ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет про ексгибі

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всім вітання! Я автор передач на сексуальну тематику на інтернет-каналі "Медіа-бомба". Шукаю людей, які знімуться у сюжеті про ексгибі (за бажанням обличчя чи що інше приховаємо, врахуємо всі ваші вимоги і побажання). Планується ряд сюжетів на цю тему, тож кожен бажаючий зможе стати головний героєм (зйомка в Києві). Пишіть мені на мило: emiljan-kotolub@ukr.net

0

2

Думка народу залежатиме від того ЯК ми подамо матеріал.

0

3

Наташа
Пожалуйста, опишите подробнее, что надо делать в кадре и какая идея сюжета. Что именно Вы хотите показать? Где будет размещаться материал?

0

4

Ідея така: я (ведуча) планую здобути свій перший ексгибі-досвід (бажання відповідає реальності, а не потребам зйомки). Перед цим мені потрібно поспілкуватись з досвідченими ексгибіционістами (і, можливо, здобути цей досвід разом з ними). Ті, що погодяться зніматись можуть: 1) просто відповідати на питання інтерв"ю (голі чи одягнені); 2) розповісти цілу історію становлення себе як ексгибі (з постановочними кадрами, коментарями друзів та знайомих, тобто бути головним героєм сюжету);3) взяти участь у голому флеш-мобі, включно із знімальною групою 4) приймаються будь-які шалені ідеї показати себе, епатувати чи просто відзняти гарні кадри. І, врешті, можемо зібратись на нудистському пляжі і спілкуватись там. Ви відпочинете, ми знімемо матеріал. Кому що треба прикрити в кадрі - все врахуємо.
Головна мета: показати, що ексгибіционісти - це не ті маніяки, що лякають на зупинках своїми піськами дітей.

Матеріал буде тут:

http://mediabomba.com.ua/

0

5

Наташа написал(а):

Головна мета: показати, що ексгибіционісти - це не ті маніяки, що лякають на зупинках своїми піськами дітей.

Очень приятно, что хотите нам помочь. Когда то к нам уже обращались из телеканала НТВ, но зная их подходы, мы отказались.
Если Вы, действительно, задумываете хороший материал про эксгибиционизм, с удовольствием поможем, чем сможем.
И в случае выхода материала, хотелось бы, чтобы он был размещен и на страницах Украинского клуба эксгибиционистов.

Отредактировано Снежана и Вика (10-07-2009 17:52:50)

0

6

А может просто организовать массовые постановочные сцены. Всегда найдутся желающие показать и посмотреть.

0

7

Я тоді найближчим часом напишу дату і час. Є побажання щодо місця і дати зйомки? Певне, краще у вихідний на першу пол. дня?

0

8

Наташа, хотелось бы получить какие-то гарантии, что отснятый материал будет использоваться только в вышеописанных целях, и ни в каких других, и ни в коем случае против людей, о которых будет отснят мателиал. При чем гарантия должна быть как-то оформленна юридически. Возможно при соблюдении этих условий даже приехал бы в Киев :)

0

9

Andrew
Таких гарантий вам никто не даст. Для этого сюжет надо снимать самим, закрывать лицо и видео прислать Наташе. Потом пусть монтируют. Правда качество может быть не очень, но для интернета, думаю, пойдет. Тем более, можно написать титр "Из архива эксгибициониста", как на ТВ делают при архивных материалах.

0

10

Andrew правий, юридичних гарантій ніхто не дасть, але весь матеріал зніматиметься при вас. Найбільш недовірливим приховаємо обличчя і змінимо голос.
ДАТА ЗЙОМКИ: 17.07., 17:00, нудистський пляж на м. Гідропарк. Мій тел. 098 984 15 74 Мій мейл: emiljan-kotolub@ukr.net
Зв"яжіться зі мною і ми обов"язково там вас знайдемо і відзнімемо.

0

11

Наташа написал(а):

Andrew правий, юридичних гарантій ніхто не дасть, але весь матеріал зніматиметься при вас. Найбільш недовірливим приховаємо обличчя і змінимо голос.
ДАТА ЗЙОМКИ: 17.07., 17:00, нудистський пляж на м. Гідропарк. Мій тел. 098 984 15 74 Мій мейл: emiljan-kotolub@ukr.net
Зв"яжіться зі мною і ми обов"язково там вас знайдемо і відзнімемо.

По-моему, это подстава какая-то...  :confused:

0

12

Наташа написал(а):

ДАТА ЗЙОМКИ: 17.07., 17:00, нудистський пляж на м. Гідропарк. Мій тел. 098 984 15 74 Мій мейл: emiljan-kotolub@ukr.netЗв"яжіться зі мною і ми обов"язково там вас знайдемо і відзнімемо.

Судя по всему погода может подвести и что тогда - на нудиский как вплавь и что то у Наташи мыло какое-то уж совсем не от НАТАШИ!!!нет?

0

13

Наташа написал(а):

Andrew правий, юридичних гарантій ніхто не дасть, але весь матеріал зніматиметься при вас. Найбільш недовірливим приховаємо обличчя і змінимо голос. ДАТА ЗЙОМКИ: 17.07., 17:00, нудистський пляж на м. Гідропарк. Мій тел. 098 984 15 74 Мій мейл: emiljan-kotolub@ukr.netЗв"яжіться зі мною і ми обов"язково там вас знайдемо і відзнімемо.

Ага, соберетесь вы там в назначенное время, а вас блюстители морали так :tomato: , что потом долго  :x

0

14

Мило у Наташи Наташине і телефон теж. Можете перевірити.

0

15

Наташа написал(а):

Мило у Наташи Наташине і телефон теж. Можете перевірити.

... а это пишет товарисч майор, начальник Наташи.
Нет, уж больно подозрительно.
А вариант с присланным видео, который предложили Exhibi para - более реален. Но с таким успехом нам не надо никаких сторонних услуг. Такое видео мы можем разместить и у себя на сайте.

0

16

Ні,це пише товариш Наташа. Шкода, що не згоджуєтесь, вишло б добре і нам, і вам.

0

17

Наташа
А почему Вы не соглашаетесь на встречное предложение Exhibi para?

0

18

Я ще й як погоджуюсь на його пропозицію . Exhibi para, зв"яжіться, будь ласка, зі мною або лиште тут свої координати. Хтось ще згоден дати своє відео?

0

19

Наташа
Спросите еще у Голышом по городу или у alika.

0

20

а что спрашивать то? по украински ниче не понял, согласен ли я в сюжете сняться? В Киев за этим я точно не поеду.

0

21

Дать свое домашнее видео для использования в сюжете.

0

22

Наташа написал(а):

Дать свое домашнее видео для использования в сюжете.

Так домашнее или уличное?

0

23

уличное. домашнее - в смысле сами сняли

0

24

могу  только вот это предоставить

0

25

Мое можете взять. Если надо в более качестенном варианте, скажите какой ролик, я залью на обменник. Мое видео.

0

26

Дякую.

0

27

и что дальше- что кроме дякую - а ТЫ показать ничего не хочешь, наша Наташа!?

0

28

Я не можу зробити сюжет з відео однієї людини, ніхто поки не погоджується на зйомку. Чи йдеться про моє хоум-відео?

0

29

Наташа написал(а):

Я не можу зробити сюжет з відео однієї людини, ніхто поки не погоджується на зйомку. Чи йдеться про моє хоум-відео?

АХА, как минимум, про хом иль не хом- главное что бы оно было соответсвующее теме, оки ?

0

30

упс, тільки не гнобіть мене, але не маю. поки.

0