ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



львовский слет

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

есле всем ексгиби во Львове создать не виртуальний клуб а реальние встречи? много ли таких есть во Львове и кто согласитса?

0

2

зацікавленний в цій ідеї!
але вважаю, що потрібно кувати залізо поки гаряче.

тобто, якщо щось і робимо то вже, адже чекати поки більше народу назбирається, то нічого не получиться.
пропоную встановити перше правило Львівської гілки клубу:
1. Кожен учасник відкриває емейл (або якщо не боїться то користується існуючою)
2. Дає цей емейл іншим учасникам
3. Регулярно списуємось (наприклад кожен зобовязаний про себе дати чути 1 раз в тиждень)

таким чином будемо бачити хто на скільки зацікавлений та активний і поступово збільшуватимемо кількість людей на скільки це буде необхідно та безпечно.

хтось мав би бути головним, щоб виконувати якісь основні функції. ця людина може змінюватись.
якщо ніхто не проти і мої думки щодо клубу прийнятні, цією людиною на якийсь час можу бути я. заявляйте про своє членство на мій емейл: exhibman@ukr.net
я регулярно його переглядатиму і реагуватиму на ваші заявки

--

SKAKUN, надіюсь ти будеш першим від кого я отримаю лист. після того обговоримо усе більш детально

0

3

а що більше ніхто не відкликнувся?

0

4

з вчорашнього вечора мені на мейл exhibman@ukr.net відповіли вже 3-є. один на скільки я розумію з дівчиною. SKAKUN, відпиши мені на мейл, якщо тобі це цікаво, обговоримо організаційні питання.
взагалі було б добре побалакати в Асьці, але покищо не маю нагоди

0

5

мне ето интерестно в аське я тоже не могу общатса.

0

6

спілкуватися можна і в асьці і по скайпу. головне знати що тому хто дивиться на тебе цікаво і він не використає це проти тебе. тобто спостерігає ексгібіціоніст а не випадкова людина. тут вже виникає питання довіри.

0

7

алеж це взнати не реально тут можна тільки довіряти. це реально взнати тільки при зустрічі

0

8

Эх, жаль что прохладно уже... Но это не мешает нам собраться даже той компанией, которая уже написала testuserу на почту. :) Предлагаю в почтовом режиме договориться о встрече во Львове, в каком-нибудь кафе, для того, чтоб хотя бы посмотреть друг на друга. :)

0

9

Andrew написал(а):

во Львове, в каком-нибудь кафе, для того, чтоб хотя бы посмотреть друг на друга.

Вы бы лучше девушку взяли с собой, которая на вас захочет посмотреть... или вам интересно друг дружке показывать?...  :unsure:

0

10

Смотрелка, еще никто никуда не идет. Но без девушек не обойдемся. Девушки будут, точнее они уже есть, только еще не организовали встречу.

0

11

Смотрелка, мы не показывать друг другу будем, а просто знакомиться в реале, как люди с общими интересами. У нас по крайней мере хоть как-то реально это все выглядит, и надеюсь слова с делом не разойдутся.

0

12

А я что? Против вашей встречи? Я бы тоже пришла, если бы в Киеве это было. От души желаю вам удачной плодотворной встречи!  :flag:

0

13

Кстати, на счет девушек... Я, к слову, женат, и с женой всем делюсь. Соответственно, мы на встречу приедем вместе. :)

0

14

Прошу не отходить от темы на выяснения отношений. Для этого форум не предназначен!

0

15

Молодцы! Собираться надо, потому что сами по себе - мы никто.

0

16

ето мне нравитса что уже хоть ктото есть на западе с единодумцев.

0

17

Andrew когда  встреча во львове? сообщите пожалуйста

0

18

testuser єто мой старый ник. забыл пароль и зарегистрировал новый.
короче говоря, тогда все заглохло. но желание у меня еще есть.
думаю, нужно начать с малого и все же хоть как-то "скооперироваться" :)

0

19

ihorlemberg
Обратись к админу, он поможет реанимировать старый ник.

0

20

Смотрелка написал(а):

Обратись к админу, он поможет реанимировать старый ник.

спасибо, пока что без надобности
все равно я  здесь очень редко. львов еще далек к эксгибиоционизму
даже пойти позагорать компанией с девушками не с кем :(
wowanka, мы с тобой общались. я на этой неделе холостякую. может чего придумаем?

0

21

ihorlemberg написал(а):

львов еще далек к эксгибиоционизму

это зависит от активистов, действуйте, я не думаю, что вас там так мало....

0

22

я у Львові вже разів 5 був і на екскурсії за компанію і проїздом ...трішки бешкетував наскільки можливо було))) і в Моршині ... чим там цікаво було що не тільки ж місцеві а звідки хочиш дівчата можуть бути)) туристи)) -це цікава тема туризм та ексгібіціонизм)))))) ...доречі їду на наступний тиждень до Трускавця

онаний написал(а):

львов еще далек к эксгибиоционизму

но девушки у вас очень интересные ...в Моршине помню сидел на пеньку под деревом а на другом невдалеке 3 девченки и парень довольно молодые местные явно в бутылочку играли на поцелуи :) рановато для такого возраста)) у нас такого я не видел в столице)) они так по взрослому целовались с тем парнем)) парню наверное рай))))) одна на меня поглядывает взглядом заигрывает ну думаю была не была начал стриптиз) хоть я и не по парням но ради таких девчонок можно...увидели немного повеселились но все же застеснялись и ушли в итоге ....я уже потом думал может нужно было сначала подойти заговорить ....так что развиты не по годам и интересные девчата но видать эксгиби это для них не очень знакомо)))....но все же много интересных моментов было

Большая просьба писать одним сообщением.

Отредактировано Голышом по городу (10-06-2011 17:29:08)

0

23

як все унило і скучно у львові. хлухота...

0