ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » Москвичи обнажились прямо на улице


Москвичи обнажились прямо на улице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Американский художник и фотограф Спенсер Туник, известный своими уличными фотосессиями в стиле ню, в минувшие выходные провел съемку для своего проекта Moscow Individuals в рамках Третьей Московской биеннале современного искусства.
Из-за консерватизма властей и общества в Москве Туник решил не снимать большое количество людей. Согласовать подобное мероприятие в российской столице было намного сложнее, чем, в Мехико, где в одной из фотосессий приняли участие около десяти тысяч человек. Для участия в его нынешнем проекте Туник попросил желающих прислать свои фотографии с небольшим рассказом о себе. Как сообщает TopNews, он получил 75 заявок, из которых отобрал 15 участников.
Съемки проходили двое суток - на рассвете в ночь с субботы 18 июля на воскресение, и на следующий день в Северном и Северо-восточном округах столицы - на Красностуденческом проезде, Бутырском валу, Дмитровском шоссе. Несмотря на то, что художник предварительно сообщил, что уже отобрал натуру, на самом деле съемки происходили импровизированно - участники, художник и его ассистенты передвигались по городу в нескольких автомобилях, и периодически останавливались, чтобы сделать фотографии.
http://100dorog.ru/guide/news/2725198/

Не совсем по теме, но я бы с удовольствием поучаствовал.

0

2

Лужков там не удавился от злости? :)

0

3

denyss написал(а):

Лужков там не удавился от злости?

А может он и сам скрытно мечтает поучавствовать...  :D

0

4

Видел я Туника с моделями.Уж слишком позёрством отдавало.

0

5

sd123
Интересно. Расскажи поподробнее.

0

6

Смотрелка написал(а):

А может он и сам скрытно мечтает поучавствовать...

Не-а, никакого толку, у него в кадре только живот будет

0

7

sd123 написал(а):

Видел я Туника с моделями.Уж слишком позёрством отдавало.

Где ты его видел?

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » Москвичи обнажились прямо на улице