ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесные приключения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго не была здесь :blush: Всем  - здрасти!!!!))))))
В двух словах - о своем весеннем житьи :-) Оно – не особенно бурное, это житьё, но зато интересное :cool: а иногда - зажигательное :shine:.
Во-первых, я решила отказаться от белья "насовсем". Ну, пока тепло, пока весна-лето. И пока организм, ткскзть, позволяет ;-). Хожу в юбочке и всяких блузках-топиках...  как правило - босиком. Даже на пары босиком ходила. Народ меня вышучивал, а потом зауважал :-) - во мне признали хиппачку.
Я, кстати, совсем не хиппи, но естественность и открытость мне очень-очень нужны - с открытым телом я чувствую себя "на волне" :-) - адреналин начинает бурлить. Я тогда - и кусочек общества, и хулиганка одновременно :-).
И босоножество моё открывает меня навстречу... не знаю - навстречу природе, целому миру. Вот.
Кстати: до сих пор не поранила ноги ни разу, хоть вокруг меня все ахают. Главное - никуда не спешить :-).
В общем, с тех пор, как я стала разгуливать босиком и почти-голенькая (2 тряпочки) - как будто снова нырнула в детство, где все впечатления - большие и волнующие... (а мама уверена, что я оттуда и не выныривала  :blush:).
Ещё - муж рисует мне на мордочке всякие фитюльки - цветочки, бабочки... На щеке, иногда - на шее, руках-ногах... а иногда - вокруг глаз, как маску. Я однажды попросила его, когда было озорное настроение... а потом - вошло в привычку. Когда я разрисована - я чувствую себя таким маленьким ходячим хулиганством, вызовом серости и скуке... вот :-) волнующее чувство: и стесняюсь, и приятно. Наверно, на меня повлиял мой первый ялтинский поход. Мне уже начали подражать - девочки тоже стали рисовать себе всякие штучки :-). Конечно, это не бодиарт в полном смысле этого слова - большой рисунок смотрелся бы нелепо. Да и некогда рисовать большие полотна :-). А когда что-нибудь такое маленькое-изящное - :cool:
Это все была призказка. А сказка... в смысле - случаи (правдивые, конечно! :-)) с обнажением - случались не так часто. Всё некогда :-(. Дитё-дом-учеба-сон, дитё-дом-учеба-сон - и так все время... Нельзя сказать, чтобы это было плохо - в дитятке своём я просто растворяюсь, и когда иду по весеннему городу босая и полуголенькая - тоже. И профессия моя увлекает меня, забирает в себя прямо всю целиком. Жизнь - просто чудо, по-моему!  :cool:

Вот что было: однажды мы с мужем и моей подружкой Таней шли по берегу озера в районе Академгородка. Кто знает - там несколько озер, такой каскад - до самого Ирпеня.
Людей не было... зато был такой лёгкий весенний ветерок, запах воды, земли и зелени... :love:  Тело моё забунтовало, запросилось на свободу... я подумала: ну, Ксюшка, - самое время :-). В груди, конечно, заёрзал холодок :-) но страха и стыда не было.
Я спросила Таню: не против ли она, если я разденусь?
У нас с ней - отношения доверительные, мы понимаем друг друга (я стараюсь - по возможности - поддерживать такие отношения со всеми :-))... хотя про мои эксгиби-наклонности она, конечно, не знала. Я сказала ей искренне, всё "как есть": вокруг - никого, а воздух и запахи просто сносят крышу; хочется открыться навстречу природе, стать чуть-чуть дикой.
Танюша удивилась, но не возражала - наоборот, была польщена доверием. Она восприняла это как знак определенной близости. Спросила только, не боюсь ли я? Я сказала, что с мужем не боюсь ничего.
Мы общались полушутливо, и моё раздевание воспринялось, как часть игры.
Я - с наслаждением стянула блузку, впитывая голой грудью ветерок и солнышко... и косясь краем глаз на Таню. Видно было, что она слегка смущается, но виду совершенно не показывает. Тогда мой муж-хулиган подкрался ко мне сзади, красуясь перед Таней, и стащил с меня юбку. Я протестовала и повизгивала - для виду, - но сопротивления не оказывала :-) и только посматривала на Таню - как она отнесется к тому, что под юбкой у меня ничего нет. Она, наверно, удивилась и смутилась - но виду не показала. В целом все получилось очень легко и непосредственно, как детская возня :-) и через минутку я шла полностью голая между Таней и мужем.
Присутствие подружки, которая никогда не видела меня голой, поддразнивало меня. Я опять ощутила знакомое "чувство наготы" - когда голеньким телом впитываешь в себя весь воздух и всё вокруг :-) и, замирая внутри, всматривалась в дорогу - нет ли прохожих.
Мы шутили и болтали... я всячески показывала, как мне хорошо (и в самом деле - было удивительно хорошо) - потягивалась, гарцевала, как лошадка :-)... и - ненавязчиво подбивала Таню на раздевание :-).
Таня шутливо отнекивалась, убегала от меня... я бегала за ней голой (такой кайф - ощущать ветер на голых бедрах :-)) ...прошло несколько минут, и я уболтала Таню - обняла за плечи и начала освобождать их от блузки. Таня хихикала и протестовала, но не очень бурно :-) и, когда осталась в одном лифчике, спросила только - что делать, если кто увидит? И не буду ли я ревновать к ней Вадика? Танька беспокойно поглядывала на него: всё-таки предстояло раздевание на мужских глазах.
На первый вопрос я ответила: "нужно моментально броситься на прохожего и изнасиловать его" :-), а на второй -  "конечно, буду" :-), - расстегнула ей лифчик, и через мгновение Танька была голенькой по пояс... а ещё через пару минут - и полностью :-).
Она, по-моему, даже не осознала сразу до конца, что она - уже ГОЛАЯ, да ещё и у Вадика на виду... вообще её раздевание проходило куда легче, чем моё когда-то: сказалось шутливое настроение и моя инициатива :-)
Раздеть её было нелегко: в отличие от меня, она была прямо в панцире из белья :-). Когда дело дошло до трусов, она пищала и закатывала глаза, делала вид, что упадет в обморок... но активного сопротивления не оказывала :-). Всё происходило весело и стремительно.
И вот мы - две голые девицы - вертися и танцуем вокруг бедного Вадика, бросаем в него шишками, грозим принудительным стриптизом ^^. Я в самом деле не ревновала, ну ни капельки :-) - про Вадиковы чувства я знала всё, а раздразнить его голой Танькой было даже приятно и волнительно. Таня была просто великолепна: с её полными (в меру) формами и длинными волосами - была похожа на русалку. Если она и стеснялась наготы, то скрывала смущение бравадой, как и я когда-то.
Так мы гуляли довольно долго, а одетый Вадик покорно нес нашу одежду в кулёчке :-). Пробовали купаться, но оказалось холодно и грязно, и мы только перемазались илом, "одев" ножки в грязевые "калоши".
Редкие весенние комарики всё-таки покусывали, поэтому приходилось гарцевать, плясать и шлёпать друг друга по голым бокам :-)

Самое интересное началось, когда нас всё-таки увидели :-). Таня ойкнула "ой, мамочки" - и присела. Навстречу нам шли трое - парень и две девушки. Как мы - только одетые, разумеется :-). Таня свернула в кусты, я тоже, чувствуя, как попа холодеет :-) - а Вадик остался на дороге! Я пищу ему: иди к нам - боюсь громко говорить, чтобы не привлечь внимание - а он, бандит, ухмыляется и стоит на месте. Одежда-то вся у него осталась!
В нашу сторону уже посматривали вполне заинтересованно, я услышала слово "нудисты"... мы засели в кустах, которые весьма условно нас скрывали :-) Таня - вся пунцовая, и я тоже - не столько от реального стыда, сколько "за компанию" :-). Хотя холодок в груди пульсировал вполне ощутимо, и мурашки по телу бегали - вперемешку с настоящими :-).
Люди подошли к Вадику, и девушка в афрокосичках спросила его - "здесь что происходит?" - с улыбкой, чувствуя какую-то интригу. Остальные тоже улыбались... а мы сидели, затаив дыхание. Вадик, сволочь (мы его потом побили ;-)) сказал: "да вот - жду девушек, они спрятались, стесняются..."
- Кого стесняются?
- Меня, наверное. (Скотина такая :-)) А давайте у них спросим?! - и кричит:
- Девушки-и, кого вы стесняетесь?
Мы молчали, естественно, - переглядываясь, хихикая и вжимаясь в кусты.
Девушка сказала "не слышат, наверное". Мы видели - ребята уже вовлеклись в эту историю и не собирались уходить.
А муженек мой не унимался: "ну, так давайте спросим у них все вместе. Три, четыре -
- Девушки-и-и-и! (и те завопили вместе с ним) - Кого вы стесняетесь?!! Сейчас они выйдут и всё нам расскажут. - Девушки-и-и! Выходим! Поворачиваемся к людям!"
Таня умоляюще посмотрела на меня, сказала мне "нет, я твоего ...аного мужа убью, прости, конечно"... а я хоть и чувствовала себя виноватой, но злости в Таниных глазах не видела, скорее - смесь азарта и растеряности. Я тоже растерялась :shine: Таня колебалась - напряженно ждала, "как ляжет карта", и я ждала вместе с ней. При мысли - вот так просто выйти голой к народу, к-рый пялится на тебя, как на подиуме - сердце ёкало... но тело моё набухало, как почка :-) несмотря на комаров :-). Знакомые  волны подмывали меня внизу, и я старалась понять - что чувствует Таня? Она случайно коснулась моего соска, я - чуть не подлетела в космос...  :blush:
И - в ответ на очередной хоровой призыв (народ там уже стал бесноваться, дурачиться и улюлюкать) -  шепнула Тане: "пойдем выйдем, а то комары съедят" - и встала. Таня - тоже; и мы, голые и пунцовые, как поросята, с глупыми улыбками вылезли из зарослей. 
Это было эффектно! :-) представляю - голые, все в листиках, паутине, всякой лесной шелухе...
Парень и девушки смотрели на нас удивлённо, но улыбаясь - дружелюбно и любопытно. Я была в тихом шоке - не знала, что говорить. Таня - тем более.
Вадик сказал: "ну вот, а вы стеснялись. Видите, как нам тут хорошо?"
Я тогда чувствовала себя не опытной эксгиби, а - как в первый раз: ужасно хотелось провалиться сквозь землю :-). Но при этом я видела, что люди восприняли ситуацию, как игру, и нужно поддержать этот игровой тонус - делать вид, мол - "ничего особенного".
Парень спросил:
- Девушки, вы нудистки?
Только Вадик открыл рот, как я выпалила:
- Нет, мы русалки :-)
- О! (одобрительное удивление) - А где ваши хвосты?
- А вот они, - говорю я, - Тань, повернись! - разворачиваю бедную, обалдевшую Таню и показываю на её попу.
Народ захихикал. Было видно - игра нравилась.
Разговор развивался бурно и весело в том же духе, и с каждой репликой я осваивалась, выпрямлялась, чувствовала себя всё свободней и озорней :-). Таня очень быстро вовлеклась в игру: её глаза горели, из каждого торчало по бесёнку с рожками :-).
Разговор снова зашел о нудистах, я полушутливо, полуоткровенно рассказала о том, как здорово гулять голой в майском лесу... рассказ мой вдохновил наших новых знакомых, и одна из девушек сказала: "что ли и мне раздеться? Заманчиво!.." Мы бурно поддержали эту идею :-) а девушка растерялась - не ожидала, что предложение воспримется серьезно.
Все мы начали её уговаривать... и парня тоже - "чтобы девушкам не было одиноко". И - уломали: парень и одна девушка (с афрокосичками) ушли в кусты раздеваться!!! Другая девушка стояла и смущенно улыбалась.
За всё это время мимо нас прошли два мужика (мы ведь стояли на тропинке), один из них остановился, долго глазел на нас... хотел заговорить, но мы так оживленно галдели, что он ушел своей дорогой :-). А мне даже не было стыдно! хоть мурашки и бегали по спине...
Тут наши новые знакомые (их звали Петя и Лина) вышли из кустов - голые! Петя стеснялся, а Лина делала вид, что ни капельки :-). Лина без одежды и тёмных очков оказалась совсем девчонкой (потом я узнала, что она десятиклассница). Петя был худенький, молочно-белый и очень волосатый :-) а достоинство его было "почти-почти" в кондиции (я представляла, каково бедняге  :shine:).
Мы их приветствовали боевыми криками ирокезов, и компания в составе "четверо голых и двое одетых" пошла гулять!
Вначале все чуть-чуть смущались, но за пару минут опять вовлеклись в дураковаляние :-). Стыда я не чувствовала - тело дышало легко и свободно, возбуждаясь от каждого взгляда, внутри сладко набухали знакомые волны...
Разговор зашел о сексе. Нагота сразу очень сблизила всех нас, и через 5 минут после знакомства уже зазвучали интимные признания. Оказывается, Лину, несмотря на её показную храбрость, ещё никто никогда не видел голой, кроме родителей и брата (Петя оказался её старшим братом). Петя и Таня уже имели интимный опыт, но на людях без одежды разгуливали впервые. Петин член был на грани скандала :-) Мне было не по себе: я чувствовала - ещё немного, и эта история станет совсем непредсказуемой. Поэтому я стала потихоньку поворачивать разговор в другую сторону, свела его на нейтральные темы...
В конечном итоге секса в лесу так и не было. Тело моё, конечно, было недовольно, зато я сохранила ощущение чистоты и неиспорченности, которое, наверно, было бы нарушено, если б мы перешли грань... Кроме того, Лина ещё - совсем девочка, да и Петя не слишком взрослый. Так что - всё сложилось так, как должно было! :-)
Когда мы  подошли к краю леса, и нам 4 раза встретились люди (никто не приставал к нам, но изучали всех нас очень внимательно... я почти не дергалась, кстати, а вот Лина прикрывалась и пряталась за нас) - пришлось одеться. Всем ужасно не хотелось; дольше всех не одевалась Лина. Её одел брат, к-рый вообще был с ней очень нежен. Лина долго и пылко нас благодарила, Петя присоединялся, а девушка Света, которая не раздевалась - улыбалась (и, наверно, завидовала :-)).
Потом, когда мы уж разошлись, Таня начала бить вначале меня, а потом - Вадика :-). Я к ней присоединилась :-). Таня кричалаа:
- Мне ещё НИКОГДА не было так стыдно!!!
Я спрашивала: но ведь и весело было? на что она пихалась и делала вид "между нами всё порвато" :-). Но вид у неё был счастливый и возбужденный.
С тех пор мы немного стесняемся друг друга: когда встречаемся - вспоминаем наш "голый день". Но, думаю, это скоро пройдет... :-)
Ночью Вадику снова попало по полной - теперь уже от меня лично ;-). Да и он - еле дотерпел до вечера...

А через пару дней мама сказал мне: "такой-то знакомый сказал, что видел тебя в лесу голой в компании дюжины нудисток". Я сказала: знакомому жениться пора, чтоб нудистки не мерещились  :glasses:
Мама вроде поверила...

Отредактировано Ксюша (22-05-2009 10:53:06)

0

2

Ксюша, ты умница! вот так и надо привлекать новых людей в наши ряды!

0

3

В этой истории фото не было :-). Было - в другой, которая разноцветная :-) но я его не опубликую :blush:
Вообще - я решила фото больше не выкладывать. По весьма весомым личным соображениям :-).

0

4

Ну... были прецеденты, о которых я не хочу распространяться. Вообще - форум мне очень нравится, но я решила наглухо уйти в "виртуал" - быть здесь чистым ником, если можно так сказать. Без личных встреч, общения и прочей документалистики. Вот.
Форум тут совсем не виноват - всё се ля ви... :-)

0