначении встреч пишите в личку.

0

2

Привет, я Миша из Николаева. Слу, а нет знакомых из моего города?

0

3

Из твоего города нету, но если соберешся ехать в Одессу, пиши.

0

4

Andrew_Pohotunchik написал(а):

Здравствуйте. Предлагаю "случайные" встречи на склонах напротив бывшего Генеральского пляжа, на дорожке возле заборчика.

По-моему Адмиральского?

0

5

Спорить не буду но в памяти отложилось как Генеральский.

0

6

легче запомнить "Чкаловский" во всяком случае рядом с Чкаловским, если я не ошибаюсь, там сейчас каменный забор. Короче говоря, ориентир санаторий им. "Чкалова"

0

7

я так и не понял где встречаться.сверху над чкаловским?

0

8

и еще - собираемся на пару дней в Одессу - как там ?? есть ли пляж ??? если кто знает - нарисуйте туда дорогу ...

0

9

Собираюсь в Оессу. 16, 17, августа вечерком а 18 днем собираюсь побывать на чкаловском, хочется себя показать и др посмотреть ;-)

0

10

сергей69 написал(а):

собираемся на пару дней в Одессу - как там ?? есть ли пляж ??? если кто знает - нарисуйте туда дорогу ...

Если вам еще актуально. То добратся до пляжа можно и без карты. Едете откуда угодно на "стареньком пятеньком трамвае" (как говорил ММ Жванецкий) т.е. на тр №5 остановка санаторий им В Чкалова на Французском бульваре. Входите через центральный вход на территорию санатория и просто по прямой пересекаете ее, выйдете к крутой железной лестнице ведущей вниз к санаторскому пляжу, обходите его справа вдоль забора и попадете туда куда хотели. Иными словами нудпляж Одессы вплотную примыкает к пляжу Чкаловского с правой стороны (если стоять лицом к морю)

0

11

perovit, хорошо описал!  :cool: Я был там лет пять назад с двумя хорошенькими девушками - и днём, и ночью. По описанию вспомнил всё, как будто вчера было. :D Ну, и, естественно, возбудился.  ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Одесса. Склоны напротив бывшего Генеральского