ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как я приучал жену к эксгибиционизму


Как я приучал жену к эксгибиционизму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Хочу рассказать о том, что случилось недавно.
Я сам – не столько эксгибиционист, сколько «сочувствующий». Т.е. меня возбуждает все, что возбуждает эксгиби – нагота на людях, своя и чужая – но откровенных обнажений в моей практике не было. Честно говоря, было неприятно даже и думать о контакте с увидевшим(и) меня – обсуждать с ним(и), почему я голый и т.д. Это меня отпугивает. Поэтому я был больше мечтателем, чем эксгиби.
Но, хоть сам я и люблю голые ощущения, меня куда больше заводит нагота моей любимой. Многие ночи я промечтал о том, как она оказывается голой на людях… Но она была совсем далека от этого – стеснительная, пугливая, воспитанная очень целомудренно и «морально»… А ещё – она всегда старалась оградить наш интимный мир от посторонних взглядов. Я с ней даже никогда не пытался заговорить о раздевании на людях (хоть во всем прочем у нас – полное доверие).
И вот – недавно мы отдыхали в Балаклаве. Кто знает – там  два пляжа: Золотой и Серебряный, а между ними дикий берег – валуны и Серая Скала, уходящая отвесно в море. Ходить там очень неудобно, но, несмотря на это, каждые 15 мин. кто-то обязательно переходит с одного пляжа на другой.
Там, на валунах и под скалой, всегда есть отдыхающие. Иногда – голые. Один раз мы даже видели, как парочка занималась сексом прямо на берегу. Это здорово завело тогда мою жену (она даже призналась мне в этом).
В этот раз мы решили отдыхать не на пляже, а поближе к природе - под Серой Скалой. Пришли туда цивилизованными и законопослушными: я – в плавках, жена – в купальнике… Разложились, окунулись… и я очень скоро заявил, что в таком дивном месте (а место и впрямь сказочное – Карадаг отдыхает) купаться в плавках не буду. Ни за что. Душа требовала слияния с природой!
Мы были видны нескольким туристам (и все – мужского полу). Жена не возражала, как я ожидал, а мечтательно помалкивала. Видно, действовала магия природы. Я, не мешкая, прямо в воде раздел её – она даже не слишком сопротивлялась – и сложил тряпки на скале.
Первый день мы были голыми только в воде: подплывая к скале, жена вначале брала купальник, одевалась прямо в воде, а затем уж выходила. Я делал точно так же, чтобы не смущать её.
На второй день мы оставили плавки на скале и поплыли далеко – на соседний берег (метров 300 от скалы). Там сидел одетый мужик. Я подговорил жену выйти на берег, она долго не соглашалась – но все-таки согласилась. Уж очень привлекательно выглядел берег, залитый солнцем! Мы вышли (довольно далеко от мужика). Ощущение потрясающее: плавки где-то далеко-далеко, мы – полностью голые, открытые любому взгляду…
Жена вначале лежала на берегу – стеснялась мужика – но потом приподнялась, села… и через 5 минут прошлась по пляжу голой!
Тогда нам никто не встретился. Мужик иногда косился на нас, но жена ни слова не говорила. Я – тем более.
На третий день мы снова поплыли туда – конечно, голыми. На этот раз на берегу было несколько человек – парни и девушки. Мы плавали некоторое время вдоль берега – жена не решалась выйти голой – но потом надоело, и мы поплыли к берегу. Повторилась та же история: вначале она, смущаясь, лежала на волнах грудью вниз, но потом перевернулась, села на попу, а через 10 минут уже ходила по пляжу. Люди были совсем близко от нас.
Мы загорали, переговаривались, нежничали. Сознание, что нельзя одеться, просто околдовывало нас - не только меня, но и жену. Я видел это (уж я её знаю!).
Краем глаза я увидел, что к нам вдоль берега идут люди, но ничего не сказал жене, отвлекая её болтовней. Когда она увидела их, они уже были рядом, и прятаться в море было поздно.
Это были два парня и девушка. Они спросили у нас, как пройти на Серебряный пляж. Я ответил - «жена расскажет», хоть и сам отлично знал дорогу: мне хотелось, чтобы жена поговорила с ними голой.
Она вначале ужасно стеснялась, но потом быстро оправилась и внятно объяснила дорогу. Ребята поблагодарили – морды у них были хитрые, они все время улыбались, хоть и ничего не говорили, - и пошли дальше. Я видел, как они пожирали глазами тело моей любимой, и чуть не оскандалился от возбуждения.
Мы не говорили об этом, делая вид, будто ничего не случилось. Через 5 минут снова появились прохожие. Когда они подошли ближе, я встал, сказав, мол, что жарко – хочется в воду, - взял за руку жену, и она встала вместе со мной. Прохожие увидели нас во всей красе, улыбнулись и зашептались; жена стеснялась, но не прикрывалась и не убегала, а медленно зашла в воду у них на виду. Я – за ней.
Вечером она уже не стала одеваться в воде, хоть на скале и были люди, - выбралась голой на камень и там уже оделась. Её скрывала скала, а люди были заняты болтовней, - но все равно: для неё это было нечто необыкновенное.
Ночь прошла очень бурно ;-). На четвертый день мы РАЗДЕЛИСЬ НА БЕРЕГУ, сложили плавки в рюкзак, лишив себя «последнего спасения» - и отправились голышом вдоль берега. Жена уже почти не стеснялась прохожих, не свертывалась клубочком на камнях, и все смотрели на её чудесное голое тело. Я был просто в экстазе!
Скоро мы услышали звуки гитары и нашу любимую песню (ДДТ) - недалеко от нас, в тени под большим камнем собрались ребята. Я предложил подойти к ним. Жена колебалась, но я взял её за руку и повел. Она разомлела от купания и солнца и не почти не сопротивлялась.
Это было нечто! У меня, честно говоря, немного тряслись поджилки: ведь я впервые в жизни подходил голый к одетой компании, да ещё и вел собственную жену – и тоже голую! Но все было очень естественно и дружелюбно: на нас смотрели с интересом, улыбались, никто не спрашивал, почему мы голые и т.п. Бедная жена стеснялась: норовила спрятаться мне за спину, - но я был неумолим: все время выталкивал её на передний план.
Мы подсели к ребятам, познакомились; разговор сразу потек непринужденно и весело. Девушки смеялась моим шуткам; жена быстро вовлеклась в разговор, забыла о смущении (и о своей наготе, по-моему, тоже), перестала сжимать коленки, удобно раскинула ножки, раскрыв собеседникам свою розочку… Мужики, конечно, косились туда, но на разговоре это никак не отражалось. Потом мы пели все вместе – и «Дождь», и много других песен. Жена совсем раскрепостилась: двигалась в такт музыке, и груди её колыхались, как у мулаток на карнавале в Рио :-). А я – наоборот: сжимал ноги, чтобы не было видно, как близко к сердцу я принимаю все происходящее. :-)
Потом – мы шли по берегу обратно, и нам по дороге встретились несколько человек. Жена опять вспомнила, что она голая: когда к нам подходили прохожие - улыбалась смущенно и виновато.
Потом, когда мы доплыли до скалы, я начал «приставать» к ней. Против моего ожидания, она совсем не возражала – несмотря на то, что на скале было полно народу. Нас, правда, закрывали крупные валуны, но при желании любой мог заглянуть за них и увидеть нас – спрятаться было негде.
Там были очень удобные камни, мягкие от водорослей – на них можно полусидеть, находясь по грудь в воде (всем, кто там будет, рекомендую :-))..
Через 5 минут мы занимались любовью на этих камнях. Рядом, в 5 метрах, слышались голоса… Это было колоссально! Жена была возбуждена, как оказалось, не меньше моего. Я не надеялся довести её до оргазма - это был наш первый опыт секса в воде, - но она кончила через каких-нибудь 5-7 минут (и я вместе с ней). Такого блаженства я не испытывал никогда, и она, по-моему, тоже. Как раз в это время кто-то проходил вдоль скалы. На нас не смотрели (или делали вид, что не смотрели), но остроту ощущений это усилило, наверно, в десятки раз.
В следующие дни наши мы осмелели ещё больше. Я не буду перечислять наши приключения по дням – это, наверно, будет неинтересно, - а просто расскажу, что мы делали.
Там, под Серой скалой, есть «голубая глина». Ею мажутся все, кому не лень и не противно :-). Я долго уговаривал жену – она у меня такая чистюля, ей страшно и ножку в песке запачкать, - и все-таки уговорил. Мы вылезли голые на скалу, и я начал её мазать глиной.
Как раз в этот момент из-за скалы появились люди. Даже моё сердце екнуло (хоть мы за вчерашний день так привыкли ходить голыми, что не хотелось одеваться). Да, это была картина: жена – наполовину в глине, я мажу её голое бедро… Люди – два парня и две девушки –остановились и поинтересовались, что это мы делаем. Они, видно, не знали про эту глину.
Я объяснил, что глина считается полезной, но на самом деле это – вроде ритуала: кто отдыхает здесь – непременно должен намазаться. Ребятам это понравилось, и они моментально присоединились к нам. Одна девушка даже сняла купальник, но плавки снять не решилась.
Мазаться глиной – веселое занятие, и через минуту все мы прикалывались и дурачились. Я стал мазать глиной девушек, а парни – мою голую жену! Это чуть не снесло мне крышу! Они, правда, мазали ей только спину и попу, не касаясь «страшных» мест. За них взялся я: прямо на глазах у них я обмазал жене груди, а потом – раздвинул ей ножки и обмазал там. Ей было стыдно, но я видел, как она возбуждена.
Ребята намазались и ушли, а мы остались, и я опять стал «приставать» к жене – покрывал высыхающие на солнце участки свежей глиной, чтобы руки скользили по всему телу. Она охала и выгибалась – мои «грязные ласки» довели её возбуждение до предела. Мы немедленно отправились на «наши камни», и там, не смывая глины с верхней части тела, занялись сексом.
Потом, в другие дни, мы осмелели до того, что подплывали голыми к Серебряному пляжу, плавали там вперемешку с туристами (там голых никогда не было, изредка девушка-другая сбросит купальник), вылезали на камни рядом с пляжем… Нас видели, но никто ничего не говорил.
Когда одетые девушки смотрели на меня – я возбуждался, но когда парни любовались моей голенькой женой – у меня просто сносило крышу! Я старался трогать её за интимные места, чтобы смутить и возбудить её. Каждый день мы занимались любовью на «наших камнях» (один день даже – два раза), и несколько раз я видел, что нас заметили.
Мы выбирались голыми на вершину скалы. Нас оттуда было видно и с пляжа, и сверху – с гор. Мы даже полезли голыми в горы, но высоко не поднялись – не потому, что застеснялись, а потому, что было жарко и тяжело.
Мы несколько раз беседовали с одетыми. Один раз жена говорила одна с двумя мужиками, а я плавал неподалеку. Они смеялись, а я не ревновал - только мастурбировал в воде. Сознание того, что моя жена общается абсолютно голой с двуми одетыми мужиками, сводило меня с ума, и я чуть не кончил – вовремя сообразил оставить силы на жену :-).
Самое главное, что я, кажется, приучил жену к эксгиби. Мы об этом не говорили: я чувствую, что если заговорю об этом – она засмущается, и я отпугну её. Но я вижу, как её возбуждает находиться голой на людях…

Отредактировано Юрик (09-07-2009 00:31:56)

+2

2

Супер! Мне понравилась история!  :cool:

0

3

Юрик написал(а):

Мы об этом не говорили: я чувствую, что если заговорю об этом – она засмущается, и я отпугну её...

Ну и не говори никогда... Совсем не обязательно всегда всё проговаривать. Я это сам только недавно понял, но... это сразу дало какую-то другую степень свободы, что-ли.
Несказанные слова ведь не помешают вам повторять такое еще и еще, и просто наслаждаться...

Красивая история... Настоящая.

Отредактировано exhibon (09-07-2009 04:53:05)

0

4

Да вот и я тоже чувствую: если начну говорить - что-то испортится...
Все равно она почувствовала, сколько кайфа в голом образе жизни, я это вижу. Правда, в городе раздеваться не получается, и, скажу вам честно, не хочется. Ну что тут - асфальт, газы, толпы озабоченных людей...
А в тусовке опять же - могут неправильно понять, будто я или она кого-то соблазняем. А мы не хотим никаких третьих участников в нашей любви.
В общем, получается, что единственное подхоящее место для эксгиби - дикий берег... Или ещё на природе где-нибудь....

Отредактировано Юрик (09-07-2009 09:24:55)

0

5

Надо ехать в Крым!

0

6

Юрик, вы молодцы! Отличная история! Скорее бы в Крым!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Как я приучал жену к эксгибиционизму