ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » Шарлиз Терон хочет видеть голых людей


Шарлиз Терон хочет видеть голых людей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шарлиз Терон призналась, что хотела бы видеть людей голыми - и чтобы те о ее умении ничего при этом не подозревали.

Именно такую способность выбрала актриса, кода у нее поинтересовались насчет супервозможностей, о которых она мечтает. Вопросы идут не случайно: Шарлиз сыграла в фильме "Хэнкок" с Уиллом Смитом, который изображает супергероя.

Хэнкок сильный, он умеет летать и много еще каких замечательных вещей - но Шарлиз все это не интересует: ей подавай обнаженку.

"Думаю, видеть людей голыми было бы забавно, - смеется Терон. - Хотя и страшно одновременно. Но все равно - забавно идти по улицам и видеть людей без одежды, а они об этом и не подозревают! Даже просто увидеть голого парня, выносящего мусор - и то было бы классно!"

Источник.

0

2

Я когда учился в школе у нас ходила байка будто бы существуют специальные очки в которых видно через одежду. Вот я вырос и узнал что их нет. А жаль...  :blush:

0

3

Значит их надо изобрести.
Но та байка ходила не безосновательно. В действительности существовал ренген, который просвечивал человека насквозь.
В мои детские годы еще была байка о прозрачных штанах на батарейках. Стоит только нажать кнопку и штаны становились прозрачными.  :)

0

4

Exhibi para написал(а):

Значит их надо изобрести

Со штанами проще  :D  Можно взять за основу принцып работы TFT мониторов. В них используется материал, похожий на полиэтилен, молекулы которого можно ориентировать в пространстве при помощи электрического поля. Если эти продолговатые молекулы ориентированы поперёк света - то он через них почти не проходит и, соответственно, штаны видимы, а если вдоль - то свет проходит. Более того, у них будет ещё одно полезное свойство: их можно будет делать прозрачными изберательно для нужного зрителя, для остальных (которые смотрят под другим углом) видны только штаны.  :cool:

А с очками сложнее: просветить одежду можно многими разными способами, вот только всё необходимое громоздкое оборудование в очки не встроишь, тем более, незаметно для окружающих!  :confused:

Отредактировано XfeniX (22-09-2009 10:29:00)

0

5

Прийдется Шарлиз Терон в ближайшее время либо наблюдать окружающих в одежде, либо идти к нам в клуб, на наш пляж и смотреть все без любых приспособлений...  :flirt:

0

6

Стриптизерша
/Прохладненько уже для пляжей))

0

7

Погода спорту не помеха!!!!!

0

8

Только что вернулся с Крыма: не везде так холодно! Постараюсь завтра что нибудь написать, или выложить :)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » Шарлиз Терон хочет видеть голых людей