ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби вап сайт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера пришла мысль, вот бы с мобильного зайти на вап сайт и посмотреть где сейчас находятся смотрелки и где можно без особых запарок, рисков и пугания случайных прохожих показать себя в своем городе. Как вы считаете, реальна ли такая идея? Создать вап сайт, который будет в любой момент под руками (в мобильном телефоне) где вы сможете посмотреть в каком районе вашего города СЕЙЧАС находятся смотрелки, которым интересно просто так или за деньги взглянуть на вас.
Правда тут есть и минусы. Немножко теряется смысл эксгибиционизма потому что наблюдатель будет готов к увиденному и его реакция может быть не совсем интересной, но не каждый может вот так вот взять и раздеться перед совершено случайной девушкой. Например вчера я решил все таки сделать это, прошелся по городу вдоль и поперек и ничего кроме болящих ног в итоге у меня не получилось. Возможно не знаю рыбных мест, а возможно не хватило духу сделать это в городском парке перед проходящими девушками боясь быть увиденными другими людьми. Среди других недостатков еще то что ваша информация о месте встрече может быть интересна третьим людям. То есть ктото может выдавать себя за смотрелку а в результате на место встречи придет ... Думаю, это каким то образом можно решить. На перед проверяя участников такого сайта, чтобы им можно было доверять. Ну а дальше, все в руках пользователей сайта.

Отредактировано Смотрелка (14-05-2009 15:54:09)

0

2

По-моему этот сайт будет "рыбным местом" для миллиции и любителей пошутить. Малоэффективная идейка...  :no:

0

3

Вообще поднята правильная тема, немножко уже устаешь от экстрима)) и хотелось бы делать это для тех кому это интересно, не рискуя нарваться иногда на негатив, я думаю решить проблему конспирации все таки можно, но надо как то это организовывать -пока я не вижу реальных решений((- даже здесь, уже давно наблюдаю за сайтом, ничего реального для себя не извлек, пока только разговоры, если где то и проходят какие то встречи то они сугубо для узкого круга я так понял, в контакте тоже есть группа)) но также как то все вяло там, особенно мало активности как раз от девушек) так что вторая проблема информация - как сделать его известным -дать рекламу по теле виденью))))? готов поддержать но не вижу что держать то)))):
есть возможности делать рассылку на мобильный через нет но нужна база номеров тех кто хочет смотреть и кто хочет показывать)))
предлагаю расширить тему до варианта поиска какого то реального ресурса для встреч

Отредактировано Igor (21-05-2009 18:49:54)

0

4

Ну, как я и говорил, среди недостатков есть такая проблема и я это понимаю:

testuser написал(а):

ваша информация о месте встрече может быть интересна третьим людям

Но, думаю, что решить ее можно, нужно только подумать, хорошенько подумать. Правда для этого необходимы единомышленники которым создание подобного сайта будет интересно. Я рад что нашелся человек, который меня поддержал. Но это все еще не значит что подобный сайт будет востребован и по этому нужно взвесить все плюсы, а особено минусы.

Относительно этих слов:

Igor написал(а):

ничего реального для себя не извлек, пока только разговоры

я так считаю, что данный сайт (не знаю как там в контактах) в основном нацелен как раз на обсуждение эксгибиционизма, а не конкретно на встречи. по этому здесь есть люди, которые готовы обсуждать, но возможно не всегда пойдут куда-то. так же возможно есть люди которые и пошли бы на встречу, но чтобы здесь с кем-то договорится, необходимо посидеть не один день. сайт который предлагаю разработать я, будет нацелен только на встречи и другим людям, которые на это не готовы, делать там будет нечего. то есть шансы все таки с кем-то увидится увеличиваются. Относительно участников подобного ресурса, думаю однозначно необходимо организовать рейтинг, и отзывы, для того чтобы человеку с которым договариваешься можно было доверять. Относительно рекламы этого сайта, так же можно будет что-то придумать. Относительно девушек, с этим было сложно всегда, но на сайтах знакомств есть достаточно тех кто готовы сделать это за деньги. не знаю как кому, но я возможно бы воспользовался такой услугой, хотя понимаю что для такой девушки это интересно только с точки зрения финансов. но все же такой вот раздел платных услуг можно организовать.

Короче говоря, хотелось бы услышать мнение всех активистов данного форума.

-1

5

насчет только обсуждения несогласен -зачем тогда раздел объявлений и зачем на форуме уже не первый месяц мучается тема собраться к сожалению безрезультатно)
насчет чисто за деньги как то это не спортивно) у меня тоже есть знакомые девчонки которым я покупаю горячительные напитки это нормально, но все же если дело будет только в заработке я бы не смог)) что то делать если бы знал что просто оплачено за пол часа)))) должен быть интерес по моему обеих сторон
насчет рейтинга возможно но кто будет экспериментальным образцом так скать первопроходцем)? на основании чего его составлять я тут например не особо свечусь ибо нет времени рассказывать истории) а конкретных мероприятий не вижу  хотя в чем то реальном поучаствовал бы-значит рейтинга у меня нет))) может давайте отталкиваться от уже существующих рейтингов) к кому уже есть доверие и использовать их как экспертов)) для принятия в ряды)) в частности обращаюсь к многоуважаемой Смотрелке может она или по ее протекции кто то возьмет на себя миссию эксперта) первопроходца) которым можно доверять со стороны девушек))организуем народную дружину)))) и сдвинем наконец то эту глыбу с места))

Отредактировано Igor (22-05-2009 13:16:10)

0

6

Не понимаю, зачем делать еще один сайт, если есть странички для знакомства для эксгиби:
Объявления (на данном форуме)
Эксгиби-знакомства
и еще одни
Эксгиби-знакомства. Есть чат на самом деле в который, почему-то ходит мало людей.
Что мешает размещать инфу в этих местах?

0

7

Украинский wap сайт http://paviva.com у нас есть куча бесплатных загрузок для вашего мобильника а также статьи по ексгибиционизму.

0

8

VivatPP
И как же его открывать? Предлагает сохранить страницу...

0

9

открывается нормально, только вот эксгиби материала там на первый взгляд не нашел...

0

10

И у нас сразу предлагает что то скачать. Рисковать не хотим.

0