ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Идея создания социальной сети


Идея создания социальной сети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я могу сделать такую социальную сеть Вырезано администратором. Запрещена реклама сторонних сайтов! с нашей направленостью бесплатно - сама! Со всякими примочками в том числе и для мобильников! Как вы думаете нуна она или нет?

Отредактировано Public nude (09-06-2009 19:09:55)

0

2

уже 2 сайта есть)) и третий имеет смысл только если в нем будут как то реализованы следующие параметры :
    информативность и  эффективность
--на нашем сайте довольно узкая специализация, как мне кажется- сюда попадают только те кто четко знает что ищет и уже готов к такого рода общению -надо убрать острые углы))и расширить круг привлечения ибо есть много тех кому интересно но они в чем то закомплексованы или плохо проинформированы, нужно показать всю красоту нашего дела или тела)) .... особенно это касается девушек -хотелось бы узнать в связи с этим мнение наших не многочисленных девушек)) - как они нашли этот сайт?и почему их так мало)))) - это бы немного прояснило ситуацию ибо я наблюдаю преобладание нас(((( а должен быть баланс, во всем нужна гармония))))
--дополнить какими то личными данными профили по типу контакта было бы не плохо-приятней общаться с человеком когда есть хоть какое то представление кто он)) но уже есть контакт и может достаточно сделать ссылку на существующую страницу
--дополнить телефонной либо какой то иной службой тоже хорошая идея но важно чтобы она была эффективна ибо тутешній) чат тому пример(( и вообще реально с кем то встретиться проблематично -объявление мое утонуло в груде других да и перечитывать кучи однотипных объявлений есть ли смысл)) мы все тут ради этого)))  проще было бы реально договариваться о встрече сделав например разбивку групп по городам и интересам может даже по кругу знакомых -подавать например заявку на встречу -чтобы информация сохранялась только в течении дня или до снятия ее подавшим если надо сделать это быстрее а так все контакты глобальные будут сохраняться в профиле - и так все понятно кто захочет договориться глобально и так свяжется -ненужно тогда писать кучу неэффективных объявлений и читать их))
            этот сайт хорош в плане обмена опытом и информацией, обсуждения))) я сам был очень рад его найти в нете где то год назад- куча единомышленников)), но теперь огорчен его не эффективностью в плане реальных знакомств, хотя на это надеялся-тут люди со схожими интересами, зачем же где то еще что то или кого то искать?((
   без встреч это все не имеет смысла - нужен ресурс более эффективного общения и контактов с удобным поиском тех кто готов реально встретиться возможно даже необязательно со знакомством)....в контакте есть группа  "Нудисты и Эксгибиционисты Киева и Одессы" но для вышеописанного контакт тоже неудобен особенно если в этой группе половина людей не из Киева))) вовсе
   Теперь хотелось бы услышать каким видит свой будущий сайт сам создатель)))а также другие мнения?
         может стоить продумать объединение существующей и раскрученной социальной сети и этого сайта(как нашего клуба)+службы реальных встреч? такой проект я бы поддержал чем смог))))

Отредактировано Igor (09-06-2009 16:08:27)

0

3

К сожалению, не многие хотят нарушать такое понятие, как конфиденциальность из-за неприемлемости частью общества нашего увлечения. Многие ретушируют лица, берут ники (псевдонимы), скрывают свое имя, фамилию от любителей действовать изподтешка. Многие не хотят, чтобы узнали их родственники, коллеги, начальство. И в данной ситуации, когда эксгибиционизм преследуется гонениями, считаю такую вынужденную маскировку правильной.
Что же дают социальные сети, которые направлены якобы, на поиск знакомых в сети. Они полностью открыты с целью найти своих затерявшихся друзей, одноклассников, собутыльников, сокамерников и т.д. В действительности они направлены на вычисление реальных людей с целью добыть информацию о роде их занятия, связях и т.д. Часто люди сорятся, разводятся на почве ревности, когда, например, муж начинает переписку со своей бывшей одноклассницей или любовью. Был свидетелем уже не одной ссоры.
Если кто-то предлагает нам подобный ресурс, то я могу высказаться лишь против такового. А если кто-то создаст его - пожалуйста, не имею ничего против. Только я не советовал бы там регистрироваться. Но у каждого же есть своя голова на плечах и пусть сам решает за себя.
Наш же сайт самодостаточный. Кто хочет реальных встреч - уже давным-давно их имеют.

0

4

Привет всем участникам дискусии!
Ваши мнения очень интересны и актуальны. Я согласна и с тем, что информацию для объединения большого количества людей надо структурировать!
Конфеденциальность - это проблема №1 для подобных ресурсов (сама шхерюсь, но очень хочеться "посидеть" среди единомышлеников).
Я предлагаю:
1. делаю социальную сеть - пустую (набиваю в профиле участника поля с  различными параметрами (предпочтения, ориентации т.д. и т.п.)) для возможности использования поиска по заданным параметрам. (кстати какую инфу вносить предлагайте - делаю для нас!!!).
2. В процессе эксплуатации никто не заставляет выстовлять полноценные фотки (штрихуйте, мажте (сама так делаю)) + будут приватные альбомы для просмотра только для друзей!

3. Жду любые предложения (предлагаю форум социальной сети перенаправить сюда - это к администрации вопрос)...

P/S я уже начала...

0

5

наткнулся на сайт социальной сети))....... -описание:

На этом сайте огромное количество девушек и парней, которые хотят секса!
Зарегистрировавшись вы не только легко найдете партнера, но и получите возможность доступа к тоннам частного фото и видео!
И представь, а вдруг ты найдешь видео или фото твоей одногруппницы или соседки по этажу без трусов???

как вы такое прокомментируете)))))?

0

6

Igor написал(а):

И представь, а вдруг ты найдешь видео или фото твоей одногруппницы или соседки по этажу без трусов???
как вы такое прокомментируете)))))?

А как еще можно прокоментировать? Вы бы хотели, чтобы о вас все узнали знакомые?
Думаю, тема исчерпана.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Идея создания социальной сети